--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто летал на самолете в Москву?

Справочник
13
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сколько времени занимает проезд до аэропорта, посадка и полет – в общей сложности?
Часа три что ли?
Намного ли это удобнее поезда?
givi
27.02.2007
По удобству - если дальше снова перелет и из этого же аэропорта - очень удобно.
Если просто до Москвы - Буревестник - хорошая альтернатива, по времени доезда до аэропорта + регистрация + из Московского аэропорта до города - выгода от самолета не очень большая, да и по деньгам дешевле на поезде, а сидеть в вагоне или в автобусе,самолете - одно и то же.
ну с нн ты едишь час до аэропорта....
за 40 минут до отлета ты регистрируешься....
полет 40 минут... и в москве добираешьсядо места из аэропорта.... ну тут как повезет от полутора часов....
сумируйте
где бы у нас самолеты по 40 минут летали?
Если на утреннем рейсе, то выезжать за два часа до вылета, час лететь и около часа потом еще добираться из аэропорта в центр. Почти те же 4 часа, что Буревестник.
ну надо же на 20 минут ошиблась ...сути не меняет ....
вы сейчас все то же самое только в обратном направлении объяснили?
Laurel
27.02.2007
Если кто-то из НН провожает и в М встречает - то удобно
Я езжу на буревестнике, мне так удобнее
+1
Avis
27.02.2007
За три с небольшим часа — вполне реально. Мой личный рекорд (из центра Автозавода до ст.м. Павелецкая) — два с половиной часа.
Конечно, это касается весенне-летнего периода, когда погода более-менее устаканится и не будет утренних туманов, обледенений, и т.п.
Вчера выполнился первый рейс а\к "Центр-Авиа" с тарифом пятьсот рублей, включая все сборы перевозчика, не включая сборы агентства воздушных сообщений. Летают в Быково. Аэропорт в разваленном состоянии, зато лететь на пять...десять минут быстрее, чем до Домодедово и на десять...пятнадцать — чем до Внуково.
Пианистка писал(а)
Сколько времени занимает проезд до аэропорта, посадка и полет – в общей сложности?
Часа три что ли?
Намного ли это удобнее поезда?

Я летаю из Москвы в Нижний и обратно, и довольно часто-конечно это быстрее чем на поезде, но с учетом того, что вас довезут до аэропорта и встретят. Если же не встречают, то в Москве из Аэропорта добираться довольно долго, особенно с учетом пробок. Для меня лучше самолет, т.к. летаю с маленьким ребенком, и 5-6 часов в поезде он просто не высидит. А если вы едите в одиночку, или компанией, так и в поезде совсем не плохо, и прибываете на Курский ( а это уже намного ближе к центру, чем Аэропорт, и метро рядом) ;)
С апрея оба Буревестника замедлят.
Впрочем, уже сейчас 61й поезд замедлен на 10 минут.
27.02.2007
Вроде собирались к какому-то там году уменшить время в пути до 3.5 часов? Нет?
Вот для того, чтобы его ускорить, сначала нужно замедлить.
:-)))
xirix
27.02.2007
Ээээ, а нафига замедлят ? Он и так не шибко торопится-то.
Для ремонта путей. Он будет вестись все лето.
Кстати, будет замедлен не только буревестник, но еще часть поездов перенесут на северный и южный ход (Киров и Арзамас).
Летели как-то компанией "UTAir", полет длился 1 час 40 мин. :(
ужас.
че-то на них все жалуются.
Avis
27.02.2007
Ан-24? Во Внуково... Причин может быть тысяча и одна. Например, уход на второй круг — он как раз добавляет к одыьным 01ч15мин пятнадцать...двадцать минут.
Worker73
27.02.2007
Веселый пепелац.. народ-то не глохнет после полетов на нем? Особенно, если сидит в зоне винтов...
Avis
27.02.2007
Средняя ПЗ на линии (25...35пасс) позволяет не сажать никого в передних рядах (но даже передний ряд позади винтов). А малое время полёта (01.10...01.20) вполне терпимо переносится без остаточных вредных явлений. Шумный, конечно, самолёт, старого поколения, кто ж спорит...
Но было время, когда я в течении года на нём через день паксом налётывал по 6,5...7,5 часов и, вроде, ничего... Лётчики по 70...80часов ежемесячно налётывают.
UTAir обещает скоро ATRы на линию поставить, они потише будут.
Знаем-знаем ATR-72й. Я, вышедши на летное поле в Бангалоре, чуть назад не запросился, увидев этот самолетик. Думал что оглохну. Ан нет. Оченно даже нормально. 2 часа до бомбея нормально перенес.
Avis
28.02.2007
Ну, АТР — самолёт 70ых г.г, в отличии от Ан-24...
Musician
27.02.2007
Отлично и очень удобно.
Удобнее всего, когда прилетаешь в Домодедово, тогда садишься на Аэроэкспресс до Павелецкого вокзала.
По-моему, Ютейр туда летала.
А живу я в 15 минутах езды от аэропорта - для меня такая дорога до Москвы - просто сказка!
Avis
28.02.2007
Нет, ЮТы ходят в ВНК. В ДМД ходит "Сибирь" (Як-42 утром и 737 вечером)..
Поездом безопаснее.
Поездом всепогоднее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов