--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Юлия Навальная-будущий президент России

Слухи и сплетни
1147
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В случае, если ее мужа по каким-либо причинам не допустят до выборов, Юлия могла бы взять у него эстафету и самой выдвинуться, и главное -избраться Президентом России! Уверен, ей вполне это по силам.
Вы поддерживаете?
Юлия Навальная-будущий президент России
Нет   47 | 65%
Да   25 | 35%
Воздерживаюсь   0 | 0%
Проголосовало участников - 72
Annihilator    Иванов27    Робот_Форума    Flipper    ШёлМимо    DismaL    Альт Труистка    Алтарь    Зу    раыль    Трахикарпус Форчуна    kassa111    Юристище    bar$uk    НетНикофф    Chiaroscuro    Доитель изнуренных жаб    Dr. Drugs    (amigo)    _Кострома_    Adjaya    ДобрыйДен    Убри*    Вася Пулькин в бане    Александр (наверное другой)    Вивлин    ЛГ    *Алана*    aleksey080    Ruslan-N    ptiz    ТеплушникЭр    Andrey Af    FreeCat    Killy Willy    Компостеров    leoviko    Vitaljan    Бриг    dieseldenis    1May    comrade Venceremos    SphinX    kuzmy4    МОСГАЗ    нЭнС    Мещерский    Yupi    Crocodile    GreatCornholio    Florencia    Покемонович    volna2m    HardRock    Anselm    13th*    Artishoke    Бусы Псаки    High    r17tt    VitOb    Arcmage    falkorr    slawe    GeK65    Urbagan    Old Voron    kazual    Кондор    Гуманитарный технолог    pirotechnic    OkoSoft   
Кто это? Какие у неё заслуги перед государством? Что она там может с тз управления?
DismaL
23.06.2017
Да какая нафиг разница, какие заслуги..
Она симпатичнее Пу. Это точно. И моложе.
DismaL писал(а)
Она симпатичнее Пу. Это точно. И моложе.

Мдя.
нЭнС
23.06.2017
ответил решительно НЕТ!
Какой цинизм!
Такое предполагать!!!
Да она же слишком худая! Как можно! Ну и...как бы сказать...недостаточно фигуристая...и сутуловата...
Вопщем-ещё работать и работать над собой!
не то что фрау Меркель)))
Я понимаю, что у нас власть оторвалась от реальности, но оппозиция у нас вообще шизофренией больна, судя по таким постам.
Какое отношение автор поста имеет к оппозиции?
POM@H
23.06.2017
nickitoz
23.06.2017
предлагаю тут продолжить делиться ОМГашками
SphinX
23.06.2017
Double facepalm, поскольку одного для такой темы недостаточно ------------------->
У нее обязанность такая - брать у него эстафету. Супружеская называется, так что давайте без "если"
Пусть берет и утром и вечером и вообще...
Нет ли у Навального кошака, собакена или там черепахи - а то и их в президенты России!
Lisss
23.06.2017
а если Юля не сможет- попробует собака Навального. Или кошка. Или мышка.
Mati
23.06.2017
*rofl*
Zergling
23.06.2017
Опередили ))
Как ни прискорбно, в России видимо и кошку можно при желании сделать президентом, судя по уровнюьвоздействию пропаганды на умы большинства. :-)
DismaL
23.06.2017
лишь бы кошка или мышка была членом ЕдРа.
german
23.06.2017
перефразируя классику, если не путин- то кот (непременно кот, а не кошка)?))
Flipper
23.06.2017
а почему у оппозиции это не получается? не больно-то и хотелось, поди читающим и думающим людям
Знаешь, я думаю получится. Всему свое время.
Накаркаешь.....:-))))
Flipper
23.06.2017
когда получится-то? 18 лет уже не получается
Как только, так сразу. Я тебе сообщу.
Да и сообщать не надо-по факту узнаешь.:-)
SSE
24.06.2017
Ну, что такого ты можешь сообщить почтеннейшей публике про оппозицию, голупчег мой?
"По факту" о ней всё уже давно известно!
Импотенты.
Иванов27 писал(а)
Как ни прискорбно, в России видимо и кошку можно при желании сделать президентом

Ну безмозглых хомячков же делают оппозиционерами? Почему кошку нельзя в президенты?
Лучше попугайчик)
СВН
23.06.2017
Как зовут собаку Навального?
Навал?
СВН
23.06.2017
Алексей же! (см классический советский анекдот про Рейгана)
Уж лучше собака, чем Медведев попробует ещё разок, хоть не будет учителей посылать на бизнес!
нЭнС
23.06.2017
чего? "брать эстафету"?? =-O
Дамочка эффектная, слов нет. Я как впервые увидел, даже ошалел слегка, какая дама /// досталась. И мысля какая-то даже на челе написана. Но "взять эстафету" в лидерах оппозиции -- это вам не королевство по крови передавать. А уж про кресло президента и вовсе смешно. Екатерина II стала императрицей не только потому, что спала с нужными людьми.
Mati
23.06.2017
Публицыст писал(а)
Я как впервые увидел, даже ошалел слегка, какая дама /// досталась.

любовь зла...

но надо сказать, навальный внешне тоже вполне ничего. так что зря вы так )
Так тебе он нравится? =-O )) :-)
С маленькой буквы фамилию написала-исправь!
См. Тему про уважение к фамилиям политиков.
Mati
23.06.2017
с логикой у тебя всегда проблемы были..

и да, тему сам посмотри. там речь о другом. так что троллинг у тебя кривой, как всегда )
Я с тобой исключительно серьезно!
Моя милашка. :-)
Вы на его подбородок гляньте, там упрямство сильнее разума. Это большими буквами нарисовано.
Flipper
23.06.2017
про разум хорошо говорит форма затылка, мозга при таком строении немного помещается, поэтому рефлексировать неполучается
SSE
24.06.2017
Публицыст писал(а)
Вы на его подбородок гляньте

Это да...
Чиста, Дуче.
на любителя, честно говоря
Стала - потому.
А вот удержалась - это уже интереснее.
Верно. Григорий Орлов был нужной вехой в ее жизни, кто б спорил. Так ведь и его осадила в конце концов, несмотря на то, что это была мафия из 5 братьев, готовых поднять на сабли любого вплоть до самых верхних людей империи. А Потемкин. Это ж жуть, какой человечище. Я вообще не понимаю, как сочетались в нем откровенное сибаритство с ненормальной работоспособностью и, что главное -- результативностью. Он и его люди смели, то есть решились на какие-то шаги, которые вообще в мире аналогов до сих пор не имеют. Например, заселение причерноморья евреями из Польши и армянами, которых гнобила Турция. Вот где было переселение народов. Из дикого поля в течение 10 лет стала самая густо населенная часть Империи, преданная и дельная.
нЭнС
23.06.2017
а немецкие протестанты в Крыму и малороссии?,впоследствии и в Поволжье?
Предшественник Столыпина,а ещё и полководец,организатор и просто ловкий в общении с императрицами )
А наши сейчас ssат пустующую сибирь начать "поднимать" инородцами,и даже и своим-то через пень-колоду выдают по клочку...
Тогда был трэнд развивать. А сейчас - воровать.
Публицыст писал(а)
Дамочка эффектная, слов нет.

А в чём эффект? По фотке я бы предположил, что минимум, она старше Алексея. А по мне так обычная баба, немного срашноватая даже.
В жизни видел 3 года назад. Фотка слева вообще ни о чем. Яйцы рвать надо фотографу за такое. Да и справа -- мазня с фотовспышкой в лоб, прием какой или что подобное. Одинокая вспышка в лоб -- зло.
про милф не слышал?)
Flipper
23.06.2017
Mature для гурманов
Agent_Smith писал(а)
баба, немного срашноватая даже.


Вот, и я удивилась - ну и вкусы у мужчин
Flipper
24.06.2017
Леди Ди ишшо можно вспомнить
А это кто ? )
Flipper
23.06.2017
у вдовы Haвaлbного шансов будет больше, как политехнолог - политехнологу скажу.
Точно. Я б вообще на месте Навального поостерегся во всяких сборищах участвовать. Сакральная жертва -- его кредо... было бы, если б на горизонте появился в оппозиции кто-нибудь поумнее. А то пока одни недоделки какие-то вроде Миши_два_процента.
политтехнолог, ты перепутал штаты с Россией.
Тут у нее не будет шансов
Flipper
23.06.2017
Надо ж дать
что значит дать?
Разве у нее их уже нет?
Old voron
23.06.2017
Главное, чтобы субъект был немного Навальный, я за кошку.:)
Это не предложение. Это долбокретинизм во всей красе.
DismaL
23.06.2017
это шутка юмора..
Тады - гыгы
Я серьезно.
shian
23.06.2017
куда не плюнь кругом династии
vladmir
23.06.2017
Она классная.
Не зря злобные бабки цапают её и мужа её.
но, всё же, предложение такое преждевременно
vladmir писал(а) Не зря злобные бабки цапают её и мужа её.
Мати вон пеной исходит...)))
Mati
23.06.2017
похоже, не просто проблемы, а даже и не пахнет..
это где я исхожу пеной в адрес навального или его жены?

пс. не понимаю, в чем прикол провоцировать людей, хотя знаешь, что леща за это получишь? это какая-то разновидность садо-мазо тырнетного?
У меня сложилось мнение, в результате твоих постов, что тебя очень сильно раздражает растущая популярность Навального.
Mati
23.06.2017
я вашего навального вообще не обсуждаю никак, и в ваши разборки политические не вмешиваюсь. так что поработай над адекватностью своего восприятия действительности.
и на вопрос ты не ответил: это где я исхожу пеной в адрес навального или его жены? либо отвечай за свои слова, либо леща )
Ты про себя? Я тебя провоцирую?
Иванов27 писал(а)
растущая популярность Навального.

Свежий анекдот. Особливо после призывов к молодежи протестовать агрессивно, а Навальный, дескать, отмажет в европейском суде. Я до этого к Навальному никак не относился - есть, нет -- пох. А теперь горю желанием набить морду до крови, до европейского суда.
Растущая популярность Навального? Возможно лет через пять про него если вспомнят, то скажут что это какой то политический педофил, по детским садам ходит агитирует разоблачать поваров несунов
Flipper
23.06.2017
согласен, у вдовы - шансов больше
Цирк
jsn
23.06.2017
Чё она, дура что ли, на зелёнку в глаз нарываться?
Иванов27 писал(а)
Юлия могла бы взять у него эстафету

эстафету целиком не могла бы.
максимум, что она могла бы взять - его эстафетную палочку.
пару раз.
Не стыдно, к женщинам так относится?
Flipper
23.06.2017
думаете не берет она у алексея палки?
а вы о чем подумали?
нафек
я за Барсека
Flipper
23.06.2017
а мой кандидат - груди обереги Люси Штейн www.youtube.com/watch?v=0EwlYXaW1I0
На доме под снос нужно не грудь Люси Штейн вешать, а ***** Люси, так логичнее. Ведь дому - *****.
Flipper
23.06.2017
*** вам а не квартира в москве
нЭнС
23.06.2017
несколько противоречива позиция Л.Штейн.Пр груди неплохо сказала,а показывать их не стала,несмотря на призывы электората под конец...Вот и верь после этого политикам... :-[
Flipper
23.06.2017
Наши градозащитницы что то молчат
(amigo)
23.06.2017
нельзя женщине становиться главой сильной ядерной державы...
пять дней в месяц весь мир будет жить в страхе..
на крайняк - с очень жесткими ограничениями..
Германия, Великобритания живут. И ничего.
(amigo)
23.06.2017
Германия страна с ЯО?? Оо
Великобритания не в счет.. там ограничения да и ядерная только фиктивно.. Основные это РФ, США, Китай .. на второстепенных Франция и Великобритания с очень заметным отставанием..
Antro
23.06.2017
У них уже не стоит вопрос о 5 днях гнева. Старые они
в англии вообще гомосек был премьером, никаких проблем.
фунт не обвалился в два раза после падения цен на нефть, санкциями их не обложили за такое, ничего особо не изменилось.

лучше нормальный, честный гей, чем 3.14дарасы, которые у нас во власти
хорошая попытка, тридварасы)))
Flipper
23.06.2017
Муж ваш что-ли?
это же штаты ассашай. Они права голоса не имеют
Mati
23.06.2017
а как же индира ганди, маргарет тэтчер, королева елизавета, тереза мэй, меркель, мишлин кальми-рей, пак кын хе... ну и так далее... и прочие президенты и главы правительств? в швейцарии, так вообще женщины часто у руля.
не будем ставить во главу угла слова про ядерную державу, так как не так уж это и простая процедура , даже формально - нажать на кнопку, пусть даже и президенту
(amigo)
23.06.2017
я именно про Ядерную державу в полном смысле этого слова..
да и саркастически)
iZverG
23.06.2017
В психушке объявили выборы? Я лучше за антидота проголосую, он хоть и такой же, но свой, домашний.
Убри*
23.06.2017
антидот теплый, ламповый, за него можно.
Leito
23.06.2017
Я готов за попугая голосовать, лишь бы мой голос не достался ВВП
купи попугая в чем проблема ? или у школьника нет денег ? а мамка не разрешает ?
Leito
23.06.2017
Родной, а теперь немного подумай
ватники же не умеют думать ))) вы рвете собственные шаблоны )))
Leito
23.06.2017
Так ты "ватник"? ..родной
VitOb
24.06.2017
Так ты прибалт?
Leito
24.06.2017
нет, еще какие варианты будут? :))
Иванов27, ты там чего покуриваешь? :-)
Убри*
23.06.2017
да это не он придумал, у варламова еще неделю назад эта идея мелькала в жж
Mati
23.06.2017
так понятно, что это не мысли тс ))
Убри*
23.06.2017
но тс они сильно по душе пришлись, как под него делали
да, собственно, под него и делали
Krjemelek
23.06.2017
Ну это их семейное дело - что там Юля возьмет у Олеши и кто из них как будет двигаться. А вообще, для таких новостей и соответствующего контента специальные сайты есть.
Antro
23.06.2017
А можно список всех родственников огласить?
kokon
23.06.2017
Надо за тещу Навального голосовать...
+1488!
Flipper
23.06.2017
Мальчик Гамлета читал... И эти люди упрекают кого то в в фейках youtu.be/nmUMKf3PBKI

Люся Штейн, оказывается, не просто прохожая, "вступившаяся за мальчика". И даже не журналистка радио "Свобода", каковой её пытались представить. Во-первых, она дочь режиссера Петра Штейна, а мама у неё психолог. Во-вторых, последнее время она работала в штабе у Гудкова. В-третьих, сисечную акцию ей помог организовать художник Артём Лоскутов, который когда-то придумал Монстрацию.
SergN
23.06.2017
Какой фееричный бред :)
"Уверен, ей вполне это по силам.
Вы поддерживаете?"

Конечно, конечно поддерживаем. *набирает 03*
ничешная...я бы вдул.
Смешно.
Не ну а чо, когда винодел был президентом, все и так знали, кто хозяин. Чо мешает такую же схему провернуть
тут не проголосуют без ФВК
Florencia
23.06.2017
Похожа и на Эву Перон и на Грейс Келли. Королевская особа. ) Обязательно проголосую. Красивые и умные женщины уверены в себе и не имеют комплексов, а это значит, что им можно доверить всё, что угодно.
volna2m
23.06.2017
Навального точно не допустят.
Он уголовник.
Тада лучше Рынску
Flipper
23.06.2017
Krjemelek
24.06.2017
Там чисто семейный бизнес
Какую хер_ю несете!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем