--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мелочь, а приятно! Латынина выехала из страны

Политика
1866
319
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
echo.msk.ru/news/2052614-echo.html

Русскоязычная оппозиционная журналистка Латынина выехала из страны.
Скатертью дорожка!
Машины остальных оппозиционеров теперь в зоне риска
Если все оппы свалят из страны то чьи машины будут жечь патриоды?
будут по жребию выбирать и жечь.
нЭнС
10.09.2017
Последовательность известна,кмк...:( Сперва будут САМЫХ оппозиционных травить,потом-тех кто остался...потом-тех кто хоть в чём-то замечен.Например,не выкрикивал речёвки про любовь к власти и лично Пу...А потом дойдёт уже до того,что и из выкрикивавших начнут выбирать-или по анонимкам ориентироваться. "Довожу до вашего сведения,что мой сосед-гад и сволочь и Путина не любит.Посадите его,а лучче расстреляйте. А мне отдайте его огород и сарай.Я Путина люблю сильнее мамы..."
Латынина последние годы меня чаще раздражала. Но травлей её возмущён и оскорблён. А уезд её считаю потерей для страны.
Борьба с критиками,а не с недостатками-путь к диктатуре и катастрофе.
bungle
10.09.2017
ну все, у либералов начался 37 год, заныли
skarabas
10.09.2017
нЭнС писал(а)
Последовательность известна,кмк

Согласен полностью. И только дебилы с этим не согласятся. Но их, к сожалению с каждым годом все больше и больше.
horntail
11.09.2017
Уезд -- понятие, употребляемое, по крайней мере, в двух значениях: территория земельного угодья в средневековой Европе (например, в Чехии и на Руси); современная или бывшая территориально-административная единица
kangaroo
11.09.2017
Не сцыте, граждане. Никто и никогда не устраивал тоталитарную диктатуру ради того, чтобы тырить виолончели. Для этого требуются ИДЕИ другого порядка. Диктатура - это жозенько. А когда все жозенько - какие-то люди приглашают пройти с семьей в подвал для фотографирования, другие просятся на прием с ледорубом, третьи бестолково трутся в коридоре пока ты подыхаешь от инсульта в собственном г.не. Все это очень мешает наслаждаться честно упижженным баблом...
А ведь правда про диктатуру-то. Всегда имел место некий особый пафос, романтизм.
vladmir
10.09.2017
Васька-Пепеласька, вас радует, что страна всё дальше скатывается в пропасть с перспективой саморазрушения?
Ваши шкурные интересы ведь тоже могут быть затронуты. Если сначала машины жгут отборные лояльные подонки отдельным приличным людям и власти их не пытаются найти и наказать, то со временем такая гнусь может войти в обыденность и дойдёт до того, что обычные хулиганы будут жечь просто что попало под руку под настроение и ваша колымага может у хулиганья по пути оказаться и чья угодно, да и не только колымаги - и зачем вам такой бардак нужен, интересно?

Не рой другому яму. (с) народ
Lisss
10.09.2017
Размечтался то
vladmir писал(а)
власти их не пытаются найти и наказать, то со временем такая гнусь может войти в обыденность и дойдёт до того, что обычные хулиганы будут жечь просто что попало под руку под настроение и ваша колымага может у хулиганья по пути оказаться и чья угодно, да и не только колымаги

вроде на вашей европейской и демократичной украине так и происходит, а мы тоже в Европу хотим :)))
vivat
10.09.2017
это вы про вна украину?
:-))
skarabas
10.09.2017
vivat писал(а)
это вы про вна украину

Неее. Он Африкой бредит...
vivat
10.09.2017
может и африкой
вот только как оне разглядывают демократию вна украине понять так и не мтогу
Радуются! Это когда чечены митинги устраивают в центре Москвы - у всех языки в жопе. А как машину женщине сжечь или дерьмом облить - так они смелые. Фу! Отвратительно. И глупо. Дебилы не понимают, что толпа, привыкшая творить беспредел, сама не успокоится. Будет и дальше искать жертву. И когда-нибудь ее сможет стать и сам дурачек ТС или кто-то из его близких.
VitOb
10.09.2017
daryaivanovna писал(а)
Дебилы не понимают, что толпа, привыкшая творить беспредел, сама не успокоится. Будет и дальше искать жертву.

Ваши бы слова, да местным майданутым в уши.
У латыниной муж чечеченец.
подлый тырнет выдает отсутствие мужа
От нас скрывают! Криптомуж - не просто чеченец, а целый тейп чеченцев!
daryaivanovna писал(а)
Пришлось пробежаться по статье. Про мужа там ничего нет
Юлия Латынина: "Мой муж чеченец, и он тебя убьет!"

04.07.2005 15:34
Жаль, что ссылка - не на Лайф или РЕн ТВ. Так бы было совсем эпично.
Вот ссылка от непосредственного участника событий

kenigtiger.livejournal.com/1722901.html
Мутный сайт, думаю, там можно прочесть, что Флиппер тоже замужем за чеченцем.
Значит лгала сама Латынина?
sobesednik.ru/publications/sobesednik/2008/11/45/latinina-person-sb452008
Пришлось пробежаться по статье. Про мужа там ничего нет
Видите ли, название статьи не соответствует ее содержанию. Про МУЖА ЧЕЧЕНЦА там тоже ничего нет)
Lisss
10.09.2017
Я еще и удивился. Ктож такую страшную замуж возьмёт? Была бы нормальная- была бы у нее семья, но про "оппозиционную" деятельность даже бы и не думала
Она и не занимается оппозиционной деятельностью, если уж разобраться.
Есть такая профессия -- продавать русофобию и негатив о стране. На русофобии в свое время она шикарно просуществовала в 90-е, поднявшись на первой чеченской. Даже во вторую у нее уже ничего не получалось, пока не нашла своего персонального антагониста в виде младшего Кадырова. А потом, поднабравшись опыта в словоблудии и манипулировании цифрами, добралась и до экономики.
К оппозиционной политической деятельности такое б..... никак нельзя отнести.
sonusik
10.09.2017
Почему страшная?
daryaivanovna писал(а)
Дебилы не понимают, что толпа, привыкшая творить беспредел, сама не успокоится.

так ты же тут к активной люстрации призываешь всех сторонников нынешней власти, не боишься как чиновница в первых рядах люстрируемых оказаться, плюс еще национальность не та.
Не боюсь)
ashunkin
10.09.2017
все схвачено, за все заплачено?
правда что и наша власть, и наша т.н. оппозиция - близнецы-братья
должность видать хорошая, что при любой власти хрен выпрешь.
Одна из ненавистниц России, русского народа свалила из моей страны. Она постоянно долдонила, что "страна всё дальше скатывается в пропасть с перспективой саморазрушения", она этого страстно желала и на это работала.
И вот - свалила из России и больше тут не будет вонять.
И при чем тут "бардак"? Наоборот, это приходит порядок.
mik-mak
10.09.2017
Хмм.. А откуда сделан вывод о "..она этого страстно желала и на это работала.."? Это не следует из того, что "..Она постоянно долдонила, что "страна всё дальше скатывается в пропасть с перспективой саморазрушения"..
И как сие связано с "бардаком" и "приходящим порядком"? %)
ДимС
10.09.2017
А у "патриотов" с логикой туго, как всегда.
кн775
10.09.2017
Васька Пепел писал(а)
страна всё дальше скатывается в пропасть с перспективой саморазрушения", она этого страстно желала и на это работала.

И каким образом она на это работала?
Она министр-вредитель какой? Небось не меньше, как министер иностранных дел. Или народные миллиарды выводит из страны? Иль поди больницы-школы по её приказу позакрывали?
skarabas
10.09.2017
Васька Пепел писал(а)
Наоборот, это приходит порядок

Странное представление о порядке.Сегодня жечь машины - порядок, завтра убивать - порядок.
vladmir
12.09.2017
Васька Пепел писал
...
===
Чтобы разоблачать присосавшихся к власти жуликов и воров, поклонником которых вы являетесь, не требуется ненависть к стране или к народу.
Вы цинично перевираете на 180 градусов.
Как раз любовь к народу и к Родине движет честными публицистами.

Страна всё дальше скатывается в пропасть с перспективой саморазрушения - это оценка, наиболее приближенная к происходящему. Никакой радости не испытывает ни Латынина, ни многие другие, и я, например, в связи с такими печальными перспективами. Следствием правления путина, его клана кгб СССР, воровской вертикали как раз и будут тёмные времена.
Вам недостаток образования не позволяет здраво оценить ситуацию.
Вы хотите сладких сказочек, вам нужна урапатриотическая истерия, честный анализ перспектив развития общества вам не нужен.

Ваш бандитский "порядок" с терактами в виде поджогов машин и кинотеатров хорош не для всех.
Вменяемым людям бандитский порядок представляется бардаком.

И вы не поняли даже фактической стороны дела - замечательный публицист и журналист Юлия Латынина не увольнялась из сми, с которыми она сотрудничала и продолжит сотрудничать.

Она уехала из страны из-за разгула бандитизма, который вы поощряете вместе с бездействующими путинистами и полицаями.
SSE
13.09.2017
Мне вот тоже жалко, что она уехала...

Единственный журналист, которая в своё время аргументированно доказала всем стенающим пидоргам, что ФСБ дома в Москве не взрывало.
vladmir
15.09.2017
Юлия Латынина -- Код доступа -- Эхо Москвы, 02.09.2017
echo.msk.ru/programs/code/2047762-echo/
...
И 3 прекрасные новости из мира силовиков. ФСБ заявила о предотвращении терактов на 1-е сентября. Арестовали двоих каких-то исламистов, которые хотели рубить школьников с топором. Экс-сенатора Джабраилова, Умара Джабраилова, экс-работодателя Елизаветы Песковой взяли в отеле в состоянии... Видимо, там много белого порошка. Стрелял, куда глаза глядят. По счастью, глаза Джабраилова глядели в пространство. И третья новость, что московские школы, все-таки... Там была школа, которая отменила линейку в связи с Курбан-Байрамом, и всё в этих новостях прекрасно.

Ну, первое, во-первых, насчет того, что теракт предотвратили. Этого следовало ожидать. Дело в том, что если вы заметили, у нас есть такая статистическая закономерность. Как только происходит теракт, который ФСБ и МВД не хотят называть терактом, они сразу предотвращают 10 других. Да? У них получается 10:0. Один теракт, условно говоря, какая-нибудь Бабакулова отрезала голову ребенка - это не теракт, а, вот, потом мы, слушайте, еще 10 терактов предотвратили и 50 шпионов нашли. Старый обычай российский, который вошел в действие со времен Путина.

Помните, после Беслана сразу арестовали некоего Александра Пумана, подводника, который куда-то мины вез в своей машине, и заявили, что он террорист (объявили). Выбили из него показания. Оказалось, что он вовсе не террорист, что он лидер Кингисеппской преступной группировки, которого нанимал по сходной цене сенатор Изместьев. Теперь, кстати, Изместьев, как говорят, дал ценные показания, которые позволили отжать у Евтушенкова Башнефть и, видимо, по этому поводу может выйти на свободу. Так что, вот, бедная Людмила Алексеева, которая просила о помиловании вот этого сенатора, у которого руки даже не по локоть в крови, а даже я не знаю, по что, там, по копчик он в крови, я боюсь, что даже, вот, может быть, и без нее бы освободили этого ценного кадра.

И опять же, помните, после московских взрывов 1999 года должны были предотвратить взрыв в Рязани. Приехали специально грушники, заложили в подвал рязанского дома мешки, в которых, с моей точки зрения, был, конечно, гексоген. Но поскольку к этому времени страна стояла на ушах, была объявлена всеобщая тревога, грушников заметили, номера машины сказали, начался кипиш, их поймали, и пришлось спешно заметать следы и рассказывать, что это были учения.

На самом деле, я думаю, что это было вот это вот самое, победная история о том, что да, вот тут у нас, конечно, повзрывали террористы, но вот видите, мы один взрыв предотвратили.

И, собственно, вот вся эта история и дала повод замечательной теории о взрывах домов, тем более что по факту этой истории никто в ФСБ не был уволен.

Ну, в общем, это примета, что если ФСБ обкакалась, то непременно скоро будет на коне и мы услышим о 10-ти терактах. "
...
===



Её версия в том, что после теракта в России фсб организует фальсификации - фабрикует имитацию теракта и имитацию предотвращения теракта (одного или нескольких).
Чтобы навешать лапши что как будто они эффективно работают.
Может быть, почему нет - у нас страна имитаций.

А, кстати, что там с тем типа терактом, который в Цветах как бы то ли был, то ли не был?
Иго вроде брало ответственность даже, но потом всё зажмурилось.
SSE
15.09.2017
Ну, вот видишь, как ты меня утешил.
Значит напрасно я расстроился из-за её отъезда.

Попутного ветра в горбатую спину.
vladmir
15.09.2017
Не хныкайте.
У вас целый зомбоящик есть - наслаждайтесь лапшой на уши в полной мере.
SSE
15.09.2017
vladmir писал(а)
Не хныкайте

Абассака...
Меня, голупчег всё в этой жизни устраивает - и Путин и даже ЕдРо :))

Это ты тут по этим поводам сопли распускать имеешь обыкновение.
vladmir
15.09.2017
Естественно вас лапша на уши устраивает.
И любую брехню фсбшников без сомнений принимаете на веру.
Вот и наслаждайтесь зомбоящиком, пельменьчег.
SSE
16.09.2017
Вот видеишь, кто из нас двоих сопли и слюни пускает :о)))

Иди с богом.
Я по пятницам не подаю.
vladmir
16.09.2017
Не хныкайте.
У вас целый зомбоящик есть - наслаждайтесь лапшой на уши в полной мере.
наши НПшники в полном составе тоже сдриснули бы, но вот незадача - никому они нигде не нужны.
Ты про нижегородскую помойку?
kangaroo
11.09.2017
Ты ж там вроде ведущий автор )
Ведущий автор?))) Ты дурачком решил прикинуться?
Помойка, это же ваша либерастная арена.
Иначе где ещё можно прочитать столько лживой и к тому же русофобской информации, и не быть за это забаненым.
А мы так...приходящие уходящие зрители, на вашу цирковую клоунаду не претендующие.
kangaroo
11.09.2017
П..шь, бывает весь скрин из твоих и других лунтиков тем. Только ради них туда и заглядываю...
Дозаглядывался до 5 уровня...фанат лунтиков
kangaroo
12.09.2017
Ага, минимум с 2011 года. Несколько генераций лунтиков уже сменилось. Все были хороши, но ваша - самая надроченная и шизанутая - все как мне нравится. C нетерпением жду продолжения банкета...
Так я и говорю...люди приходят и уходят с форума, зато клоуны вроде тебя, пантелеева, РК, витька, 7х7 и прочей нафлудившей на уровни поеб..ни остаются.
kangaroo
12.09.2017
Не знай, я их не читаю. Мне ваше творчество нравится...
Чой то ты запистелся...посмотри свою переписку на помойке...большая часть подлизывание либерастной ячейке...
kangaroo
12.09.2017
Это ты брешешь, лунтик. Либшиза с помойки в основном уныла, тогда как вы, лунтики-либерасты - просто шизоидный многокрасочный фейерверк. Однозначно выбираю вас. Готов вслед за вами ходить хоть на ГФ, хоть на НП. Хочется же праздника...
kangaroo писал(а)
Однозначно выбираю вас. Готов вслед за вами ходить хоть на ГФ, хоть на НП.

Ну давай поработай шестерочкой либерастной...я непротив..только учти, я убогим не подаю
kangaroo
13.09.2017
Самая угарная во всем этом вещь - это то что вы, лунтики, даже не понимаете вы и есть де-факто самые настоящие либерасты ))
ashunkin
10.09.2017
он уже несколько раз пытались всем составом
так пломбированный вагон с ними на границе заворачивали - дальше, дескать, их принимать отказываются
Понты и дешёвый самопиар , не более .
Не у неё одной сожгли машины , и что то никто не свалил из страны из-за этого .
Свалила и хрен с ней .
Мы любить Россию не просили , ваша не любовь к нам не беда , если вам не нравится в России , есть дорога на х.... , господа !
Капитан Флинт писал(а)
Не у неё одной сожгли машины , и что то никто не свалил из страны из-за этого .

Расскажыти подробностев?
А каких вам надо подробностев ? Что , в нижнем мало машин сгорело в результате поджога ? Да и вообще по стране , но афишируется только эта Латынина .
не надо с темы соскакивать. В Нижнем машины жгли не в качестве личного преследования.
Про страну - статистику!
Гуманитарный технолог писал(а)
В Нижнем машины жгли не в качестве личного преследования.

факты и детали будут?
Факты и детали? так почитайте новости про эти поджоги. Жгли либо определённые марки либо просто так. И ни один из пострадавших не заявил о личном факторе. Не говоря о том, что их не поливали прежде говном и не пускали газ в дачу.
Ни один из пострадавших , кроме этой . а мож и её авто совершенно случайно оказалось сгоревшим , но надо же пропиарится и сказать , что именно её автомобиль из ста других был сожжён из личной к ней ненависти.
А с чего взяли , что у неё в качестве личного преследования сожгли ? Только с её слов ?
Ну, конечно! Полив говном, пуск газа в дачу и сожжение машины - чисто случайно всё! При том, что градус ненависти к Латыниной зашкаливает даже у тутошних втыкателей.
Ну конечно .
Не каждому удаётся быть облитым говном и получить такую огласку . что это ? Пиар ! Пиар чистой воды . кто это сделал ? Неизвестно .
ТЕМИ ЖЕ неизвестными ( почему именно теми же , если они неизвестны , не понятно) была вылита какая-то вонючая жидкость на даче родителей . не газ , ни какие то другие ядовитые жидкости , а просто какая-то вонючая жидкость . состав жидкости неизвестен , ёмкостей из под жидкости не найдено , люди это сделавшие - неизвестны .
Поджог автомобиля - кем ? С какой целью ? Неизвестно , но зато в качестве устрашения и именно теми же неизвестными , облившими её дерьмом и какой то вонючей хренью её дачу .
Ей просто очень надо быть в центре внимания , вот и старается , как может .
skarabas
10.09.2017
Капитан Флинт писал(а)
Что , в нижнем мало машин сгорело в результате поджога

Ну да. Когда машины горят - это нормально.
TiliTam
10.09.2017
Две недели назад на перекрестке алексеевской и октябрьской Ниссан пыхнул. Днём. Проезжавшие потушили но морда сгорела. Говорят КЗ...
У меня машина лет десять назад сгорела около дома ночью.Я вродь в России....
Тебя перед этим облили говном, потом пустили газ в дачу, отравив родителей?
Нет,ничего такого не было.Видимо все таки не заслужил такого обращения.
О, а Латынина заслужила? Ну-ну.
Конечно заслужила значит.И не она одна.
skarabas
10.09.2017
Геннадий Букин писал(а)
Конечно заслужила значит.И не она одна

Ну да. Букин непогрешим и истина в первом лице.
Латынина говорила о недостатках. А если есть недостатки, то их нужно исправлять, а не осуждать тех, кто про эти недостатки говорит.
самое страшное, что Латынины из страны уезжают, а вы остаетесь.
И у кого еще спалили машины (известных людей) и облили дерьмом, и они не уехали из страны?
Вот и у меня тот же вопрос. У Иры Славиной только колёса порезали...
Для кого страшное ? Для меня ? Да пусть едут куда угодно , хоть на Марс , я останусь тут . тут мой дом , моя родина , моя земля . И если тут кто будет мне угрожать и сожгёт мою машину , я найду его и в своей же сожжёной машине его и закопаю .
Да и при чём тут какая то известность ? Известные , не известные ... Чем они отличаются ? Меня тож много народу знает и что , я тоже известный ?
А эта Латынина ваша натурально понтуется на этом , не более .
Рембо!
Я так понимаю примеров не будет?
Какие примеры могут быть к бреду, генерируемому демонами в голове?
Ну какой же ты больной ГТ... ссылаешься на бред других, постя при этом совершенно бездумную информацию..про каких то демонов вспомнил, в то время как человек лишь сказал о защите своей собственности..
Ну дёрнись в мою сторону и узнаешь .
Агрессия это по вашей части. Я законопослушная гражданка. Да и не боюсь я тебя
Агрессия по моей части ?
Агрессия от меня будет только в ответ на агрессию против меня , не более .
самое страшное , что не вся еще гниль уехала, а живет здесь и продолжает громко гадить и вонять.
Главное, Нестеренко уехал. Мне после прочтения его опуса "Чёрная топь" блевать захотелось.
ashunkin
10.09.2017
да какое там уехала - весь форум завален подобным материалом
шагу ступить нельзя, чтобы не наткнуться на верещащего инородца, смертельно обиженного на Россию и русских
Самое страшное , что эта неуехавшая гниль защищает гниль уехавшую , да и мало того , хочет сделать из уехавшей гнили невиннообиженных жертв .
skarabas
10.09.2017
daryaivanovna писал(а)
самое страшное, что Латынины из страны уезжают, а вы остаетесь

ДА!
В стране дураков свои радости. Им приятно не когда им хорошо, а когда другим плохо :)
ythecm
10.09.2017
У дурака нет другой возможности возвыситься над окружающим миром.
Лента.ру: Что собой представляли черносотенцы в канун Февральской революции, то есть на границе 1916-1917 годов?

Они представляли собой душераздирающее зрелище. В своем развитии черносотенное движение пережило пик в 1906-м, может быть, в 1907 году, и дальше оно медленно, но уверенно шло к своему концу.

Где-то в 1912 году после выборов в Государственную Думу черносотенцы начали понимать бессмысленность своей деятельности, направленной на сохранение монархии. Рядовые члены уже не видели смысла в активной деятельности и просто перестали ходить на собрания своих организаций, перестали платить взносы, предпочли жить своей жизнью...

Их всех объединяла вера в перспективность самодержавия и неприятие капитализма. Большинство правых говорили от случая к случаю, что больше уважают социалистов -- за их цельность, за идею (которая хороша, но не реализуема). А вот капиталисты -- либералы, кадеты, -- по их мнению, это ужасно.


Ну и, конечно, у них у всех была определенная ненависть к инородцам -- и к евреям, и к полякам

lenta.ru/articles/2016/10/08/blackhundred/
сто лет прошло , а ты все при слове " Черная сотня " вздрагиваешь, есть значит за что.
Ты в теме про налог на обувь отписался?
-Zodiac-
10.09.2017
Зачем макаке обувь :))
и зачем ты бедняга босой ходишь.
Как всегда манипулируете смыслами. Там не налог на обувь, а налог на импортную обувь, т.е. один из инструментов лоббирования своей экономики. То, о чем заявлял, например, Трамп во время предвыборной компании и пока не очень успешно пытается сделать сейчас в своей стране. Ни более, ни менее.
Публицыст писал(а)
а налог на импортную

Налог на импортную обувь будет тогда, когда его будут платить импортные поставщики.
А если его будут платить российские потребители в виде повышения цены на всю обувь, включая и российскую, то это налог на обувь.
Опять манипулируете смыслами. Теперь уж и вовсе бездарно. Любые налоги, пошлины и акцизы в любом случае влияют на конечную цену, за которую в итоге платит потребитель. Разница лишь в бюджетах, на которые они поступают, в налогообложении предприятия и во влиянии этих налогов на структуру рынка, если налог избирательный.
Данный налог ничем не отличается от акциза на водку, но направлен в первую очередь на вытеснение импортного товара. Причину его появления в таком виде я могу легко объяснить желанием прав-ва сохранить хотя бы видимость незыблемости условий, по которым мы вступили в ВТО. Т.е. таможенные налоги поднимать по правилам нельзя, а это как бы какой-то наш внутренний налог на "утилизацию". Действительно полная аналогия с утилизацией авто как по форме, так и по причинам появления налога.
К тому же, что вы так возбудились? Проекта закона даже еще нет, а вы уже застонали.
Публицыст писал(а)
Любые налоги, пошлины и акцизы в любом случае влияют на конечную цену, за которую в конечном счете платит потребитель

Об этом и речь. И к поддержке своего производителя это не имеет отношения.
Это ваша демагогия к экономике ни какого отношения не имеет.
skarabas
10.09.2017
Публицыст писал(а)
т.е. один из инструментов лоббирования своей экономики

Все понимаю про экономику. Но опять за наш счет.
А давайте все лоббировать!
Чтобы ходить в лаптях, ездить на телегах, вернуться к ламповым телевизорам и носить в кармане килограммовые сотовые телефоны.
че с темы спрыгиваешь, значит знает кошка чье мясо сьела.
А что, стрелке осциллографа так уж плохо? Ей отлично - покинула наконец , "страну""недоимперию" и как там она (с тобою на пару) еще Россию называла. И нам тоже от ее отсутствия хорошо. Все довольны.
8@70
10.09.2017
Там не только "стрелка осцилографа", там ещё недавно проскочило"дырочная проводимость". Умной пытается выглядеть.
И О! Боже ! Эти вечные смена тона голоса и завывания.
skarabas
10.09.2017
Васька Пепел писал(а)
И нам тоже от ее отсутствия хорошо

Вам - наверное. Пока хорошо.
Васька Пепел писал(а)
И нам тоже от ее отсутствия хорошо.
Альтернативно одаренным всегда хорошо когда вокруг мало умных людей, когда их собственная неполноценность не так бросается в глаза. Дай им волю - они поубивают всех умных, включая тех кто их кормит, и кто лечит и учит их детей.
Стрелка осциллографа кормила, учила и лечила?

"Послушай, ври, да знай же меру! "(с)
skarabas
10.09.2017
Master RLT писал(а)
Им приятно не когда им хорошо, а когда другим плохо :)

Менталитет такой...
Одной русофобкой меньше стало. До этого Чхартишвили (Акунин) свалил.
vivat
10.09.2017
а у ней нет проблем с банками?
хотя.....
откуда у "филолога" проблемы с деньгами
жаль.....
интересный публицист
а то што она стала партийным журналистом это её выбор
удачи на новом месте
с другой стороны.....
надёжа нашей диссиденщины - внаукраина - поступает с диссидентами несколько суровее, што не мешает тутошним интеллигентам работать на тамошних лидеров тамошнего режима
и всё же может не в "политике" дело?
ни одного поста без упоминания Украины. Зудит или вы там живете?
vivat
10.09.2017
вас волнует интерес тутошних обывателей к вна украине?
лично мне глубоко похеру на украину
последний раз я там был в командировке 31-н год назад
на срочной треть л/с были с украины

кстати.....
тутошние интеллигенты в частности, всероссийская диссиденщина и мировая либеральщина вообще были в восторге от киевского переворота и приводили его в пример
теперь мы наблюдаем за результатом того восторга
может спросите у ганопольских с макаревичами - в чём суть украинской европейской интеграции? :-))
Вот мне похер на Украину - я ее не поминаю. А вам похер - 2 поста в теме и оба о ней.
И я не считаю переворотом ситуацию в стране, когда на улицы Киева против власти вышло 500 тыс.человек. Или всех подкупил Госдеп?
И я не считаю нынешнюю власть Украины хунтой . (кстати вы, конечно, в курсе, что власть России признала Порошенко легитимным президентом?)
И да, я считаю, что Украина криво-косо, но идет в правильном направлении - в Европу. И уважения достоин народ, который сумел выйти против власти на улицы, а не трындеть на форумах после очередной гадости властей.
И да. Макаревич достоин уважения, потому как не стал подтявкивать шакалам. Выразил свою позицию открыто.
Я все прояснила по своей позиции?
vivat
10.09.2017
ну как бы......
гражданская война - нормальная цена для достижения "правильного направления"
кстати.....
то што шакалы стали тут тявкать - это вы верно заметили :-)
некоторые рванули в незалеженщину (-:

а што есть "правильное направление"?
в том направлении нужны рабочие места?
похоже што не украинцам и не вна украине
Почему нет гражданской войны в районах Украины которые не граничат с Россией не задумывались? Или русские нигде больше не живут? Ни в Николаеве, ни в Днепропетровске...
Или вы до сих пор верите в шахтеров и трактористов? Если да, то можете больше не отвечать
vivat
10.09.2017
таки вы про бронекавалерийские дивизии тывинских добровольцев?
или про печенюжки псаки?
хотя.....
разве первопричина конфликта интересна?
главное понять кто тут "правильная сторона" :-))
таки вы не против люстраций и некоторого другого беззакония на время установления порядка и продвижения в правильном направлении...
а печенюшки точно Псаки раздавала? Не путаете? Не Нуланд?
Хотя, какая вам разница
А руками и ногами за люстрацию! Всеобщую. Особенно органов управления и госслужбы. Те все должны пройти в обязательном порядке
vivat
10.09.2017
а Псаки и Нуланд работали в разных "конторах"?
:-)
а кто "люстрировать" будет?
кто будет назначать тех кто назначает "люстраторов"?
и этого...
того......
люстрации несколько неконституционны
хотя...
чего не сделаешь за ради людского счастья?!
да мильён под корень в сибирь!
:-)
Пусть человеки при госслужбе, ежегодно отчитывающиеся о своих очень скромных доходах объяснят, откуда яхты-дворцы-и проч. Не смогут объяснить - конфискация и пожизненное отстранение от подобной работы. Ну или уголовное дело. По обстоятельствам.
vivat
10.09.2017
а коммерсы или музыканты то же должны отчитываться о соответствии расходов доходам?
:-))
хотя.....
платить налоги - это жесть реальная
в приличных и благополучных странах каждый ребёнок обеспечен детским садом, а налоги совсем не обязательны
тем более такие грабительские
Чего?
Все, что касается бюджета (государственных денег) подлежит обязательному строгому отчету.
Личные деньги коммерсы пусть тратят как хотят. Это их личные заработанные деньги.
А насчет последнего вашего предложения, то если это не сарказм, то вы просто не в теме.
bungle
10.09.2017
Вы для начала отчитайтесь перед местной публикой, как так получается, что вы, будучи сами чиновницей и окормляясь при власти, в то же время поливаете ее говном на интернет-площадках.
Заодно озвучьте свою должность и размер доходов. Ну просто чтобы быть честными, начав с себя.
я пенсионерка))))))))))))))))))))))))))
bungle
10.09.2017
пруфы в студию
выше писали обратное
впрочем, вам соврать - как пописать
пруфы о моей работе чиновником в студию.
АХ. мелкий врунишка...
bungle
10.09.2017
капитан африка писал(а)
не боишься как чиновница в первых рядах люстрируемых оказаться

daryaivanovna писал(а)
Не боюсь)
теперь вы, "пенисионерка", разъясните с пруфами, что вас неправильно поняли
skarabas
10.09.2017
daryaivanovna писал(а)
Пусть человеки при госслужбе, ежегодно отчитывающиеся о своих очень скромных доходах объяснят, откуда яхты-дворцы-и проч.

Я вот наблюдаю за этим постом - его минусуют. Не один человек. Много. Допускаю, что виват минусует. Но он один, а минусов много. И не могу понять - те, кто минусует одобряют покупку чиновниками яхт на ворованные деньги? Очень маловероятно. Я бы даже сказал, что это вообще невероятно. Тогда кто минусует? Модераторы, может быть вы откроете эту "страшную" тайну? Или кто ее откроет? Или на сайте есть план по минусам и плюсам на отдельные темы? А?
Да бросьте Вы искать смысл там, где его нет. Мне на эти минусы - абсолютно фиолетово. А минусуют не за посты, а за один мой ник. Давно уже. Правда, минусов стало поменьше. То ли финансирование убавили, то ли мозги просветляться начали. Не знаю.
А сколь нового о себе узнаешь на форуме! Ну на то он и форум. Мы же за свободу прессы? А у свободы есть свои издержки
bungle
10.09.2017
так может надо разгадку то искать не в минусующих, а то что ваш ник на протяжении уже скольких лет одно гогно пишет?
horntail
11.09.2017
Неча на зеркало пенять, коли...
и еще один полный смысла пост)))))))))))))))
horntail
11.09.2017
Не любите народную мудрость?
В Киеве незаконно свергли действующую власть. Поэтому на Донбассе имели полное право не подчиняется я ее законам. К тому же изначально в этом регионе русских не менее 50%.
И правильно сделали! Ибо как еще воров оторвать от кормушки? Никак. И вышло на улицы Киева более 500 тыс. Все проплачены? И Россия признала легитимными выборы Порошенко. Признала! Или она признала фашисткую хунту? Тогда чем Россия лучше?
В-52
10.09.2017
Не надоело бред про пятьсот тысяч повторять?
А что, в гугле забанили? Смотрите фото, почитайте туже ВИКИ
В-52
10.09.2017
Других аргументов для оправдания бреда нет?
забанили!
В-52
10.09.2017
"Ложь, даже повторенная неоднократно, никогда не станет правдой". Сделайте себе татуировку с этой фразой, чтобы не забыть.
спасибо за совет. Себе тоже сделайте. Вот смеху то будет, когда через несколько лет откроется правда о вашей "правде". В России-то по-другому никогда не было
А кто не вор сейчас? Порошенко? Аваков? Турчинов? Гройсман? Парубий? Кличко?Яценюк?
Воры! Но они уже поняли, что и их снести могут
vivat
10.09.2017
кто?
любой пытающийся "снести" тут же получит визит "хохлопоцреотов"
:-))
bungle
10.09.2017
да срать что они там поняли
вы на прямой вопрос ответьте - зачем было менять одних воров на других, точно таких же, разгромив при этом полстраны?
daryaivanovna писал(а)
И Россия признала легитимными выборы Порошенко. Признала!
Поправка. Украина нынче другое государство.
От того, признает ли одно государство выборы президента в другом государстве никому ни жарко, ни холодно.

Всё равно с этим государством дело иметь приходится. Кстати, американцы признали выборы потрошенко легитимными или нет?
Поправка. Украина нынче другое государство.

С чего другое? То же самое
Неужели Украина по прежнему часть России?
А я слышал, что после Беловежского предательства Ельцина уже не то же самое, а совсем другое. Наврали?
Украина при СССР была государством?
Неожиданно!
Не надо передёргивать и додумывать.
Украина и Россия тогда были одним государством.
Из Москвы в Киев и обратно ездили, не пересекая никаких границ и не задерживаясь ни на каких таможнях.

Да что говорить, я и сам, будучи курсантом-оккупантом, ехал из Краснодара в Москву через Харьков.
И даже нагло купил в Харькове мороженое. У незаконной торговки на перроне. За рубли, как ни странно.
sonusik
10.09.2017
Власть в Киеве не свергали. Украинцы не виноваты, что их президент наложил в штаны и сдриснул.
Я тебе память чуток освежу...

Смена власти на Украине в 2014 году -- процесс отстранения от власти президента Украины Виктора Януковича, создания нового парламентского большинства в Верховной раде и формирования нового правительства Украины (конец февраля 2014 года).
21 февраля 2014 года на фоне кровопролитного противостояния в центре Киева между участниками Евромайдана и правоохранительными органами, унёсшего жизни более ста человек, президент Виктор Янукович и лидеры парламентской оппозиции при посредничестве высокопоставленных представителей Польши, Германии и Франции подписали <<Соглашение об урегулировании политического кризиса на Украине>>. Документом предусматривались возврат к парламентско-президентской форме правления, формирование <<правительства национального доверия>>, конституционная реформа и проведение досрочных выборов президента до конца 2014 года, а также отвод сил правопорядка из центра Киева, прекращение насилия и сдача оппозицией оружия.
Вспышка насилия и кровопролитие в центре столицы привели к массовому бегству депутатов и чиновников из пропрезидентской Партии регионов и резкому падению поддержки действий исполнительной власти. Только за период с 19 по 22 февраля, по данным одного из лидеров ПР Сергея Тигипко, фракцию ПР в Верховной раде покинули 77 из 186 народных депутатов, что фактически лишило президента парламентской поддержки.
В течение часа после подписания Соглашения об урегулировании кризиса Верховная рада приняла сразу в трёх чтениях проект <<Закона о восстановлении действия отдельных положений Конституции Украины>>, возвращающий Конституцию 2004 года, и направила его в Администрацию президента. Кроме того, Верховная рада приняла закон, исключавший уголовное преследование для всех участников массовых акций протеста. Депутаты также сняли с должности главу МВД Виталия Захарченко и проголосовали за закон, позволявший освободить из заключения лидера <<Батькивщины>> Юлию Тимошенко.
Протестующие на Майдане Независимости, однако, потребовали немедленной отставки Виктора Януковича. Согласно объявленному ультиматуму, Януковичу установили срок до 10 часов утра для принятия решения об отставке. В противном случае активисты пообещали начать вооружённое наступление. В ночь на 22 февраля активисты Евромайдана, не дожидаясь истечения срока ультиматума, захватили правительственный квартал, покинутый правоохранителями, которые были выведены из центра Киева днём 21 февраля согласно постановлению Верховной рады, принятому накануне.

22 февраля на утреннем заседании Верховной рады было объявлено, что президент Янукович предыдущим вечером покинул Киев, при этом законопроект о восстановлении действия Конституции 2004 года остался неподписанным. Верховная рада удовлетворила заявление об отставке спикера парламента Владимира Рыбака. Новым главой Верховной рады был избран Александр Турчинов. Днём в телеэфир вышла видеозапись интервью с Януковичем, в котором он заявил, что не собирается подавать в отставку и не намерен подписывать решения Верховной рады, которые он считает противозаконными и принятыми под давлением, а происходящее в стране квалифицировал как <<вандализм, бандитизм и государственный переворот>>. Через несколько часов Верховная рада приняла постановление, в котором заявила, что Янукович <<неконституционным образом самоустранился от осуществления конституционных полномочий>> и не выполняет свои обязанности, а также назначила досрочные президентские выборы на 25 мая 2014 года. За отстранение Януковича проголосовали 328 депутатов
daryaivanovna писал(а)
Почему нет гражданской войны в районах Украины которые не граничат с Россией не задумывались?

карту купи.
Смотрю карту: в Николаеве нет, в Виннице нет, во Львове тоже нет, В Луганске и Донецке - есть. И то только ОРДЛО, которое граничит...ухх ты! С Россией!
bungle
10.09.2017
Одессу тактично опустили?
Ну почему? Хотите поговорить? Так мусолено перемусолено на этом форуме.
И да. Одни фанаты столкнулись с другими. Но первый труп был у евромайдановцев
bungle
10.09.2017
вот видите - вы сразу слились с вашего тезиса, что нигде в глубине украины таких беспорядков не было, и принялись привычно брехать про фанатов и первые трупы, хотя я эту тему даже полсловом не задел
вообще ни разу не можете в дискуссию
херсонская область естественно же не граничит с Россией , и харьковская область тоже естественно нет. вы уж так врать то постеснялись бы.
СВН
11.09.2017
daryaivanovna писал(а)
Смотрю карту: в Николаеве нет, в Виннице нет, во Львове тоже нет, В Луганске и Донецке - есть.
Жду рассказа о войне в Сумах и Чернигове, кои вы почему-то исключили из рассмотрения
daryaivanovna писал(а)
Или вы до сих пор верите в шахтеров и трактористов?



Верю.

youtu.be/SyO33m4b_nQ
ваше право.
Вы, наверное, и в деда мороза верите)
Главное чтоб вы верили во все то, в чем народ России уж которое десятилетие убедить хотите.
а у России каждый новый правитель тащит свое мировоззрение, резко отвергающее предыдущее. Так что - ждем!
Вот один из шахтеров
lepestriny.livejournal.com/2734575.html
На собачках уже натренировался
Хохлонутых карателей тебе сюда накидать или сама найдешь?
так на то они и хунта.
А против шахтера-садиста есть чего возразить? или этому "шахтеру" просто нравиться убивать? Тем более безнаказанно - война все спишет
Т.е. все таки хунта?А конкретно про этого чела - в семье не без урода.
Разделение Украины на небольшие демократические республики очевидный позитив и путь к развитию. Странно, что его не замечают читающие и думающие люди и триада Щаранского.
vivat
10.09.2017
без интеллигентного налёта национализма это маловозможно
хотя.....
национализм - первейший шаг к демократии и в европу :-)
Кроме ОРДЛЕЙ кто еще там собрался разделяться? Да и эти никуда не денутся, ибо Россия признала их территорией Украины. И как только помощь с России прекратится, сами туда запросятся.
Разделение способствует процветанию. Это не зависит от мнения России. Это объективная реальность.
О!!!!!
"Россию следует разделить на 29 независимых государств; в этом наше спасение" © Новодворская.

В России тоже разделяться никто не собирался.
Авторитетную ссылку на это ее высказывание
Гугл скрывает результаты, которым больше 15 лет.
Да и сайты не вечно держатся, так что извините - цитирую по памяти. Скриншоты не снимал, там целое интервью было.
В кеше гугла рыться лень.

Помнится, на ННРУ сие высказывание уже кто-то цитировал.
У неё ещё много подобных высказываний - типа "если бы США напали на Россию..."
бла-бла-бла.
Ссылку!
Нашёл эту цитату у себя же, от 2009 года.
Как ни странно, в то время ссылку у меня никто не требовал - вероятно, люди тогда и сами помнили, кто что говорил.

Если найду - выложу, но просмотреть 100500 видео с Новодворской всё-таки немножко тяжело.
если честно, я не очень уверена, что она такое сказала. А удобные легенды и сказки легко приживаются и очень живучи.
Немцовки можете погуглить.
Альбац опять же

youtu.be/jQ5qOxE6zSI
Может быть, но она много чего подобного говорила, поэтому и поверить легко.
Видео я точно видел, но давно, поэтому цитата может быть не дословной.

В частности, она же осуждала "оккупацию" Грузии и Чечни, но при этом молчала в тряпочку об убийствах русских в бывших республиках СССР.

Ах да, ссылалась на опусы Политковской, которая в свою очередь тоже жила фактически на американские гранты.
Опусы Политковской я тоже читал, как русские солдаты "свесив ноги с вертолётов", расстреливают "мирное чеченское население".
ну я тоже мягко говоря, не все понимаю в трудах Альбац и Политковской, но говорим про Новодворскую. И кстати, недавно пересматривая ее старые интервью была поражена ее предвидиньем. А ведь тогда никто не верил.
Сами посмотрите, если захочется
Смотрел. И вопреки пропаганде я вовсе не считаю Новодворскую идиоткой.

Она изрекает штампы. Но эти штампы очень точно выверены.
Чего стоит её опус о вольготном богатом житье демократических Пскова и Новгорода до прихода монгольской орды...

Или о предательстве Москвой неграмотной орде псковских первопечатников.

Можно ловить её на лжи и буйствовать как Жириновский, но зачем?
Чтобы так лгать, нужно очень точно разбираться в политической ситуации.
Новодворская - разбиралась.
А что не так она сказала?
А Вы сравните времена Орды с временами расцвета Пскова и Новгорода.
Подсказка: чтобы захватить Псков Москве нужно было не разрешение, а повод.
Ну и проблему ливонцев с тевтонцами никто не снимал - независимо от наличия или отсутствия монголов (к вопросу о "процветании").
Скажем так - авторитарная Москва решала проблемы с тевтонцами быстрее и эффективнее "процветающих демократических городов".
давайте не будем лезть в историю. Подозреваю, что и вы, и я там ничего не знаем. А урывки - не знания
Увы, без элементарного знания истории практически невозможно обсуждать политику.
Просто потому, что история дорого берёт за свои уроки.
bungle
10.09.2017
А если таки приведет, то что? Вы самоубьетесь? Перестанете гадить на этом форуме? Какой профит лопатить интернет, чтобы доказывать общеизвестные вещи в разговоре с записным лжецом?
вы почкованием что ли размножаетесь? Ссылку!
bungle
10.09.2017
пообещаете убить себя каким-нибудь необычным и зрелищным способом?
сей же момент отправлюсь искать
VitOb
10.09.2017
Ну а как вы хотите. Если у вас в соседях дядя Петя алкаш вы детям что говорите. Не пей водку когда вырастешь, а то как дядя Петя станешь. Или про синдром Вернике-Корсакова, печёночную энцефалопатию и т.д. по списку вещаете?
А дядя Петя точно алкаш? Или только с точки зрения соседей?
В первую очередь с точки зрения соплеменников. На них и ориентируемся.
VitOb
10.09.2017
Черт его знает, по моему если человек пьяным валяется под забором с завидной регулярностью, то он алкаш. Но естественно вы можете иметь свою точку зрения по этому поводу. Правда не говорите дяде Пете, что он алкаш. Он никогда сам это не признает.
Ну, у всех свои понятия о регулярности)
VitOb
10.09.2017
VitOb писал(а)
если человек пьяным валяется под забором с завидной регулярностью, то он алкаш.

Штовы! Он - тонкая, чувствительная натура, остро реагирующая на несправедливости жизни!
ashunkin
10.09.2017
а вы что так рьяно украинского дядю Петю защищаете?
он вам родной?
Так мы ж все братья! В СССР же все братские народы были!
Забыли!
Не надо от имени "мы" выступать.
Сарказм, если че
bungle
10.09.2017
"не брат ты мне, гнида черножопая" (с)
давайте мы все же сами будем решать, кто нам брат, а кто нет
без вас и прочих "граждан мира"
sonusik
10.09.2017
Кстати, брат героя, произнесшего эти слова остался в подлой и бездуховной Омерике, где точно живут не наши братья. www.youtube.com/watch?v=m2WynoOFaKo
bungle
10.09.2017
ну усе, уделали вы меня))
vivat
10.09.2017
тут важно што пьёт и говорит сосед
ежели закусывает "правильными печенюжками", пьёт "запрещённую горилку" и говорит о кровавости режима то.....
- печень ему расклёвывает по ночам двуглавый коршун
- голова покруживается у него только когда он без фольговой конрпрпагандонской шапочки
- а херово ему исключительно по причине отсутствия финансирования его политической деятельности ... коррумпированными чиновниками...
по утрам, сцуко, денег нужно, немного совсем...
:-)
Vivat, Латынина - экономический журналист. В разные годы работала корреспондентом, а затем автором передачи <<Рублёвая зона>> на канале НТВ (2000--2001), соведущей программы <<Другое время>> на канале ОРТ (2001--2002), автором программы <<Есть мнение>> на канале ТВС (2002--2003), ведущей итогового выпуска <<24>> на <<Ren-TV>> (2003)[12], автором рубрики <<Своими словами>> в передаче <<Неделя>> на канале Ren-TV (2003--2004)[12], экономическим обозревателем в газетах <<Сегодня>> (1995) и <<Известия>> (1995--1997), в журнале <<Эксперт>> (1997--1998), в ежемесячнике <<Совершенно секретно>> (1999--2000), в <<Еженедельном журнале>> (2003--2004), в газете <<Коммерсантъ>> (2006--2007). На 2017 год является сотрудником <<Новой газеты>> (с 2001), автором программы <<Код доступа>> на радиостанции <<Эхо Москвы>> (с 2003) и телеканале RTVi (с 2008), колумнистом электронных изданий <<Ежедневный журнал>> (с 2005) и Газета.ру (с 2006).
Так что проблем с банками у неё нет не потому что она "филолог", а потому, что разбирается в экономике и финансах.
vivat
10.09.2017
ну тогда у владельцев и менеджмента коммерческих банков большие проблемы в области экономики и финансов
да и у любого коммерса проблемы с бизнесом могут возникнуть исключительно по причине злокозней чинуш
читание лекций и реальная реальность - две большие разницы
я могу ошибаться, но "экономисты" говорят што 80% процентов вновь открываемых ресторанов закрываются в течении первого года(в США) - врут?
80% всех открываемых фирм в первые три года закрывается. ИЧО? Остальное - какие-то обрывки ВАших мыслей. Ну, высказали и высказали.
vivat
10.09.2017
а у Латыниной никаких финансовых проблем быть не может
от слова "по определению"
Да-да, Вам ли не знать
vivat
10.09.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
Так что проблем с банками у неё нет не потому что она "филолог", а потому, что разбирается в экономике и финансах.

таки да...
Так во всем мире.
Да. О том и речь. Я лично вообще не понимаю, причём тут процент закрытия северо-американских ресторанов.
x3m
10.09.2017
Из такой "карьеры" вряд ли можно сделать вывод, что "разбирается в экономике и финансах".
Скорее точно наоборот.

В большинстве мест не проработала и года, или вообще достаточно было 1 выхода, а в остальных похоже что лишь на совмещёнке числилась.

Как г-но в проруби.
Никому такое в итоге оказалось не нужно, как оно видится.
Она -- гениальнейший и профессиональнейший подтасовщик фактов, чем и знаменита с точки зрения освещения экономики и финансов, как и практически любых других тем, за которые берется. Больше никто.
Да-да.
Ай,ай,ай....какая печалька....Щас еще громче подвывать начнет наверное..
По Радио Свобода или по скайпу на Эхе Морквы. Русофобия импортный товар. И с национальностью у Латыниной все в порядке по странному стечению обстоятельств.
Действительно - странное...))
Deacon
10.09.2017
Ну теперь то заживем? :))
Нет. Ибо Трамп всё еще ссыт в лифту, а Сорос скупает на корню оборонные секреты, из-за чего стадион "Зенит-Арена" стал стоить неподъёмные миллиарды.
Зенит-Арена подверглась нападению русофобских бакланов проплаченных америкой.
Не просто проплаченных, а специально выращенных в секретных лабораториях ЦРУ с применением биотехнологий рептилоидов.
8@70
10.09.2017
Лучше уж в зенит арене закопать , чем раздать серебряниковым.
и чем лучше?
8@70
10.09.2017
А чем не лучше?
Вы смотрели фильм "Ученик" Серебренникова?
8@70
10.09.2017
Вы были на зенит арене?
А если он так гениален , то пусть сам зарабатывает деньги.
Например как зенит-арена.
Зенит-Арена что-то заработала?
так, для сравнения
o001oo.ru/index.php?showtopic=62538
8@70
10.09.2017
Она начала зарабатывать. И заработает ещё не мало. Что заработает серебрянников ? Это вопрос.
8@70 писал(а)
Что заработает серебрянников?
Тридцать сребреников.. :-)
Вы уверены, что она заработает больше, чем будет потрачено на ее строительство и содержание?
Там бакланы уже начали свое мерзкую работу. Скоро до фундамента доберутся
8@70
10.09.2017
Про бакланов не слышал , выражайтесь русским языком. А вот то , что проводятся матчи , в том числе и европейские .это -да.
КАк? Как вы такое пропустили!
yandex.ru/video/search?filmI...6372-vla1-2263-V
bungle
10.09.2017
daryaivanovna писал(а)
Там бакланы уже начали свое мерзкую работу. Скоро до фундамента доберутся ...
почему вы тогда еще здесь, а не присоединились к ним на передовой борьбы с путинизмом?
вас спросить забыла
bungle
10.09.2017
ну раз забыла - на первый раз прощаю
а впредь спрашивайте
Вы пробовали цианистый калий?
не отпускает смотрю
Так Вы отвлекитесь от форума, может Вас и отпустит.
Фильмы псевдофилософского содержания плохо воздействуют на неокрепшие мозги.
Примерно как яд или как наркотик.
Люди с такими мозгами считают происходящее на экране - реальностью, а факты - вымыслом.
bungle
10.09.2017
она пробовала
цианистый калий отравился
Ну, я же сказал: мелочь. Но.
Выехала и что бы обязательно без права переписки...
Вот вы так против нее. А много ее статей читали и выступлений слышали? Она ведь часто выступает по защите простых граждан России. По сути за наши с вами права. Что вам не нравится? Или вы против только потому, что она против Путина?
Латынина про простых людей

Было 2 митинга, свободных и рабов. Вот так получилось, что я ехала мимо Поклонной горы на Октябрьскую, ну, потому что я там живу, и видела вот эти вереницы, совершенно необычные для субботнего дня, гигантские вереницы иногородних автобусов, в которых туда свозились. Они мне напомнили, знаете, такие бочки с сельдью на колесах. Вот я сейчас читаю книжку Марка Кублански <<Соль>>, и там большое количество времени отведено описанию процесса засолки анчоусов, как, вот, маленького анчоуса ловят, селедочку, как его чистят, как ее засовывают в бочку. И, вот, я ехала мимо таких анчоусов на колесах.
Так это правда! Саму на эти митинги гоняли в свое время
bungle
10.09.2017
daryaivanovna писал(а)
прощаюсь.
Англичане уходят, но не прощаются, евреи прощаются, но не уходят (с)
flockator
10.09.2017
Согласитесь, нельзя сказать что журналисты эха есть в открытом доступе, как патриоты Киселев и Соловьев.
С отъездом Латыниной на вашем лице появилась радость и улыбка.
Неужели чтение или прослушивание программ Латыниной вы делали через силу ? Какой-то мазохизм.
Кгепитесь, вероятно теперь вам не будет хватать негатива для собственного удовлетворения.
Ничего не изменится. Как плевалась ядом, так и продолжит.
lada09
10.09.2017
я понимаю так, если Латынина вернется значит мы живем правильно, как в америке, а если не вернется то мы все живем неправильно. Как страшно жить.
Нам до Америки.....Наше поколение уж точно не доживет. И наши дети тоже.
bungle
10.09.2017
и ваши внуки тоже
ровно потому что у ваших детей в однополых браках их не будет
прощаюсь.
Мне достаточно бреда от ников которые я знаю. но я их знаю давно
bungle
10.09.2017
daryaivanovna писал(а)
прощаюсь.
ну наканец-та
поторопитесь, может еще успеете запрыгнуть в один вагон с латыниной
lada09
10.09.2017
судя по их умопомешательствах на русских хакерах - лучше не надо нам Америки, нас и здесь хорошо кормят.
но ведь было! Русские хакеры в американских выборах.
Да и не всех здесь хорошо кормят. Даже если верить официальной статистике
СВН
11.09.2017
daryaivanovna писал(а)
но ведь было! Русские хакеры в американских выборах.
свечку держали?
А у нас джентельменам принято верить наслово :-)
Прочитал всю тему и охренел.

Всего два мнения:
Первые соболезнуют: "Как мы теперь без светоча либеральной демократии? Вымрем же!"
Вторые злорадствуют: "Так ей и надо, подтасовщице фактов и пропендосской подстилке".

Мне одному на неё похер? Ну выехала и выехала, одной придурочной стало меньше и хрен с ней.
Чего тут вообще обсуждать? Раздули тему...
Это интернет, не пытайся регулировать, не выйдет.
На то, что она выехала, мне тоже похер. Прежде всего потому, что от этого ничего не изменится. Как писала на Эхе, так и продолжит писать. Как участвовала в передачах, так и продолжит, иногда, возможно, будет появляться по скайпу или чаще будет обновлять свой канал на ютубе, что еще более вероятно.
VitOb
10.09.2017
Афраний писал(а)
Мне одному на неё похер?

Обижаете, тут большинству на нее похер на самом деле. Если бы она реально была кому-то нужна, хрен бы она уехала.
Вон Ваське Пеплу похорошело.
Вот введут налог на обувь и всем остальным похорошеет
Мне на Ваську Пепла примерно так же, как и на Латынину.
В курсе я, что сей персонаж существует и не более того.

А налог на обувь, скорее всего, фейк. Чтобы народ обсуждал не методы свержения воровского правительства, а сериалы и налог на обувь.
Такой приём называется "переключение внимания". Помнится, он даже у Макиавелли описан.
Дословно не помню, что-то в советах как управлять народом и что ему говорить, чтобы бунтов не было.
Это та кудрявая коза, которая рассказывала о "беспримерной трусости русского народа" в ВОВ, что "Российская армия в Чечне вела себя омерзительно", что "Басаев – герой, а подвига 84 псковских десантников просто не было" Попутного ветра ей в горбатую спину))
lorik_20_13 писал(а)
"Басаев - герой, а подвига 84 псковских десантников просто не было"

Она, красавица. А потом удивляются, почему их стреляют в подъездах.
vivat
10.09.2017
кстати ещё вопрос в тему.....
у причины тему, т.е. госпожи Латыниной, наверное есть уверенность в абсолютной востребованности на смишном рынке "там"
или есть достатошно средств для отсутствия заботы о добывании хлеба нассущного
:-)
vivat писал(а)
или есть достатошно средств для отсутствия заботы о добывании хлеба нассущного

Ат жеж сука рыжая, деньги у неё есть!
vivat
10.09.2017
без сомнения
вот только надолго ли их хватит при сохранении уровня потребления? :-)
деньги заканчиваются быстро, любые (-:
bungle
10.09.2017
сперва подумал, что вы про себя
Верно все кроме денег?
bungle
10.09.2017
скорее всего - да
поскольку костик последнее время исступленно не любит власть, ни матпомощи, ни заказов на написание хвалебных од ему оттуда уже давненько не подкидывали
но отсюда же и выгода - кушать стал меньше, похудел, возмужал
ptiz
10.09.2017
Не пойму, чему радуетесь. Теперь власти станут меньше воровать? Дороги построятся? Полиция станет для людей работать?
Steavi
10.09.2017
А как ее бред на Эхе, направленный на дискредитацию и унижение россиян, мешал власти? На одного говноеда меньше стало. Воздух и эфир - чище.
Воздух чище, эфир - нет. По скайпу с вотсапом будет базарить про кровавый режим
Steavi
10.09.2017
Так - победят!
ptiz
10.09.2017
Странно. Меня, россиянина, её "бред" не унижает. А вот то, что власть потакает уголовникам - это страшно. Или последнюю фразу нельзя произносить, т.к. она мешает власти?
Steavi
10.09.2017
Никак не мешает. А вот возносить Басаева и унижать ребят, которые реально за то, что этот Басаев таким вот Латынинам головы не отрезал, жизни отдали - если вас это не задевает - значит вы с этим согласны. В войну такие же были, выстраивались у канцелярии за белыми повязками полицаев. У каждого своя логика.
Steavi
10.09.2017
Что-то я прям разочаровался в Московских борцунах. Наши-то, привинциальные, на колеса-то новые скинулись. А центральные - могли бы и тачку новую подогнать. Кто сейчас такой фееричный бред на Эхе нести будет?
kuzmy4
10.09.2017
"Победили" бабёнку и рады? Как мало надо "патриоту" для счастья...
8@70
10.09.2017
Она не просто бабёнка.Она враг!
Old voron
10.09.2017
Гр.... сексист, нужно уважать врага любого пола. Чему вас только гейропах учат:))
Сколько раз её не слушал, в последнее время (раньше не пробовал), она обычно что-то такое гнала, что умом понять сложно. Явно умнее чем Божена - но той никто машины не курочил, в силу видимо бесполезности.
Полно тут публицистов, что куда более серьёзные вещи озвучивали - но их не трогает никто.
А может вообще внутриэховские разборки в среде русскоговорящих? Они ж там тоже грызутся
Вот уж чем больше погрызутся, тем лучше.
Хотя там же и нормальные люди изредка попадаются, даже сам видел.
bungle
10.09.2017
господин хороший, а вы когда в стан "живущих не по лжи" успели перекинуться?
все вроде топили за существующую власть и вдруг такое
неужто от кормушки подвинул кто и сразу внезапно глаза открылись?
kuzmy4
10.09.2017
Я ни в каком "стане" не состою, и ни от какой кормушки никогда не кормился. Прошу предъявить ссылку, где я "топил за существующую власть", иначе, вы - звездабол, господин хороший!
bungle
10.09.2017
раз вы, милейший, отправляете меня лопатить темы пятилетней давности, я предлагаю тот же расклад, как и другим "непомнящим". чтобы мне был какой-то интерес уличать вас в очевиднейшей лжи - в случае если я нахожу пруфы, вы выбиваете себя глаз, или вырываете плоскогубцами язык или еще что в этом роде. все это с пруфами в виде видео и тд. годится?
дело в том, что я сам лично неоднократно имел "честь" общаться с вами в те времена и прекрасно помню, кто были вы, кто ваши друзья и каких взглядов вы придерживались. Политических проституток не уважаю ни в каком виде и ставлю не выше проституток обычных.
bungle
10.09.2017
самое смешное, что и копать так глубоко не пришлось
открываем тему менее чем двухгодичной давности и что же мы видим?
www.nn.ru/community/gorod/ma...?Keywords=kuzmy4
мой глубокоуваемый оппонент высеивает местных либералов, буквально вытирает об них ноги, да еще и с использованием профессионального слэнга - "актив", "путаетесь в показаниях". прям стеной на страже режима и скреп
и тут вдруг такое. что случилось, Сергей Кузьмич? какая злая тварь от власти так вас вдруг разобидела, что вы по латыниной начали слезки лить?
kuzmy4
11.09.2017
Бгг :)
Почитал. Троллю 49-го, как обычно :) Особенно я "топлю за власть" вот в этой ветке, ага:
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=135440022
И не по "Латыниной я слезки лью", а мне не нравятся явно афилированные персонажи, перегибающие палку, причем за обе стороны: что тогда (типа Владка), что сейчас, типа Васьки Пепла.
Хы хы хы
Ну ты не передергивай. "Победили" бы - это если б пуля в башке. А она по-прежнему будет гадить, только из за границы. Как эмиграшки на этом форуме
OCV
11.09.2017
Бабёнка конечно гнида редкостная, но и радоваться её отъезду тоже не хочется. Как говаривал Майк Горбатый:-"Плюрализьм мнений должен быть".
А если так и дальше пойдёт, то докатимся до конспектирования речей фюрера.
Stopkin
10.09.2017
С одобрением плюсанул.
Попутного ветра в сутулую спину.
jsn
10.09.2017
Ну, "стрелка осциллографа" должна "метаться" по определению. :)
С другой стороны какого хера не посадили поджигателей?
Двоякое чувство.
С одной стороны - место этой мрази под забором, подальше от СМИ.
С другой - ее поток вранья должно было пресечь государство. Выпустить разбор ее писанины с обоснованием, почему это вранье и провокация. После чего торжественно сжечь ее сочинения у нее на спине. Вместо этого опять подослали гопников и Ваську Пепла.
Неправильно это.
**Вместо этого опять подослали ...и Ваську Пепла.**
Дык канешна. Ваську разве сравнить с читающими и думающими марихуаном, дарьванной, рылотой, начальником покемонов, владком, владмиром и всем форумом НП?
Вот чтоб перечисленная тобой нечисть не плодилась и нужны государственные меры. И государственное насилие, а не отданное на откуп всякой сволочи.
vladmir
11.09.2017
echo.msk.ru/programs/code/2052014-echo/
Код доступа
09 сентября 2017, 19:07
...
Ю.Латынина
― ... И даже надеялась, что машина моя, которая была сожжена в прошлое воскресенье, что она загорелась сама. Родители мои были совершенно уверены, что она загорелась сама. Как выяснилось, она была, все-таки, подожжена.

То есть получается, что нам сначала дали нюхнуть духовности, а потом в нашу машину снизошел благодатный огонь.

С.Крючков
― Это, кстати, еще один сюжет многочисленных сообщений, которые поступают на ленту и в чате нашем в YouTube. Интересуются тем, что вы дальше с машиной будете делать? И вообще известно ли вам о предпосылках всего случившегося?

Ю.Латынина
― Нет, ничего я с ней не буду делать, да? Она сгорела и сгорела. Машина была старая, машина была не застрахованная.

Понимаете, мне жалко не машину. Мне довольно страшно. Я, вот, всё время была хиханьки и хаханьки. А мне страшно то, что люди, которые это сделали, они были готовы к человеческим жертвам, потому что, во-первых, она могла… Очевидно, судя по тому, как поджигали, она могла загореться в тот момент, когда в ней кто-то сидел. Она же загорелась утром. И, там, я бы или родители сидели. Но я, правда, в этот момент уже уехала из Москвы… Я просто накануне уехала. Я не знаю, знали об этом поджигатели или нет. Дома были только родители, которые в результате спешно уехали на следующий день. И, вот, страшно то, что машина стояла рядом с деревянным домом, а отцу 79 лет – он бросился ее тушить. У нее мог взорваться бензобак. Он не взорвался только потому, что он был не полный. Если бы он ее не тушил, она бы спалила дом, потому что там пламя било на 4 метра.

То есть, вот, меня страшит, что люди, которые это поджигали, они понимали, что в результате могут случиться трупы и их это не волновало, потому что мог взорваться бензобак, могла мама, которая истошно бегала и орала в этот момент… Ну, вы представляете, 79-летний человек тушит машину… Они же, кстати, не знали вообще, в принципе, что у нас дома есть огнетушители. Что папа мой, хотя ему 79 лет, он обставит многих молодых.

А, вот, мама после операции на сердце 77 лет в этот момент бегала вокруг этой горящей машины и истошно орала, чтобы папа отошел, а у нее мог случиться приступ.

Вот, я просила этих людей после первого нападения, когда обрызгали наш дом, не трогать хотя бы моих родителей. Да? Вот эта картина, да? 79-летний человек выскакивает из дома в одном белье с огнетушителем, пытается потушить машину, чтобы пожар не перекинулся на дом, а вокруг бегает 77-летняя женщина и орет, чтобы он отошел от машины, потому что он важнее дома.

Причем, нет никаких шансов, что люди не знали, кто дома, потому что есть шансы, что в первый раз они не знали, что кроме меня в доме пожилые родители и соседи. Ну, наверное, в данном случае они точно знали. Моя просьба оставить моих родителей в покое – заказчика это не тронуло, он, вот, считал, что побочный damage в виде смерти этих людей, ну, нормально.

А вообще надо сказать, что вся эта история, которая происходила этим летом, она отличалась какой-то, действительно, крайне вызывающей наглостью, потому что, ведь, случилось чего? Сначала они опрыскали наш дом. А поскольку, как я уже сказала, я не страдают паранойей, то я почему-то решила, что вот этот вонючий запах образовался естественным путем, и где-то до середины дня не поднимала тревоги. И тут уже, когда я начала потихонечку понимать, что нет, это не естественная история, прибегает наша соседка с выпученными глазами и говорит: «Слушайте, тут по дачам ходит какой-то полковник, представляется полковником военной полиции и спрашивает, что вы знаете о вашей соседке Юле, которая торгует наркотиками». То есть я понимаю, что эти люди не только ничего не боялись, они еще, значит, потом это пошли спрашивать.

Значит, более того, вы будете смеяться, проходит еще 2 недели и я вижу возле наших соседей, которые… Просто я знаю, что этот дом пустой и там никого нет кроме очень пожилой женщины, которая никого не принимает. Утром машину, «четверку» драную такую… Абсолютно пустая дорога, я одна, эта машина. Мне становится очень неприятно, и я к ней приближаюсь. Из нее вылезает какой-то мужик и направляется в мою сторону. Я повернулась и убежала.

Значит, оборачиваюсь, вижу, эта машина, которая, ну, ни при каких обстоятельствах не могла там стоять у соседей (просто я этих соседей знаю, да?), она уехала.

И я подумала, может, у меня паранойя? Но, ведь, знаете, неприятно на себе испытывать, это паранойя или это по-настоящему.

И почему я это рассказываю? Потому что после этого я просто обратилась в полицию, и около моего дома, нашего дома с родителями и соседями несколько суток просто стоял тупо, дежурили патрульные службы. Они считали, что позиция серьезная, опасения серьезные. И почему я, опять же, это рассказываю? Потому что я не хочу выглядеть, вот, как человек, который рассказывает, что его в данном случае угнетает кровавый режим, я, наоборот, хочу подчеркнуть, что это, как ни странно, не инициатива государства, да? Если бы там тот беспредел, который происходит в отношении моих родителей в том числе, это была бы инициатива государства, то меня бы остановили на границе, там, обыскивали на границе (ну, вот, как обыскивают всё время Алексашенко). о этого нет. Это государство не выставляло бы пост охраны на несколько дней. Это государство… Простите меня, но Союз журналистов России – очень лояльная государству организация, они не давали бы мне премии (будем говорить вот таким простым словом).

А вот то, чем, кстати, травили в июле, вот, как выяснилось, говорил об этом Дмитрий Муратов вчера, это был никакой не баллончик «Скунс», оказывается. Потому что когда «Новая газета» получила результаты, оказалось, что это, действительно, нелетальное боевое отравляющее вещество. То есть это штука, которая не находится в публичном доступе. Ее купить невозможно. Естественно, она там состоит на вооружении, к ней, в частности, может иметь доступ ЧВК Вагнера. И, собственно, напомню, что атака на мой дом и родителей, и соседей состоялась первый раз после того, как я говорила о том, что кремлевский повар Пригожин получил вот эти месторождения в Сирии.

И, вот, собственно, это к вопросу о тех двух темах, которые я только что говорила. Утрата монополии государства на насилие. Путин, видимо, не контролирует ситуацию между Улюкаевым и Сечиным. Вряд ли Путину была приятна вот эта вот история с Мьянмой. Потом государство начало ее отыгрывать назад, потом оно начало рассказывать, даже Мария Захарова сказала, что историю Мьянмы не следует преувеличивать. Я обнаружила, что я первый раз в жизни согласна с Марией Захаровой. И я, вот, уверена, что вот эта утрата контроля – она шокирует… Не в моем случае конкретно, а она шокирует многих людей в элите. Это утрата контроля Кремля над ситуацией.

Вот, собственно, пока утрата контроля существует, я не в России, родители не в России. В ближайшее время мы, видимо, в России не будем. Посмотрим, что будет дальше. Я не имею права рисковать жизнями родителей.

С.Крючков
― Тут многочисленные слова поддержки в ваш адрес, и в том числе в адрес ваших родителей приходят. Просят беречь себя и ждут скорее как минимум в эфирной студии. Надеемся, что всё пойдет не так, как это планирует злоумышленник, которого вы называете заказчиком.

Кстати, когда вы говорите о заказчике, у вас ест хотя бы какие-то предположения? Ну да, мы поняли, что вы не связываете это с государством.

Ю.Латынина
― Ну, давайте… Я уже всё сказала, что я хотела сказать. И Муратов вчера хотел сказать. Я думаю, что нам будет, чего добавить.
...
===
Журналисты и учёные бегут из страны, а Вы в ладоши хлопаете.
Ну, если такие журналисты как Латынина, то только приветствую
Nestor
11.09.2017
Да. И пусть не возвращается.
Досвидули.
kazual
12.09.2017
Васька Пепел писал(а)
echo.msk.ru/news/2052614-echo.html

Русскоязычная оппозиционная журналистка Латынина выехала из страны.
Скатертью дорожка!



Не одна я заметила, что информация относительно поджога и отъезда Юлии Латыниной сопровождалась всплеском активности тех, кого в сети именуют <<ольгинскими троллями>>. Как филолог, занимавшийся некоторое время теорией стилей, я прекрасно вижу, что все эти комментарии с устойчиво повторяющимися мотивами дерьма (неизменным <<лобным>> юмором) и даже одинаковыми стилистическими оборотами и смысловыми клише (скатертью дорога, станет легче дышать от либерального смрада, дерьмо к дерьму липнет, мало дерьма на нее пролили, либерасты дерьмовые, сама подожгла свою вонючую машину) восходят к некоему образцу, варьировать темы которого поручили троллям.

Алла Латынина
Новая газета
www.novayagazeta.ru/articles...adeyus-nenadolgo
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем