--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как с приставаниями в Нижнем Новгороде?

О городе (основной)
1267
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Flipper
14.10.2017
приставали ли вы на работе? а может приставали к вам?

на меня вот например пытался напрыгнуть т.Веселкин во время выступления ВИА Акукцыон на "Роке чистой воды", но я был верток и насмешлив и он упал в толпу.
С приставаниями в Нижнем Новгороде всё нормально. 8-)
petrovna
17.10.2017
с самокритикой у нас все в порядке - таковой не наблюдается ©
На работе. "Не ебi там, где работаешь" - говорили мне старшие товарищи всегда и я всегда не понимал, почему. Решил проверить - замутил с девочкой из бухгалтерии, приезжал, чпокал её дома у неё, у себя, в машине, на улице... Всё норм, дискомфорта не было. Потом уволился, она замуж вышла. Я на другой работе стал работать по старой схеме, там ещё одну девочку года полтора, у неё парень был, у меня подруга, что не мешало нам делать ата-та. Потом я решил грязно отшлёпать соседку. Она замужем, я женат. Понравилось - понеслась. Потом жена узнала... Потом жена типа ушла, а я всё не мог определиться. Где-то год я шпилил бывшую, не смотря, что там отношения, соседку, с работы девку и студентку. В итоге, меня заподозрили. Было круто, я просыпался либо с соседкой, либо со студенткой, кидал палку, ехал на работу. Но в обед я уже там шпилил коллегу, вечером бывшая заходила. Через неделю я подизмотался, да и форс-мажор случился - они встретились. Думал, будут бить - обошлось. Потом я захотел отпежить взрослую замужнюю. Сделал. Не плохо. Потом захотелось ещё старше, просто интересно. Под полтос тёте было, я приехал, выпил коньяка и жёстко так, раз 6 за ночь... Потом я узбечку захотел... Короче, там тааааакой список... Потом я сделал проще: они просто знали, что их несколько,, а я просто снимал на сутки квартиру и извращаться, сколько угодно. Потом с очень крутой нерусской девочкой сошёлся. Вот в неё влюбился, на 2 дня с ней пропадал. А сейчас опять чего-то хочется, но не пойму, чего.
"А потом я проснулся..."
:о)
Да ну, не проснулся, реальная история. Жесть, но реально я тут не все эпизоды обозначил. Я тут не писал ещё, как я проснулся в 10 утра в гостях, пошёл курить, а там под окном бывший этой подруги. Серёжа, вдвшник, 2 с небольшим метра рост, 140 вес, настроен агрессивно, этаж десятый. Вот, весело было.
Vero
15.10.2017
У нас была "веселая" коллега с патологической ревностью - как только ее муж поднимал глаза на женщину или просто спрашивал о чем-то так она срывалась и бежала бить ту женщину. Ей казалось, что женщина пристает к ее мужу. Говорила: "Убью, но увести не дам!" Потом доставалось ему - била его по лицу. А так как он приезжал периодически за ней на работу, то эту картину мы наблюдали неоднократно. Вот такая "сука-любовь".
Все вздохнули когда она уволилась. Говорили, что пошла мужа стеречь.
Долго гадали кто же первый из них друг друга убьет...
Rory
16.10.2017
это не сука-любовь, это нервная паталогия какая то) и шо , сильно била?
Vero
17.10.2017
мужа с размаху по щеке - наверное больно. Если на женщину, то кидалась сзади и вцеплялась в волосы... крик, визг стоял, один раз синяк женщине поставила. Мы ее уговаривали заявление в милицию (тогда еще милиция была) писать, все типа пойдем свидетелями, пусть ее накажут хоть как-то, но она отказалась. А зря, потому что та дрянь даже не извинилась перед ней.
Rory
17.10.2017
интересно, она спецом что ли накидывалась на тех, кто не мог за себя постоять.
А заявление пистаь бессмысленно, бытовая ссора ведь, не особо любят органы в этом разбираться.Ну не поделили мужика и что теперь? Вот если бы причинение тяжкого телесного...
Mapk
17.10.2017
обоссал его с балкона и бычком в него кинул?
:-) "По-моему, всё таки Коля 3,14**ит..." (с)
:-D *five*
Ты работать- то успевал?
Работать еле еле успевал. Точнее, делал работу быстро и на от...бись. Тупо для виду. Постоянно просыпал, недоедал, прогуливал, типа, болел и прочее. Кто бы что не говорил, но пежить трёх дам одновременно - тяжело и надолго не хватит. Зато, я прекрасно понимаю смысл слова "зае_ался".
Вечный Олег писал(а)
Работать еле еле успевал. Точнее, делал работу быстро и на от...бись. Тупо для виду. Постоянно просыпал, недоедал, прогуливал, типа, болел и прочее.


Да... А потом эти люди судятся с работодателями... : )
www.nn.ru/community/gorod/ma...4%C1%C4%C9%CF%CE
путаешь события десятилетней давности и события этого года. 10 лет назад я мерчём работал и мог позволить. На стадионе ты за забор не сможешь выйти раньше 4-х. и я с работодателем не сужусь в данный момент. чё за народ? лишь бы что-то к чему-то привязать.
Дык к мэрше присмотрись! :-) :-) :-) :-)
Фин
15.10.2017
а что за регресс такой?
из мерча в чернорабочие на стадион?
в мерчи больше не берут
уже всех з...бал?
Мерч и торговый - в прошлом престижные профессии. Сейчас это те же чернорабочие. Если раньше торговые представители - это молодые перспективные люди, то сейчас всё больше люди предпенсионного возраста. Нет в этой работе больше изюминки, всё стандартно и по плану, а это не интересно. А вообще, я личность творческая, мне свойственно менять места работы. В трудовой куча записей: мерч, торговый, манагер, супервайзер, водитель, техник, оператор, сварщик, механик... Но мне больше нравится решать технические вопросы, чем что-то продавать.
maiolga
15.10.2017
Дрыныч писал(а)
Ты работать- то успевал? ...

Вот-вот...Так бездарно проводить время..Или я чего -то не понимаю...
Вечный Олег писал(а)
Потом я захотел отпежить взрослую замужнюю.

Найдите ключевое слово. Сразу узнаете, кто автор текста.
ухо3
16.10.2017
Боец похоже из банды жопеля, там пежо плавно перетикает в лилию откуда собственно и появляется на сцене 3 дамы :)
Бойцу, похоже, лет 14...
ухо3
16.10.2017
С тремя бабами роман крутит и ещё хочет!
- завидовать не надо!
Точно, зависть - плохое чувство. *подавляет зевок*
Первая женщина у меня появилась в 15...

... вторая в 17...

... третья в 17-30... :-D
Фин
17.10.2017
в 22 Эдуард бросает пить
но уже в 22.10 его душа не выдерживает и он бежит за второй
XD
Примерно так всё и было, я уверен!
Johni_D
15.10.2017
красавчик )
Пока свои мечты описывал, рука дрочить не устала?)
Да, вот это ты пошутил! Свежо и оригинально. Ты родственник Регины Дубовицкой, наверное. А судя по комментариям, смотрю, завидуете. Завидуете, потому, как сами не способны ни на что подобное. А ваши рассказы, как ночью под одеялом с женой они не интересны.
Конечно, завидуем. Так фантазировать разучились, возраст не тот. Но тут хоть с женой...
так рука то устала?)
Всё, иди бамбук кури.
Mapk
17.10.2017
тут не так много долбо...бов, которым непременно надо довести до публики свой богатый сексуальный опыт)
Мужики от мальчиков отличаются тем, что баб обсуждают крайне неохотно, либо не делают этого вовсе.
Интересно рассуждаешь. Мужики, мальчики... Хорошие, плохие... Правильно, не правильно... Так можно, так нельзя... Аморально, зачотно... Тут так много дол...ёбов, готовых меня в чём-то упрекнуть и поучить и объяснить политику своей колокольни, что я не понимаю, где они все этих принципов набрались? Всё какие-то зажатые и высокоморальные, люди с промытыми мозгами. Кому вообще это мнение интересно? Школоте? Гопникам? Маргиналам? Я не причисляю себя ни к тем, ни к другим, мне советы, как жить не нужны, без них интересней. Я просто делюсь опытом с тем, кому интересно. Если не интересно - 3,14здуйте в другую тему, ваше мнение мне не интересно вообще. И если берётесь давать оценку моим действиям, для начала обоснуйте, что правильно, что нет. А то ваше мнение субъективно. Я понимаю, у большинства инстинкты стадные - так было всегда, но нужно понимать, с кем общаешься.
Rory
16.10.2017
да чай онанисты народ мускулистый
Вечный Олег писал(а)
А сейчас опять чего-то хочется, но не пойму, чего.

ремня (с)
ухо3
16.10.2017
про пряник не забудьте :)
X15
16.10.2017
Даже если и поверить что это правда - вопрос зачем это нужно? Что хорошего в таком хаосе?

То что вы описали - это хаос и какие то эпизоды из мира животных. Но я понимаю когда человек встречается с разными (но не спит с ними), чтобы найти себе получше и остановиться на одном выборе. Но вот что хорошего со всеми сразу перепихиваться - вот это я не понимаю. Организм должен настраиваться на одного человека (а не на несколько) - тогда удовольствие получается максимальным.
По крайней мере - между разными должно проходить время - а не как скорострельность из пулемёта.
Flipper
16.10.2017
Какой режим труда и отдыха организму вы рекомендуете? Сутки через трое? Пятидневку?
X15
16.10.2017
Я считаю что с одной партнёршей надо по несколько месяцев (или лет) заниматься. А потом если она надоела - переключаться на другую. Потом если вторая надоела - следующую.

А то, что он описал (а в жизни и такое бывает) - это одновременная игра на несколько фронтов. Мало того, что удовольствия от этого меньше - так ещё и износ организма огромный. Кто так делает - очень скоро станет старым. Надо пожалеть свой организм. Потому что качественная работа занимает много сил, а некачественная - не несёт никакого удовольствия.

Поэтому в таком методе очень низкий КПД.
А когда с одной партнёршей - да по несколько месяцев (или лет) - здесь самый максимальный КПД удовольствия.
Megavolt
16.10.2017
X15 писал(а)
А когда с одной партнёршей - да по несколько месяцев (или лет) - здесь самый максимальный КПД удовольствия.



Да вот как-то надоедает месяца через три...
X15
16.10.2017
Ну кому как!
Я вот всегда могу находить что то новое из одной и той же девушки. Она может удивлять снова и снова. И поэтому мне частая замена ради разнообразия не требуется.
Flipper
16.10.2017
Я могу из падали сочинить поэму, я могу из горнишных сделать королев. Вы же в гараже живете
X15
16.10.2017
Сейчас уже почти полгода не в гараже. Но гараж отделанный как дом вполне для меня удобное место.
Возможно следующим летом снова вернусь в какой то гараж.
-----------------------
Я сначала просто задерживался подолгу в гаражах, проделывая обслуживающие операции с моими прошлыми машинами (и слушал попутно приятную музыку). А потом как то оставался и ночевал там - на диване.
А потом как то холодильник, телек и компьютер туда притащил. Потом как то и неохота стало вообще домой идти.

Вот так я и втянулся - в гараж. Меня засосало жить на земле, а не в квартирах.
Megavolt
16.10.2017
Не знаю, за что минусов наставили. По мне - интересная жизнь, часто вот этого не хватает. Хотя если больше трех становится, то не спалиться тяжело)
Да, смотрю, народ заёрзал - вот и минуса. Это у них такие желания тоже есть, но осуществить не могут, поэтому и пишут глупые какие-то комментарии про не верим и дрочить. Ну я не собираюсь этот бред комментировать, доказывать тоже ни чего не собираюсь. Я написал, как есть. Зачем мне тут сказки рассказывать? Просто делал, как хотел, думал, всё так делают. А оказывается, единицы так делают. И я читаю и не понимаю, почему люди считают, что должен быть один партнёр? Кто установил такое правило и сказал, что это истина? Им вбили какой-то бред в голову, они и считают это истиной, особо не задумываясь. Это хорошо, это плохо - они точно и сразу могут дать утвердительный ответ. Я считаю, понятие хорошо-плохо относительное. Кому хорошо, кому плохо. Тут нельзя ровнять других по себе. У меня свои мотивы для такого поведения.
ioris
17.10.2017
3,14здежь и провокация,промискуитетный ты наш,чем докажешь,что это не сказки а быль?
Я доказывать тебе ничего не собираюсь. Ты кем себя возомнил, чтобы я тебе что-то доказывал вообще? Ты судья в суде что ли? Я вообще делаю тебе одолжение, отвечая на твои глупые комментарии, т.к. у меня нет желания с тобой общаться. Ты пролетарий конченый, общайся с себе подобными.
ioris
17.10.2017
о как! :-) аристократ?
VIKINGS
15.10.2017
Было дело)
Говаривала одна вумэн - хочешь очень вкусно покушать, надо хорошо поработать *pardon*
Постоянно пристают какие-то кобели
Flipper
15.10.2017
www.youtube.com/watch?v=xat1GVnl8-k

В кино хоть взяли?
гуляйте с собакой в пустынных местах
Там тоже есть кобели. Гуляю у дома, в случае чего громко кричу и быстро убегаю, чтобы не пристали
Фаина писал(а)
пристают какие-то кобели


А Вы тявкайте позлобнее ))
Я крупная и опытная, я не тявкаю, я сразу кусаю
Flipper писал(а)
на меня вот например пытался напрыгнуть т.Веселкин

Наверное, ты показался Веселкину красивым и привлекательным.
Да, бухгалтерши домогались, причём разные и в разное время. Я просто работал ближе всех к ним, буквально через стеклянную стенку. А директор наоборот, к одной бухгалтерше приставал на корпоративах.
Flipper
16.10.2017
Поди глупости показывали через стенку то?
плохо. давно уже никто не пристает.( не на работе, не не на работе. печаль в общем.(
Flipper
16.10.2017
Понятно не в холливуде проживам, в гнилом углу России, в штанах с начесом какие приставания.
да ваще!
Rory
16.10.2017
не , не приставали,хотяяяяя.....
самая актуальная профессия для приставаний это надомный подключатель инторнетов
Flipper
17.10.2017
Кабельщик?
Rory
17.10.2017
ну можно и так наврено назвать) обычно студент с голодными глазами
Flipper
17.10.2017
Rory
17.10.2017
хехе
sonusik
17.10.2017
А где грань между приставанием и флиртом? А то думаешь, что это флирт, а потом, по амеровским меркам оказывается - приставание или харассмент.
12guests
17.10.2017
Если дала, то это был флирт, а если нет, то харассмент.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов