--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стало известно, какие слова Глеба Никитина так позабавили министров - обсуждение новости

Новости
698
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mr.Roki
17.10.2017
На встрече врио губернатора Нижегородской области Глеба Никитина с молодежью фотокорреспондент NN.RU Наталья Бурухина сделала несколько забавных снимков. Теперь известно, что стало причиной безудержного веселья.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stalo_iz...aign=newsdisguss

А трава Маруся, это не наркотик!
Интересно, долго они версию сочиняли?))))
Мне нравится. Тонкий стеб. Сватковский не поймет.
Er.DS
18.10.2017
Тонкий стёб?! Да это жЫрнейший троллинг. Настолько откровенно наши "элитки" издеваются над "чужаком". Вон, в думе вообще нахрен послали: www.gorduma.nnov.ru/?id=51309&template=main
А кто это слева первый? Уэйн Гретски?
неплохо бы его к нам министром спорта )
Пшеницки.
907
17.10.2017
Кто знает адрес его почты? Хочу узнать где берет. Раньше на луче только такую продавали.
-Хорошо, Настенька!
-Я не Настенька, я Серёнька...
-Всё равно хорошо...

Вот бред сумасшедшего. Ну и тема.
POM@H
17.10.2017
Дурь, а не объяснение.
Kolt
17.10.2017
...каково состояние, таково и объяснение... )
Кто стёба не понял, тому нечем гордится своей...(цэнзуро).
Mati
17.10.2017
он тоже в конкурсе подписей участвовал потому что
-Видел,что я ему на спину приклеил?)
-Вижу, вот ржач, а он думает, что гегемон)))
PutiNN
17.10.2017
Сказочники! Наверняка они строят козни против новой власти, хотят все обличить в абсурдность того, что старая власть должна уйти, но это будут их последние смешки
Какие козни? Прислали очередного понаехавшего, которому насрать на наш город. Ему лишь бы быстрее обратно наверх. Любой ценой. Войну между городом и областью ждем на новом витке.
его путь наверх зависит от того, как он покажет себя на новом месте
а критерий - выборы и количество голосов "за"
а количество голосов "за" может быть получено при лояльном населении, а лояльное население - это когда город и область в порядке )
Подпись под фотографией "А теперь, по сути происходящего..."
Mati
17.10.2017
Горин победил, считаю ))
Фин
17.10.2017
какой неумный у нас министр культуры
почти и не успел поработать на своём месте
вот вроде взрослые люди, а такую херню придумали....в эйфории он был....всех пора увольнять!!!! а то заржались там уже....и зажрались...
randomize
18.10.2017
tigri
18.10.2017
а министров вообще психиатры и наркологи осматривают перед приемом на работу?
Ты бы сначала послушал И.О.Губернатора. Может и не так бы поржал. Перлы у него еще те.
tigri
18.10.2017
так и и.о. должен справку предоставить по форме на госслужбу))
п.с. я женского полу))))
Он нормальный. Но не губернатор. Продажник. Все продаст.
tigri
20.10.2017
поживем-увидим. все равно от нас ничего не зависит((
Зависит. помнишь, как Шанцев приехал? Тоже с первого дня начал базарить, что весь город надо уничтожить, все деревья спилить, все дома в исторической части снести.
И.О. уже обломился, пытаясь с разгону Панова воткнуть мэром. Ему даже в голову не пришло, что ему посмеют возразить. Настолько зазвездился. Ничо. Опустили на землю. Гадить он не перестал и подсидел таки пару чиновников, но все равно встретил сопротивление.
tigri
20.10.2017
по-моему мнению, лучше бы он разогнал всех. для города они - ворье, не чувствующее краев и полная безнаказанность тому доказательство.
Подпись под фото: "Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей."
-- Ничего смешного там не было, -- рассказал корреспонденту NN.RU Горин. -- Сергей Наумов в восторге от того, что происходит, от того, что губернатор говорит хорошие слова. Он человек очень эмоциональный! В какой-то момент он мне сказал: <<Ой, Сереня, как хорошо-то!>> и уткнулся мне в плечо. Я, естественно, улыбнулся ему в ответ. Он просто был в эйфории. <br> <br> ...

Никитин говорил о том, что местная власть перестанет повышать тарифы на 15%, проезд на 40%, а местные чиновники перестанут быть героями новостей о коррупционных скандалах. Тут министры и не выдержали
Ой, я не могу! Вчера-то, вчера...!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем