--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Составляем свое мнение про И.О. Губернатора.прямой стрим в записи на просторах тытуба.

О городе (основной)
351
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что то не вдохновил меня этот силовой наскок нового И.О. Губернатора. Поглядел и как то неприятно стало. Что дальше? Будет разламывать Нижний Новгород под свои нужды и желания так же не глядя на местных жителей и наплевав на наши интересы и желания?

www.youtube.com/watch?v=Hsg6APInzYg
mkv
18.10.2017
Будет.
А ожидалось-то, что-то иное?
Ну, я ожидал, что он сначала думать будет, прежде чем шорох наводить. Все таки зря Скуднякова резко убрали. Он бы не допустил такого фиаско.
andrey72
18.10.2017
Дед Маздай писал(а)
силовой наскок нового И.О. Губернатора.

силовой наскок, это когда пересажает половину из нынешнего состава городских властей
а это так...любя.
При чем тут город? Он в области рулит. И что то я не заметил никаких поползновений на Антонова с его вертолетом, на распил с ОТ и другие неприглдные дела области. Да и области наступит полный пипец. Молодой И.О. вообще не знает, что в области существуют крестьяне, выращивающие картофан. Они для него неприкасаемые.
andrey72
18.10.2017
Дед Маздай писал(а)
При чем тут город?

Есть в Нижегородской области город такой. Нижний Новгород. Так вот в этом городе городские власти в целом не соответствуют занимаемым должностям,мягко говоря,и от этого бардак в городе,чего не скажешь о многих сопоставимых городах в России.

Дед Маздай писал(а)
И что то я не заметил никаких поползновений

прродолжать наблюдение!
Почти все полномочия у города забрал Шанцев. И все деньги.
POM@H
20.10.2017
вы точно из нижнего?
16ninelll
18.10.2017
Будет! И это правильно.Он приехал не свои нужды отстаивать, а с мандатом от Президента.
В чем правильность? Наломать не глядя, а думать потом будет?
Насчет "не глядя" я не уверен. Программа действий должна быть. Да и чего этих бездарей бесхребетных терпеть дальше?
НН - лицо области, да и деньги по колхозам тоже отсюда расходятся. Так что самый резон врио городом заниматься.
Посмотрим что дальше будет. Думаю что месяца хватит ему определить перспективы города и области.
Слон в посудной лавке. Уже посмотрел.
Кстати, про И.О. его бывшие коллеги говорят, что он "готов продать всё". Любимое слово на планерке "Это еще не продано"? "Подготовим быстро документы на продажу" "давайте избавляться от балласта".

Ждем полной и всеобьемлющей распродажи всего, до чего не дотянулся Шанцев.
Где-то на просторах ФБ недавно вспомнили Склярова, мечтая сейчас о таком мэре.
В Арзамасе о нем до сих пор вспоминают с добром.
Уже будучи губером, он приезжал в Арзамас и вместе с его мэром ходил по городу и смотрел все ли в порядке, что нужно отремонтировать или сделать заново. У горожан даже поговорка сложилась (мем по-нынешнему): "Вон опять Скляров с метлой по городу пошел". Метла - это фамилия тогдашнего мэра.

Так что с метлой по городу ходить надо, с метлой.
Когда появилась Солонченко, я загадал, если она скомандует чтобы завтра в городе было чисто и назавтра с пяти утра (как и положено) город будет усеян дворниками, а не мусором, вот тогда я поверю и в нее, и в перемены.

Вместо этого открытие с помпой песочниц во дворе, общественная палата, как будто администрация не знает чем ей в городе заняться. Что, грязь в городе без палаты не видно?

И т.д. и т.п.
Грязь в городе - это системная штука. И занимался ей Белов. У нас две "головы". Одна работает, а другая - думает. :) стратегией занимается.
У нас ведь проблема, которую И.О. только усугубил. Это война между областью и городом. Ну нельзя ставить на кормление "варягов". Толку от них никакого. Приходят дербанить город и область.
ВОт скажи честно себе, а И.О. вообще подозревает, что он должен управлять не городом, а областью? Посевная, дороги, свалки, Арзамас тот же, хреновые дороги на Ветлуге... Он в курсе, что город - не его?
Я думаю что подозревает. И одно из самых первых совещаний у него было с главами районных администраций. И именно в Арзамасе.
А НН - один из городов области, да еще и столица. И если видишь, даже случайно, провал на дороге, грех не впендюрить мэру или мэрше, или всем сразу. Не поймут с первого раза, нафиг из песочницы.
Ямы на дорогах = заслуга Шанцева. Все бабло с города спилил в Москву. Бюджет города в жопе. Самый высокий ТН в России и хреновейшие дороги.
Вся жопа, что существует сейчас в Нижнем Новгороде - заслуга пришлого губернатора, которому насрать на наш город.
И что мы видим? Нам усугубили проблему. Опять прислали на кормление. Да еще и продажника. Не хозяйственника, а именно продажника. Который прославился тем, что занимается подготовкой и продажей "балласта". Он не будет строить и созидать. Он будет продавать. Уж так заточен.

Так что он по проблемам области сказал реально?
И где выделенные деньги на дороги? Где снижение ТН?
Я пока вижу только слона в посудной лавке.
Будем посмотреть. Пока карт-бланш.
RK
20.10.2017
Главные задачи он сам перечислил: выборы и проведение ЧМ. А вы тут со своими мелочами.
ramiros
20.10.2017
"Что то не нравится мне этот гусь" (с)
Вы так говорите, как будто до этого прям все ратовали за "нужды и желания" нижегородцев )
Вы поймите, там наверху все друг друга отлично знают. Многие давно дружат. Соседи, в баню к друг другу ходят по выходным. У них всё хорошо, схема налажена, только наслаждайся жизнью.

Куда хуже, скажите мне?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем