--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ксения Собчак объявила о своем решении участвовать в выборах президента России.

Слухи и сплетни
2107
385
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кн775
18.10.2017
вот такие новости:)
Цирк и позор. Стыдно за страну.
кн775
18.10.2017
чем она хуже клоунов жириновских?
asknn
18.10.2017
Она лучше. Теперь выборы точно будут самым настоящим фарсом.
кн775
18.10.2017
а если бы старый список тошнотов её фамилией не дополнили, то как будто не настоящий фарс
*голосом грустного слоника из 38 попугаёв: настоящий, но скучный.

И как точно вы их тошнотами назвали! Ваше? Можно цитировать без ссылки?
vladmir
19.10.2017
openrussia.org/mobile/user1092581/posts/25/
Зоя Светова
Подмена по имени Собчак
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Почему "кандидат против всех" должен ставить Кремлю свои условия

Прочла заявление Ксении Собчак в "Ведомостях", посмотрела ее видеообращение на "Дожде" и не понимаю: она действительно верит, что решила это сама?

И Кремль ее не просил? Ирина Хакамада на "Дожде" повторяет как мантру: "На хрена Собчак Кремлю?" Хакамада не понимает. А я, кажется, понимаю.

Тот, кто придумал версию "Собчак -- кандидат в президенты", достоин государственной премии. Участие дочери учителя Путина в выборах против Путина -- идея остроумная и гениальная.

Собчак не просто легитимизирует президентские выборы, добавляя в них интригу, интерес, она не просто будет оттягивать голоса у Навального, она приватизирует графу "против всех". Призывает нас всех, кто против путинского маразма, против выборов с заранее известным результатом, голосовать за нее. То есть как бы "против всех". То есть как бы и против Путина.

Это классическая ПОДМЕНА. Сколько их уже было у нас на памяти! Подмена судебной системы, подмена выборов, подмена парламента, подмена православия, подмена прессы. Подмена демократии.

В стране, где каждый день -- один большой Басманный суд, где люди годами гниют в тюрьме ни за что, где брат главного оппозиционера сидит почти весь срок в ШИЗО, просто потому что он его брат, где лидера оппозиции убивают на мосту в пяти шагах от Кремля, в такой стране нельзя писать в предвыборной программе "мое участие в президентских выборах может быть шагом на пути к столь необходимым нашей стране преобразованиям". Собчак не может не понимать, что ее зарегистрируют на выборах, только если она будет играть по кремлевским правилам. Она же уверяет своих потенциальных избирателей: "Мы должны менять выборы своим участием, требовать регистрации". "Требовать честного судейства!"

О каком честном судействе она говорит?

Не стыдно заявлять, что, если Навального зарегистрируют, она снимет свою кандидатуру, заведомо зная, что Навального не зарегистрируют?

Предвыборные тезисы -- беспомощны, наивны и очень уж девчачьи: "Я иду на выборы не просто как кандидат, а как рупор всех тех, кто не сможет стать кандидатом, я готова озвучивать претензии к существующей системе, я готова транслировать послания и левых и правых..."

"Я хороший посредник и организатор". "Навальному не поверят, а мне поверят".

Хороший посредник -- это, пожалуй, единственное, что мне нравится в этой истории.

Если уж ввязываться в выборы, рискуя потерять очень многое, а прежде всего репутацию, то стоило бы поставить Кремлю определенные условия.

Ведь по большому счету Собчак нужна Путину больше, чем ей самой нужно ее участие в выборах. Теперь понятно, что только ее участие в президентской кампании дает этой нафталиновой истории с заведомо известным результатом некий драйв и сможет привлечь зевак и молодежь к выборным урнам.

Пусть Собчак добивается, чтобы Путин сделал невозможное: освободил политических заключенных -- Пичугина, Сенцова, Кольченко, Дмитриева, "болотников", прекратил "дело Седьмой студии", освободил Клыха, Карпюка и других украинцев, помиловал фейковых госизменников.

А иначе игра не стоит свеч.

И не говорите мне, что сегодня несправедливо осужденные, политические заключенные -- не самая большая проблема страны. Ксения Собчак прекрасно знает, что это так.

Неужели она согласилась легитимизировать им выборы и участвовать в самой грандиозной ПОДМЕНЕ только ради участия в самом шикарном шоу в своей жизни "Я Ксения Собчак -- кандидат в президенты?"

Западло. Нельзя участвовать в предвыборном шоу, просто потому что ты крестная дочь президента, ты "знаменита и даже популярна, обеспечена, сможешь собрать деньги среди элиты", а при этом подыгрывать Путину, помогая ему оставаться на своем посту до смерти.

Собчак говорит, что будет требовать освобождения всех политических заключенных. Но требовать в своей предвыборной программе она может сколько угодно. И чего угодно -- вот она и требует регистрации на выборах Алексея Навального, хотя знает, что в Кремле не хотят его регистрировать. А тем более зачем, если на этих выборах она сама будет "кремлевским Навальным"?

Ввязавшись в выборы, нужно вести свою игру. Ставить условия.

Иначе вся эта затея -- пустая и вредная.

А по большому счету и позорная.
===
Привет. Рад видеть, что ты тут поднялся(уровнем)
Но цитируй пристойное. "Лидер оппозиции" совсем не лидер был. И какой такой попозиции? Пораженцы оне!
И дьявол кроется в деталях. За гадёнышем, что нашу область приколотил, следили из запора. Это по оф. материалам следствия! Ну вот какой чечен в запор сядет? Да он быстрее с десяток свидетелей такого побуждения порежет! То езьчен-ченский след лабуда. А ещё намякну, что мерзавец заведовал комиссией по эксгумации и идентификации единолично.
"Доступно?"(А. И Б.)
судя по слогу под псевдонимом Света Зоева скрываещься именно ты)))))))))))))0
vladmir писал(а)
Подмена по имени Собчак

Как легко манипулировать мозгами дебилов, оказывается... эти выборы в этой стране, похоже, будут последними)))
nikom
19.10.2017
Собчак - та же прозападная либеральная элита, что сейчас стоит у власти, она не против их всех, она плоть от плоти ее, презирающей и ненавидящей все замкадье.
Хочет быть "королевой лохов"?
По мнению Собчак, "лошизм" для России - явление в какой-то мере уникальное. "Лохи" есть везде, но в России их больше и это явление ярче выражено..."Лошизм" - это как вирус герпеса: есть у 99% населения, но проявляется отнюдь не у всех, а в неактивной форме он неопасен. Должны быть какие-то дополнительные факторы, из-за чего "лошизм" начинает развиваться: снег, избыток солнечных лучей и тому подобное".
кн775
19.10.2017
nikom писал(а)
она плоть от плоти ее,

с этим не поспоришь :)
++++вам много
После дом-2 её невозможно воспринимать серьезно..
Да и много чего она наговорила в эфире..
Хотя таких,как она так много..что уже не знаю,что выберет народ?
Надеюсь,что у нас есть более достойные женщины..
kangaroo
20.10.2017
vladmir писал(а)
она не просто будет оттягивать голоса у Навального

Чего-чего она будет оттягивать у Навального?
kassa111
18.10.2017
А раньше не так было?
Ну хоть с эротикой! Удивляюсь с вас!
Наверняка же оголится.
ой...
bravoam
19.10.2017
www.youtube.com/watch?v=WmhbOgSKF9k можно считать, что предвыборный ролик уже готов!
maiolga
19.10.2017
кн775 писал(а)
чем она хуже клоунов жириновских? ...

Жириновский партию создал с нуля.а что создала Собчак?
кн775
19.10.2017
и кому что с этой партии? сидят на шее у народа?
ну пусть и собчак сотню дармоедов соберёт и сядет с ними в думу на жирные казённые харчи и привилегии.
а кроме того, на счёт кто создал партию жириновского и его самого - тоже интересная инфа в инетах имеется.
Да что вы говорите!
*завтра с пивом и чипсами форум открою.
maiolga
20.10.2017
Владимир.НН писал(а)
Да что вы говорите! <br> *завтра с пивом и чипсами форум открою. ...

Откройте!
maiolga писал(а)
кн775 писал(а) <br> чем она хуже клоунов жириновских? ... <br>
<br> Жириновский партию создал с нуля.а что создала Собчак? ...

Дом2 жеж!
maiolga
20.10.2017
beerboy4ik писал(а)
<br> Дом2 жеж! ...

Знаем,знаем эту стройку века!))))
Steavi
19.10.2017
- А вы знаете - наша Циля - строитель!
- И что же она строит?
- Она ходит по Дерибасовской и строит из себя девочку.
maiolga
20.10.2017
Steavi писал(а)
Она ходит по Дерибасовской и строит из себя девочку. ...

Это лучше,чем с разбегу "обнимать "ногами Волочкову((((
нЭнС
19.10.2017
кн775 писал(а)
чем она хуже клоунов жириновских? ...

кмк(в самых разнузданных фантазиях,типа,все остальные кандидаты вдруг умерли, слегли с белой горячкой или заболели СПИДом)-КС это будет такой "Трамп в юбке" )))...только без миллиардов и опыта управления бизнес-империей.
Шансов-никаких.
Цели участия-быть спойлером,оттянуть часть протестных и молодёжных голосов.
Отношение к этому факту-спокойное.
Слушать её-буду(хотя бы в начале),авось что интересное скажет...у нас это ТАКАЯ редкость...
кн775
19.10.2017
нЭнС писал(а)
КС это будет такой "Трамп в юбке"

Может и так себя показать. Трудно предугадать. К тому же, всегда будет окружение, которое будет на неё влиять, вплоть до 100%-го манипулирования.
palp
19.10.2017
он кстати больше всех очканул, ибо она теперь всехю умалишённых ЦА ЛДПР оттянет.
кн775
19.10.2017
Так есть за что бояться. Сидят ВСЮ ЖИЗНЬ груши околачивают с честными рожами, НИ ЗА ЧТО не отвечают... это ж пипец. За что их народ кормит, да ещё так жирно????
MAVR S
18.10.2017
Дом2 - продолжение(((...
кн775
18.10.2017
а у меня она почему-то оптимизм вызывает
особенно на том фоне, который имеем
тут я с Вами согласен. Говорящая лошадка это гораздо интереснее, чем спящие пердуны.
кн775
18.10.2017
Да вот именно. На тех же уже просто смотреть невозможно.
А её я тут посмотрела несколько раз - ну, скажу я вам, впечатление осталось хорошее. Я тоже думала там идиотка какая-то, но оказывается совсем даже нет.
кн775 писал(а)
Я тоже думала там идиотка какая-то, но оказывается совсем даже нет.

Тут напрашивается определенный вывод, но я его озвучивать не буду.
djabel
19.10.2017
Вспомнилось что-то: "Вот говорят кино для дураков, кино для дураков! А МНЕ понравилось!"
кн775
19.10.2017
а вы смотрите не только "кина" для дураков. есть ведь передачи и для умных. вот их и смотрите хоть иногда.
djabel
19.10.2017
У меня нет дома телевизора. От слова "совсем". Там стало нечего смотреть!
Что я Путина не видел? или наших идиотов из ГосДуры. Пару лет назад дети смотрели канал "Карусель", но теперь и туда пропихивают дерьмовую американскую (явно проплаченую) шнягу, а не мультики. Сняли в кухне единственный телик, отдали матери на кухню.
нЭнС
19.10.2017
это экстремизм и путь в тупик.
Имею двоих таких же близких знакомых.
Итог-поговорить с ними НЕ О ЧЕМ.Каждый раз приходят-как из тундры вышли или с горы спустились.Ничего не знают о текущем моменте,ни одной мысли в голове,суждения самые отстойные.Хотя инет у каждого под руками и даже,вроде бы "читают" его.Но в итоге-дремучесть и дауншифтинг.
Уж лучше бы телесериалы смотрели. :(
djabel
19.10.2017
Я новости читаю на Ленте, Сериалы смотрю на ютубе. Не вижу необходимости в киселевщине и 1 кАнале
кн775
19.10.2017
и правильно
Илья-
20.10.2017
Зачем что-то знать о политике?
Неужели нет других вещей кроме разговоров "о текущем моменте"?
кн775
19.10.2017
djabel писал(а)
меня нет дома телевизора.

Я телевизор тоже не смотрю. Ксению на ютубе несколько видео смотрела, где она умные беседы с умными уважаемыми людьми проводит. Здесь она очень даже хорошо себя показала. А какие-то типа д-2 или где она там ещё отметилась, я просто никогда не видела. Поэтому у меня о ней и неплохое впечатление. А кто-то только в д-2 её и видел. Ясный перец, что с таким "зрителем" мы друг друга не поймём :) ?
Блиин! Одни эротические ассоциации с горячей лош. ....
kuzmy4
19.10.2017
Deathmaker писал(а)
тут я с Вами согласен. Говорящая лошадка это гораздо интереснее, чем спящие пердуны. ...

Путин сделал ход конём (ой, лошадью)! :)
kuzmy4
19.10.2017
MAVR S писал(а)
Дом2 - продолжение(((... ...
DEN_di
18.10.2017
Ну Навального то она точно не хуже:-)
Придётся им теперь 2% пополам делить:-D
кн775
18.10.2017
соглашусь, что не хуже
Ошибаетесь.
Н. самый популярный УЖЕ! За счёт квазиобсираний по ТВ, он узнаваем даже в самой глухой заимке. Перевернуть знак думаете так сложно?
А Ксюша уступает рейтинг в России даже леди Гаге.
DEN_di
19.10.2017
Вы это откуда к нам? "Дочь офицера"?:-) У меня родители на пенсию в деревню перебрались, у жены тётка живёт - Навальный там узнаваем максимум на уровне " где-то слышал эту фамилию...", а Ксюшу наоборот прекрасно помнят.
И с остальным у вас как-то ровно наоборот. Знак поменять очень трудно, на это годы нужны и усилия государственной пропагандистской машины. Это не узнаваемости добавить.
DEN_di писал(а)
"Дочь офицера"?
Точна!!
А вы платный писака? (Не понимаю только, зачем нанимают писак с таким уровнем интеллекта?) Откуда в деревне вообще могут Ксюшу знать!? Там все Форбс выписывают? А по Навальному был фильм поганенький. На чём тот ещё баллов себе заработал.
А знак поменять - два месяца. Политтехнологии-с...
DEN_di
20.10.2017
Владимир.НН писал(а)
А вы платный писака? (Не понимаю только, зачем нанимают писак с таким уровнем интеллекта?)
Ну да, сам придумал, сам поудивлялся... Звоночек:-)
Откуда в деревне вообще могут Ксюшу знать!?
Ксюша так то Дом2 вела на пике его популярности, дочь "того самого" Собчака и забыть себя не даёт, в медиа мелькает.
А по Навальному был фильм поганенький
Не знаю чего там по Навальному было, не отслеживаю, но у людей спецом про него интересовался.
А знак поменять - два месяца.

:-D Да да, два месяца... :-D :-D :-D
не хуже, плюс еще буфера есть. хотя и у Навального есть, но у Ксюше поприличнее будут.
Old voron
19.10.2017
Не надо бояться писал(а)
Цирк и позор. Стыдно за страну.


Не надо боятся лошадей, клоуна побирушку не пустят, будет другой достойный кандидат:)
Не надо бояться писал(а)
Цирк и позор. Стыдно за страну.

При чём тут страна, болезный?
а этому, из этих - всегда за все стыдно.
У нас любой человек может себя выдвинуть, если проходит по определённым критериям. И даже Покемон.
antidot
18.10.2017
кн775 писал(а)
вот такие новости:)

Помню сериал что-то типа "Собчак-лайв" как ее личные шоферы от барыни Собчак голыми на мороз убегали в одних сандалиях, скрывались в ночи и больше их никто не видел !
кн775
18.10.2017
Ну вот, сейчас начнёте компромат собирать... вроде неглупая она дэушка
Сейчас "лошадь" должна прерваться в принцессу, ну или просто в неглупую девушку.
antidot
18.10.2017
Саламан писал(а)
Сейчас "лошадь" должна прерваться в принцессу, ну или просто в неглупую девушку.

Я всегда считал, что Собчак умная и интересная дама, но ее отношение к людям - это что-то отдельное, + классовые моменты этого отношения ! Барыня всегда она была, ибо так воспитана !
кн775
18.10.2017
antidot писал(а)
Барыня всегда она была, ибо так воспитана !

это да, чувствуется в ней.
а вы для успокоения на матвиенку посмотрите :))
Salvia
18.10.2017
Я вас умоляю, не смотрите это. Без очков смотрю телек, кака та баба китаезного вида говорит по-русски. Очки напялила. Мати светы, то ж Матвиенко. Успокоиться можно навсегда если только.
кн775
19.10.2017
а как она вся в мехах-то на трибунах стоит :)) а жрёт-то как! за целый городок районного масштаба бюджетных денежек прожирает. уж не говоря о чём-то ещё.
кн775
18.10.2017
Вообще-то она как бы не особо на что претендует. Говорит, что голосование за нее фактически будет возвращением графы "Против всех": "У вас нет своего кандидата? Отметьте Собчак. Вы не выбираете ее в президенты. Вы просто получаете легальную и мирную возможность сказать "Хватит! Достали!" - Как-то так...
antidot
18.10.2017
кн775 писал(а)
Говорит, что голосование за нее фактически будет возвращением графы "Против всех":

Тонко !
Хорошо, что старушки только таких нюансов не ведают, и все как одна проголосуют за человека, который уже показал себя на известном посту.
кн775
18.10.2017
Ну, если они сознательно за него голосуют, то это уже другая история.
DEN_di
18.10.2017
Ага, самой многочисленной после электората Путина группой избирателей воспользоваться этак промежду делом хочет?:-) Уж больно наивно, народ этим не проведёшь. Она лучше бы фамилию на "против всех" сменила. Не ново, но вдруг?:-)
Sidoroff
18.10.2017
Вот как здорово. Если я против всех и Собчак не вызывает у меня иных эмоций кроме рвоты - я все равно должен за нее голосовать. Лихо придумала.
кн775
18.10.2017
Ну, так всё на лохов рассчитывают. Народ в массе уже всё просекает, но они всё равно ведут себя с ним, как с лохом. Потому что им так хочется.
Sidoroff
18.10.2017
Не ходил и не собираюсь. Пустое все это.
Helga7012
18.10.2017
Sidoroff писал(а)
Не ходил и не собираюсь.

И раньше не ходила, а теперь точно не соберусь участвовать в этом зоопарке.
kuzmy4
19.10.2017
Sidoroff писал(а)
Лихо придумала...

Только не придумала, а придумал!
Хитрый ход... Вот только если 51% избирателей проголосует за графу "Против всех" - "Против всех не станет президентом... А если так проголосуют за Ксюшу- у России будет президент Ксюша... И Россия превратиться в дом 3.
antidot
18.10.2017
кн775 писал(а)
Ну вот, сейчас начнёте компромат собирать... вроде неглупая она дэушка

Какой, нафиг, компромат ? Целый сериал был, еженедельные выпуски. Типа "Семейки Озборнов" только про Собчак.
кн775
18.10.2017
не видела. я только несколько серьёзных передачек посмотрела с ней. где она интервью берёт у умных известных людей. вроде неплохо выглядела.
Sidoroff
18.10.2017
Терпеть не могу этих идеологов гламура. Хоть бы одного председателя колхоза двинули в президенты.
кн775
19.10.2017
будете председателя колхоза ждать - не ходить вам на выборы больше никогда :))
Sidoroff
19.10.2017
Не большая потеря
antidot
11.11.2017
Sidoroff писал(а)
Хоть бы одного председателя колхоза двинули в президенты

Горбачев был вполне себе президентом. Бывший председатель колхоза. Вам понравилось ? Еще такого хотите ?
Sidoroff
11.11.2017
Специально прочитал биографию Горби. Он никогда не был председателем колхоза. Всю жизнь на комсомольско-партийной работе. Обычный профессиональный болтун, коих и ныне великое множество.
Кстати, узнал что Горбачев, еще будучи учеником 10 го класса школы, был награжден орденом Тудового Красного знамени. То есть практически он родился с серебряной ложечкой во рту. Почему из тысяч других был выбран именно он? Вот в чем вопрос. А дальше - мальчик-орденоносец и стремительная карьера. Скорее всего он уже в школе был златоустом.
Неглупая. Редкостная тва... (пардоньте, а то менязобанят...)
Костя, то , что она тебе не дала даже во сне, не может сказаться на объективности оценки её способностей... :-) :-) :-)
7aladin
18.10.2017
Дура от идиотки чем отличается?
кн775
18.10.2017
Вообще-то она перед тем, как объявить об участии в выборах, на личную беседу к дяде Вове сходила. Так что всё должно быть путём.
dima5643
18.10.2017
думаю, ему вообще пофиг)))
кн775
18.10.2017
в смысле, что он всё равно останется? :)
dima5643
18.10.2017
))), а есть еще кандидаты?
кн775
18.10.2017
вдруг ещё появятся? немного времени ещё есть.
asknn
18.10.2017
Ога.

Санкционированный кандидат.

Кремлеботы могут больше не спрашивать. Если не Путин, то Собчак.
DEN_di
18.10.2017
Да, а либерасты больше не будут отвечать "если не Путин то кот", фигу - лошадь!:-D
кн775
18.10.2017
:))
Лучший комментарий в теме.
Drowt
19.10.2017
как это пофиг, проектик то кремлевский. детвора что бы голосовала за своего кандидата. кандидат громоотвод
7aladin
18.10.2017
На безрыбье и рак рыба :-)
кн775
18.10.2017
да, приходится констатировать...
SphinX
18.10.2017
ИМХО тут более уместен похабный вариант этой же поговорки: "На бесптичье и ж$#a соловей" ;-)
Так есть ещё более похабней поговорка : "на безбабье и кулак - блондинка" .
на безрачье и рыбу раком
к папе Вове
нЭнС
19.10.2017
кн775 писал(а)
на личную беседу к дяде Вове сходила.

д.Вова -мог привлечь её с тупой целью только стать спойлером (всё же сомневаюсь,что это единственная цель)
-мог посоветовать "толкнуться в политику" в т.ч. и с дальним прицелом.Сначала-на заведомое лузерство и провалы,потом-постепенно набирать популярность.
идиотия - это диагноз (самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости))
Это сейчас. Раньше идиотами называли тех, кто не лез в политику.
*Ушол в раздумья
Идиотка может быть умной, но при этом абсолютно аполитична.
Дура умной быть не может, но может при этом лезть в политику.
Давайте более академично. Идиотка это та, что краёв интегрирования не видит/осознаёт. Дура это та, что про интегрирование и не слышала. Так?
ru.wikipedia.org/wiki/Идиот
Идиот -- в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
dima5643
18.10.2017
просто подзабыли её)))
7aladin
18.10.2017
Залетит и что делать?? С Клинтон хоть предсказуемо.
antidot
18.10.2017
7aladin писал(а)
С Клинтон хоть предсказуемо.

Да ?!!! Что вы говорите ?!
7aladin
18.10.2017
Гони от себя эти мысли :-)
кн775
19.10.2017
это пять :)))
Как что? Отправить президента в декрет - мечта многих избирателей :-)
нЭнС
19.10.2017
бухарик непросыхающий уже был,и ничё как-то...И на операцию ложился,хотя он и без наркоза уже деградировал до выраженной энцефалопатии.А уж отвлечься на несколько часов для процесса родов(кесарева) для молодой здоровой женщины-д.б. пустяком )
Это пятьть!!
Вот нахрена этот балаган ?
Drowt
19.10.2017
что бы была видимость выборов. есть кандидаты, есть оппозиция. есть кандидат, заранее не выбираемый, для молодежи. ход грамотный
kuzmy4
19.10.2017
Drowt писал(а)
ход грамотный ...

Да, это очень оживит эти выборы.
нЭнС
19.10.2017
кмк,стОит приветствовать хотя бы потому,что снимет психологический барьер для других,желающих заняться политикой,волнующихся за судьбу страны. )
кн775
19.10.2017
да, этот плюс несомненно есть
А давайте ее в наши мэры !
кн775
18.10.2017
вот в президенты не пройдёт и пойдёт в мэры или губернаторы
"А это идея!"(Из мульта, простите)
Вдувабельный мер, это здорово! Ну я щетаю.
Не вдуем, так хоть посмеемся
*Голосом слоника из 38 попугаев: Ну лучше вдуть.
Владимир.НН писал(а)
Вдувабельный мер, это здорово!

зоофилия это плохо
Она не зоо *Обиделсо
Ваще тварь не тварь, а реально аристократка. Так что я не понимаю, почему вам не захотелось.
Мало воров у власти , теперь туда ещё и клоуны рвутся .
кн775
18.10.2017
Их там и так хватает.
А вообще интересно получается. Сначала лично с Путиным встретилась. И только потом! Значит им хоть кто-то ещё, но нужен в списке кандидатов.
Да естессно нужен . это же спектакль , который перед нами разыгрывают . И собчак , и навальный и все остальные - это актёры одного театра . Те , кто реально что то хочет противопоставить власти , очень быстро и технично устраняются .
кн775
18.10.2017
От Навального уже и у оппозиции скулы сводит. Может, поэтому ею теперь пошли? Кого-то же надо всунуть!
Та к у этой квазиоппозиции потому скулы и сводит, что она уже давно не оппозиция, а иммитация! а тут подваливает мужик и говорит: "давайте власть возьмём". Этим-то, на гос. прикорме такого не нать.
Клоунов там полно, а вот проституток еще не было.
Та ладна! А Эллочка-пипец!?
Нуж вот прям первый клоун!
*стопервый
Sidoroff
19.10.2017
Кто не хочет работать клоуном у п...сов, будет работать п...сом у клоунов. Не помню, кто сказал, но мысль интересная.
kuzmy4
19.10.2017
Пелевин.
Helga7012
18.10.2017
Давайте просто обыкновенную Лошадь изберём, не говорящую.
От неё вреда меньше. А позорище для страны - одинаковое.
7aladin
18.10.2017
Сегодня на радио передавали, что в Финляндии слово конь - ругательное, а лошадь -нет, а в Турции наоборот . Теперь все понятно, к чему инфа из зомборадива.
Helga7012
18.10.2017
Чем перед турками и финнами коняшки провинились? С нашей-то более-менее ясно.
7aladin
18.10.2017
Свинью назвали свиньей, потому что она грязная.
нЭнС
19.10.2017
странно и неловко от женщины слышать оскорбления внешности другой женщины...:( Внешность у всякого такова,какой его природа наделила.Если вы думаете,что она в восторге от своей-кмк вы ошибаетесь.Она прекрасно всё о себе знает,но кмк,несёт свою внешность достойно и старается не комплексовать.
И не на конкурс красоты выставила кндидатуру...:(
Helga7012
19.10.2017
Никого я не оскорбляю. Она сама себя так позиционирует, и наряжалась в лошадь, картинка выше. Я предлагаю просто лошадь избрать, не ряженую, не подставную, просто рабочую лошадь. Рабочая лошадь на этом посту оправданнее, чем блондинка в шоколаде. А проблемы с внешностью Ксю пусть решает с мужем, косметологами и визажистами.
Французы, когда их из России гнали, от голода лошадей ели.
Лошадка по французски - шеваль, всадник - шевалье.

А наши французов за это настолько презирали, что с тех пор у нас в языке появилось слово "шваль".
Не плодите фейк на просторах!
"шевалье" - младший дворянский титул во Франции.

Конский вы наш...
Поржал. Этот титул так и переводится - "всадник".
Вы бы хоть поинтересовались происхождением этого титула.
Boatsmann
20.10.2017
Шевалье в буквальном переводе с французского означает "едущий на лошади". То есть всадник. Но, поскольку кавалерия в средние века состояла из знати - ведь лошадь и вооружение всадника стоили дорого, простолюдины не могли себе этого позволить - то слово "всадник" и стало обозначать в европейских языках рыцарей вообще. Рыцарь - ritter - тоже всадник, только по-немецки. То же самое - итальянское "кавалер" и испанское "кабальеро".
Ну а поскольку старшая знать Франции к Новому времени имела собственные титулы, повышавшие статус, то слово "шевалье" досталось в качестве титула младшим дворянам.
Ох, историк, хвостом вас по голове...
От с вами не соглашусь!
От не соглашусь!


Позору будет куда меньше!!
Helga7012
19.10.2017
Да уж... Одна из лучших фотографий кандидата на Высший пост в РФ. ---->>>
vladmir
19.10.2017
ЧЮ у неё что надо.)) Самоирония на месте.

Это она Серебряную калошу ведёт, скорее всего.
Да, конечно. А я "каца" выпуск проспустил! Спасибо за удавшийся теперь вечер!
У дефки реально с юмором и самокритикой зачётно! Не, молодца в этом!
Helga7012
19.10.2017
Не спорю что ч/ю и самоирония - наличествуют, но как вошла в роль))
Я думала, что это что-то про звёзды в цирке. Там вроде тоже было нечто подобное)
Да, как и леди Гага не самореализовалась.
А такой потенциал!... Вот вам для разугреву: www.youtube.com/watch?v=jKAA_INzDGo
(сам с удовольствием пересмотрел клип)
Будет вам! Серебряная калоша заслуга Ксю. Вот я совсем не её поклонник, но за калошу ей глубокое и проникновенное спасибо. Аллюзии прошу не учитывать - неистребимый я язвенник!
И посмотрите "церемония вручения серебряной калоши". Уверяю, не пожалеете.
Helga7012
19.10.2017
Поверю Вам на слово. Редко смотрю ТВ и не видела эту калошу.
Был момент, когда её было так много на экранах, что я чисто автоматически переключаю любую передачу, где она мелькнет.
Посмотрите последние. Только не на ночь! Ржать будете ещё часа два.
Таак!
А если сорвётесь и посмотрите три подряд - я не виноват!
Helga7012
20.10.2017
Владимир.НН писал(а)
Ржать будете ещё часа два.

Ржать? Как лошадь? Это заразно?))
Нет, я в общем смысле.
К примеру я интеллигентен, и тупо мучился бессонницей и подхихикивал. Я конечно знаю, что маргинал поэтому, но менять что-то не хочу.
Зачем лошадь, Барсик вроде уже есть?
Helga7012
19.10.2017
_листва писал(а)
Зачем лошадь, Барсик вроде уже есть? ...

кто такой? почему не знаю?
На ГФ неоднократные голосования устраивали. Барсик побеждал с безаппеляционным отрывом.
так это тогда Ксении Анатольевны не было в кандидатах
Вот!
Заодно и отчество узнал...
Helga7012
19.10.2017
Мимо меня прошли такие страсти!))
DEN_di
19.10.2017
Ну как это не знаете? Наверняка слышали ведь: "если не Путин, то кот"? Ну вот, это тот самый кот и есть, и имя у него имеется - Барсик.:-)
Helga7012
19.10.2017
Нет, не довелось. Спасибо, что объяснили, буду знать.
7aladin
18.10.2017
Собчакненаш.
кн775
18.10.2017
представляю: она возьмёт и выиграет выборы :)
может даже так и задумано...
kuzmy4
18.10.2017
Может даже и не самый плохой вариант...
кн775
18.10.2017
Ну, по сравнению с некоторыми... Тем более, дядя Вова никуда не денется, тут же будет.
*Собачонаш

Ну столь-то не проё...!
kuzmy4
18.10.2017
Таки уболтал её ч0рт языкастый! :)
Sidoroff
19.10.2017
Он видно пообщался с духом покойного Собчака и тот ему сказал: Ну, Вова, порулил и хватит. Свои наследники подросли. Кровные.
vivat
18.10.2017
ну ежели Крёстный разрешит ....
:-)
кн775
18.10.2017
Так в том-то и дело, что уже прошла их тет а тет встреча. Думаете, просто так что ли она выдвигается?
vivat
18.10.2017
подстава кооператива "озеро"?
:-))
а болотный кооператив так и остался на уровне "гаражного"
((-:
кн775
18.10.2017
не подстава, а кандидат
Ух как официёзно!...
Жуть.
vivat
19.10.2017
отнють нет
и это очевидно
тут даже мыслить нет нужды особой
ну может только для мыслящих
:-))
Так для мыслящих как раз неочевидно... Согласны?
vivat
20.10.2017
у них своя очевидность
:-))
к примеру.....
ну да ладно...
Доброе Утро!
:-)
Спасибо за образец очевидности не думающих принципиально.
vivat
23.10.2017
завсегда
:-))
ставлю на ксюшу)
vivat
18.10.2017
домдва в кремле?
:-))
люблю скачки
а серьезно, умная дама. поумнее некоторых мужиков
кн775
18.10.2017
очень даже многих
Согласен.
vivat
19.10.2017
очевидное заблуждение
увы
:-))
умных людей совсем мало, так што Ксюша попасть в их число отнють не может
по ряду очевидных параметров
хотя.....
грамотный пиар ещё никому не мешал (-:
Куплю АК с патронами без предоплаты. Встреча только личная.
От какой партии?)
кн775
18.10.2017
Ни от какой. Я, говорит, кандидат "против всех", отказываюсь, говорит, играть чужую роль.
Ну это игра на чувствах электората..очередная..
кн775
18.10.2017
уж что имеем...
Даже этого нет)
Привет, а чо бы нет?
Я скорее не пойду)
Зря. Цирк вон уже с конями.
Не хожу в цирк..
-Еня-
18.10.2017
ну хоть ещё один повод поржать)
chastener
18.10.2017
В общем альтернативой Путину кучка фриков. Навальный тоже из их числа. У ЕБН в конкурентах хотя бы были какие-то серьёзные лица - Рыжков, Зюганов, Лебедь, тогдашний Явлинский...
Докатились.
Явка будет процентов 50, ещё 20 вбросят. За Путина сделают 70, как они и хотят. Половине будет просто стыдно голосовать за это говно.
Думаю, никуда ходить не надо.
chastener писал(а)
Путину кучка фриков. Навальный тоже из
Смею вас огорчить, Н. не фрик. И единственная альтернативная фигура предстоящих вборов. То есть все выборы это или Пу или Н..
Не, ну понятно конечно кто нац. херой, но вы в принципе не правы!
Владимир.НН писал(а)
То есть все выборы это или Пу или Н

Вы в это серьезно верите или по обязанности как Владк?
Ага! Нашол!
Днём обязательно скажу фи ТП за глюк "вам отвечают".

Я не сайтовый фрик. Зайдите в мой профиль и удостоверьтесь по моим ответам.
Затем я не верю. Мне не положено верить, ибо я с паранормы. Верил бы, сдох бы уже.
Я тупо знаю, извините за цинизм. И да, мне нравиться знать. Чувство превосходства знаете ли такое над теми, кто из шкал добо-зла и верю-кощунствую не вылазят.

А по теме. А у вас не было ощущения бессмысленности происходящих выборов? Последние два раза. У меня было. И безысходность заполняющая явь ... Затем со слов Старикова, лидера партии ПВО и публициста, Зюгандий с нечеловеческим лицом уже один раз отдал победу Ельцину.
Вот сейчас есть лучик света в конце тоннеля. А обратный выбор - признать себя великолепным навозом. Достойным для переработки.

Так есть ли выбор?

Я что-то не так сказал?
Извините, если не отвечу.
Boatsmann
19.10.2017
Владимир.НН писал(а)
Вот сейчас есть лучик света в конце тоннеля. А обратный выбор - признать себя великолепным навозом. Достойным для переработки....

Обратный выбор - изучать историю, а не паранормальные явления. Тогда понятия "лучик света в конце туннеля" и "навоз" у вас отпадут сами собой.
И именно тогда вы получите обоснованное чувство знания. А не "тупо знаю" и необоснованное чувство превосходства.
Тссс... Не пугай...
Boatsmann
19.10.2017
Йа жидорептилоид - у меня работа такая, пугать любителей паранормальных явлений... :-D
У них некоторые мысли как минимум оригинальны...
если научиться не плеваться или не лопаться от смеха на другие...
Хочется ответить, что дурак обыкновенный, житейский, классический, без доступа к
информации...Но ведь зобанют!
Ой! Вы не поверите! До какой степени я изучил историю!
Здесь зафлудят политотой гадостной, выбирайте форум - поотвечаю! Вы вот с этим запросом прям в яблочко! Моя любимая тема! А ещё я в прошлом археолог, так что много чего рассказать есть!
И вы, как некий деревенский дурачок вынесли своё суждение по названию форума. Не вдаваясь в подробности. Почитали б хоть! У нас там иногда основы для диссеров по физике лежат!
"лучик света в конце туннеля" - перефразировка избитого выражения. Вот как можно относиться к "челу"(творчество развития речи) который этого не знает? Согласитесь с чувством превосходства идеально подходит?
Затем как относиться к человеку, который даже и не пытался осилить хоть какой-то объём инфы по теме, а уже выдал на гора "суждение"? Можно конечно как к дурачку, и согласитесь! это обосновано, но позвольте мне быть скромнее и только вот с чувством превосходства.
Затем я ненавязчиво предложил истину. А получил ответ как от дурака.
Извините,
обоснованное
чувство превосходства.
Boatsmann
20.10.2017
Я по вашим заявлениям вижу, до какой степени вы изучали историю. Чота ржу. Ни один грамотный историк не скажет про политику "я тупо знаю". Историку положено сомневаться во всем. И ни один честный историк не позволит себе заявление вроде вашего "я ненавязчиво предложил истину" (С) - так говорят только религиозные адепты.
Человек со знанием истории никогда не скажет, что появление какого-либо политика - даже самого распрекрасного - это "лучик света в конце туннеля", ибо для настоящего историка многогранная и многоликая жизнь не туннель, и конца у нее нет, а политик - им несть числа, они приходят и уходят. И уж тем более трудно считать грамотным историком того, кто сравнивает народ с навозом. Это, батенька, признак политика (причем циничного и не особо успешного), а не историка.

В общем, я все правильно понял, не надо меня заманивать на ваш форум. Физику вы там интерпретируете ровно так же, как и историю. Все поставлено на службу получения чувства превосходства от обладания неким тайным сакральным знанием, которое вы высасываете из пальца...
vladmir
18.10.2017
кн775 писал(а)
вот такие новости:)
===
Это типа вы предыдущие темы про это не читали?
На колу мочало, начинай сначала.

Подпутинская имитация выборов с подставными фигурами.
кн775
18.10.2017
vladmir писал(а)
Это типа вы предыдущие темы про это не читали?

"О своем намерении принять участие в выборах Ксения Собчак заявила в среду.
"Меня зовут Ксения Собчак. Я выдвигаюсь на пост президента России", -- говорится на сайте sobchakprotivvseh.ru
Одновременно открытое письмо Собчак опубликовала и газета "Ведомости""
В среду - это сегодня. Заявила теперь уже официально.
А до этого были только слухи.
vladmir
18.10.2017
До этого были сливы. Прямиком из кремля.
Навального давно понятно, что путин струсил допускать до выборов.
кн775
18.10.2017
то сливы...что типа у неё есть конституционное право, если она решит. а теперь вот она решила.
vladmir
18.10.2017
Да, она.)) Ей бы в голову не пришло без наущений из Кремля.
Или где у нас там сидит киндер-сюрприз со своей гоп-компанией, он же выборами заведует вроде.
кн775
19.10.2017
vladmir писал(а)
Ей бы в голову не пришло без наущений

Не знаю - не знаю... она девочка умная, всю жизнь в т.н. высших кругах обитает и амбиции у неё на самом высшем уровне. Цену знает и себе и своим конкурентам. Так почему бы и не попробовать.
vladmir писал(а)
До этого были сливы. Прямиком из кремля. <br> Навального давно понятно, что путин струсил допускать до выборов. ...

и правильно сделал
нам еще ворюг осужденных у власти не хватало
хватит, в 90-е ворье поураганило
У нас ПЖиВ у власти. Вы что, забыли?
что у нас у власти?
потрудитесь изъясняться понятнее
Zergling
18.10.2017
А чо, нормальная тема. Селекторные совещания у костра, назначение губеров смс-голосованием... А если вдруг кто из чиновников проштрафится - запирать его на ночь в домике с директором ФСБ для небезболезненного выстраивания отношений.
На самом деле, есть три версии этого хода конем: две фантастические и одна реальная. Реальная такая: в далеком 1992 году Владимир Владимирович, будучи в гостях у Собчаков, неосторожно пообещал маленькой Ксюше выполнить три любых ее желания. Кто ж мог ожидать такой подляны...
Zergling писал(а)
в далеком 1992 году Владимир Владимирович, будучи в гостях у Собчаков, неосторожно

Это шесть!! (из пяти) Браво!
Романы пишите.
Пожалуйста.
Ну росскошно же!

А два других желания? *scratch* :-[
Zergling
19.10.2017
С романами у меня не ахти, все как-то больше короткая форма выходит ))
raman
18.10.2017
до выборов полгода , а кандидатов не слышно и не видно ...
цирк да и только
кн775
18.10.2017
ну почему, есть же старенький пошорканный списочек: жириновский, зюганов и т.д.
raman
18.10.2017
списочек то может и есть, но и они даже малейших телодвижений не делают, как будто до выборов еще года 2
где агитация по всей стране, где критика действующей власти ??
видимо не разрешили
ДимС
18.10.2017
Какая там критика, их языки глубоко в анусе вождя застряли.
raman
18.10.2017
видимо у кого дальше застрянет, тот больше процентов и получит на выборах ((
По ходу так...
кн775
18.10.2017
raman писал(а)
де агитация по всей стране, где критика действующей власти

им уже даже и для вида лень клоуничать. свои бабки и привилегии они и так прекрасно получают.
vladmir
18.10.2017
Как им прикажут - так и будут плясать.
Вы ещё Миронова вспомните.)) Уж не все фамилию-то вспомнят, а тоже прошлый раз здесь на форуме агитировали за него - типа оппозиция.)))
кн775
18.10.2017
я и не вспомнила:)) знаю, что ещё какая-то фамилия была, но не вспомнила :)
vladmir
18.10.2017
Ну и?
Выгнал из фракции более-менее приличных людей, прикинулся ветошью и заткнулся.
А прикажут изображать хоть кого - в любом амплуа заново спляшет.
А не прикажут - так не спляшет.

Имитация. Как при совке.
кн775
18.10.2017
А кто-то спорит что ли? мне кажется, все это видят и понимают. Их не видно и не слышно. Припали к кормушке на пожизненно и довольны, живут-поживают, добра наживают. Путин 18 лет, а эти всю жизнь. И ни за что не отвечают. Ещё лучше пристроились.
vladmir
19.10.2017
А вот вы и спорите.)
Мой тезис - они сейчас не выёживаются потому, что у них такая директива сверху на текущий момент. Дальше - как им прикажут из Администрации президента - так они и изобразят. Прикажут - будет и видно и слышно перед выборами путина.

А ваш тезис, что они сами решают как им участвовать в выборах путина - пассивно или активно.

Они - солдаты партии путина, сами ничего не решают.
кн775
19.10.2017
Мой тезис: дедушки живут себе хорошо и прекрасно, не помышляя ни о каких телодвижениях. И шевельнутся только если получат пинка. Не получат - не шевельнутся.
Какое прекрасное у вас единодушие! Пинают-то их только сверху.
Не мы же...
кн775
19.10.2017
сверху конечно
vladmir писал(а)
Имитация. Как при совке
Вов, помнишь последний съезд советов. Плюрализьма мнений, разнобой, "новые веяния" широким потоком.
Нас где-то потом подрезали. Одну реперную точку я-таки отследил. Помнишь конференцию по объединению медведя - предвыборного блока, взявшегося разорвать пасть волку, с тем же волком? Я помню. И помню офигевшую морду Шойгу и морды волков довольных объединением.
Это не совковость, а детство нации благодаря подавляющей пропаганде Советов до этого всего.
ну и чо?
Калигула вон своего коня Инцината сделал консулом
лошадь, она тоже может стать президентом, при соответствующей поддержке
кн775
18.10.2017
Анфан Пердю писал(а)
при соответствующей поддержке

возможно всё! :)
Анфан Пердю писал(а)
лошадь, она тоже может стать президентом,

А уж тем более говорящая лошадь :-D :-D
В ходе предвыборной кампании Ксюша подарит всем свою надувную копию?
www.youtube.com/watch?v=3CePfl51nec
Зингельшухер, согласитесь, что у неё роскошное чувство юмора.
Ну, только из-за этого одного случая я бы таких выводов не делал. *scratch*
B.B.K
19.10.2017
Антидот уже готовится
А Куклачёв будет?
кн775
19.10.2017
думаете, он хуже кого-то из (около)думско-кремлёвской шоблы? :)
скорее наоборот. так что пусть выдвигается:)
Вот как-то полостью!
Заработает себе койко-место в думе. Уж как-то всяко лучше чем Эллочка-пипец. Тупая как пробка как и подавляющее кол-во актёров. И никчёмная как актёр же. А эта хоть не дура и на мякине не проведёшь.
Ну или мистер "крутите барабан"...
*ПОЛНОСТЬЮ!

Талант у меня так эпически мимо клавы...
кн775
19.10.2017
Владимир.НН писал(а)
Ну или мистер "крутите барабан".

только не этого! не могу видеть. просто не могу
Koreyanin
19.10.2017
В общем-то неплохой ход - кандидат "против всех". Думаю, немало наберет
Да, сильный ход. Жалко, что это Ксюха. Прогадит ессно. Но чот у меня удачные фигуры на эту роль не находятся.
Koreyanin
19.10.2017
а на эту роль удачных и не надо ... именно ее
Был бы реальный претендент, а не статисты-Зюгандийцы и прочие.
Голосом грустного слоника из 38 попугаев: была бы интрига настоящая... А вдрук.
Koreyanin
19.10.2017
"Авдруха" жалко ... съедять потом. Результат ведь известен
Не, скорее всего умиротворили бы высокой должностью.Так что если б был человек чести, а не из семьи вора в беспрецедентных масштабах толк был бы. Для страны. У нас же есть прецендент Починка. Не подкупного, хоть и чиновника.
Если еще и РК грамотно проведут, то она может очень многих огорчить неожиданным результатом.
raman
19.10.2017
вовчику 70% хотят набить , те на остальных 30% останется
вот и будет честная компашка думать кому больше набросить, так что ей вряд ли больше 5-10% достанется
raman писал(а)
вовчику 70% хотят набить , те на остальных 30% останется

Вам Наполеон рассказал, который из соседней комнаты с мягкими стенами?
raman
19.10.2017
точно ж, а я все думаю кого этот мужичок мне напоминает ...
хорошо , что вы тоже с ним общаетесь
Вы забыли, я ваш доктор, мне иногда приходится с вами общаться...
Я вон вижу, что вы и с владмиркой приятельствуете. Впрочем, это как раз логично...
raman
19.10.2017
наш доктор - вечно бухое грязное создание ...
я бы на вашем месте промолчал , что это вы
С вами не только забухаешь...
kuzmy4
19.10.2017
raman писал(а)
наш доктор - вечно бухое грязное создание ...

Это, походу - 7*7! :)
Так ведь скоро проверим. Вы за текст отвечаете?
кн775
19.10.2017
raman писал(а)
так что ей вряд ли больше 5-10% достанется

тоже думаю, что где-то так наберёт
кн775
19.10.2017
сомневаюсь что-то.
А бедному Навальному-то теперь каково?;)))
Я думаю ржачно.
И лучшего оппонента для дебатов не при-ду-ма-ешь!
Я надеюсь только, что ему хватит ума потребовать чтоб Ксю была сьсьма сексуально была одета. Личико конечно слегка лошадиное, но баба в соку! ...
Опять же манера держаться истинно светская - третье ж поколение ж!
Высокий стул и камера на полу - рейтинги поднимутся! ...
Простите за аллюзию. :-[ :-[
президентом будет Шойгу... даю вангу!
kuzmy4
19.10.2017
А Бузову в премьеры! Почувствуй, мля, нашу любовь!
проголосовать что ли.... хоть ржачно будет
kuzmy4
19.10.2017
Это уже не выборы, а скачки получаются... :)
Да просто интерес к выборам подстёгивают.

К тому же, чем Ксюша хуже Хиллари..
кн775
19.10.2017
Ничем не хуже. Она не только Хиллари за пояс заткнёт.
nestor1
19.10.2017
2024 год. Кандидат против всех - Лиза Пескова.
кн775
19.10.2017
запросто :) за 6 лет можно далеко продвинуться
luruva
19.10.2017
зря она это затеяла.
кн775
19.10.2017
ну, как миниму не скучно народу
luruva
19.10.2017
да уж. в инстаграм Галкин уже жжет! :-D
ух заживем!
Неужели непонятно, что это по сути возврат строчки "против всех"?
Мари-Хуан писал(а)
по сути возврат строчки "против всех"?

а когда суть станет явью и она станет Президентом?!
была строка "против всех" - а получили то, что получили.
Не станет. Для этого выстроена очень мощная многоуровневая система недопущения никого к реальной власти.
Поэтому ее скорее всего допустят до выборов с криками - вот смотрите мы даем оппозиции шанс.
Мари-Хуан писал(а)
Не станет.

понятно.
сама идея ее абсурдна.
luruva
19.10.2017
нет. это кот Барсик.
Boatsmann
19.10.2017
Барсика Путин реально боится. Против него ведется активная кампания замалчивания. А теперь кровавый терран решил и электорат у Барсика переманить с помощью подставной лошади... :-D
Фига се замалчивания! А фыыльм на НТВ, о предательстве и жуткой коррупции?
Boatsmann
24.10.2017
Про Барсика? Да у вас какое-то паранормальное НТВ, батенька.... :-D
У меня!?
Блиин! У меня свой телеканал, а я тут с каким-то идиотом...
Boatsmann
01.11.2017
У вас, походу, еще и время течет паранормально. У нас тут, вообще-то, больше недели прошло. Es tu peregrinator temporis? *rofl*
Да мне на вас нас р...
И ваши квазиполитические диалоги...
Для умалишённых которые...
У меня полно занятий. Мне вот для самосовершенствования в моей избранной и любимой специальности ещё 6 часов в сутки не хватает!
"Хообы" ваще в стороне!
А ещё бы и книжки почитать...
Не говоря ужо про семейную "жисть"! Тоже очень хочется поучаствовать.

Так что извините, что вообще вам отвечаю. :)
Всегда не ваш, и чот без уважения...
кн775
19.10.2017
Мари-Хуан писал(а)
Неужели непонятно, что это по сути возврат строчки "против всех"

а смысл?
Смысл в том, чтобы лигитимизировать выборы Путина.
Собчак как раз тот самый проект кремля.
Навальный единственная кандидатура от оппозиции, не допущенная до выборов. Чтобы не складывалось впечатление непускания оппозиции во власть разрешили заведомо провальному кандидату участие.
Предложили, Собчак согласилась, поскольку для нее это пиар.
Хороший ход кремля.

Думаю, что уже установлен лимит на голоса за Собчак. Что около 1% или чуть больше. Потом федеральные сми разразятся оценками -смотрите сколько человек за оппозицию.
кн775
20.10.2017
тогда никакой это не возврат строчки "против всех".
выдвинутый лозунг "против всех" - лапша на ушах.
Так себя позиционирует Собчак.
Если избирателю не нравятся другие кандидаты, то она считает проголосуют за нее.
Osss
20.10.2017
Смех в том, что Леша тоже кремлевский, только его задача быть совсем опальным и страдающим, но в рамках приличий. Вас, буратинок, за нос водят по всем фронтам, нас к слову тоже, но лично я это хоть понимаю гыыы
Дело в том, что население по уровню понимания происходящего делится на категории.
Основная категория это малочтопонимающие люди (пипл). Примерно процентов 80.
Создавая проект, Кремль никогда не допустит, чтобы проект оказывал разрушающее действие на массовую составляющую населения и дискредитировал власть в их глазах.
Исходя из того, что Навальный разрушает и дискредитирует власть и его аргументы убийственны для власти , можно сделать вывод, что он не проект Кремля. Это было бы самоубийство.
Пиплу объявляют, что он Навальный агент госдепа.
Тем же кто поумнее и понимает, что это не так, вдалбливают что это дескать агент кремля, призванный разрушить оппозицию.

Ты как раз среди тех кто попался на удочку для 20%.
Osss
20.10.2017
Слишком примитивно мыслишь о нашей власти, мы всеж не в КНДР как тебе вечно кажется. Сейчас как никогда нужны подобные персонажи. Пласт недовольных граждан должен быть контролируемым. В РФ думаю одна из самых сложных и главное действенных систем контроля над населением. Для чего нужен проект "Леша" нам показали как только он получил первую судимость при том оставшись на свободе. Но безусловно тем кто верит в хаотичность революционных процессов в это не верится и они видят борца с несправедливостью. Уж если Пу закрыл реального оппонента, который имел реальные связи с большими людьми как тут так и главное на западе, то уж коль был бы Леша спонтанный не фейковый бунтарь, он бы исчез с поля зрения еще не успев туда попасть.
Osss писал(а)
Слишком примитивно мыслишь о нашей власти

Есть закон, который работает всегда без исключения.
Слишком сложные многоходовки население не понимает. Именно поэтому для внутреннего потребления ходы должны быть просты и понятны. Иначе есть риск, что пипл не поймет.
Osss
20.10.2017
Законы применимые во времена Хрущева не работают в 21 веке. Как антагониста власти Лешу уже использовали, включая на выборы, но поняли, что у него роль должна быть другой, теперь вот всякие Ксюши появляются. Только не начинай, что его на выборы больше не берут, потому, что боятся потерять власть, это байки уровня песочницы. До Леши немало людей были оппозиционно настроены к власти, но тут появляется клоун, который с одной стороны собирает всех неокрепших умом, а с другой стороны всем окрепшим показывает какая может быть альтернатива, а она комична и большинство окрепших дополняют рейтинг Пу. В итоге неокрепшие полностью контролируемы, а окрепшие становятся из оппозиции поддержкой власти, сами того не ожидая. Времена прямых границ ушли давно, полит технологи ушли вперед.
Osss писал(а)
В итоге неокрепшие полностью контролируемы, а окрепшие становятся из оппозиции поддержкой власти, сами того не ожидая. Времена прямых границ ушли давно, полит технологи ушли вперед

Смотри закон влияния многоходовок на пипл. Он действует безотказно всегда.
Osss писал(а)
Для чего нужен проект "Леша" нам показали как только он получил первую судимость при том оставшись на свободе

Элементарно дело сфабрикованно, в стране не сажают за миллиарды хищений и боялись персональных санкций как с Лукашенко.
Вот это все и подтолкнуло не сажать. Плюс возможные протесты.

Зато второй судимостью Навального дискредитировали еще больше.
Osss
20.10.2017
Да ясно ясно, боится власть Лешу, протестов в 50 подростков у Лубянки испугалось, блажен кто верует.
Если бы не боялась, то его
Штабы никто бы не трогал.
Osss
20.10.2017
Штабов бы не было просто. Никого бы не было. Да ладно, бестолку, верь в самостоятельного борца со злом, собственно такой эффект кукловоды и хотят увидеть, ты как раз доказываешь, что Леша не зря ест свой хлеб.
До недавнего времени власти штабы не угрожали.
Рейтинг в норме, экономика прет.

Угроза появилась в 20115_2016 в связи с реальным снижением уровня жизни.

Машина по закручиванию гаек работает с временным лагом.

Вот никаких штабов скоро не будет.

Как например сейчас невозможно себе представить проведения оппозицией всенародного референдума.
Osss
20.10.2017
Когда ему еще и первый срок не шили он был вообще никто, потом власть за него взялась ибо увидела в нем угрозу и теперь у него 2+млн подписчиков на канале и штабы почти в каждом городе? У тебя разрыв в логической цепочки. Если бы власть так неумело удерживала протестные движения как ты себе представляешь, то подобный Леше еще лет 10 назад устроил бы революцию. Тебя не удивляют подсадные на выборах типо Прохора или Ксюши, а новые тренды ты принять отказываешься, свято веря в их естественность. На политической арене в РФ нет ничего случайного, прям вообще ничего, от слова совсем.
Osss писал(а)
Когда ему еще и первый срок не шили он был вообще никто, потом власть за него взялась ибо увидела в нем угрозу и теперь у него 2+млн подписчиков на канале и штабы почти в каждом городе

А если бы не взялась, то было бы 10 млн, а рейтинг гаранта был бы около ноля.
Osss писал(а)
Уж если Пу закрыл реального оппонента, который имел реальные связи с большими людьми как тут так и главное на западе, то уж коль был бы Леша спонтанный не фейковый бунтарь, он бы исчез с поля зрения еще не успев туда попасть

Ходорковский это показательная расправа с вопросом , ну и кто здесь папа? Пример показали олигархам.

Навальный совсем иного уровня.

Страна косит под демократическую. Поэтому бунтарей начинают устранять по мере необходимости (их негативного влияния). И устранить его решили дескридитацией а не физически.
Osss
20.10.2017
Блин...ну какой дискредитацией? перед кем? Это типо если бы Янук в свое время дал условку Яценюку, то переворота бы и не было, он же был бы дискредитирован? гыыыы
Да страна косит под демократию, и один из элементов закоса проект "Леша".
Osss писал(а)
перед кем

Перед пиплом. Спроси на улице у 10 встречных кто есть Навальный?
Osss
20.10.2017
Я уже отвечал на этот вопрос выше. Неокрепшие скажут, что это борец за справедливость, ватаны, что это ставленник госдепа, а окрепшие типо меня, что это клоун. Все по плану.
9 из 10 скажут что это агент госдепа.

Это и есть дескридитация в глазах пипла.

Ты не окрепший, ты ватан второго уровня кто верит в многоходовки и что у кремля все под контролем и он знает как все сделать.
Osss
20.10.2017
Ты слишком хреново знаешь народ так считая. Ну пусть так. Президент идущий на хрен какой срок по счету, ГКБник, выстроивший железную вертикаль власти, провернувший небывалый ранее в мире проект "Крым", придумавший новый вид войн (гибридных), сломавший паритет мирового гегемона на БВ, манипулируя общественным мнением настолько умело, что удерживает реально высокие рейтинги при серьезном падении уровня жизни населения, оказывается просто идиот, опасающийся бунтаря Леши с которым ничего нельзя сделать, даже посадить. Все сходится, как я был слеп гыыыы.
Osss писал(а)
Президент идущий на хрен какой срок по счету, ГКБник, выстроивший железную вертикаль власти, провернувший небывалый ранее в мире проект "Крым

Этнические немцы в Судетской области Чехословакии в 1938 году составляли 90% населения этой области.

II. Хронология аннексии Судет (основные события):
- в феврале 1938 года Гитлер обращается к Рейхстагу с призывом <<обратить внимание на ужасающие условия жизни немецких собратьев в Чехословакии>>.

- 22 мая 1938 года Гитлер и его правая рука в Судетах - глава Судетско-немецкой партии Конрад Генлейн пытаются организовать в Судетах проведение референдума о присоединении Судетских земель к Германии. Референдум не состоялся - Чехословакия ввела войска в Судеты и в приграничные укрепления, СССР и Франция заявили о поддержке Чехословакии, а союзница Германии Италия высказалась против силового разрешения судетского кризиса.

- 11 сентября 1938 года Англия и Франция заявили, что, в случае войны, они поддержат Чехословакию, а если Германия не допустит войны, то она получит всё, что хочет.

- 12 сентября 1938 года Гитлер, выступая на партийном съезде в Нюрнберге, заявил, что хочет жить в мире с Англией, Францией и Польшей, но будет вынужден поддержать судетских немцев, если их притеснение не прекратится.

- 13 сентября 1938 года в Судетах вспыхивает немецкий мятеж и правительство Чехословакии вводит в Судеты войска, объявляя там военное положение. Генлейн выдвигает требование отмены военного положения в Судетах, вывода чехословацких войск и передачи функции охраны порядка местным органам. В Лондоне получена телеграмма из Берлина от английского посла в Германии, содержавшая предупреждение, что в случае невыполнения чехословацким правительством ультиматума Генлейна вспыхнет война.

- 30 сентября 1938 года Англия, Франция, Италия и Германия подписали Мюнхенское соглашение, в соответствии с которым Судетская область Чехословакии присоединялась к Германии
Osss писал(а)
придумавший новый вид войн (гибридных),

ru.m.wikipedia.org/wiki/Гибридная_война
Osss писал(а)
сломавший паритет мирового гегемона на БВ,

Большого ума в поддержке диктатора не нужно.
Как был гегемон США на БВ, так им и остался. Поскольку основные игроки там это ОАЭ, Израиль, Турция.
Osss писал(а)
манипулируя общественным мнением настолько умело, что удерживает реально высокие рейтинги при серьезном падении уровня жизни населения, оказывается просто идиот,

Манипулировать имея все сми не сложно.
А Лешу действительно опасаются. В противном случае на него бы не оказывалось давление.
Osss писал(а)
которым ничего нельзя сделать, даже посадить.

Нельзя. Его нужно уничтожить репутационно. В принципе избрали верную тактику.
Напомнить, как зарплату по ведомости пытался получить некий пронырливый гражданин, с фамилией "ИТОГО"?!
Лучше напомните как протоколы правили, карусели организовывали и за подтасовки никто не сел (рафик неуиноуен).
B.B.K
19.10.2017
Ага, и венцеслава в премьеры, а вместо совещаний лобное место
группа Lordi победила на Евровидении 2006
за нее голосовали, желая "приколоться"
... но получили то, что получили.

когда за Собчак будут голосовать, желая "приколоться", сообщество Дом-2 и примкнувшие...
- то получим в Президенты группу "лорди" местного пошиба.

... и было бы совсем смешно, когда бы не было так грустно.
у нее уже есть, вероятно, соображения на тему общения:
Собчак и Трамп...
Собчак и Порошенко...
Собчак и Эрдоган...
... и т.д.... - и "дом 2" победит во всем мире.

... еще ядерной кнопкой будет всех шантажировать...))

... на одной из конференций Президента, где Песков выбирал задавальщиков вопросов и выбрал Собчак - Путин сказал ему:"Зачем дал ей микрофон?"
... думаю, что ей жить не дает какая-то "заноза" на Путина - и эти все демарши - только против него... еще б "жар чужими руками" сгрести...(ведь не одна она будет заниматься процессом в выборы)
Osss
19.10.2017
На либшизном дожде, не том, что совсем упоротый, а на серебряном, помусолили и пришли к однозначному выводу, что это путинская подсадная. Я с ними полностью согласен. Светочей в очередной раз жестоко наи$@ли гыы
sergey5
19.10.2017
Да, однозначно подсадная. Хочет легитимизировать имитацию выборов за счет повышения явки. Единственный вариант который я допущу - если перед самими выборами она призовет на них не ходить.

Я считаю, что явку нужно снизить, чтобы всем было понятно какая часть населения признает этот маскарад.
В реальности, прийти или не прийти на маскарад - это единственный выбор, который у нас есть. Придешь - легитимизируешь. Не придешь - выразишь недоверие всему этому политическому шоу переназначения Путиным самого себя.
Я на выборы не пойду. И буду призывать не ходить других.
Потому что в играх высокомерного политика, который на протяжении 17 лет считает себя самым достойным кандидатом в РФ и выжил всех своих возможных оппонентов, я участвовать больше не хочу.
sergey5 писал(а)
В реальности, прийти или не прийти на маскарад - это единственный выбор, который у нас есть. Придешь - легитимизируешь. Не придешь - выразишь недоверие всему этому политическому шоу переназначения Путиным самого себя.
+1
nikom
19.10.2017
Я на выборы пойду только если вернут графу "против всех".
Osss
20.10.2017
никогда не понимал сакральности этой графы, типо не отдаешь голос неугодным? Та же фикция, что ксюша чак чак, только типо более демократично украшенная.
Osss
20.10.2017
Я к этому несколько проще отношусь, не хожу на выбору с 18 лет, точнее иногда прохдя мимо захожу на участок, уж больно пирожки там вкусны гыы
sergey5
20.10.2017
Не, был момент когда выборы на что-то влияли. помню ждал электричку на Московском вокзале, зашел на второй этаж, там кафешки были, смотрю по телеку Госдума прокатывает Черномырдина. Разве такое возможно сейчас?)))
Но на выборы президента я ходил только в 1996,2004 и 2008. остальные разы то в командировке, то еще что. последний раз ждал второго тура, но не вышло.)))
Osss
20.10.2017
При дяьде Черноморе я не имел права голоса еще))
High
19.10.2017
Браво, Всемогущий, сильный ход. Думаю Ксюшадь наберёт много и тем самым заткнёт всех болотных тварей. Уже интересно смотреть на разброд и шатание либерастов, в том числе и в этой ветке. Тема про "не пойду" не катит, есть кандидат не за себя, а против самизнаетекого, так покажите чего стоит ваше нытьё на форумах.
flockator
19.10.2017
Это конечно ход, который прорабатывался давно. Скорее всего этим никого не заткнешь. Ведь абсолютным большинством электората всех возрастных категорий "она" воспринимается как "ксюша-ксюша-ксюша, юбочка из плюша"...
19.10.2017
Чего они вообще выборы не отменят? Хочется выглядеть как настоящие белые люди?
asknn
19.10.2017
Ворованное хранится у белых людей, приходится соответствовать.
Нужна легитимность.
Так меньше ответственность.
Человек, берущий или удерживающий власть силой и заявляющий об этом берет на себя отвественность, поскольку объявляет принцип силовой смены власти допустимым.
Он должен сделать что то такое, что будет перевешивать недостатки диктатуры.
Ли Куан Ю мог ткнуть пальцем на плюсы своей диктатуры. Поэтому он не боялся говорить о том что силой удерживает власть.
Нынешние правители России боятся и прячутся за клоунские "выборы" потому что в противовес нечего предложить. Нас выбрал народ -вот их главная отмазка почему они еще у власти при полной неспособности поднять экономику.
sergey5
20.10.2017
ага, танцор хороший, только либерасты, штаты и гейропейцы мешают.
Дед Мороз: Вова, что тебе подарить на Новый год?
Вова: подари новых врагов и побольше.
Круто пиарится Ксюша. Ценник за корпоративы у нее взлетит теперь... почём нынче вести свадьбу у кандидата в президенты?
Akeran
19.10.2017
млин, так и придется за путина голосовать. одни еб.нашки вместо кандидатов.
raman
20.10.2017
он ничем не лучше, такой же е ... как вы там сказали, все остальное дело пиара
если надо будет почти из любого можно слепить "ктоеслинеон"
Вряд ли кто-то серьезно к такому отнесется.
Helga7012
19.10.2017
Пуанты для плюшки писал(а)
Вряд ли кто-то серьезно к такому отнесется. ...
А Вы взгляните на ситуацию иными глазами. Анатолий Собчак - своего рода кумир ВВП, помог ему подняться. Семья Собчаков была обласкана, что Нарусова, что Ксюша. Вся страна любовалась на неё сутками. С чего бы ей в оппозицию податься? Поиграла в оппозицию, пыли в глаза напустила, а уже подросла, пора ее поднимать, отдавая моральный долг. Вот сейчас она сменит имидж с ведущей полупорнопрограммы, цирковой лошади и ненавистницы детей - на имидж жены, мамочки и рьяного политика. Ни на чем не настаиваю. Всем кажется, что это противовес, пиар-акция для выборов и тп. А я вот боюсь, что это преемник. Самый настоящий, выращенный, выхоленный, годами подготавливающийся к этому. Ну, не верю в то, что она так тупа, чтобы топать в оппозиционеры на самом деле, а не для того, чтобы создать себе <<непрокремлевский>> пиар. В память об отце не пошла бы поперёк. Лажа все это. Поэтому я лучше буду за обычную лошадь на этом посту... Ее лозунг <<буду кандидатом против всех>> может сработать. Если не в эти выборы, то в следующие, будем тогда и-го-го кричать и завтракать овсянкой...
Согласен, Собчак - бывший начальник Путина и Медведева, кумир и старший товарищ от которого они не отвернулись даже когда он бежал от уголовного дела в конце 90х. Более того, Путин помог ему тогда бежать. Вся игра Ксюшади в оппозицию - смешна. Против кого оппозиция? Против ближайшего окружения твоей семьи?
Но в Ксюшадь как приемника не верю.
Helga7012
19.10.2017
Не настаиваю. Но боюсь, что начинаю верить((
nikom
19.10.2017
Ее выдвигают в политику с прицелом не на 2018 год конечно же, а на следующий срок. Вот увидите, скоро начнется отмывание Ксюши до белого состояния, чтобы в 2024 году объявить ее кандидатом от Путина.
Что касается ее якобы оппозиционности: сейчас у власти либеральные экономисты, разве Собчак выступает против этого? Посмотрите ее давнишнее интервью с настоящим оппозиционером - Удальцовым (накануне его ареста), как она злилась, что оно пошло не по ее плану и не удалось навесить на Удальцова ярлык тупого работяги-националиста-революционера. "Гюльчатай" с фальшивой улыбкой тогда приоткрыла свое истинное личико.
rutube.ru/video/9e8d49f5a99f8a5f03c0bbb347cc8a2f/
либеральные экономисты?
это так называются люди которые развивают бизнес и частную инициативу путем повышения налогов?
ЗЫ: сомневаюсь, что у ксюшади есть какие либо перспективы в политике, кроме сидения на теплой и не пыльной должности как ее мама.
Слишком силен у нее имидж матерщинницы, гламурной плохо воспитанной дамы с понтами, чтобы сменить его на жену и мамочку. Преемница куда? В Президенты? По моему, смешно :) Для массовки все это. А в память об отце раньше надо было думать.
Helga7012
19.10.2017
Всё так, не спорю.
Но, увы, слоган: "Кто был ничем, тот станет всем!" имеет свойство воплощаться.
Helga7012 писал(а)
"Кто был ничем, тот станет всем!" и

Зря вы так про Ксюшу. Она вон из какой семьи знаменитой.
Этого во все времена было более чем достаточно, что бы сделать блестящую карьеру.
Helga7012
20.10.2017
РозариоАгро писал(а)
Зря вы так про Ксюшу. Она вон из какой семьи знаменитой. <br> Этого во все времена было более чем достаточно, что бы сделать блестящую карьеру. ...

Вы так считаете? А где его старшая дочь? Где его внук, что только на 2 года моложе Ксюши? Почему его дочь от первого брака и внука в упор никто не видит с тех пор, как Собчак спустя 20 лет брака встретил Людмилу Нарусову?
Чем они менее родные Собчаку? Почему они не только не знамениты, но их вообще никто в упор не видит и редко кто вспоминает о их существовании. Даже любовь Собчака к внуку не помогла.

Анатолий Собчак... был дважды женат. С первой женой Нонной он познакомился еще в Коканде. Они поженились, когда Собчак был студентом. Жена прожила с ним самые трудные годы становления, бедности, бездомности. Они прожили вместе более 20 лет... У него в каждом браке родилось по дочери. Старшая дочь Анна родила ему внука Глеба, которого Собчак обожал. - Читайте подробнее на FB.ru : fb.ru/article/272188/anatoliy-sobchak-biografiya-i-lichnaya-jizn

Дочь -- Мария Собчак (род. 1965) -- юрист.
Внук -- Глеб Собчак (род. 1983) -- окончил юридический факультет Петербургского государственного университета, юрист

В довольно редких интервью Мария Анатольевна Собчак, которая училась в Университете под фамилией Петрова (!) говорит, что обидно, что их фамилия благодаря Ксюше теперь звучит недостойно. www.spb.kp.ru/daily/24316.3/508832/

Так что не все из этой знаменитой семьи - знамениты. Знаменитыми стали те, кто изначально был наглее.
frost2366
19.10.2017
До кучи надо еще поклонскую в президенты.
serzenit
19.10.2017
Собчак реально лучше, умнее, честнее и т.д. любого кандидаты от любой оппозиции, хоть системной, хоть нет. Жду дебатов с клоунами зю, жириком и мироном)
Голосовать буду за неё!
кн775
19.10.2017
frost2366 писал(а)
надо еще поклонскую в президенты.

да, она не лошадь
Kolt
19.10.2017
...вроде, любой гражданин, при соблюдении определённых требований, может баллотироваться...
...#Repost @shnurovs (@get_repost) ??? Вроде как бы демократы, И Чичваркин, и Навальный, Их успехи многократны, В сфере вроде либеральной. Вдруг наехали на Ксюшу, - "Ты куда, блядь, прёшь, кобыла, Мы ж за равноправие, слушай, - Свое место позабыла? Это наша ,бля, поляна. Мы тут Альфа и Омега. Помнишь Герцена и Гдляна? Между нами нехуй бегать. Политическая выдра, Мутить воду не моги! Мы одни - за честный выбор, Только без твоей ноги." Забомбили джентельмены, Заборолись с бабою, За права и перемены, За хуйню не слабую. Вот и вся их демократия, Вот их дискурс острый, - Все же люди, сука, братья, А никак не сестры...

...не моё!..за мат не банить!.. )
Flipper
19.10.2017
в общем "да", но по согласованию с геями, евреями и тихими застенчивыми интеллигентами. а без них это нарушение конвенции
Kolt писал(а)
Все же люди, сука, братья, А никак не сестры...

*rofl* *write*
Подтанцовка у Путина
больше ада!
Вы хотите больше ада? Читайте ниже:-)
Ведущая телешоу <<Дом-2>> Ольга Бузова заявила, что надеется на победу телеведущей Ксении Собчак, таким образом она станет первой женщиной-президентом в России.

<<Надеюсь, что у нее все получится и, может быть, именно она станет первой девушкой-президентом в России>>, - передает РИА <<Новости>> слова Бузовой.

Она заявила, что к Собчак нужно теперь обращаться только по имени-отчеству - Ксения Анатольевна. Бузова похвалила ее за то, что она пробует себя в новом амплуа. При этом она подчеркнула, что Собчак <<делает все успешно>>: от реалити-шоу имени себя и заканчивая выпуском глянцевого журнала.

Вот так.
Неужели непонятно, что Путин опять всех обыграл! Маладеч!!!
Зачем ему возится и делать вид борьбы с (кар)навальным (Мистер Ой - всё), когда можно вытащить еще одного клоуна или клоунессу, и наблюдать со стороны на их пыхтение!
Неужели Мир забыл про старый добрый марионеточный (кукольный) театр?
skaarj
19.10.2017
Ксюшадь - первый кандидат в президенты, чьи половые органы видела вся страна. Можно сказать, что ей скрывать нечего хддддДд
Кандидат в президенты, Ксения Инцитат.
kangaroo
20.10.2017
Хоть живая, потрогать можно. ВВП в отличие от нее сохранился лишь в виде трехмерных образов для телевизора. Что строго говоря не удовлетворяет требованиям избирательного закона ))..
nikom
19.10.2017
Нужна настоящая графа "против всех", а не против всех с Собчак. Ее призыв - типичная подмена понятий. Вспомните, что из себя представлял ее папа. Она сейчас играет в оппозицию, потому что путинский режим, являющийся всего лишь преемником собчако-ельцинского, настолько зримо для всех уже прогнил, что начинать путь в большую политику для нее выгоднее на критике режима. Но это такой же развод лохов, как и то, чем она занималась на доме-2. Она "папина дочка" во всех смыслах.
кн775
20.10.2017
nikom писал(а)
Ее призыв - типичная подмена понятий.

наверное думают, что народ не врубается.
Flipper
19.10.2017
В полку кандидатов анатольичей прибыло.
Жду владислава к.
Ипподром, ...лять, развели
кн775
20.10.2017
да, она уже не первая :))
kokon
20.10.2017
Во всех кабинетах её повесят, если её изберут.
кн775
20.10.2017
вот от этой дикости ещё бы избавились - портреты насяльников развешивать...
Представляете, от этой дикости даже в США не избавились.
умная тетка
kokon
20.10.2017
Глупая.
Иначе не высказывалась бы так -->>
kangaroo
20.10.2017
Есть существенная правда и в этих словах. Герои в массе погибли на войне , потомство дали те что осталось. Генетика-с..
я так стар, что помню Собчака и Клинтон мужиками...
вот и Панин Алексей решил подтянуться на ту же должность...
life.ru/t/%D0%B0%D0%BB%D0%B5...slied_za_sobchak
Romis74
20.10.2017
Как говорят хохлы - братья (я надеюсь).: "Небыло Вас ночью - на@уй Вы и днём." (с)
vladmir
20.10.2017
www.youtube.com/watch?v=af7y-K3a1pQ Эхо Москвы
Особое мнение / Валерий Соловей // 20.10.17
echo.msk.ru/programs/personalno/2076558-echo/
vivat
11.11.2017
вот еще кандидат-ша подтягивается
- та, которая в нижнем белье про погоду рассказывает - из Челябинска.
life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...i_v_priezidienty
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов