--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оказывается в спорте бывают интересные особы.

Флуд / Юмор / Флирт
461
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
X15
23.10.2017
Я вот вчера заметил одну симпатичную боксёрку. Никогда бы в жизни не подумал что такое вообще бывает. Она могла бы пойти в супермодели, но она добилась огромных успехов ещё и в области спорта.

Это Сесилия Брекхус (36 лет) из Норвегии - Колумбийка по происхождению.

-------------
А какие у вас есть интересные спортсменки (фотки)?
чем не спортсменка? пожалуй спортсменка!....
X15
23.10.2017
Для меня эта теннисистка не прикольная.
----------------
А вот Сесилия - это совсем другое дело!
X15
23.10.2017
Вот ещё фотка Сесилии.
X15
23.10.2017
И ещё её фотка.
так вы выбираете по каким критериям?...внешняя привлекательность?...
тогда рекомендую дамский керлинг и пляжный волейбол...греблю на байдарках и каноэ ещё можно...
X15
23.10.2017
Меня просто удивляет пародоксальность.

Как многократная чемпионка по боксу среди девушек, которую именуют "первая леди" - как она так выглядит прекрасно, что даже спорт не отразился на её внешности? - Например по Наталье Рогозиной видно, что она занимается таким спортом - а по этой девушке вообще не видно ничего.
--------------
Вот ещё фотка Сесильи.
X15
23.10.2017
А вот она вместе с Кличко.
ну тебя просто от сесильи этой накрыло, бывает...пройдет...
X15
23.10.2017
Когда я вижу вот такие её фотки - ну как тут можно оставаться равнодушным?

Жалко что она не у меня в городе живёт - я бы её позвал в какое то кафе сходить - или прогуляться по улице.
ythecm
24.10.2017
и оказался бы в нокдауне в лучшем случае...)
X15
24.10.2017
Нет! - Она со мной не справится. :-)
Да я и не обижаю девушек.
Так это она велик потеряла?
palp
23.10.2017
на те красавицу, тураева анна
X15
24.10.2017
Вы ошиблись темой.
Люди которые любят такие вещи собираются в совсем других темах.
palp
24.10.2017
ну ты не уточнил какую надо то
X15
24.10.2017
Сейчас кого только нет в природе.
Но мне нравится когда пол можно узнать по внешнему виду.
А тут я бы фиг догадался. :-)
ythecm
24.10.2017
Сначала не поверил, но гугл поверг меня в шок...
Стероиды ишшо никого до добра не доводили.
А жим лежа в женском исполнении очень даже сексуален...
X15
23.10.2017
Не могу из за своего плохого интернета ютуб смотреть.
Я фотки то еле - еле качаю.
Да, австралийка реально модельного вида.
Nautilus
23.10.2017
Марина Хлебникова - спортсменка, певица
Мария Киселева - спортсменка, телеведущая
Алина Кабаева - спортсменка, депутат Госдумы
X15
23.10.2017
Если Хлебникова та, которая поёт песни "Дожди" и "Чашка кофею" - то она мне тоже нравится. А если это какая то другая - то я её тогда не знаю.
------------
Ну а Киселёва и Кабаева - не по мне. - Мне другие типажи нравятся.
One of us
23.10.2017
Наташа Кувалда наше все, все с нее началось, с русской. Сесилия лишь последователь
X15
23.10.2017
Наталья Рогозина более крупная и более мощная. Уже видно по наружности что она спортсменка.
А здесь девушка ни разу не проигравшая турниры и при этом многократная чемпионка мира. Зато по внешности - обычная как все на улице. Кто не знает - так в жизни не догадается.

Сисилия весит 66 кг - и рост обычный. Вот ещё её фото.
---------------
Её надо в Россию заманить - нефиг ей там где попало ездить.
Её вполне можно было бы на наше центральное ТВ устроить - чтобы какие то программы вела.

(Уже какие то с вывихом начали тотально мне всё минусовать. Видимо за душу взяло, что их не замечают - и взялись за свои привычные пакости.)
ythecm
24.10.2017
Мне из наших Дашенька Клишина нравится...
X15
24.10.2017
+
Нормально!
----------------
Я глянул ещё её фотки - но там она как то не очень прикольная. А на этой фотке более менее нормально.
Да она же непатриотичная, живет в пендостане вроде, и когда сборную великой России забраковали из-за допинг-скандала, она все равно решила выступать под олимпийским флагом .... всего лишь год назад на этом форуме ее тут местные патриоты обсирали кто как мог.
X15
24.10.2017
Ну у меня же тема не о политике - а о красивых девушках из мира большого спорта.
jsn
24.10.2017
Так это тема не для женщин?
X15
24.10.2017
Эта тема о спортсменках, которые могли бы не только в спорте - но и в жизни добиться успеха (2 в 1).

Ну а так - никто им не мешает (молодым форумчанкам) заниматься хоть иногда спортом и вести ЗОЖ. И тогда внешняя привлекательность заметно увеличится.
Я просто хочу показать, что спорт - он и для женщин тоже полезен!
Ну а какой именно спорт - это уже не важно. Пусть хоть бегают или плавают.
X15
24.10.2017
+
И эта тоже симпатичная!
У них там как будто конвеер по выпуску симпатичных боксёрок. :-)
-------------
А вот как всё таки обманчива внешность.

Вот идёт, например, в магазин Сесилия или эта Gina и тут вдруг появился какой то ханыга и требует отдать ему женскую сумку. - А они ему - хук в нос. И тот не получит никакой сумки, а будет валяться несколько минут на асфальте. :-)

Мне нравится то, что эти девушки хоть немного себя могут защитить от мелкой одиночной шпаны. Но полное спасение им это не даст. Зато немного время, чтобы убежать подальше хватит.
----------------
Поэтому я бы хотел чтобы все девушки были в безопасности и чтобы их никто не трогал на улице.
С этой "двумя минутами" не отделаешься. Контактница MMA. Сейчас, правда, больше снимается, чем дерется.
Посмотрите "Нокаут" с ней. Хороший боевик, снятый с участием проф бойцов. Некоторые моменты драк поражают натуралистичностью, аж зубы сводит.
X15
24.10.2017
Хорошо. Когда будет время посмотрю этот фильм.
araxo
24.10.2017
перепись диванных пузатых экспертов закончена....
Расчет окончен
X15
24.10.2017
Нет - тут ещё полкило недовешено. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем