--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородка рискнула стать кандидатом в президенты России - обсуждение новости

Новости
495
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Политтехнолог Ольга Бархатова говорит, что решение поучаствовать в президентской гонке не было спонтанным. Оно созрело давно. Просто раньше страна не готова была увидеть во главе государства женщину. Теперь - другое дело. И череда заявлений от потенциальных кандидаток это доказывает. Какие преимущества перед соперницами у нашей землячки, она сама рассказала корреспонденту NN.RU. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

мамадорогая)))) Каждые выборы президента такая клоунада Собчак,Навальный,Эта еще с титьками как ее Анфиса Чехова Вот еще Бархатова Может как то скучкуемся и от форумчан ННРУ кого задвинем? Есть какие мысли? Меня нельзя Я Шплундер)))) нас и так там много)))) Почти все)))))
В-52
17.11.2017
политтехнолог решила пропиариться, или уже и подписи есть? вряд ли.

пиар среди болота - фатальная ошибка политтехнолога.
Скорее первое. Причем забудут о ней очень быстро, сомнительный пиар.
Осип Шплундер писал(а)
Каждые выборы президента такая клоунада Собчак,Навальный
Каждые выборы за последние почти 20 лет совсем другая клоунада - Пу, Зю, Жир .... ни Собчак ни Навального до сих пор не было.
главное вбрасывать, тут ничего не докажешь.
Так только деман спасёт Россию((
Demon-Strasti писал(а)
Так только деман спасёт Россию(( ...

он вам недимон %))
Но..этого не будет..
Ольга Бузова промелькнула со своими мыслями о президентстве...
у нас будет богатый выбор...(
Nautilus
17.11.2017
Аргентиной недавно руководила образцовая женщина-президент, Кристина Фернандес.
В этот раз Господь уберёг Америку от женщины-пpeзидeнтa.
А вот, Германию от женщины-кaнцлepa, в который раз уже, не избавляет.
DEN_di
18.11.2017
Южная Корея опять же...
Осип Шплундер писал(а)
Может как то скучкуемся и от форумчан ННРУ кого задвинем? Есть какие мысли? Меня нельзя Я Шплундер)))) нас и так там много)))) Почти все)))))

Давайте, задвинем от ннру! Поддерживаю! :)
Уже в личку пишут с просьбами о голосовании на ДНИ, вот оттуда и выбрать кандидатов.
Можно прямо с никами без ФИО, так прикольнее.
Не знаю, мне что-то никто не пишет :)
Еще напишут. )
Шнюк
17.11.2017
рискнула?
интересно чем она рискнула?

<<А сегодня в президенты россии не все могут пойти. Вернее пойти могут не только лишь все, мало кто может это делать>>
Решила заработать на выборах. Знает, что не пройдет, но бабок хочется, аж руки дрожат. :)
Ничего личного, просто бизнес! :)
Astaf
17.11.2017
Не велик риск. Даже собака может поучаствовать. Но выиграет представитель элиты.
однозначно надо Мати выдвигать от Городского и Хелену с автофорума. точно президентами станут. обе.
kokon
18.11.2017
Анны Чапман и Игоря Прокопенко не хватает в списках кандидатов...
З.Ы. Чем больше фриков - тем выше победа Путина.
И Петросяна.
Mr.Alter
18.11.2017
Весь текст читать не стал, скажу просто: иди ты в пи**у, уважаемая. Это что мода такая поперла - женщина в президенты?Ну да, мы знаем что многими женщинами мода и движет. Че за херня в стране происходит, вашужмать! Это будущее России?! Как бомбит. Осталось просрать все что имем и бабу за рулем. Всё. Баста.
gurvinec
18.11.2017
+
это ещё раз доказывает что это очередной концерт с утверждённым финалом
palp
19.11.2017
gurvinec писал(а)
это ещё раз доказывает что это очередной концерт с утверждённым финалом

што ты, нет конечно.
Для справки, для самовидвиженца, для того чтобы его зарегистрировали как кандидата в президенты надо собрать минимум 300тысяч подписей, при этом на каждый субъект РФ должно быть не более емнип 7500 подписей соответственно. Если прикинуть бюджет сего мероприятия, допустим на каждую подпись 500р, получим сумму в 150миллионов рублей. Теперь вопрос, какой такой самовидвиженец готов потратить минимум 150млн.р на мероприятие с супернеясным исходом.
gurvinec
19.11.2017
palp писал(а)
gurvinec писал(а) <br> это ещё раз доказывает что это очередной концерт с утверждённым финалом
<br> што ты, нет конечно. <br> Для справки, для самовидвиженца, для того чтобы его зарегистрировали как кандидата в президенты ...

лашадиномордый
tumbb
18.11.2017
Бабий бунт! Типа мы думаем: "Собчак? Не-е... Тупая лошадь, Чехова? Не-е..." Ну понятно...
И наконец Во-т...
Бессмысленный и беспощадный...
kuzmy4
18.11.2017
Осип Шплундер писал(а)
Политтехнолог Ольга Бархатова говорит, что решение поучаствовать в президентской гонке не было спонтанным. Оно созрело давно. Просто раньше страна не готова была увидеть во главе государства женщину. Теперь - другое дело. И череда ...
Главное не победа, а участие. Уважаемый кандидат в кандидаты президента - Вам с таким девизом в олимпийских играх надо участвовать, а не в президентских. Правда такого вида спорта ещё нет в олимпийской программе, но с вашим-то напором появится! Смех!
Риск - благородное дело.
Я думал эта та, которая с Мило.
проведем перепись недоумков и дебилов разногу полу...
N@ti
18.11.2017
И мы получаем недоврачей, недоучителей, недоюристов, недоинженеров, недобухгалтеров.

разьве так можно выражаться будущему кандидату в президенты? или это она пытается быть в тренде :-D
Дюжеву можно про быдло, а "кандидатц в президенты" нельзя?
"наберу 10%"
shushle
19.11.2017
Я согласна, с удовольствием подискутирую с Жириновским, да и посимпатичней буду многих "выдвинутых" дам:)
AntonChe
19.11.2017
Нет.
antidot
19.11.2017
Такое ощущение, что с такой фамилией нужно везде крадучись ходить, в эдаких мягких сафьяновых сапожках, на войлочной подошве !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем