--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вчера умер Малькольм Янг.

В мире
645
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прощай, легенда. RIP. Блин, что за грустное время выпало мне...
www.youtube.com/watch?v=8fPf6L0XNvM
З.Ы. И по видео видно, что вечно в тени брата. И всё-таки великий отец-основатель...
antidot
19.11.2017
АС-ДС - скучная группа, с какими-то беспонтовыми, излишне веселыми, одинаковыми песнями.
Творчеством данного коллектива никогда не интересовался.
Блин, ну и что ты здесь делаешь? Рука дрожит и к клаве тянется?
antidot
19.11.2017
Гадюка на лапах писал(а)
Блин, ну и что ты здесь делаешь? Рука дрожит и к клаве тянется?

Не ты первый пытаешься этим Янгом меня достать.
Да неинтересен он мне, и его этот "Фандер струк" не интересен !
Вообще я, как русский человек, считаю, что "фандер струк", это что-то типа огромного горохового стручка, сделанного из фанеры. Зачем мне какие-то поросячьи визжания про фанерные стручки ?
antidot писал(а)
Не ты первый пытаешься этим Янгом меня достать.

Я пытаюсь понять, хер ли ты тут забыл. Тема для поклонников. Хотел же тему авторской сделать, как всегда - а зачем? Костя, я никогда ничего против тебя не имел. Кроме твоей тупой привычки высказывать своё мнение там, где оно нахер никому не сдалось.
Модераторы, потрите ветку к чёртовой матери.
antidot
19.11.2017
Гадюка на лапах писал(а)
Тема для поклонников

Ну и я поклонник.
Как поклонник я тебе скажу, АС-ДС - УГ !
Это мое всегда такое мнение было, независимо от того, кто там у них родился или умер.
Фандер струк, *****ь !
Костя, иди в жопу. В резиновую.
antidot
19.11.2017
Гадюка на лапах писал(а)
Костя, иди в жопу. В резиновую.

А еще этот ... который лыску закрывает такой клетчатой кепочкой, как у старого совдеповского пэдэ ...брррр !
Ну вылезли у тебя волосы, ну сбрей ты оставшиеся нахрен или сходи в трансхайр !
И поет, словно баба на рынке бранится !
Blackpool
19.11.2017
А ты на клетчатого не смотри, ты на бабу смотри надувную, она-то точно не с рынка и такую здесь не купишь
www.youtube.com/watch?v=eEf_UZVMat4
antidot писал(а)
или сходи в трансхайр !

Видел я людей после этого транхаера - жесть та еще!
Как будто в череп человеку нечасто навтыкали волосинок из железной щетки для слесарных работ. Тому чуваку брали волосы с затылка. В общем, пустой перевод денег, причем немалых.
Вспомнит ли кто тебя на ннру, когда ты откинешся?
antidot
20.11.2017
Дед Маздай писал(а)
Вспомнит ли кто тебя на ннру, когда ты откинешся?

1. Ну во-первых я ничего конкретно про усопшего не пишу, а только про коллектив вцелом, так что не надо переводить на личности !
2. Да там еще полно народу осталось, есть кому за струны дергать про "фандер струки" петь + они солиста меняли не раз.
antidot писал(а)
я, как русский человек, считаю

ты русский разве, костюня?
и можешь это доказать?

про человека я спрошу позже. сначала послушаю какой ты там русский.
antidot
20.11.2017
Бенефактор писал(а)
ты русский разве, костюня?

Русскоязычный.
Ты видимо пытаешься утверждать, что со слуха понимаешь, о чем они там поют ?
Ну хорошо "Биг ган, намба уан", я еще понимаю, а дальше там чего ? "Хит э хэммэр, хрю-хрю"?
Так и я могу переводить ! )

Тем более что "биг ган" это не обязательно "большое ружье", а может и оно, а может и нет. Тыж английских идиом не знаешь !
тексты асдс мягко говоря не слишком перенасыщены английскими идиомами, это ведь не американский рэп с окраин. кроме того, когда интересуешься чьим-то творчеством, а не только лишь своим членом и резиновой жопой, можно найти и тексты, и перевести непонятные места. да и слов у асдс немного, это ведь не группа раш.
а ты к творчеству какого исполнителя больше тяготеешь, русский костя? верка сердючка или бутырка?
antidot писал(а)
АС-ДС - скучная группа

не всегда.

www.youtube.com/watch?v=v2AC41dglnM
Blackpool
19.11.2017
Да и этот клип хорош!
www.youtube.com/watch?v=nLsXJitaiVo
Весьма. Вообще ACDC одни из тех, кто даже последний альбом сваял на ура, жёстко и бескопромиссно. Уж не буду постить Rock or Bust, потому что уже без Малькольма, а так зажигательная вещь.
Моё любимое соло после второго куплета во всём их творчестве.
Это ж нужно быть таким ебланом.... влезть в тему соболезнования с тупыми коментами?
Blackpool
19.11.2017
Не могу не плюсануть столь ёмкий посыл
Arion
19.11.2017
сложно просто понять,тем более поверить,что по таким персонам может быть искренний траур...хотя бы на пару дней,даже у фанов. музыка его осталась- слушай сколько влезет.
когда умирает мыслитель или деятель ,то можно сожалеть что более ничего нового он уже не создаст или чтото осталось незаконченным....а в случае с этим Янгом в чем проблема у взрослых уже,если не сказать пожилых дядей?
Ещё один. Я жалею, что не был никогда на их концерте. А теперь и не буду. Но глухим не понять.
Arion
20.11.2017
не вижу связи между концертом и вчерашней смертью. они и без него выступают. или вместе с мальколмом вся асдс умерла?
прилетят сходите.
Не пойду, потому что Эксл Роуз не вписался совсем. Не под него все это писалось, при всем уважении.
Да он всегда такой. Но всегда надеешься, что найдётся хоть что-то святое, когда он промолчит. Трушный рокер не удостоился, теперь уже бесполезно ждать чего-либо. Горбатого...
antidot писал(а)
Творчеством данного коллектива никогда не интересовался.

Если не интересовался, то как можешь говорить, что творчество скучное и песни однообразные?
Коков смысл твоего поста?
Как затычка в каждой бочке, не иначе.
на самом деле на данном суперинтеллектуальном форуме к музыкантам относятся в целом так: "а, музыкант... ну значит гомосек и это всем понятно". или так: "а, музыкант... на кожаной флейте играешь, флейтист?"
так что я не уверен что тут прям дофига скорбящих наберётся. разве что отщепенцы.
Лучше буду отщепенцем с ACDC, чем в стаде ходить и Бузову слушать.
antidot
20.11.2017
Гадюка на лапах писал(а)
Лучше буду отщепенцем с ACDC, чем в стаде ходить и Бузову слушать

То есть на одной чаше весов АС-ДС на другой - Бузова ? Есть очень много других, в том числе и импортных испольнителей.
Навскидку, "Гэрбадж" например тот-же, они и в Нижнем Новгороде выступали.
antidot писал(а)
"Гэрбадж"

то есть тексты асдс типа непонятная херь, а вот это ты понимаешь, да костян? )))

To lift the sun, I've been sitting here all night long
Rolling rock over Buddha with the long horn
Got a hole, rip a pocket off my uniform
With the black watch boys, get your heads down

и о чём здесь она поёт?
ещё учитывая, что я это напечатал. а ты наверное бы и на слух сразу врубился, да? это ведь не дичайше запутанные текста асдс )))
То есть Гарбэдж тебе понятен, а ACDC никак? Как всегда, лишь бы ляпнуть.
myhood
20.11.2017
Очевидно, что стадо слушателей АСДС куда многочисленнее стада Бузовой, ведь Бузова никогда не продавала альбомы тиражами в десятки миллионов копий. Так что если вы полагаете себя внестадным, то у меня для вас печальные известия.
Считайте, что уели)
А на Музыкальном, по ходу, вообще никто не в курсе.
туда уж никто и не ходит.
впервые я посетил концерт эйсидиси в 91-м в тушино, когда их ещё метла грела. эйсидиси - это не просто ансамбль трень-брень, эти мужчины создали свой собственный стиль в мировой музыке. и теперь это собственно говоря монумент. вечный, качественный, недосягаемый ни по музыкальному материалу, ни по звуку. абсолютно уверен, что на этом форуме никто не ваще не догонит чё я напечатал. но собственно у меня и нет таких ожиданий. ни от костянов, ни от хэльг, ни от прочих человекоподобных, собирательными образами которых оные персонажи являются.
Arion
20.11.2017
о чем пишет...непонятно....
вам,товарищ, на музыкальном надо выяснять кто че создал,кто качественней и кто более вечен и недосягаем: Led Zeppelin, Deep Purple, Queen, Iron Maiden, Scorpions, Black Sabbath, Uriah Heep, Judas Priest, Motоrhead, AC/DC ....и еще туева хуча
Arion писал(а)
непонятно

я сразу сказал что ничё не будет понятно. ты ничего нового не написал.
что касается что мне надо делать и где, советую тебе давать подобные рекомендации своей жене. если конечно она у тебя появится когда-нибудь.
А мне понятно. Они, конечно, не единственные столпы рока, но единственные в своём роде.
Arion
20.11.2017
а led zeppelin не единственные,вторичные...теперь мне ясно ради чего создана тема. никаким трауром и не пахнет. налицо стандартная ситуация когда "человек пытается донести до других,что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать"(с)
Батенька, Вы идиот? Я люблю Цеппелинов не меньше. Только по-другому. И тема не про них.
Бенефактор писал(а)
эти мужчины создали свой собственный стиль в мировой музыке. и теперь это собственно говоря монумент. вечный, качественный, недосягаемый ни по музыкальному материалу, ни по звуку. абсолютно уверен, что на этом форуме никто не ваще не догонит чё я напечатал
Насчет "ваще никто" минусуй одного, я понял. Я бы даже сказал что они создали 2 стиля - один с Бонном Скоттом, и второй с Брайаном Джонсоном.
Master RLT писал(а)
Я бы даже сказал что они создали 2 стиля - один с Бонном Скоттом, и второй с Брайаном Джонсоном.

Не лишено оснований...
А они вообще хоть когда-нибудь приезжали, кроме как на Монстров Рока? Они, по ходу, не возлюбили Россию, в отличие от тех же Скорпов...
А жаль.
slick_
20.11.2017
да, уходят потихоньку великие рокеры...
к сожалению, это неизбежно
насколько поколений выросли на музыке диси, столько "морд набито" в спорах кто круче - брайан или бон и всё такое, а потом в обнимку, по братски, сидели с пивасиком и орали - хаааайвэй то хэл ту-ту-ру.
rip...
rock-in-pease.
угу
Vigilante
20.11.2017
как-то так...
Сравнение Бона и Брайана - это спор, старый, как мир...
slick_
20.11.2017
ага, еще бёртон vs ньюстед и ещё куча крутых баталий.
в одном мы вместе: рок-н-ролл навсегда.
R.I.P.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов