--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просто поржать: "Жириновский в случае избрания президентом пообещал доллар по 60 копеек"

Размышляем
528
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, о чьем участии в выборах объявил на этой неделе президиум фракции, подготовил предвыборные тезисы «100 шагов: пора сделать мощный рывок вперед!», следует из сообщения партии, поступившем в РБК.
Первые законопроекты Жириновского в случае его победы на выборах президента 18 марта 2018 года будут направлены на защиту русского языка и русских за границей, сообщает пресс-служба ЛДПР. Среди его обещаний есть бесплатная раздача гражданам акций госкомпаний и деноминация рубля, чтобы доллар стоил 60 копеек.




Новости • Лента новостей • Рынки
Жириновский в случае избрания президентом пообещал доллар по 60 копеек
24.11.2017 08:48 1989 22

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, о чьем участии в выборах объявил на этой неделе президиум фракции, подготовил предвыборные тезисы «100 шагов: пора сделать мощный рывок вперед!», следует из сообщения партии, поступившем в РБК.
Первые законопроекты Жириновского в случае его победы на выборах президента 18 марта 2018 года будут направлены на защиту русского языка и русских за границей, сообщает пресс-служба ЛДПР. Среди его обещаний есть бесплатная раздача гражданам акций госкомпаний и деноминация рубля, чтобы доллар стоил 60 копеек.
ФИНАНСОВЫЙ СУПЕРМАРКЕТ НА БАНКИ.РУ

Ипотечные кредиты от 3% на Банки.ру
Подбор ипотеки Калькулятор Онлайн-заявка
ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ
Он намерен ликвидировать ипотеку, запретить коллекторскую деятельность, снять все ограничения на выезд за рубеж из-за долгов. Некоторые положения программы Жириновского оформлены в виде лозунгов и речевок: «НЕТ подпольной водке», «Объявить войну вредным добавкам в продукты». Для решения первого вопроса он призвал «создать госмагазины, в которых будет продаваться дешевая, но качественная водка», для второго — «запретить ввоз ГМО и вернуть ГОСТы».
В своих предвыборных тезисах он обращается как к молодежи («молодежи везде дорога»), так и к малоимущим пенсионерам, которым он предлагает списать долги по квартплате. Женщинам, по его мнению, надо платить за отказ от аборта, а мужчин — «стимулировать приходить в педагогику». У автомобилистов «за наглые выходки на дорогах конфисковать автомобиль и высылать на 300 км», говорится в тезисах лидера ЛДПР.
В июне президент Владимир Путин подписал закон о поправках в избирательное законодательство, позволяющий перенести дату выборов в 2018 году на день годовщины присоединения Крыма. Выборы президента Совет Федерации назначит до 15 декабря.

Жирик не меняется!!!! Клоун на экранах ТВ и хитрый, умный в обычной жизни!!!
Sl@sh
24.11.2017
в принципе нет проблем, отрезаем 2 ноля от вечно деревянных получам бакс по 60 коп, а если три отрезать будет около 6. (если я математику не забыл)
Sl@sh писал(а)
в принципе нет проблем, отрезаем 2 ноля от вечно деревянных получам бакс по 60 коп, а если три отрезать будет около 6. (если я математику не забыл) ...

:-) :-) :-)
60,00 рублей!!! Карл!!!
Sl@sh
24.11.2017
шта?
Сарказм! :-) :-) :-)
задумался
может все-таки за Жириновского, а не за Собчак голосовать?
Убри*
25.11.2017
конечно за Жириновского. Он вон сколько всего даст, а собчак крым последний собралась отдавать.
sirokko
24.11.2017
А что тут такого? Деноминируй рубль в сто раз, делов-то. Получаешь 25 000 руб., будешь 250 руб. Доллар - 59 рублей, будет 59 копеек. Как в СССР. :-)
Chori
24.11.2017
Ну и балабол!
POM@H
24.11.2017
легко обещать то что не придется исполнять
drink-bol
24.11.2017
Он в свое время каждой бабе по мужику обещал, а сейчас утверждает что этого не было. Хочет в очередной раз получить денюжку на избирательную компанию, все равно не изберут, а денюжка карман греет.
vitold.ivanov писал(а)
и деноминация рубля, чтобы доллар стоил 60 копеек.

Вот люди смеются над Жириновским, а сказанное им сбывается. *secret*
В-52
24.11.2017
Поломанные часы дважды в сутки показывают точное время.
В-52 писал(а)
Поломанные часы дважды в сутки показывают точное время

и что?
В-52
25.11.2017
Он столько языком мелет, что иногда даже угадывает. Как в лотерею 6 из 49.
смешно читать. может это вы доктор наук и автор более чем 500 книг, а не он? в таком случае вас слушать конечно интереснее. и попадаете чаще.
В-52
25.11.2017
Доктор наук...
Стоит на крыльце университета кавказец, любуется новым дипломом. К нему подходит другой:
- Купил?
- Почему сразу "купил"? Друзья подарили.

А про 500 книг вы Донцовой расскажите.
про "подарили" шутку оценил. но, к вашему сожалению, докторская жирика существует и он её реально защитил.
есть у меня одна знакомая донцова. не понял зачем ей что-то рассказывать. вы о чём?
В-52
25.11.2017
О том, как вы неумело дурачком прикидываетесь.
В-52 писал(а)
дурачком

если ты пообзываться, печатай в приват. гарантирую - узнаешь о себе много-много новых слов. дерзай.
В-52
25.11.2017
Я уже и так догадался, что не бóльшее вы неспособны.
с больной головы на здоровую не надо перекладывать. я понимаю конечно, что сейчас так модно, но со мной не прокатит.
обзываться начал ты, так что и способности мы будем обсуждать твои. ты готов, способный наш?
В-52
25.11.2017
Займитесь лучше чем-нибудь полезным или хотя бы Хельгу в ресторан пригласите: я смотрю, вы ей нравитесь.
мужик, ты сидишь, печатаешь тут буквы и советуешь другим заняться чем-либо полезным?
В-52
25.11.2017
Почему вы спрашиваете?
это риторический вопрос. все кроме тебя это поняли.
В-52
25.11.2017
Вы философ?
я нет, а вот жирик да, доктор философских наук.
В-52
25.11.2017
А чего добились вы?
у нас сегодня интервью что ли с тобой, обезьянка? я бесплатно не даю.
но впрочем один полезный совет могу дать. он будет касаться одного места, куда тебе уже похоже пора отправиться в путешествие.
В-52
25.11.2017
>>> я бесплатно не даю.

Вы уже начали торговаться?
В-52 писал(а)
Вы


я у тебя раздваиваюсь что ли? или сколько нас ты видишь?
и да, найди в интернет определение слова "торг". действуй.
В-52
25.11.2017
>>> определение слова "торг"

Вас это интересует?
всё, улезло под спойлер. переписывайся дальше сам с собой. желаю удачи.
В-52
25.11.2017
Пропало желание?
Бенефактор писал(а)
смешно читать. может это вы доктор наук и автор более чем 500 книг, а не он?

Про 500 книг - это шутка?
могу ошибаться конечно, но вроде как около того он книжек нафигачил.
Штейнман писал(а)
Вот люди смеются над Жириновским


какие люди? ты и твоя мама?
Многие смеются над ним!
П.С. Я не мама Штеймана! :)
Развод лохов в Крыму.
А лохи так радостно кричат, как-будто на самом деле верят :)

www.youtube.com/watch?v=6H2hQOiq7xk
Жирику 100 шагов до деревянного ящика осталось, а он еще кукарекает!
Со стороны - представляется беспринципной и редкостной мразью с прогрессирующей шизофренией (надеюсь, другие , т.н. палитики не такие, как он).
утка223 писал(а)
100 шагов до деревянного ящика осталось, а он еще кукарекает

кто знает, сколько кому осталось, кто знает...
насчёт кукареканья недопонял. ты своего что ли признал?
распознал так сказать сигналы любви?
asknn
25.11.2017
Он уже давно в маразме.

www.youtube.com/watch?v=OTVDu2rrG90
на этом видосе мальчик-гей в маразме, а не жирик. явный гомик и не скрывает этого. кто это вообще? у него на руке написано педик. видос-то смотреть надо прежде чем что-то выкрикивать.
asknn
26.11.2017
Кстати, да - я и забыл узнать, что значат его татуировки. Оказалось, это имена детей, которых ему родила жена (женщина). Это легко гуглится, ты просто ленивый.

Но вообще зацикливаться на интервьюере глупо, лучше обратить внимание на Жирика - старого пенса, который привычно пытается гнать пургу, но Дудь не ведется. Дудь показал, что Жирик фальшивое чмо, которое не готово раскрываться и говорить откровенно.
asknn писал(а)
ты просто ленивый

ты чуть глуповат. нетрадиционная сексуальная ориентация не лишает педика возможности зачать ребёнка. а уж чьи именно у него там набиты имена, достоверно знать ты не можешь.
насчёт сэмпла "жирик чмо" ты сам уже наверное понял, что оказался чмошником, обзывая данного известного и состоявшегося мужчину за глаза. или не понял?

хотелось бы конечно отдельно обсудить этого дурачка (дуть или как там ты его назвал) как ведущего, но смысла вообще не вижу. ибо просто никакой. копирует соловьёва, но у того хоть багаж есть какой-либо.
asknn
26.11.2017
Ты сам гей, наверное? Дудь не в в твоём вкусе, тебя нравятся папики: Жирик тот же, Соловьёв опять же. Вот тебя он и раздражает на фоне известного и состоявшегося папика мужчины.
садись два. да, твой любимчик дуть не в моём вкусе. люблю женщин.
про раздражение нигде ничего не нашёл. а какие возражения есть против известности и состоятельности жирика? можешь озвучить?
Osss
27.11.2017
Да ладно те, вдудь этот не гом, просто говорящая голова из тьюба ничего из себя не представляющая, но рубящая лямы за счет биомассы гыы
не знаю уж кому чего он там отрубил, но по зацикленности персонажа на собратьях с первых секунд видео понятно, что это педик. да и забит как педик. а жирик просто разговаривает и руками этого петуха не трогает чтоб не зашквариться. пересмотри видос и сам всё увидишь.
Жирик в своём репертуаре. Жжот старый клоун
жирик - миллионер. и памятник ему уже в мск поставили. а ты говоришь клоун.
ИЧО? Клоун может быть даже миллиардером, Полонский, например
невозможно отрицать, что жирик - успешный политик. а клоун - это олег попов.
а какая разница сколько копеек стоит доллар? это как-то влияет на ваше настроение?
Worker73
25.11.2017
Сотый отдел ГУМа. На двери надпись - "Спецобслуживание". Из радио - все тот же Кобзон. В продуктовом отделе отоваривается Анпилов. Впереди него без очереди влезает Жириновкий.

АНПИЛОВ. Эй! Эй, товарищ!
ЖИРИНОВСКИЙ. Вы мне?
АНПИЛОВ. Товарищ!..
ЖИРИНОВСКИЙ. Кто товарищ?
АНПИЛОВ. Вы.
ЖИРИНОВСКИЙ. Гусь свинье не товарищ!
АНПИЛОВ. Кто гусь?
ЖИРИНОВСКИЙ. Гусь - я!
АНПИЛОВ. А кто свинья?
ЖИРИНОВСКИЙ. А это сам догадайся. (Продавщице). Э, милочка, мне вон того балычку...
АНПИЛОВ. Постойте! Но если вы не товарищ, почему же вы отовариваетесь в нашем распределителе?
ЖИРИНОВСКИЙ. Я поесть люблю. Поесть и поруководить!
АНПИЛОВ. Вы из какого райкома?
ЖИРИНОВСКИЙ. Из Сокольнического.
АНПИЛОВ. Лицо знакомое.
ЖИРИНОВСКИЙ. Обознался!
АНПИЛОВ. Но вы - товарищ? В политическом смысле.
ЖИРИНОВСКИЙ. В политическом смысле - да! Теперь - да, однозначно!
АНПИЛОВ. А раньше?
ЖИРИНОВСКИЙ. Раньше я был либеральный господин. Но еще до этого - майор КГБ. А до КГБ - сионист.
АНПИЛОВ. Как же это?
ЖИРИНОВСКИЙ. А так! Это ты, комуняка, всю жизнь головой об одно партбюро колотишься, а я всегда в движении, я сама жизнь, однозначно! Я там, где отоваривают! (Продавщице). Заверни мне этот балычок, душечка, и мармеладику триста граммов, и коньячку! И скорее, стерва, пока опять власть не переменилась!
FreeCat
26.11.2017
это из Кукол вроде ...
Деноминацию проведет?
skarabas
25.11.2017
vitold.ivanov писал(а)
Среди его обещаний есть бесплатная раздача гражданам акций госкомпаний и деноминация рубля, чтобы доллар стоил 60 копеек.

Заявление для малограмотных и дебилов. То есть для его электората.
доллар действительно станет стоить 60 копеек, если провести сейчас деноминацию. и это как бы реальность, а не для дебилов. вопрос в другом - зачем это и что это реально даёт кроме собственно самого факта, что на рубль двадцать ты теперь можешь купить 2 доллара. ибо было у тебя например под матрасом 3 миллиона рублей, а стало 30 тысяч. или и того не стало, если будут какие-либо ограничения связанные с обменом старых бабок на новые.
E U9
26.11.2017
деноминацию чтоле пообещал просто
Этот клоун может обещать что угодно, все уже давно в курсе, что ему никогда ни кем не быть.
Добрый Монстр писал(а)
ему никогда ни кем не быть


владимир уже давно в истории. он уже давно богатый и состоявшийся мужчина. а вы всё буквы печатаете в браузере. это вам никем не быть, а уж никак не владимиру.
moto-taxi
27.11.2017
vitold.ivanov писал(а)
Среди его обещаний есть бесплатная раздача гражданам акций госкомпаний и деноминация рубля, чтобы доллар стоил 60 копеек.

а Анальный обещает коррупцию победить. а Ксюшадь... короче, все чего-то обещают. Только вот как будут выполнять свои обещания - не говорят.
FreeCat
27.11.2017
moto-taxi писал(а)
Только вот как будут выполнять свои обещания - не говорят.

да ясно как ... НИКАК! *crazy* *wall* *whistle* ...
Osss
27.11.2017
не дай бог, бакс и так держат намертво, ему давно на 60+ пора.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем