--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всего за сутки биткойн подорожал на $3 тысячи - обсуждение новости

Новости
1067
151
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Один биткойн теперь можно продать за $17 тысяч. Это больше на $3 тысячи, чем всего сутки назад, сообщает сервис Coinmarketcap. В начале 2017 года курс биткойна составлял порядка $1 тысячи, лишь за прошлую неделю он подскочил на 40%.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vsego_za...aign=newsdisguss

Ушел...майнить :-D
kuzmy4
08.12.2017
Йошкин кот! писал(а)
Ушел...майнить

Тоже что ли сегодня намайницца?! :)
ой надо бы :-D *drink*
Фин
08.12.2017
раньше надо было майнить
Я вечером телепортируюсь в 2013 год, не поминайте лихом ), завтра надеюсь вернусь ,правда после телепорта голова сильно болит и деньги исчезают )
....дык, пивом запивать не надо ;))
Michell
10.12.2017
Ничего не меняется. Я уже предвижу как через несколько лет будут обсуждать как биткоин вырос до полумиллиона, но майнить и покупать раньше надо было, когда по 15000 стоил, ну а сейчас то точно поздно)
Elesin
08.12.2017

В мире насчитывается свыше двадцати криптовалют.

Они там ошиблись на порядки.
и еще ждем крипту РФ ;-)
Elesin
08.12.2017
Которую из этих?
видимо новую
Elesin
08.12.2017
Их и так более трёх тысяч, зачем ещё одна? :-)
не в курсе, будем наблюдать :-)
Michell
11.12.2017
Ну не скажите. Одно дело валюту двигает Вася Пупкин, другое дело ЦБ РФ...

Впрочем я считаю что крипторубль не нужен.
Osss
08.12.2017
Киты гонят, ну их нахрен. Посмотрим, что будет после фьючей. Но тема ICO конечно с таким пампом битка себя изживает, как и все лендинг проекты. Но конечно истерия адовая, 3 недели назад подбирал его по 600тыр, вчера охреневшие обменники просили 1750000р))
ЗЫ: перспектива - 1 btc=1 kg gold)))
А часть биткойна можно купить?
12guests
10.12.2017
конечно, минимальное кол-во 0.00000001 биткойна.
Osss
11.12.2017
увы, с его ценой теперь только часть и можно купить))
Что делать, брателло?) Ведь через год будут говорить, и что ж я его по 17 тыщ не купил, сейчас за 50 т.продал бы)))
Osss
11.12.2017
Я до 18 очкую брать по взрослому. Жду его на 11000, в выходные до 12000 не дождался, опять пустой сижу смотрю на рост))
Aggi
11.12.2017
мое скромное мнение - перед 18 его загонят в минус (насколько загонят)
потом нада брать, кратковременный памп с открытием на рынке точно будет
дальше уж кто как сам решит )
Osss
11.12.2017
я наоборот думаю, что перед 18 его загонял на плюс по максимуму, даже 20 может стукнут, а вот потом вниз вниз и вниз, и тут уже ловить точку предела на которой большие решат снова закупаться)
Aggi
11.12.2017
хых, посмотрим )
Michell
10.12.2017
В мире 33 миллиона миллионеров, и в данный момент их финансовые консультанты рекомендуют прикупить в их инвестиционный портфель немножечко биткоинов, совсем чуть-чуть.
Проблема в том что на 1 миллионера не приходится даже 1го биткоина.
Osss
11.12.2017
70% всех битков лежит на 15 кошельках.
Michell
11.12.2017
Тем более. И тем более что многие из владельцев не собираются продавать свои монеты.
А еще примерно четверть утеряны безвозвратно. А еще не все монеты добыты.
А значит на одного миллионера приходется сильно-сильно меньше 1го биткоина.
Osss
11.12.2017
Биткоин перераспределит миллионеров в мире. Но мне кажется халявы не будет. Безусловно многие хомяки типо нас смогут поднять неплохие для хомяков деньги на этом, но большой бизнес задушит этот хайп предварительно сняв раз 5-10 сливки с хомячьих волн. У меня рука все еще не дает влить в крипту больше 10% от инвестиций, но правда на фоне того во что я вкладываюсь в крипте, биткоин выглядит по надежности как ОФЗ))))
Michell
11.12.2017
Не сильно и перераспредидит то)
Миллионеры свои капиталы не в кеше держат, а обычно в акциях разных компаний. Тот же Фейсбук или допустим Лукойл будет дорого стоить что долларах, что в биткоинах.
Хотя кто то и потеряет, кто то приобретет, но не глобально.
Osss
11.12.2017
В 2018 только ленивый не вангует о падении американских индексов, я кстати не удивлюсь, потому что я как раз туда влез и по закону подлости......)) А если индексы повалятся, а крипта на фьючах закрепится, то многие перельют капиталы туда, ну часть капиталов то точно
Michell
11.12.2017
Очень может быть)
А еще ФРС, по давней традиции может устроить КуЕ, других способов гасить кризисы они все равно не знают. И напечатоть под это десяток триллиончиков, которым пойти вообще не куда, кроме как в крипту.
seryoga77
12.12.2017
очередной пузырёк?, осенью 18-го лопнет наверное?
Michell
12.12.2017
Кто же знает лопнет он или нет?
Так то технология, что лежит в его основе интересная и перспективная, роль на которую он претендует - мировые деньги - амбициозная. Может и не лопнуть, может захватить мир, может стать новыми мировыми деньгами.
А может и лопнуть - очень много рисков около него.
Dr.Re
08.12.2017
Чем быстрее растет, тем быстрее с ним что-нибудь случится.
Курс растет экспоненциально, а это чаще всего свидетельствует о том, что конец близок.
Из наблюдений: все пытаются намайнить или купить, но что-то никто не пробует продать.
Подозреваю, что этот товар можно и купить, и намайнить, но вот получится ли его продать?
Elesin
08.12.2017
На биржах смотрим с "стакан" с ордерами на покупку, да и всё. Если ордера есть - значит, прямо сейчас можно продать.

За последнюю неделю на бирже, на которой я посматриваю курс, объём битка вырос в 10 раз.
BNTEK
08.12.2017
надо было стакан на 17000 ставить, ночью самое вкусное было, а сегодня стригут хомяков как вчера и перезакупы...
Elesin
08.12.2017
Щас опять вкусное начинается :-)
Elesin писал(а)
На биржах смотрим с "стакан" с ордерами на покупку,

Чё? Покажи мне биржу, которая на биткоин стакан показывает.
Elesin
10.12.2017
wex.
horntail
08.12.2017
Вспоминаются тюльпаны...
seryoga77
12.12.2017
которые стоили дорого, потому как редкой окраски, но сгнили раньше, чем их успели перевезти и продать....ага...
horntail
12.12.2017
Не совсем так дело было, да ладно.
Aggi
10.12.2017
Dr.Re писал(а)
что-то никто не пробует продать.

бгг )))
Michell
10.12.2017
Не факт.
История знает немало примеров, когда некая технология, и соответственно связанный с ней актив рос экспотенциально, и в итоге эта технология захватывала мир, и актив не лополся.
Не забываем так же что мир и прогресс ускорятся, и биржевые котировки растут быстрее, чем раньше.

А может и лопнет) никто не знает)
Michell писал(а)
История знает немало примеров, когда некая технология, и соответственно связанный с ней актив рос экспотенциально,

пару примеров будьте любезны?
Да любой актив может расти экспоненциально, вопрос в том как долго.
Michell
11.12.2017
В 98 году был зарегистрирован Гугл с уставным капиталом в 1 миллион долларов. Сейчас он стоит 700 миллиардов, т.е. рост за 19 лет в 700000 раз.
Биткоин имел капитализацию в миллион долларов в 2010 году, до капитализации в 700 миллиардов еще не дошел, но судя по всему он там будет в следующем году. Т.е. Биткоину нужно будет только 8 лет на этот же путь.
Опять же, не много ни мало, но биткоин претендует на мировые деньги, эта идея более глобальная, более важная и ценная для людей, более потенциально широко используемая, чем лежащая в основе гугла - интернет поисковик. По этому не странно что актив связаный с этой идеей растет быстрее.
Michell писал(а)
В 98 году был зарегистрирован Гугл

Причем тут гугль? Речь идет о ликвидном активе, который можно купить/продать. Вы гугль можете купить? Акции гугля растут совсем не по экспоненте.

Michell писал(а)
Биткоин имел капитализацию

Млять. Несравнимые вещи! У гугля суммарно в обороте более МИЛЛИАРДА акций. А биткойнов всего 21 млн., из которых добыто менее 2\3. Вы хоть матчасть подучите, прежде чем сравнивать.
Michell
11.12.2017
Какой то бессвязный набор слов)))

Гугль купить можно, были бы деньги) Можно купить частичку гугля - долю компании, либо акцию. В 98 году, некий Энди Бехтольшейм инвестировал в гугль 100 т.д., тем самым купил 1/10 часть компании. Акций еще не было, но доли компании уже были. Акции то же лишь доли компании.
Если бы вы поверили в гугль тогда, и у вас были бы деньги, то и вы могли бы их им дать - кто бы помешал?

А если в сатошах считать? 2100 квадриллионов! Какая разница на сколько частей разбит актив?
Ну что что не все биткоины пока добыты?

На что похож график - зависит от маштабов осей координат. В 13м году, когда биткоин достиг 1200 баксов график выглядил как экспонента, если взлянуть на это место сейчас, на современном графике, то выглядит как небольшой бугорок, и экспоненту не напоминает совсем.
То же самое и графиком роста акций гугла.

Факт остается фактом - рост капитализации (а значит и части компании) гугла примерно всего лишь в 2.3 раза медленнее чем рост капитализации сети биткоина.
Но рост гугла вас не смущает, а рост биткоина смущает. Почему?
Michell писал(а)
Какой то бессвязный набор слов

Ваш пост бессвязный набор слов, да.
Повторяю: покажите мне актив, стоимость которого росла по экспоненте. Гугль (как юрлицо) таким активом не является. Ценные бумаги гугль росли, но ни разу не по экспоненте.
Капитализация гугля несравнима с капитализацией биткойна потому, что у гугля в обращении на пару порядков больше акций, чем доступно сейчас биткойнов.
Понятно объяснил?
Так что на вопрос вы не ответили.
Michell
11.12.2017
Такое ощущение что вы не читали мой пост)
По пунктам еще раз:
Внешний вид графика зависит от маштабов осей.
Доля в компании Гугл - актив.
Количество акций не имеет значения, т.к. лишь показывает на сколько частей разбит актив.
Сатошей в обращении на несколько порядков больше, чем акций гугла.
1) Внешний вид графика может напоминать экспоненту только на таймфреме минут или секунд. На длительном промежутке (а мы, повторяю, говорим о периоде в месяцы или даже годы) никакой экспоненты у GOOG нет и близко. Посмотрите на график и убедитесь сами:
ru.investing.com/equities/google-inc-c

2) Доля в компании Гугл - актив, но никакого экспоненциального роста у этой доли нет. С начала года рост составил "всего" 20%

3) Количество акций ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, ибо капитализация есть число акций, умноженное на их стоимость. Чем больше акций по данной стоимости - тем выше капитализация. Эти, кстати, и объясняется высокая капитализация таких компаний, как эппл, амазон и т.д.
Michell
11.12.2017
1. Гугл уже пережил детские годы, это уже зрелая компания. Биткоину до зрелости ой как далеко. Не факт еще что вообще доживет.
Пока гугл был "в детстве" он не торговался на бирже, однако это не значит что его капитализация (а значит и стоимость части компании) не росла.

Количество частей на которое делится компания не влияет на его цену. Я не могу увеличить капитализацию если начну обменивать 1 старую акцию, на 10 новых - цена новой акции будет в 10 раз меньше. К слову такие обмены, с разными целями, проводятся реально. Если мне не изменяет память в 2006 году акции Сбербанка так разбили.
Peon
08.12.2017
норм, я весной по 900 закупился, пожалуй пришло время зафиксировать прибыль, частично хотя бы
1May
08.12.2017
интересно сколько человек выпрыгнет из окна когда запретят или рухнет?
как законы рашки могут запретить покупать что то вирутальное в интернете на зарубежных сайтах??
они конечно на бумаги могу запретить, а на деле?
Hillerien
08.12.2017
Один биткойн теперь можно продать за $17 тысяч. Это больше на $3 тысячи, чем всего сутки назад
а кто покупает то?
Drowt
08.12.2017
А кто золото покупает слитками в хранилище или резаную зеленую бумагу?)
тОлько вот у зеленой резаной бумаги - мгновенная ликвидность, у золота - близка к тому. Какаова ликвидность биткоина?
Osss
11.12.2017
Судя по росту, ликвидность адовая, т.е. покупают покупают и покупают.
Drowt
11.12.2017
У биткоина ликвиднось на сей момент как у бакса. Я например при желании сейчас могу легко один биткоин в 2 клика получить в течении часа на пластиковую карту рублевую с комиссией около 2%
vp
08.12.2017
Блин, раньше бы знать... Только в понедельник продал монету в один биткоин за 9500 рублей!
Ладно ещё полтора биткоина осталось. :))
Инвестируешь!? *rofl*
kuzmy4
08.12.2017
Цыган интеллигентного вида? :)
vp
09.12.2017
Да фиг их разберёт, у этого золотых зубов чуть больше, чем у его лошади, потому, думаю, серьёзный человек )
Vigilante
09.12.2017
дурдом какой-то
IzStekla
09.12.2017
А где надо покупать?
купить можно на электронных биржах...их много, но сейчас наверное я бы не советовал покупать
Michell
11.12.2017
А я бы советовал. Никогда более биткоин не будет стоить так дешего чем сейчас - есть возможность пока закупится буквально за копейки, если сравнивать его цену скажем через год или два)
биток стоит почти миллион, какие копейки :-D
Michell
11.12.2017
Рублей миллион - это копейки по сравнению с ценой какая будет через год.
будем посмотреть (с)
Michell
11.12.2017
Посмотреть находясь в рублях? Обидно потом будет)
в более твердой валюте ;-)
В самогоне?
horntail
12.12.2017
Замороженном :)
Шнюк
10.12.2017
чтобы сейчас заработать на майнинге битка, нужно вложить единовоеменно 10 лямов бачей, майни не обляпайся, как говорится.
Гораздо выгоднее совершать телодвижения на криптобирже.
Шнюк писал(а)
чтобы сейчас заработать на майнинге битка, нужно вложить единовоеменно 10 лямов бачей

Прямо сейчас можно вложить миллион рублей в железо и перестать ходить на работу.
А на бирже может торговать только тот, кто умеет это делать. Впрочем, в период роста это у всех получается хорошо.
Aggi
10.12.2017
Annihilator писал(а)
Прямо сейчас можно вложить миллион рублей в железо и перестать ходить на работу.

нет, хотя-бы 5 :o)
меньше - детсад... и на работу ходить всеадно прийдется
Я взял грубо - миллион рублей и год окупаемости. Получилось по 83 тысячи рублей в месяц. Не самая плохая зарплата.
Aggi
10.12.2017
на какой валюте?
какие карты?
скока свет? помещение? :o)
воттумайном посчитал?

пысы - и да, это мало... )))
Я Найсхэшем считал, пока он жив был. Соответственно и счёт мультивалютный.
Aggi
10.12.2017
фтопку иво
и биток в топку
масса вариантов более спокойных и более профитных, ктоб чо не говорил
Если карт много, то можно майнить то, что в топе воттумайна, пока вниз не слетело.
А вот где хранить - сложно сказать. Если не биток, то раскидать по нескольким валютам.
seryoga77
12.12.2017
если есть лям можно и в палладий вложиться, необязательно в железо, и на биржу не обязательно лезть...
А что с палладием? Какие прогнозы по прибыли?
ЗЫ: Если чо, думаю до конца 2018 увидим $30 000 по биткоину.
seryoga77
13.12.2017
палладий "растёт" потихоньку, и дальше рост обещают...аналитики...
а прогнозы что?...такие-же как по биткоину - может будет, может нет...))
Не знаю что с палладием, а биткоин до конца 2018 просто обязан на $30 000 сходить.
Впрочем, многие уверены, что это совсем не предел.
Aggi писал(а)
пысы - и да, это мало... )))

Да я не про конкретного человека, а вообще.
А так да, тут все миллионеры долларовые. Зато какой вой стоял, когда проезд подняли на 8 рублей. :)
Aggi
10.12.2017
бггг, фточку )
Annihilator писал(а)
Зато какой вой стоял, когда проезд подняли на 8 рублей. :)

Триллиардеры - очеь экономные люди. И - за справделивость
Какие хорошие люди! Поскорее бы стать триллиардером!
Osss
11.12.2017
на тьюбе есть много видосов кто как майнит и какой результат, на ферме за лям никаких 83 штук в месяц не будет, ну если не брать майнинг монет который вдруг пампнут на 200%.
Я брал грубо. Не вычитал электроэнергию и считал, что затраты на помещение ноль.
Если не лень будет, вечером пересчитаю.
Osss
11.12.2017
да я тоже не вот рогом уперся, просто 83 с такой суммы инвестинга имхо перебор.
*шёпотом*
Ходят слухи, что специализированные майнеры окупаются за 2.5 месяца. Вложения порядка 250 тыр. Через три месяца расскажу.
Osss
11.12.2017
специализированные это как? Я майню только "стекингом" монет. Одним ноутом 9-ти летним, окупаемость примерно за 10 месяцев, точнее как таковой окупаемости нет, увеличение монет в 2 раза, так вернее сказать.
Шнюк
10.12.2017
и вы таки лично знаете тех кто вложил и не ходит? А что купили асики или какие видюхи, и что майнят на видюхах?
Я лично знаю тех, у кого доход от майнинга превышает з/п.
Шнюк
10.12.2017
вернемся ко второй части моего вопроса.
Видюхи. Майнят топ воттумайна.
Aggi
10.12.2017
Начальник пула? :)
Aggi
10.12.2017
да откуда
нет тут таких ))
Кстати, а почему именно VTC?

Мы с друзьями хотим пул создать мультивалютный. По типу Найсхеша.
Aggi
10.12.2017
верим мы в монетку на данном промежутке :o)
создать пул это кул, тока сказать проще чем сделать, особенно в наших реалиях :o)
Drowt
10.12.2017
я вложил лям, все текущие расходы семьи покрываются майнингом оборудование отбил, входил еще весной. на работе работаю).
Шнюк
10.12.2017
и что майнится? Эфир, биток, или что?
Drowt
10.12.2017
ZEC, XMR, ETN, ETH, BTG.
Но сейчас я бы с 0 ни копейки бы не вложил.
Думаете приехали?
Шнюк
11.12.2017
вот собсно и я о том же, ушел поезд.
Братья Винклвоссы стали миллиардерами благодаря инвестициям в биткоин
Обиженные на Марка Цукерберга из-за того, что он увёл у них из под носа будущий <<Фейсбук>>, братья - близнецы Кэмерон и Тейлор Винклвосс взяли реванш. Британская газета Telegraph назвала их первыми миллиардерами, чье состояние появилось благодаря инвестициям в криптовалюту биткоин.
По данным издания, Винклвоссы приобрели 1% всего мирового запаса биткоинов за 11 миллионов долларов в 2013 году, когда стоимость одного биткоина составляла 120 долларов. Позднее Уинклвоссы заявляли, что не будут их распродавать, поскольку рассчитывают на <<долгосрочность>> вложения, а также называли биткоин <<улучшенной версией золота>>.
Газета считает, что рост цены на криптовалюту, которая сейчас стоит почти в сто раз дороже, чем четыре года назад, сделал Винклвоссов обладателями состояния в более чем миллиард долларов.
businessportal.pro/news/fina...m-v-bitkoin.html
Aggi
10.12.2017
Беда в том, что они не могут вот так взять выйти из битка ))))
если кто-то вроде них начнет выливать в бабло в таких объемах, падение будет паническое... их удел - выходить по чуть-чуть и очень тихо...
и если уж совсем докапываться - они каждый полумиллиардеры ))))
За такими кошельками наверное много глаз следят. :)
Aggi
10.12.2017
да нафиг - они попаляться на отчетности - невозможно легализовать по-тихому лярд )))))))
Дайте мне пароль, я справлюсь. :)
Michell
10.12.2017
Боюсь что тот же Цуперберг то же не сможет обналичить свое слстояние. Начни он рапродавать акции фейсбука, так они упадут в цене. Только если по тихому, малыми объемами.
Aggi
10.12.2017
естественно
Michell
10.12.2017
С доугой стороны ЗАЧЕМ выходить из биткоина, или фейсбука?
Ну вдруг есть захочешь, пока ждёшь роста битка до миллиона долларей.
Michell
10.12.2017
Ну продай немного, на карманные расходы
7aladin
10.12.2017
Появилась крипта, не требующая платных услуг майнеров.
?
7aladin
10.12.2017
44минута
youtu.be/zPiiTFvdx4E
7aladin
10.12.2017
Наверняка крутит акциями через фонд. Там это в порядке вещей.
Aggi
10.12.2017
все норм, щаз его подгонят, перед 18м уронят, а дальше - лично я думаю, что прогнозы "по 20 к НГ" сильно робкие... сильно... робкие ))))
Michell
11.12.2017
А я так думаю пролетим 20 и не заметим до НГ
Aggi
11.12.2017
до 18го ))))
Michell
11.12.2017
Упс..))
Drowt
11.12.2017
биток не есть самоцель. я тут такой забавный шиткойн узрел, за 2 дня 800 баков намайнил, против обычных 60 в день)). По нему конечно ликвидности нет никакой, 2 дня майнил, 10 часов ордер висел по копеечке закрывался, что бы зек на вывод купить))). То что происходит на рынке последнии 2 недели похоже на какой то дурдом солнышко, за таким обычно следует жеская посадка процентов на 50))
Aggi
12.12.2017
это кто так пампанул? )
7aladin
10.12.2017
А чего там по трафику у свинарника? Какое дисковое пространство используется?
мне это напоминает опупею с голландскими луковицами
nestor1
11.12.2017
А кто из умных )) расскажет где крипто валюту в долары переводят . Чур на китаёзов не показывать. У них все выводы прикрыли.
Dr.Re
11.12.2017
Вот и я про то. Биткоин может расти сколько ему влезет, однако у нас обналичить его очень проблематично, разве что за бесценок. Опять же, кому выгодно?
да вы все издеваетесь что ли?! нет ничего проще:
www.alfacashier.com/ru/exchange/bitcoin/yandexmoney
или прям на карту банка:
www.alfacashier.com/ru/exchange/bitcoin/vtb24
Dr.Re
11.12.2017
Вот спасибо! Нет, не издеваемся. Изучаем, коль скоро такой хайп поднялся. Возможно, попробуем.
upd. Чёт там российских банков маловато, да и 20% комиссии частенько попадается.
банков там много, даже сбер есть. надо только ловить, когда на конкретном счете обменника деньги есть свободные.
или вот еще проверенный обменник:
x-pay.cc/
Dr.Re
11.12.2017
Да, сложновато там с обменом. Биткоин вообще тяжело и покупается, и продается, но это только первое впечатление.
Osss
11.12.2017
очень тяжело. зашел на обменинк ввел номер карты и сумму, нажал "создать заявку", перевел в онлайн банке по выданным реквизитам и получил транзу в кошель. Обычно минут 10 максимум, очень сложно и долго гыыыы. Я уж про биржи не говорю.
RK
11.12.2017
Ну может он миллион долларов хочет закинуть :)
Dr.Re
11.12.2017
Если бы у меня был миллион долларов, я бы тихо и мирно грелся в какой-нибудь Камбодже, а не мерз бы здесь, и на работу к восьми не ездил. Биткоин мне был бы глубоко пофиг, вот еще что.
Osss
11.12.2017
обменников тьма, на бестчендж идите и обналичивайте во что хотите. Помимо этого тучи бирж с выводом на разные карты, комиссии есть безусловно, но с таким ростом они вообще незаметны.
Dr.Re
11.12.2017
забавная штука, этот бестчейндж...)
Osss
11.12.2017
дорогая только. зато вот на йобите бакс торгуется рубля на 2 дешевле ЦБ))
Вопрос , во что обойдется его обналичка)
Osss
11.12.2017
естественно) Точно как и курс битка на биржах и обменниках, но все же завод средств на биржу даст экономию примерно в 5-6%, но это долго и местами сложно, поэтому обменники и дерут лошадиные 10-13%, в дни истерического роста доходили и до 30% комиссии))
Да полно вроде контор... хоть на киви (прости господи, ну его нафиг), хоть на сбер, хоть куда угодно. Туда-обратно, тебе и мне приятно.
Жаль денег нет поиграть в азартные игры, всё куда-то спустил. А с тридцаткой там комиссия всю прибыль сожрёт..
Dr.Re
11.12.2017
Вроде бы, не везде фиксированная комиссия. А в процентах - рост в 24% перекрывает любую конскую комиссию.
Короче, чую, что там чёт не так, а доказать не могу:)
Даже не понять, что там не так.
Сегодня биткоин берут, а завтра может за него дадут в морду.
С другой стороны - а чем например рубль лучше? Или доллар?
Договор, не более.
Правительства по всему миру уже суетиться начали. Как так, какие-то деньги - и без нас? Что-то будет. Не факт что хорошее. Запретить конечно не смогут, но сделать какую гадость, причём тем, кто про эти биткоины и не слышал - да легко.
Osss
11.12.2017
Подпольщики писал(а)
А с тридцаткой там комиссия всю прибыль ...

да не, хоть с десяткой можно просто выхлоп будет так себе)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов