--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородец, сбежавший с территории запрещенной группировки ИГИЛ, дал интервью - обсуждение новости

Новости
302
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
10.12.2017
Нижегородец Дмитрий принял ислам и поехал с женой и сыном в Сирию. Якобы навестить друга. И задержался там на три долгих года - держал свою коптильню, жарил колбаски и ребрышки. Когда город, в котором нижегородец жил со своей семьей, начали бомбить - решал вернуться на родину. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

"В какой-то момент понял, что нужно что-то менять. Проходя мимо мечети, был поражен толпой верующих, спешащих на намаз. Принял ислам." - разжижение мозга да, это страшная болезнь. Надеюсь Российские власти его реабилитируют, а ему в свою очередь больше никогда не захочется ничего менять в своей жизни.
я так понимаю, мы все его должны дружно пожалеть?

сгноить тварь....имхо
wsbb
10.12.2017
зачем - пусть в штрафбате, ну то есть в чвк повоюет ещё там немного и искупит вину предательства веры своих предков
ты идиот? - он животное, которое хочет убить тебя лично, при этом не зная кто ты....убить твоих детей, твою жену. Это надо ликвидировать через мучения....имхо
FlashBass
10.12.2017
До какого колена копать? Православие или язычество? (Это я про веру)
verivel
28.12.2017
Чтоб этого птичника лет на 15 закрыли,урода!!!
глупость чревата.
почему вообще эта нелюдь среди нас и дает интервью, задаюсь я вопросом....
DEN_di
10.12.2017
Я так понял он не среди нас, а сидит в тюрьме Ирака или Сирии, а тамошние власти выясняют: был он боевиком или нет.
VaDiiM
10.12.2017
ну принял он ислам и чо?сгноить его сразу надо?)за что?
wsbb
10.12.2017
"колбаски жарил" - да да))

там европейцев в первых рядах гонят на убой, в крайнем случае он мог работать вербовщиком в Интернете я думаю

а ислам к этим "шайтанам"(c) никакого отношения не имеет
Фин
10.12.2017
Диму по уму надо расстрелять при "попытке побега"
накрайняк - пожизненное и сгноить в тубиковской зоне
жену в психушку (с лишением материнства)
детей - белгородской бабушке
и никаких контактов детей ни с матерью ни с отцом
колбаски свиные жарил?
Все как-то странно. Его друг объяснил, куда он попали. Он понял, что надо выбираться и...остался там на три года!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов