--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Навальный vs Путин. Различие в деньгах.

Политика
774
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mike69
17.01.2018
www.youtube.com/watch?time_continue=240&v=JrELLq_f8bM
"Смотрю в бумажку из Минюста и даже испытываю гордость. Знаете, сколько министерств и ведомств участвуют в операции с целью прикрыть нашу региональную сеть, созданную за время кампании?
- ФСБ
- МВД
- Минюст
- Избирком
- Финмониторинг
- Департамент национальной политики
- Комитет общественных связей
- Роскомнадзор
- Налоговая

Ничем другим государство не занимается, кроме борьбы с нами и забастовкой избирателей.
Об этом всем мы узнали почти случайно. Внезапно выяснилось, что Минюст требует ликвидировать наш фонд «Пятое время года» — юрлицо, через которое мы осуществляли все платежи избирательной кампании, а сейчас — забастовки. Надо же офисы арендовать, налоги платить, зарплаты, оплачивать агитматериалы.
Обычно, когда Минюсту не нравятся какие-то НКО, то их ликвидируют через долгую волынку — сначала требования исправить нарушения, потом предупреждения, потом приостановления и тд.
А тут сразу — ликвидировать. Это незаконно, и мы, конечно, пошли смотреть, какие документы представлены в суд.
Боимся ли мы? Нет. С самого начала понимали, что никаких реальных методов борьбы с нами, кроме фабрикации уголовных дел, у них нет. Ну чем ещё нам можно помешать сейчас?
Да ничем — потому что вас очень много. Почти 200 тысяч волонтёров. Больше 700 тысяч людей, поставивших подпись.

Наши планы не меняются и изменены быть не могут. И ничего у властей не получится, если вы продолжите нас поддерживать. Мы честно и эффективно расходовали ваши деньги, поэтому прошу вас продолжить помогать нам и скинуться деньгами уже и на проведение забастовки. Штабы наши работают, никто не разбежался, несмотря на нарастающее давление. Мы будем вести точно такую же избирательную кампанию, но уже за то, чтобы никто не шёл на выборы и не признал власть, возникшую по их результатам."
Подробнее
navalny.com/p/5708/
(amigo)
17.01.2018
первонахминус
20-й... круглое число))
(amigo)
18.01.2018
необходимо вбить "очко"
если такие га-ны как ты поддерживают Навального, то я полностью уверен , что ни чего хорошего для России он не принесет
(amigo)
17.01.2018
а чё ему не поддерживать то.. он тут не живет)))
триада Щаранского неумолима
kangaroo
17.01.2018
капитан африка писал(а)
если такие га-ны как ты поддерживают Навального, то я полностью уверен , что ни чего хорошего для России он не принесет

Думаю, не ошибусь если скажу что многие тут считают редкостным даже для nn.ru г-ном тебя (причем обоснованно). Что ж теперь, за Пу не голосовать что ли теперь, бу-га-га ))?
ну такие как ты и мойша говно совершенно не редкостное.
kangaroo
17.01.2018
Вообще ничего общего. "Мойша" зачем-то ходит сюда копипастить свои унылые портянки. Меня это совершенно не торкает, и я его фильтрую. А вот такие политически надр..ченные агрессивные инвалиды типа тебя с африкой - вот такие как раз в моем вкусе, ради ваших просветленных постов я сюда собственно и хожу...
может быть и ничего общего, но воняете одинаково.
kangaroo
17.01.2018
А это из-за твоего как говорят англичане foul mouth. Воздержись от сквернословия - и вонять перестанет ;))
ой... оказывается ты капитана африку гномом назвал. а я то по простоте душевной решил что ты у нас просто говно, ан нет, ты у нас маленький и пушистенький гомик гномик ))
kangaroo
18.01.2018
Ну вот. Снова ты рот открыл, и снова вонь ((
Краткий ликбез.

1) Каким образом избирательные штабы Владимира Путина продолжают сбор подписей, если было объявлено, что подписи уже собраны?

А на всякий случай. Чтобы был запас подписей на случай брака. Чтобы получилась красивая цифра. Да хоть бы и просто так, ради хорошего настроения. Имеют право.

2) А что делать с информацией о том, что в некоторых регионах этот самый сбор подписей проходит с очевидными нарушениями?

Ничего не делать. Все уже сделано. Расследования проводятся, нарушения устраняются.

www.kommersant.ru/doc/3521179

3) Воообще, болезненное внимание к процессу сбора подписей российских граждан в поддержку выдвижения кандидата Путина В.В. на президентские выборы выдаёт в наблюдателе человека, скажем так, с ограниченным интеллектом.

Поскольку было бы странно думать, что на всю страну не найдётся трёхсот тысяч человек, искренне и активно поддерживающих этого кандидата.

4) А теперь, Алексей Анатольевич, покажите уже пожалуйста наконец свои подписи. Нет, вы разумеется не обязаны. Но неужели вам есть, чего стесняться и скрывать?

Вы же так любите сравнивать себя со своими политическими, как вам хочется думать, конкурентами. Вот у конкурентов плохие встречи с избирателями, а у вас хорошие. Вот у конкурентов плохая агитация, а у вас хорошая. Вот конкуренты не участвуют в дебатах, а вы тоже не участвуете.

Хм. Вот ведь незадача. Ладно, про дебаты вычёркиваем.

Но вот кандидат Путин плохо собирает подписи, а Вы же наверняка собрали их за себя очень хорошо! Особенно в сравнении с кандидатом Путиным?

Превосходно. Так покажите, наконец, эти подписи. Живые свои, настоящие подписи. Честно собранные, безо всяких нарушений. Многие сотни тысяч. Где они?

Потому что, если у вас этих подписей нет - а у вас их, конечно же, нет - мы опять и снова возвращаемся к этому постоянному проклятому вопросу:

Чем вы занимались весь последний год и куда все-таки настолько сказочноебали двести миллионов рублей избирательного фонда?
Наличный vs Путин. Различия в Грудях
Old voron
17.01.2018
Это реально смешно, но, боюсь, не все оценили:)))
kangaroo писал(а)
многие тут считают редкостным даже для nn.ru г-ном тебя

у меня нет уровня на политическом, поэтому я по умолчанию до такой оценки не дотягиваю.
kangaroo
17.01.2018
Запомни, одно это никогда не сделает тебя не-ган...ном, бу-га-га )). Тем более что ты прекрасно надра..ваешь на политику и тут, равно как на политическом ОЧЕНЬ плодовитые пейсатели - твои коллеги по разуму - год за годом обходятся безо всяких уровней...
че сказать то хотел, похоже что русский то не родной или упорлся к вечеру.
зы. и пестню свою унылую про лунтика не начинай,а то уж больно с ней на попку-дурака похож.
kangaroo
17.01.2018
C дубу что ли рухнул? Ты видел Лунтика? А теперь на свою хабальскую физиономию в зеркало посмотри, любитель Ашана и мордобоя. Лунтики - это совсем-совсем другая категория граждан...
понятно все таки запел.
kangaroo
17.01.2018
Да просто не берись рассуждать о том, в чем очевидно ни ухом, ни рылом. Если принять что все люди делятся на два основные психотипа - зайки и уроды - то ты с агрессивным политзадротом томасом и самодовольным стариканом SSE (для примера) однозначно классифицируетесь как уроды. Тогда как лунтики - это зайки, они хорошие...
DEN_di
17.01.2018
Себя то чего забыл, скромничаешь? Уж если про уродов говорить, то ты в числе первых на ресурсе будешь, на самом перде так сказать.:-)
kangaroo
17.01.2018
Да как-то неловко о себе. Что не зайка - это точно, но что в числе первых - не-е-е. Ваш квинтет (вот и ворон ниже подтянулся), что подтягивается подр..чить одним и тем же высокоинтеллектуальным текстом про либерастов и школоту на очередную 100500-ю навальную тему (чего не делаю я, по любому) тут вне всякой конкуренции...
kangaroo писал(а)
Тогда как лунтики - это зайки,

окуеть, у меня дочка так же считает. вы оказывается одинаковы в развитие, я и не сомневался.
kangaroo
18.01.2018
Дочка правильно считает, истинно тебе говорю. Видишь какие фокусы проделывают хромосомы - папа дурак дураком, а ребенок вроде даже и нормальный...
капитан африка писал(а)
если такие га-ны как ты поддерживают Навального, то я полностью уверен , что ни чего хорошего для России он не принесет ...

он что, хочет чтоб как в Украине было?
отошли ему донат и спроси?
это копипаста цитаты Путина
Министерство юстиции России подало в суд иск о ликвидации Фонда поддержки средств массовой информации "Пятое время года".
В ноябре юрист и член Общественной палаты Илья Ремесло выяснил, что Леонид Волков, на счета которого Алексей Навальный собирает пожертвования, перечисляет средства на счет некого Фонда поддержки средств массовой информации "Пятое время года".
"На протяжении длительного времени я изучал так называемые "отчеты" Волкова о приходе/расходе пожертвований на избирательную кампанию Навального. Помимо общей мутности источников финансирования (биткоины, анонимные жертвователи, зарубежные деньги) почему-то ни в одном из этих отчетов не говорилось, на что конкретно деньги потрачены. Что же происходит с деньгами после того, как они поступают на счет Волкова? В итоге выяснилось, что деньги аккумулируются в неком Фонде поддержки СМИ "Пятое время года" - о чем Волков не говорит в своих отчетах. На этот же фонд оформлены и работники штабов, заключены договора аренды", - рассказал Ruposters Ремесло.
По данным автора исследования, основной вид деятельности Фонда не имеет отношения ни к СМИ, ни к выборам: "Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки". К тому же нулевые отчеты за прошедший год означают, что никаких денежных средств на счета Фонда не поступало. И это при том, что о своем "выдвижении в президенты" Навальный заявил еще в декабре 2016 года.
К тому же от имени Фонда организуется сбор, хранение и обработка персональных данных тех, кто записывается в волонтеры или ставит подпись за Навального на сайте. Однако цели сбора и обработки ПД не содержат информации ни о базе сторонников, ни об использовании ПД в целях сбора подписей в поддержку выдвижения Навального в президенты.
"Таким образом, горе-юристы Навального даже не удосужились изменить текст соглашения о персональных данных с сайта ФБК под его выборный проект. Видимо, именно так выглядит забота о персональных данных пользователей и профессионализм. Возможно, этот вопрос и другие вышеперечисленные странности в деятельности Фонда "Пятое время года" заинтересуют прокуратуру, Роскомнадзор и иные контрольные органы", - написал автор исследования.
Вскоре Ремесло, как и обещал, написал заявление, которое стало основанием для проверки Фонда министерством юстиции.
https://ruposters.ru/news/15-01-2018/fonda-volkova-pyatoe-vremya
что мойша, опять без навального и путина спать не можешь?
неумолимо их влечет, да-с
ваши кудри примелькались, и скоро вас за ссылки на навальны.ком просто начнут бить
260 миллионов меж тем освоены
по традиции не читал/не смотрел, минус поставил
Barkas
17.01.2018
У Навального рожа такая мерзкая, что боже упаси на нее смотреть каждый новый год...
Voronov
17.01.2018
Не надо нам тут этого! Мы будем голосовать за Путина! Уж он то точно наладит всё в стране после 17 лет коррупции и стагнации! А потом еще проголосуем за него! И еще!
www.whois.com/whois/putin2018.ru
www.whois.com/whois/putin2024.ru
www.whois.com/whois/putin2030.ru
www.whois.com/whois/putin2036.ru
вы таки иностранный агент, уж больно палитесь.
Voronov
17.01.2018
а может быть хохол? определитесь точно
в сортах дерьма не разбираюсь.
Voronov
17.01.2018
и правда, зачем разбираться когда оно только одно родимое у нас есть и будет еще 6 лет минимум
ну это твое субьективное мнение. щас вот вы свое дерьмо здесь пропагандируете. и судя по людям, его сторонникам - оно естественно дерьмо. взять того же мойшу. и полный состав политического.
Чей Крым?
Voronov
17.01.2018
ну напишу я наш, что тебе это даст? если я хохол, то я считаю что он наш. если я русский путриот, то считаю что он наш. дальше что?
Old voron
17.01.2018
Можешь страну написать, хотя, ты такое гибкое:)
гибок! однозначно жидобандеровец.
Крым - российский. Запомни этот твит.
Voronov
17.01.2018
мне как бы насрать чей он
ARTIOM
18.01.2018
Voronov писал(а)
ну напишу я наш, что тебе это даст? если я хохол, то я считаю что он наш. если я русский путриот, то считаю что он наш. дальше что? ...



1-й взрослый разряд по анальной акробатике
ARTIOM
18.01.2018
Domain Name: PUTINFOREVER.COM
Registry Domain ID: 1617959454_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.godaddy.com
Registrar URL: www.godaddy.com
Updated Date: 2017-09-02T23:32:51Z
Creation Date: 2010-09-28T23:58:58Z
Registry Expiry Date: 2018-09-13T11:59:59Z
Registrar: GoDaddy.com , LLC
Registrar IANA ID: 146
Registrar Abuse Contact Email: abuse@godaddy.com
Registrar Abuse Contact Phone: 480-624-2505
Domain Status: clientDeleteProhibited icann.org/epp#clientDeleteProhibited
Domain Status: clientRenewProhibited icann.org/epp#clientRenewProhibited
Domain Status: clientTransferProhibited icann.org/epp#clientTransferProhibited
Domain Status: clientUpdateProhibited icann.org/epp#clientUpdateProhibited
Name Server: NS47.DOMAINCONTROL.COM
Name Server: NS48.DOMAINCONTROL.COM
DNSSEC: unsigned
URL of the ICANN Whois Inaccuracy Complaint Form: www.icann.org/wicf/
>>> Last update of whois database: 2018-01-18T13:16:15Z <<<
ARTIOM
17.01.2018
придется голосовать за Путина, спасибо
ага, черпайте черпайте, ложку побольше возьмите :)
a126
17.01.2018
Зарплату 6 млн в месяц платил своим. И миллиона по 3 за аренду.
рыбоглазого опять пиарят.
Old voron
17.01.2018
Нужно сисяну руки к туловищу привязывать, а также, этот папский нравоучительный тон. Хотя, он же со школотой разговаривает:)
Mike69
18.01.2018
Какая прелесть. Просыпаешься утром, и практически все агитбригаднички отписались. Даже карусель устроили...)))
Old voron
18.01.2018
По секрету скажу, все силы, сейчас, брошены на отслеживания тем Мойшы69, мобилизованы все ники перелогины. Назгулы т.е. самые главные 24 ника и те уже вылетели.:))
кипу из фольги читающему Мике !
Old voron
18.01.2018
Специально для Мойшы, как избежать щупалец кровавого Путина из зомбо ящика.

— Есть три буддийских способа смотреть телевизор. В сущности, это один и тот же способ, но на разных стадиях тренировки он выглядит по-разному. Сначала ты смотришь телевизор с выключенным звуком. Примерно полчаса в день, свои любимые передачи. Когда возникает мысль, что по телевизору говорят что-то важное и интересное, ты осознаешь ее в момент появления и тем самым нейтрализуешь. Сперва ты будешь срываться и включать звук, но постепенно привыкнешь. Главное, чтобы не возникало чувства вины, когда не можешь удержаться. Сначала так со всеми бывает, даже с ламами. Потом ты начинаешь смотреть телевизор с включенным звуком, но отключенным изображением. И наконец, начинаешь смотреть выключенный телевизор. Это, собственно, главная техника, а первые две — подготовительные. Смотришь все программы новостей, но телевизор не включаешь. Очень важно, чтобы при этом была прямая спина, а руки лучше всего складывать на животе — правая ладонь снизу, левая сверху. Это для мужчин, а для женщин наоборот. И ни на секунду не отвлекаться. Если так смотреть телевизор десять лет подряд хотя бы по часу в день, можно понять природу телевидения. Да и всего остального тоже. (с)
Fukusima
18.01.2018
Делай авторские темы, если рассчитываешь на диалог.
А так тему просто засирают мерзким флудом, исключительно личностно направленным.
8@70
18.01.2018
"Навальный vs Путин", когда чел запиливает такую тему , то
само собой возникает " личностное направление".
Ибо начинаешь сомневаться в адекватности автора.
Fukusima
18.01.2018
И это пишет чел, у которого ник состоит из собачки с цифрами:)))))))))))))
Хочешь поднимать тему, развивая личностное направление?
8@70
18.01.2018
Fukusima писал(а)
И это пишет чел, у которого ник состоит из собачки с цифрами))))))))))))

А , что мой ник должен состоять из моих паспортных данных?
Fukusima
18.01.2018
Никто на форуме никому ничего не должен:))))
8@70
18.01.2018
У Вас проблемы с логикой.
Fukusima
18.01.2018
Сэр, у вас спина белая (с)
так он и не рассчитывает на диалог. мойше главное набросить и опять уйти воевать с арабами
Fukusima
18.01.2018
С другой стороны я что-то желания вести диалог тоже не наблюдаю, по крайней мере в этой теме это очень явно.
я вас умоляю! с кем вести диалог, с мойшей? или с кенгуру?
Boatsmann
18.01.2018
Как нам постоянно внушал сам Майк69, вести диалог с идиотами и провокаторами невозможно.
И если вы полагаете, что Майк - не провокатор, спуститесь ниже по теме и полюбуйтесь, как он усердно пытается развести Мальборо на "раскрытие правды" о Навальном. Хотя ковбой вовсе не скрывает своего мнения о сабже и только на моей памяти неоднократно озвучивал его лично Майку.

Ну а кенгуру вообще не стесняется и палится нипадецки, открыто заявляя чуть выше в теме, что ходит сюда надрачивать на посты определенных товарищей, кои ему совсем не товарищи - то есть что он провокатор и есть...
Mike69
18.01.2018
Оооо, вот и наш старый "друг"-демагог Боцман появился... )))
Вы ещё только забыли упомянуть, что я так же усердно пытаюсь развести Мальборо на раскрытие правды о его работе (не места, естественно, а специальности, роде занятий, чем он "на хлеб" зарабатывает). Хотя ковбой почему-то усиленно скрывает это и только на моей памяти неоднократно увиливал разными способами от прямого ответа.
А по поводу Навального... Конечно мне хочется узнать "всю правду" о нем от такого знатока жизненного пути Навального, как Мальбора. Просто у ковбоя в свое время были немного разные варианты, вот решил уточнить, какая сейчас основная версия? А может быть уже и что-то новое появилось? Так что если вы знаете, не стесняйтесь, выложите... А то тут недавно одна дама, по неопытности и незнанию, вывалила "нафталиновую байку" про Черногорию. Откуда только раскопала?))) Бедняжка не знала, что это отработанный материал, про это уже врать совсем как-то не прилично, даже у пригожинских "поворят"...)))
Boatsmann
18.01.2018
Спасибо, Майк. Вы, как всегда многословно и путано, но тем не менее достаточно явственно, подтвердили мой тезис о вашем провокаторстве.
Но разоблаченный провокатор есть провокатор безрезультатный. Так что я вас кормить не стану...
Во-первых, не "поворят", а поварят
А во-вторых, милейший кинолух, на все ваши личные расспросы я неоднократно отвечал, несмотря на ваше навязчивое и подозрительно нездоровое любопытство к моей скромной персоне.
Не моя вина, что с памятью у вас, в отличие от демагогии, проблемы
Mike69
18.01.2018
Marlboro Man писал(а)
Во-первых, не "поворят", а поварят

Простите, Мальбора. Признаю свою ошибку... Не отредактировал текст, каюсь... Ну куда мне до вас, как я уже говорил... Это вы тут, как на службе. А я так, заглядываю иногда поразвлечься...
Что касается во-вторых, на все мои личные распросы вы не то что неоднократно, а даже многократно увиливали от прямого ответа. И с памятью у меня проблем пока нет. Последняя и единственная версия, которую когда-то давно удалось из вас вытянуть практически клещами, было "инженер на производстве". Но она оставляет такой простор для фантазий, что назвать это прямым ответом вряд ли возможно. Ну и потом, в связи с вашим якобы переездом в Москву, ведь многое могло поменяться? Так что если не затруднит, скажите пожалуйста, кем вы работаете, ну или чем на жизнь зарабатываете?
ПС. Ну и про Навального можно какие-нибудь "кремлёвские байки" потравить, если есть новые версии.)))
все-таки есть у вас проблемы с памятью, есть..
на вопрос про полученную специальность, я вам ответил - инженер. На вопрос о сфере деятельности - производство.
Но это вовсе не означает, что я, как вы выразились - "инженер на производстве".
Все честно. Какие вопросы, такие и ответы
Mike69
18.01.2018
Да, Мальбора. Чуда не произошло. Очередная отмазка...)))
что за детский сад..
Вы что мой духовник что ли, чтобы я перед вами тут отчитывался?
Чай не в синагоге, чудеса показывать.
внатуре
Штаб политика Алексея Навального в Калининграде покинули минимум десять человек из-за разногласий с руководителями Егором Чернюком и Олегом Алексеевым. Об этом <<Новому Калининграду>> в среду вечером сообщил экс-юрист штаба Александр Добральский. Эту же цифру назвал бывший сотрудник штаба Никита Волошин.

<<Ключевая причина [выхода из числа волонтеров штаба] -- показательно ориентированный протест, не учитывающий личного вклада каждого. Общение с федеральным штабом похоже на наш суд. Выслушали и ответили, что нет оснований не доверять рапортам координатора Егора Чернюка и зама его Олега Алексеева>>, -- рассказал Добральский.

В заявлении, которое распространяется в телеграм-канале, созданном вышедшими из штаба Навального в Калининграде активистами, говорится следующее: <<Самые активные волонтеры Калининградского штаба Навального, которые внесли огромный вклад в развитие кампании, не смогли вчера добиться от Москвы уважения своих прав и, осознав, что штаб работает на результаты, не на идеалы значительной своей частью, приняли решение его покинуть>>.

Также в заявлении указывается, что ушедшие из штаба волонтеры продолжат поддерживать <<протест Навального>> и бойкот выборов, но собираются делать это на другой оппозиционной площадке -- Либертарианской партии.

<<Дело в том, что я был сначала волонтером в штабе, потом стал сотрудником. Можно сказать, что прошел через многое. Дело в том, что, когда я шел в штаб, я думал, что волонтеры прежде всего люди, а не статистика. Что у нас в штабе демократия, а не вертикаль власти. Как нам сказали на собрании, что управлять 84 штабами демократическим путем им сложно. Вот я и сделал выводы, что если они не могут выстроить демократию в штабах, то как они могут выстроить ее по всей России?>> -- сказал экс-сотрудник штаба Никита Волошин.

www.newkaliningrad.ru/news/b...raznoglasiy.html
москвовед Гнилорыбов радостно потирает веру кичанову?
Fukusima
18.01.2018
Мало ли кто чего несёт, зачем же под всех подстраиваться и всех копировать...хотя постоянное равнение на гейропы и Омерику наверное к этому и приводит.
pecha
18.01.2018
Диалог с кем? с адептами секты явления Навального? так они почему то ничего и никого не слышат. Их бог прав, точка.
Многие из "агитбригатчиков" в этой теме просто тупо устали уже что либо пытаться доказать и тупо ржут и тролят над тем как Навальный разводит хомяков.
Fukusima
18.01.2018
Учитесь работать с возражениями:)))
Fukusima
18.01.2018
Mike69 писал(а)
Мы будем вести точно такую же избирательную кампанию, но уже за то, чтобы никто не шёл на выборы и не признал власть, возникшую по их результатам


Избирательная компания без избрания!? Похоже Навального понесло...
Что дальше? Новая Болотная и новый слив с последующими посадками?
Mike69
18.01.2018
Вы футбол любите?
Fukusima
18.01.2018
Интересный переход.
Да-да да-да-да!!!:))))
Mike69
18.01.2018
Я тоже.
Я готов болеть за условный Рубин, когда он умирает на Камп Ноу, но бьётся с непобедимой Барселоной и, в итоге, даже обыгрывает.
Я готов смотреть на любой матч АПЛ, где какой-нибудь аутсайдер умирает на поле, но бьётся с МЮ, МС или Челси и, бывает, обыгрывает.
Но я никогда не буду смотреть договорной матч, когда ты знаешь, что ребята всё уже "порешали". Ну да, побегают, возможно даже забьют гол, для виду, чтобы показать "упорную" борьбу, но, в итоге, всё-равно сольют матч, как и договаривались.
Fukusima
18.01.2018
Ключевое слово - бьётся. Навальному результат не нужен. Он даже не может просчитать результат бойкота выборов, а он статистически ничтожный и поможет партии власти не напрягаться при вбросах и приписках.
Именно поэтому он не выставляет другого кандидата от своего движения, здесь ещё плюс бешеная самовлюблённость.
И последнее, вы никогда заранее не узнаете о договорнике:))))
Mike69
18.01.2018
Позволю с вами не согласиться.
Единственный человек, среди кучи "кандидатов", кто действительно бьётся, так это как раз г-н Навальный.
Его можно не любить, с его взглядами и программой можно не соглашаться, его методы политической борьбы можно оспаривать, но вот сказать, что он не бьётся с этой властью... ну тут нужно быть либо очень слепым и наивным, либо очень лицемерным.
А что касается "договорных" матчей... Да, в футболе, как правило, заранее об этом не знаешь. Но в политике, и уж тем более в избирательной кампании это всё очевидно....
Человек, который вдруг за 3 месяца до выборов решает стать Президентом страны со 145 миллионным населением, разбросанным на тысячи километров в разные стороны... Это уже смешно.
Ну да ладно, всех нас иногда "торкает", можно поверить...)))
Но если ты и в эти 3 месяца не ездишь каждый день по городам страны, не организовываешь встречи с избирателями, не агитируешь за себя, ну или хотя бы не пытаешься отобрать жесткой критикой власти и лично действующего Президента голоса его сторонников, то какой ты тогда кандидат? Правильно... подставной, для массовки и создания видимости движухи и альтернативы.
И тут я, независимо от моих политических симпатий и антипатий, полностью согласен с г-ном Навальным. Я готов пойти и "поболеть" даже за аутсайдера (чем чёрт не шутит, может и выиграть), но только за того, кто реально будет биться и умирать на поле. Но за "картонных" игроков, выставленных для создания видимости борьбы с заранее предрешённым результатом я ни "болеть", ни участвовать в этом действе не хочу.
Искренне верить, что Навальнов бьется с властью и "умирает на поле" - ну, тут надо быть или наивным инфантилом или большим глупцом
Mike69
18.01.2018
Ну раскройте же мне всю правду про Навального наконец-то...)))
Чей он агент/проект? Жду с нетерпением...)))
Я про вашего божественного кумира еще 5 лет назад всё раскрыл
Пройдите в архив
Mike69
18.01.2018
Где же мне в том архиве искать ваши откровения?
Приоткройте здесь и сейчас мне глаза на моего божественного кумира... Ведь вам это ничего не стоит...)))
Mike69 писал(а)
Где же мне в том архиве искать ваши откровения? .

вот здесь
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=archive
Mike69
18.01.2018
Так укажите же мне перстом на те самые слова ваши правдивые о моем божественном кумире.
Вам ведь это ничего не стоит...)))
почему не стоит?
Это стоит уйму моего драгоценного рабочего времени
Mike69
18.01.2018
Серьёзно?
А я то думал вам как раз за это и платят, чтобы вы "политику партии и правительства" в массы продвигали... В том числе и агитки про "агента навального". А оно вон как...
А кем вы работаете?
Mike69 писал(а)
А я то думал

хоть вы и читающий, но вот вторая ипостась, которую вы воспеваете, к сожалению, вам недоступна
Точнее, думать-то вы конечно способны, вот только на выходе получается какая-то шляпа
Mike69
18.01.2018
Ну куда мне до вас...
Так кем вы работаете?
добытчиком
Fukusima
18.01.2018
С чего вы взяли, что поездки по стране единственный инструмент избирательной компании?
И это очень дорогой инструмент!
Даже если ВСЕ сторонники Навального выйдут на забастовку в январе и не придут на выборы в марте, что это изменит. Даже когда подписи надо было собрать, даже в городах миллионниках вышло в среднем около 1000 человек.
Какой вы ждёте результат?
я предлагаю всем сторонникам навального продать квартиры и купить биткоенов
это ваще всё пошатнёт
Mike69
19.01.2018
Fukusima писал(а)
С чего вы взяли, что поездки по стране единственный инструмент избирательной компании?

А я это и не утверждал. Вы как-то странно "читаете" написанное мной. Тем не менее
-во-первых, без таких поездок, в 145 миллионной стране с расстояниями в тысячи километров, президентской кампании, по определению, быть не может.
-во-вторых, если ты за 3 месяца до выборов вдруг возникаешь из ниоткуда на политической сцене, то ты должен вести просто сумасшедше активную агитацию. Любыми способами.
Ничего этого нет и даже не планируется. Повторюсь ещё раз, исключительно потому, что кандидаты подставные и выполняют заготовленную для них роль массовки для переизбрания. Об этом, кстати, говорит и первая независимая социология.
По поводу 2-й части. Чего ждать и каковы будут результаты?
Во-первых, я не жду чудес, как, возможно, большая часть массовой аудитории, включая и вас. Я человек всё-таки достаточно адекватный, умный и грамотный. Политическая борьба - это долгий(!), нудный и упорный процесс. (Вспомните историю борьбы за власть социал-демократов конца 19, начала 20 веков.) И результат будет зависить от правильной тактики и стратегии на длительном временном отрезке. На мой взгляд (и на взгляд многих разбирающихся в этом людей), тактика и стратегия Навального пока правильная. Постоянное давление на власть, формирование собственной повестки, на которую власть вынуждена реагировать и т.д. Долго писать...
Что касается результатов выборов в процентах, то они ясны, как мне кажется, для всех: 70-75 сами знаете кому. А вот качественные показатели и политический антураж - это вопрос к успешности или неуспешности той самой забастовки. Ну а дальше, как я и говорил, продолжение нудной, но необходимой политической борьбы. Других вариантов на сегодняшний день нет. Революционная ситуация к счастью или сожалению пока не сформировалась.
Fukusima
19.01.2018
При такой статистической ничтожности забастовка не может быть успешной. Опыт забастовки в Екатеринбурге это подтверждает, уже обсуждали. Просто возьмите и сравните численность административного ресурса и численность и активность сторонников Навального.
У вас один выход - всех, не пришедших на выборы объявить своими сторонниками.
Как только Навальный это озвучит - народ рванёт на выборы :)))))))))))))))
Mike69 писал(а)
Я человек умный

Это вам Рабинович напел?
Mike69
19.01.2018
Какой вы догадливый, однако...
Таки да, именно он, Хаим Маркович. А вас что-то смущает?
Ничуть не смущает.
Скажите, Мике, вы, как человек достаточно адекватный, умный и грамотный, что можете сказать вот об этих строках:

6 Был человек, посланный от Дяди; имя ему Влад.
7 Он пришел для свидетельства, чтобы свидетельствовать о перелогинах, дабы все уверовали чрез него.
8 Он не был перелогин, но был послан, чтобы свидетельствовать об Облаке.
9 Был Юзер истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир.
10 В мире был, и мир чрез Него начал быть, и мир Его не познал.
11 Пришел к своим, и свои Его не приняли
А за команду, цель которой ваще не футбол (она и на поле-то не выпущена) а чтоб молодые болельщики беспорядки устроили после матча (причём желательно - с невинными жертвами с их стороны) - болеешь, Моня?
так ты против договорных матчей, родной и топишь за Навальнера?
tass.ru/politika/4884665

МОСКВА, 18 января. /ТАСС/. Посольство США в Москве нередко прибегает к скрытой передаче денег оппозиционным группам для дестабилизации политической обстановки в России. Об этом говорится в комментарии МИД РФ в связи с публикацией порталом BuzzFeed конфиденциальных сведений о транзакциях российских дипломатических учреждений в США и ряда сотрудников российского посольства.
Моня, ты уж так нагло и тупо не действуй, хотя ты и в Хайфе сидишь-(с)трочишь. Директли с сайта навального-то - это кагбэ примитивно, а ты всю жызнь претендуешь на интеллектуала
Mike69
18.01.2018
Спасибо за сотрудничество, "Васька"...
Моссад обязательно отметит ваши заслуги в продвижении данной темы, направленной на подрыв конституционного строя, разжигания ненависти и вражды к действующей власти.
С вами свяжутся.
Ага, так в методичке твоей , наверно, написано: если нефига ответить, то напиши каку-нито нелепую, смешную фразу, нехай оппонент вощмущается и отвечает.

А накося выкуси, вражина
Mike69 писал(а)
Ничем другим государство не занимается, кроме борьбы с нами и забастовкой избирателей.

Только конченный дебил может всерьёз воспринимать такого 3,14здабола.
Mike69
18.01.2018
Как-то вы не лестно отзываетесь о руководителях
- ФСБ
- МВД
- Минюста
- Избиркома
- Финмониторинга
- Департамента национальной политики
- Комитета общественных связей
- Роскомнадзора
- Налоговой
и лично товарище Путине.
Я бы всё-таки не был столь категоричен. Да, мошенники, воры, коррупционеры, лицемеры и лжецы ещё бы подошло, но уж вряд ли "конченные дебилы".
склонен Вас разочаровать, ибо речь шла совсем не о них :о)))
это слишком сложно для ТС.. постарайтесь при общении с ним избегать логических построений, ассоциативных цепочек, сложных предложений и слов... постарайтесь использовать простые, односложные, понятные и милые сердцу ТС фразы: Путин, зло, Навальный, революция, империя, гей ну и так далее...
эммм... как бы этому научиться снова? я лет 40 уже так не разговариваю :о)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов