--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про рейтинг Путина.

Флуд / Юмор / Флирт
337
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот в Твиттере сегодня увидел.
Koreyanin
18.01.2018
Из всего представленного на выбор ... (цензура) ... реально Путину нет альтернативы. Но голосовать буду за Грудкина, хотя коммуняк ненавижу с детства. Для "картинки" западу
Fukusima
18.01.2018
Грудинин, во -первых, сам не коммунист, во-вторых, выдвинут от широкого фронта левых и правых, ПДС НПСР. Последний факт и стал тригером спуска на него всей королевской рати в СМИ.
Fukusima писал(а)
ПДС НПСР

пипец, пипец.. вот если бы не ты, я бы и не знал что такое еще существует. там еще откопанная стюардесса болдырев живет, да? ну а скажи на милость, что такого хорошего сделал этот совет за ...хм, ну скажем последние 20 лет? что он сделал в нижнем новгороде, что ты решил за него проголосовать.
Fukusima
18.01.2018
Почему вы постоянно читаете исключительно между строк и додумываете то, что вам надо?
извини, почему то решил, что и ты за грудинина.
Fukusima
18.01.2018
Присматриваюсь, ещё не всех зарегистрировали, и есть над чем подумать.
Это вы всё ужЕ знаете:)))
Koreyanin писал(а)
голосовать буду за Грудкина, хотя коммуняк ненавижу с детства.

Нет, Грудкин мне не нравится. Слащавый он какой-то. Одно слово - румын
Да еще и усики эти гитлеровские
Fukusima
18.01.2018
Ты того, аккуратнее, если тебе Грудинин понравится, мало ли что соратники подумают, мужик всё-таки:)))
чарли чаплин же и карандаш www.youtube.com/watch?v=oQGg7tEPdmI
7x7
19.01.2018
Медведев был слащавее, да и тоже не очень-то русский. И ничего.
В-52
18.01.2018
У меня котенок. Днем спит, а ночью по квартире носится, спать не дает, жрать просит. А еще холодно стало. Вы, если что-нибудь еще найдете в интернете, не стесняйтесь, пишите об этом. Нам всем будет интересно.
Fukusima
18.01.2018
С котёнком надо играть и полезно кормить.
Некоторые проблемы просто решаются.
а у меня кошка - агент американского империализма, вскормленный женой - кошка-мейнкун килограммов 7 весом. Курицы съедает за день больше чем я. Но - добраяяяя - спать меня укладывает - в матрац втаптывает на ночь глядя, храпит как человек....
В инете рейтинг пыни существенно отстает от того что заявляют вциом и 1-ый канал. Из серии :
Гру - 70 (50), Пу - 15 (20) .... в инете
Гру - 7, Пу - 73 .... у вциома
Примерно такая разница.

xn----htbcbigdxqcnm6a.xn --p1ai/
president-rf.ru/page/rejting-kandidatov
voennoe-obozrenie.ru/main/31...ii-2018-god.html
therussiantimes.com/news/266183.html

Все конечно понимают что в инете это обама-чмо накручивает на всех сайтах Грудинина :)
Lisss
18.01.2018
Так в реальности сложно наделать кучу ботов, потому и 20. Ещё забавнее-Навальный даже в опросах лидирует. Ппц, на кого это рассчитано?
Blackpool
18.01.2018
В реальности достаточно провести опрос на выходе из какого либо министерства или госучереждения. 80% будет обеспечено
Если еще рядом с опрашивающим будут стоять полиционер и сотрудник службы безопасности с блокнотиком, то за Пу будет 146%, подходить будут по 2 раза...
Blackpool писал(а)
сотрудник службы безопасности с блокнотиком

Где вы в госучреджениях службу безопасности видали? Охранники бывают на входе, но они никаких прав не имеют вообще.
Blackpool писал(а)
В реальности достаточно провести опрос на выходе из какого либо министерства или госучереждения. 80% будет обеспечено
Если еще рядом с опрашивающим будут стоять полиционер и сотрудник службы безопасности с блокнотиком, то за Пу будет 146%, подходить будут по 2 раза..
В реальности достаточно просто написать нужные цифры на бумажке, даже выходить никуда не надо.
угу и два автоматчика в форме от хьюго босса
Drowt
18.01.2018
Мне кажется что в интернете статистика более менее объективная. Но на выборах картинка другая ибо куча пенсов и маргинального электората, кто в своей массе за Путина голосует не пользуют интернет ну может в ок котят запостить и через торрент фильм скачать. А те кто в интернет активен, те на выборы просто не ходят "за нас все решили".
Фин
18.01.2018
Master RLT писал(а)
В инете рейтинг пыни существенно отстает от того что заявляют вциом и 1-ый канал.

сидят в инете и смотрят 1й канал две совершенно разные аудитории
первые пишут в инете - да чо там ходить на выборы и так всё понятно
вторые смотрят кисель-тв и идут на выборы

чего тут удивительного-то?
В том что процедура "выборов" известна. ГАС-выборы напишут кому надо и сколько надо при любом раскладе и любой аудитории. И кроме майдана эту ситуацию ничем не сломить, ну никак. Кто хочет майдана - пусть голосует за Путина. А при такой скорости появления друзей-миллиардеров и обнищания населения майдан не за горами.
Master RLT писал(а)
Гру - 70 (50), Пу - 15 (20) .... в инете
Гру - 7, Пу - 73 .... у вциома

они показатели местами меняют.
Тут, на ГФ, в позапрошлом годе на выборах в ГосДуму тоже опросы проводились. Дык в опросах безоговорочно побеждали ПАРНАС с Яблоком. :)
Это к вопросу о ценности таких опросов. :)
у парнаса с яблоком нет автобусов, чтоб карусели возить!
Да я по приколу у всех знакомых тогда спрашивал кто за кого голосовал. За ЕдРо да за Коммунистов голосовали.
За ПАРНАС и Яблоко никого не нашел. А опросил человек тридцать.
Вобщем мой экзитполл был похож на официальные данные, хотя и выборка была недостаточная.
Fukusima
18.01.2018
А Жириновский?
Были и за Жирика, но основные голоса - ЕдРо и Коммунисты.
Наоборот, за едро никого!
Мы на разных планетах голосовали? :)
Может от района зависит, у меня канавинский! Все предприниматели знакомые!
Знаю я ваших канавинских предпринимателей. Их напалмом к ЧМ не планируют залить? :)
К тебе еще в квартиру не постучали!!??? )))
Не, я русский. И далеко от стадиона живу. :)

ЗЫ: Надеюсь, хоть Гордеевский пятак очистят к ЧМ от кучи грязных киосков и лотков.
Ты не поверишь, я тоже русский, а в кУнавино только не русские предприниматели?? Ну ты чувак!! ))))))))
Да я как бы смайлики ставил. :)
Твои смайлики двояко выглядят! ))))
Fukusima
18.01.2018
Ну интернетом пользуются не все и не все участвуют в подобных опросах.
То, что с рейтингом там муть ужЕ давно понятно, не зря он не идёт от Едра.
ТСу - а когда ПОСЛЕДНИЙ раз ты был на выборах?, только честно....
99% из тех, кто орет...нет, не так: ОРЕТ, что Путин узурпатор вообще на выборы не ходят, так что идите вы все нафиг лолки.
на эти пойду, обещщаю. Честное комсомольское!
Труфальдино из НиНо писал(а)
на эти пойду, обещщаю. Честное комсомольское! ...

ну вот видишь - ты уже стебешся, никуда ты не пойдешь, а потом будет ВОЙ по принципу кровавый диктатор нас обманул.
Человек2001 писал(а)
ну вот видишь - ты уже стебешся

это чойта? Я комсомольцем был, и пионерский значок у меня "За активную работу" где-то затерялся. Вот в партию меня уже некому было позвать, пи..ар Горбачев страну развалил....Щекастая падла сдох, а этот су..а живее всех живых, и рыжий тоже...У меня дядька 8 лет за убийство отсидел, так он говорил про Гайдара Е.Т. глядя на его рожу в телевизоре :"Я петушков не очень люблю, но этого я бы чпокнул!"Дядька на самом деле не бандит - молодой был горячий, как-то "не вовремя" домой пришел, а тут ружье на стене под руку попалось...Женился неудачно...Развелся потом...
а почему собчак нету? (негодует)
просто многие не хотят "дом-2" в масштабах 1/6 части суши.
А вот представьте себе в период избирательной кампании в США лозунги: «Выборы без Сандерса — это не выборы», «Бойкот выборов — это единственно возможный ответ Клинтон»
7x7
19.01.2018
Если не Трамп, то кто? (не было ещё такого? Будет.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов