--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить фенибут без рецепта?

Прошу совета
35558
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kapot
07.02.2018
На работе пошли напряги, требуется предельная концентрация, всегда для таких случаев покупал фенибут. Теперь везде рецепт требуют. Совсем уже обалдели...на ноотропы теперь рецепты ввели. Никто не знает, где можно купить без рецепта?
AlexeyNi
07.02.2018
Говорят, что на форумах появились скрытые сотрудники Росздрава или Роснара, которые пишут такие сообщения и ищут аптеки, продающие психотропные лекарства без рецепта)
на Глеба Успенского
бодяжить крокодила решил? Ню Ню...
Kapot
07.02.2018
какого крокодила? не позорьтесь...
Dr. Drugs
07.02.2018
Адм Макарова 6/3
Там постоянно торчки трутся, уверен что не просто так, а значит рецепт врятли нужен.
нигде. идите к невропатологу, он вам выпишет, если действительно вам требуется. А вобще небезопасный препарат, и о какой концентрации вы говорите - странно
antidot
08.02.2018
Джелли писал(а)
. А вобще небезопасный препарат,

А какой препарат, согласно вашей логики, безопасный ?
угольные.
DEN_di
08.02.2018
Не, угольные это от живота, а от головы хорошо настойка пустырника помогает, или валерианы. Стаканчик хлопнешь - как рукой снимает:-) А угольные уже после третьего - четвёртого:-)
Worker73
08.02.2018
Можно и настойки коньячных спиртов на дубовых клепках))
DEN_di
08.02.2018
Да любая пойдёт, даже которая без наполнителя:-)
Anselm
08.02.2018
так закрылся уж
один закрылся, 10 аналогичных открылись :))
сервера в tor же не на endpoint встречаются с клиентом, а на middle point ;-)
Anselm
09.02.2018
так рейтинг и отзывы быстро не наработаешь, кто ж будет у непроверенного селлера заказывать
TiliTam
07.02.2018
Купите обувь на два размера меньше. Вечером когда будете снимать осознаете -вот оно счастье а напряги на работе - смешная мирская суета...
*****
07.02.2018
Сейчас по-моему в аптеке такие порядки. На рецептурные препараты фармацевты должны спросить: У Вас есть назначение врача?
Покупатель должен ответить - есть! И все.
Я как-то растерялась - так они мне начали сами подсказывать. Хотя может быть есть разные списки лекарств.
повышайте ставки и запросы внеочередное звание за фенибут не присвоят, максимум к отпуску три дня
пей фенотропил.
Это немного не то.
В аптеках при поликлиниках по 300 рублей озоновский. Устроит?
Kapot
08.02.2018
Дороговато, конечно, но как вариант пойдет. Это в каких поликлиниках?
В свою попробуйте, если там есть аптечный киосег.
по-моему, совершенно бесполезный препарат.
Почему? Раздражительность снимает хорошо. И мозги лучше работают.
не заметила никакого эффекта.
Утройте дозу. :)
... лучше конфеточку съем...)
С кофеём. :)
Может подделку покупали?
не знаю, может я в принципе не очень уж нервна была, потому и разницы не заметила. на вкус кислый, знакомая дама провизор сказала вроде как и должен быть...)
в аптеке, по рецепту, все строго.
Argentum
08.02.2018
Покупал год назад три раза в разных аптеках (не специально), рецепта не спрашивали, хотя посмотрели так серьезно )
Может сейчас что изменилось, давно не покупал.
Помогает успокоиться, хотя долго лучше его не пить, от него сны странные и иногда страшные )
Не скажу за фенибут, но часть моих однокурсников пирацетам ели пачками перед экзаменами.
Anselm
08.02.2018
но не сдали?
а к врачу сходить кто мешает?
может вам и не фенибут нужен?
В этой очереди можно остатки нервов потерять.
можно в коммерческую клинику. там с очередями полегче.
когда меня от стрессов бомбить начало, я сходила к доктору. он мне не лекарства выписал, а иголку в ухо поставил. вот это что-то скажу я вам. я неделю на крыльях летала. такой прилив сил и счастья был...
Заведите собственную аптеку, с викодином и медсёстрами. :-)
А чо, из этих нейролептиков какую-то дурь делают? Мы тут пришли в аптеку купить фенибута без рецепта, не знали ещё, так на нас так смотрели, как будто мы у них на прилавке жахнуться хотим.
это ближе к транкам)
А нейролептики давнооо по рецептам онли. Хотя потенциальные номинанты на премию Дарвина периодически надеются найти их без рецепта)
помню, как одна ТП на работе всерьез усиралась, что курит ради того, чтобы снять стресс.
а ради чего курят?
в телеке насмотрелись, вот и курят.
.
Насколько я помню, фенибут относится к фармакологической группе фуфломицины. И на это ещё рецепт брать? А так... препараты всякой там строгой отчётности никогда вроде не продавали и не продают и сегодня, за это больно бывает. А на остальное... дык на каждой первой таблетке написано "Отпускается по рецепту врача", но никто и никогда у меня что-то рецептов не спрашивал, особенно если показать коробочку и сказать дайте две таких.
Подпольщики писал(а)
фармакологической группе фуфломицины

Во, точно, думал, что там какое-то фуфло...
Может, лучше попробовать Магний Б6 Доппельгерцевский (или с другими добавками, например с калием), он тоже положительно влияет на концентрацию внимания и снижает усталость.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов