--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слышали, что брякнули с фейкового аккаунта якобы Ю.Латыниной в Твиттере?

Слухи и сплетни
882
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А где тогда Лебединое озеро, я вас спрашиваю?! Дайте балету!
Скорее всего, кто-то из-за бугра запостил.
Так что брякнули то ?
Нехорошее. )
Инфы для ключевых слов дал достаточно, ищи сам. Вдруг меня расстреляют. ((
Я тебя точно расстреливать не буду , мне патронов жалко .
Ну давай уже , выкладывайте , что брякнули то .
Товарищ в своем репертуаре - главное пернуть..
Геннадий, говорю же - ссыкотно. Найди сам. Трудно, что ли -Латынина, фейковый аккаунт. Флиппер бы враз нашел. Бери пример.
Ды тут и находить то ничего не надо - и без того понятно,КАКАЯ новость могла вызвать твой восторг.Но нашел.Херня.
Какой такой восторг, Геннадий?
Сразу понятно, что это прогон.
Но ведь хотелось бы?Ведь где глубоко в душе хочется же поверить этой "новости"?Я думал,что ты все таки посмелее иосилевича...
Нет, Геннадий, ведь толку от этого будет ровно ноль. Система-то остается прежней, и электорат тем же.
Как все мрачно...Че делать то?Куда бежать?
От себя не убежишь, Геннадий. )
Ну вот опять никакой конкретики от тебя.
Ручаться я могу только за одно - мы все умрем.
Тут все конкретно.
Да очередной дворцовый переворот в этой стране, теперь будет цасртвовать двойник двойника тройника ВВП, ЛжеВладимир-153, ну ты шо, кина не бачешь.
Tom-Cat
18.02.2018
Так что брякнули то?
Сейчас к выборам постоянно будут вбросы.
Какая-то сука зарегила аккаунт на имя Латыниной, фотка, все дела и покусилась на самое святое, что есть у россиян. Так-то бы насрать, но, в случае чего жалко тетьку. Кто еще расскажет про осциллограф со стрелками? ((

www.youtube.com/watch?v=YVaSkopu0EI
Не томи,просвещай уже.
Геннадий, мне ссыкотно, у меня родители старенькие. ((
Набери в поисковике чё-нибудь из первого поста.
diamant
18.02.2018
похоже на учебную тревогу
Krjemelek
18.02.2018
Пьяный что ли?
Тычо какой дерзкий?
Нннда ....
И вот эта блевотина заслужила твоё внимание ?
Мельчаешь .......
Не понял, о чем ты? О фейковой новости или о Кржемелике?
Ну, не знай. У меня Яндекс-браузер, он по этим словам сразу выдал :От имени журналистки Эха Москвы заявили...
Ты про арест путина чтоль ?
ну ))
мельчаешь )) ...
ржачно же )
То ли ещё будет ...
УГ щас в обморок хлопнулся...
Да,не. Я как представил себе эту картину с арестованным вождем - меня прям на ржач пробило. ))
Blackpool
19.02.2018
Хочешь сказать, что нынешний "насморк вождя" - это для российского недалекого населения, а на деле смотреть нужно глубже?
Обычно о легких недомоганиях электорату докладывать не считают нужным.
Немного непривычно.) Может, разгром вагнеровцев расстроил президента?
Хотя..
llynx
18.02.2018
Видимо в разнос пошел по поводу:
www.youtube.com/watch?v=g4lHbEbOC3o
Krjemelek
18.02.2018
Ну, если повод есть у человека, то отчего б ему и не выпить?
Если человек весьма известный по непонятной причине решает общаться с миром через аккаунт в вонючем гадюшнике - что потом жаловаться.
vivat
18.02.2018
вы имеете в виду это:
www.youtube.com/watch?v=Z3jiZhSz_iw

:-)

хотя очевиден фейк
потому как голос не тот, нормальный филолог так говорить не может
и вообще.....
признанный эксперт волнуется по поводу фактов и аргументов
а не по скорости реакции
:-))
не...я наверху практически уже разжевал.
vivat
18.02.2018
т.е. там таки "реальная аналитика с аргументированными фактами"...
B.B.K
18.02.2018
Удачный год писал(а)
Латынина, фейковый аккаунт

ты объясни, кто такая эта латынина
Специалист по исследованию амплитудных и временных параметров электрических сигналов
с помощью стрелочных приборов. Ну, еще имеется работа по совместительству - занимается журналистикой.
Ну за это ее можно только уважать (признала свой промах со стрелкой). В отличие от армии лжецов, которые никогда не признают своих ошибок.

На картинке первый стрелочный осцилограф
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
А вы знаете, с осциллографами странная вещь. Я еще раз напоминаю, что я в своей книжке <<Земля войны>> сделала ошибку -- я написала, что земля в этих местах прыгала вверх-вниз, как стрелка осциллографа. И после этого куча патриотов на это радостно накинулось и стало кричать, что вот Латынина дура, сволочь, гадина, позорит родину, предает, а не знает даже, что у осциллографа нет стрелки. И когда это огласил Владимир, мне стало приходить огромное количество писем о том, что есть осциллографы, у которых стрелка есть. Мне прислали целый огромный чертеж штуковины, которая называется ондограф -- это ранняя модель осциллографа, которая именно со стрелкой. Вот сейчас передо мной лежит письмо от Вадима Помыткина, который рассказывает, что на литературном пиратском сайте Альдебарана обсуждалось произведение, в котором фигурировала пресловутая стрелка. И вот дальше Помыткин пишет: <<Я указал, что механическим осциллографом называют во всем мире прибор, где действительно, запись колебаний происходит электромеханическим самопишущим или оптическим прибором на бумагу или фотопленку. А вот лучевой осциллограф во всем мире называется осциллоскоп, что лингвистически очевидно>>. И дальше господин Помыткин рассказывает технические подробности, и, собственно, меня не это интересует. Меня интересует совершенно потрясающее дальнейшее его сообщение -- <<Каково же было мое удивление>>, пишет Помыткин, <<когда мой вполне вежливый комментарий был стерт модератором с соответствующим техническим комментарием, а предложение в порядке дискуссии заглянуть в Вик или толковый словарь было ознаменовано удалением аккаунта>>. Вот, если честно, меня это потрясло, потому что, еще раз повторяю, это моя ошибка, я каюсь, и она именно потому и произошла, что когда пишешь текст, пишешь же не об осциллографе. Ну, если б я подумала секунду, я бы, конечно, написала <<линия осциллографа>>. Но проблема заключается в том, что почему-то люди, которые стали полемизировать со мной ну уж им-то, конечно, надо было проверить технические моменты. Меня подвело даже не мое образование филолога, а моя подкорка филолога, потому что, естественно, у филолога, сколько бы он ни видел этих приборов, на слово <<граф>> срабатывает инстинкт -- граф -- значит, что-то пишет, значит, стрелка пишется. Еще раз повторяю, это не мне оправдание, но меня удивляет, что эти наши товарищи так к этому осциллографу привязались, не проверив, что, как ни странно, к моему удивлению, осциллографы действительно бывают со стрелками.
В скрытом тексте, кстати верно отмечено-тот прибор, которых электроники привыкли называть осциллографом, на самом деле осциллоскоп.
Ну и кто после этого те, кто вспоминает про стрелку осцилографа?
Формально говнюки правы, почему- лень углубляться. А по понятиям-когда нечего возразить, не остается ничего другого, как цепляться к незначительным оговоркам и оплошностям, забалтывая основную тему.
Формально как раз филолог права.
Но она признала ошибку (незначительную). Которая вообще ни на что не влияет.
Ошибка эта в общепринятом значении слова осцилограф среди 0,1% населения страны.

Яйца выеденного это все не стоит.
Дык перед выборАми много чего похожего наклепают, за бабло-то.
А я не удивлюсь, если подобная новость реальностью в ближайшее время окажется. Придётся всё происходящее говно на кого-то свалить, нужен козёл отпущения... Вова - кандидат No1.
Нее...среди тех, кто реально мог бы, нет заинтересованных, все прикормлены. Да, и бессмысленно сие. На всех парах несемся в СССР образца конца 80х с с его агонизирующей экономикой и государственной банковской системой. Когда начнется агония экономики, все форумские горлопаны, типа джобфорфуда, незаметно испарятся, взвизгнув напоследок про Навального.
Откат пошел... Коба говорил - головокружение от успехов)))
Самое-то печальное в том, что случись такое взаправду, то ровным счетом ничего не изменилось бы! Разве что, в итоге, мы с вами стали бы жить еще хуже. Такое уже было в 91 году.
Сомневаюсь, что нижегородские патриоты во главе с джобсфорфудом и публицыстом отправятся ополчением на Москву спасать из лап ворогов "наше всё" )))))
Скорее, мы услышим от них о прелестях и выгодах новой администрации! )))))))
Замена обивки в жигулях не сделает ее мерседесом.
Было уже такое - где то прятался 2 недели потом выскочил как петрушка и смеялся над всеми. Но так и не объяснил, где прятался. Сейчас вот тоже. Может нового двойника готовят? А ещё говорят в тайгу сбежал.
Опять прячется?
)
Может на пластику лёг перед выборами?
Nikky
19.02.2018
ну всё, теперь президентом России неминуемо станет Ксения Собчак.
Ахх, какая трагедия..хуже не будет.
Куды теперь денут 153 копии скринов врагов Ксении Анатольевны?
Нагуглился в доску но не нашел информации, доказывающей обратное. Где этот, как его там, президент? От дебатов скрывается?
Жжесть. Но, разумеется, утка ((
И где митинги в поддержку? Володя проверяет патриотов и правильно делает.
Снова бы никто не вышел на защиту власти, потом визжать начнут 20 лет, ничто не ново.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов