--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уже не хочется никуда идти...

Размышляем
1589
198
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
W.W
20.02.2018
Как у Шнура: "выборы, выборы кандидаты ...ры ..."
Подумал, появилась альтернатива!.. что б не сходить?..
Вроде адекватные мысли высказывает, "совхоз" чуть ли не рай...
Но когда видишь подобное отношение к живым людям, наступает охлаждение желания поддержать вновь открывшуюся "альтернативу"...
Возможно вступятся защитники со своими доводами (типа: подстава, заказ и прочее), но, господа, если кто-то кого-то уже, как говориться, "кинул", почему я должен верить, что это не система для данного человека...
а, что сам кандидат скажет в своё оправдание... но он молчит... да, что тут можно сказать... если ложь, тогда где судебный иск к программе? молчат и те кто его выдвинул, или я что-то пропустил?

https://www.nn.ru/~gallery197691?MFID=1366118&IID=43826258
... вот за Навального бы пошел.. Да?
W.W
20.02.2018
нет!
Не зря его кошмарят. Видимо реальный рейтинг у него высокий- вот власть и боится.
Ник Это я писал(а)
Не зря его кошмарят. Видимо реальный рейтинг у него высокий- вот власть и боится. ...

У нас самая робкая власть на свете.. Всего боится.. Навального, Грудинина, педерастов (гомофобы жеж).... Трусы - одно слово.
отож!
W.W
20.02.2018
Ник Это я писал(а)
его кошмарят
сюжет лжив?
magelan
20.02.2018
Однозначно.
W.W
20.02.2018
где иск к программе? о защите чести и достоинства...
kassa111
20.02.2018
Ник Это я писал(а)
вот власть и боится

ни разу не увидел отличие между ним и властью.
У некого тоже "оченьхочувпрезиденты" Брынцалова тоже... рейтинг был... :-)
Некуда идти....
Даже без подстановки видеоряда, ситуация знакомая лет примерно так 1000.
Голосуй за Грудина! Все в совхоз!
W.W
20.02.2018
предлагаете колхоз?
туда тоже можно (с)
W.W
20.02.2018
как, мы ещё не в нём?..
пока еще сопротивляетесь из последних сил, но все к этому идет
W.W
20.02.2018
сил больше нема... как-то хочется социальной справедливости, соскучились что-ли... ну, хотя б, сравнительно...
угу...как космические корабли бороздят Большой театр
W.W
20.02.2018
да, кстати, Земля то шар аль круглая?..
науке сие неизвестно
W.W
20.02.2018
а вот, тут, пожалуй, я вас поддержу... *yes* *five*
Marlboro Man писал(а)
Голосуй за Грудинина!

Многие так и сделают.Не за Путина же.
не сомневаюсь в умственных способностях этих "многих"
Volkoff A
20.02.2018
Не кормите местного тролля. Сколько еврея ни корми он всё равно в Хайфу сбежит.
ну, почему бы нет?
меня всегда искренне забавляла истовая вера активистов в хорошего барина
если не путин то кто???
Сурайкин...или как его там
W.W
20.02.2018
Marlboro Man писал(а)
как его там
хороший кандидат! согласен... *whistle*
serzenit
21.02.2018
Сухов писал(а)
если не путин то кто???

В том то и фишка, хоть кто уже, лишь бы не путин.
)) и так думаю,
его там попользовали и выкинули.
Дело не в умственных способностях.
Люди будут голосовать не за Грудинина(Собчак,и тд) а против Путина и
и его окружения, с завидным упорством ведущих страну в экономический и нравственный тупик.
кретин
ДимС
21.02.2018
А кроме подписи, что можете сообщить?
Удачный год писал(а)
Marlboro Man писал(а) <br> Голосуй за Грудинина!
<br> Многие так и сделают.Не за Путина же. ...

я уверен.. не меньшее количество проголосуют-таки за Навального, вписав его имя в бюллетени ручкой.... Ну не спрашивают справку из дурки на выборах, что поделать...
ISOpter
20.02.2018
может лучше попробовать к кооперативу озеро как-нибудь примазаться?
Это более лучше. Попробуйте
W.W
20.02.2018
вы уже пробовали? не приняли?... *acute*
почему вы так решили?
W.W
20.02.2018
знаете, навеяло что-то... неужто приняли?!
magelan
20.02.2018
Почему же молчит, говорит и объясняет, посмотрите в Ютубе, Красную линию, на сайте КПРФ. Разобрали по косточкам уже все постановочные сюжеты. А Пиманов бездарный режиссер...
W.W
20.02.2018
ссылку будьте любезны...
magelan
20.02.2018
W.W
20.02.2018
я так понял, судебные разбирательства начались? не?
нет и не начнутся. А когда нейтрализуют такими текстами про тазики с помоями и типа сам дурак это Пиманов - это лишний повод задуматься над сюжетом.
W.W
20.02.2018
опробованная технология...
Drowt
20.02.2018
Какая то дешевая пропаганда. Коммунизма нет давно. Это глупо подписывать бумагу, а потом рассчитывать на какие то плюшки которые договором не предусмотрены. Даже банк давая ипотеку требует страховку на случай подобный. Но у нас народишко себя самым умным считает
W.W
20.02.2018
т. е., обманывать не зазорно?
Drowt
20.02.2018
А кто кого обманул? Из всей этой истории, которая призвана давить на жалость, я понял что у этой тетушки есть договор аренды льготной (о чем она говорит сама), по которому, после какого то периода времени, квартира переходит в ее (мужа) собственность, при условии что все платежи осуществляются и ее муж продолжает работать в конторе с которой договор.
Договор предусматривает "отработку" другим членом семьи? Нет. Не взяли ее или сына работать? Имеют право, договор был с покойным.
Предлагают выкупить? Опять же имеют право, они хозяева. Цена в 5 лямов даже за однушку в том районе ниже рынка.
Примерно такая же схема например у офицеров. Ушел раньше, не отслужив полный срок, квартиры не видать, Шойгу кого то обманул? Бред же.

То что тетушка воспринимала этот договор как "рассрочку", когда арендные платежи идут в счет оплаты полной стоимости, так это ее проблемы что она так понимала.
W.W
20.02.2018
а не чё, что даже закон о Защите прав потребителей требует доводить сведения о товаре или договора в понятном и удобном виде...
а не чё, что уплаченные деньги не вернули, ни чё, что подменили договор и т.д.
вы сейчас рассуждаете как, тот банкир, который объегорил вкладчика - вам повезло, вкладчику нет...
так пусть весь мир в труху от чьей-то ушлости, так?
Drowt
20.02.2018
>>>а не чё, что даже закон о Защите прав потребителей требует доводить сведения о товаре или договора в понятном и удобном виде...

Утверждение о том что договор был доведен и не понят фактически философский и есть предмет суда. подпись в конечном итоге там стоит. Мы сей договор не видели, что там написано не знаем. А что у нас масса населению дураки это факт, и на мой вкус тетушка не производит впечатление умной и адекватной. Так можно любые отношения между двумя субъектами свести к тезису "меня ввели в заблуждение"

>>а не чё, что уплаченные деньги не вернули, ни чё, что подменили договор и т.д.
Договор составляется в нескольких экземплярах. Как могли подменить версию у тетушки?))) Договор с юрлицом, там печать и все пироги.
По договору она платила деньги за аренду квартиры (это то что она даже сама говорит). С какого перепугу ей должны их вернуть, если она там исправно несколько лет жила???

>>>вы сейчас рассуждаете как, тот банкир, который объегорил вкладчика - вам повезло, вкладчику нет...

Я рассуждаю в отличии от вас без эмоций, только на основе того что я услышал в ролике. А вы изначально заняли позицию что "кулак-кровопиец" обманул несчастную крестьянку. Хотя кроме эмоций никаких документов не показано что кого то обманули.

>>так пусть весь мир в труху от чьей-то ушлости, так?
Увы и ах мир не справедлив. В нем есть умные и дураки, трудолюбивые и лодыри. В итоге есть расслоение, кто то живет в пентхаусе, кто то под мостом. Если есть нарушение закона, то добро пожаловать в суд, а не слюни на ютубе пускать.
W.W
20.02.2018
Drowt писал(а)
Я рассуждаю в отличии от вас без эмоций, только на основе того что я услышал в ролике.
вы не услышали - все договора изначально коммерческие, и выплаты были исправны, одни половину отработали, другим осталось два года из 15 лет...
да, вы правы население в 95 % юридически не грамотны, на этом и строится лохотрон, поэтому Закон и требует понятной и доходчивой формы составления договора, иначе он ничтожен...
вспомним мелкий шрифт и другие выкрутасы, хотя бы, при покупке авто...
Drowt
20.02.2018
что есть коммерческий договор?
Тетушка и говорит что у нее договор аренды, да она исправно платила по нему. Но по договору судя по всему не предусмотрен зачет арендных платежей в счет оплаты стоимости квартиры. Это арендные платежи, за чужую квартиру, в которую их пустили жить на некоторых условиях.
В чем вопрос вообще не понятно....Я еще раз повторюсь, это обычная практика, например в случае с офицерами, если отслужили полный срок им дают квартиру, отслужил не полный срок, получаешь фигу.
Если тетушка не понимает что в договоре написано, можно было сходить к юристу. Это стоит не так дорого, в конце концов она не пакет молока покупает. Всегда было есть и будет, более пронырливые и смышленые будут натягивать бестолковых. Это естественный отбор
Antro
20.02.2018
Любая форма договора является доходчивой и понятной если она не противоречит ГК и подписана двумя сторонами.
Критерии предъявления претензий по ЗоПП это несоответствие качества товаров/услуг критериям, указанным в договоре. Нет критериев - нет претензий.
Если человек подписывает договор аренды, надо определиться на основании чего он предъявляет претензии по существу договора коммерческого найма.
Вы верите первому каналу? Байкам про распятых мальчиков и санкции на пользу? :))
Грудинина тупо мочат, а что вы еще хотите?

Рейтинг кандидатов в президенты России 2018 онлайн :
basetop.ru/reyting-kandidatov-v-prezidentyi-rossii-2018/
Грудинин ~ 60%, Путин ~ 14%, голосовало 68 324 чел

president-rf.ru/page/rejting-kandidatov
Грудинин (123939) 62.01%, Путин (56278) 28.16%, голосовало 210 179 чел

smart-lab.ru/blog/449657.php
Грудинин (89907) 60.38%, Путин (44357) 29.83%, голосовало 159 223 чел

novosti-online.info/3931-kan...-i-reytingi.html
Грудинин ~ 60,08%, Путин ~ 20,46%, голосовало 14448 чел

... А на кисель-тв у Путина 70% а у Грудинина 7%, опрошено 3 000 чел :)))
W.W
20.02.2018
где иск о защите чести и достоинства со стороны кандидата в президенты РФ?
Вы забыли в какой стране живете? :)
Судиться с путинскими шавками и подстилками - себя не уважать. Я бы тоже не стал подавать, ибо результат известен заранее.
W.W
20.02.2018
Master RLT писал(а)
результат известен заранее
важен ход исследования и предоставления фактов! хотя бы для избирателей...
В путинских СМИ и путинских судах будут факты какие надо факты. А для избирателей все ответы на ютубе.
W.W
20.02.2018
как-то не убедительно... *scratch*
А про распятого мальчика было убедительно? :)
W.W
20.02.2018
вообще-то, речь идёт о кандидате в "хозяина" огромной страны, как-то не солидно прятаться за "ты сам дурак"...
Несолидно верить первому каналу и прочим т.н.официальным источникам. Они врут как дышат.
Ага. Ютуб и твиттор не дадут соврать!
W.W
20.02.2018
Слова, слова, слова...
главная задача у кандидата в президенты быть честным и чистым (хотя эти критерии ныне не в тренде), но я избиратель своего "будущего", будущего пути развития или падения страны...
и для меня важно, как я буду жить под руководством того или иного руководителя... а значит мне важно врёт товаристч али нет... а как это узнать?
а против "гранаты, летящей на тебя" существует укрытие и ответный огонь тяжёлой артиллерии (в нашем случае в виде судебного решения)...
да и заниматься этим будет не кандидат, а его юристы, а он может апеллировать к их действиям, таким образом отвергая клевету и собирая сторонников... (имхо)
А насчет того врет вам первый анал или нет вам не важно? Пимановское видео постановочное, это без всяких судов понятно.
W.W
20.02.2018
Master RLT писал(а)
врет вам первый анал или нет
вот юристы пусть его накажут, я только порадуюсь за торжество истины...
а так мне нас рать, кто врёт - 1,2,3,... все врут - это ж, какое поле для собирания капиталов по суду...
Они требовательны к другим, а к себе НИ-НИ!!!
Master RLT писал(а)
Я бы тоже не стал подавать, ибо результат известен заранее.

А расскажыти, как можно опорочить чеcть и достоинство анонимного юзера под непонятным ником?
ну не знай, надысь по первому каналу казали, что 70+ за Путина, а за Грудинина 7%.. тачшта всёвыврёти)))
(amigo)
20.02.2018
рейтинга с канала Навального или камикадзе - нет?))
Для особо бестолковых я даже ссылки выложил. Щелкнуть и посмотреть что за сайты ума не хватает?
Вы продолжайте постить ссылки на сайты, равные надписям в общественном туалете. Это серьёзно поднимет рейтинг Грудинина.
Общественный туалет это у вас в голове.
Volkoff A
20.02.2018
У кого туалет в голове проверим 18 марта. Вся Россия за Путина, а вы какие-то ботовские фейки постите.
(amigo)
20.02.2018
ну что ты.. очень известные сайты..
на президент-рф.. проголосовал за грудинина 2 раза с разных рабочих компов - чисто для проверки.. а еще могу с телефона и из дома 3 раза)))
А за путина так не получится?
(amigo)
20.02.2018
Путин наберет от того кто в урну кидать голоса будет + от тех % кто на выборы не пойдет.. а не по этой шняге..
тут хоть Грудинин порадуется результатам голосования...
(amigo) писал(а)
Путин наберет от того кто в урну кидать голоса будет
:D
(amigo)
20.02.2018
чего смешного то??
к примеру я не смогу там более одного раза проголосовать.. а в данном опросе запросто..
Volkoff A
20.02.2018
Голосовать нужно идти и только за Путина. Опять хотите в колхозах за трудодни без паспорта работать? Путин хоть из нищей России великую державу строит, а быдло всё в хлев опять попасть норовит. Хорошо, что такого быдла всего 7%, а умных и понимающих всё больше и больше.
W.W
20.02.2018
ты сам-то чё не в кандидатах? тока не говори, что "рылом" не вышел... вон какие речи толкаешь... да и "распальцовкой" владеешь...
ISOpter
20.02.2018
Volkoff A писал(а)
Путин хоть из нищей России великую державу строит

хочет как лучше, а получается как всегда?
Volkoff A писал(а)
Путин хоть из нищей России великую державу строит
Уже 18 лет, и все никак не построит :)))
Volkoff A
20.02.2018
Так ваши либералы в 90-е всю Россию профукали. И сейчас не даёте своими гнусными постами. В вашем гнилом мозгу то Навальный, то Грудинин, то Собчак. А народ давно уже определился в правильности своего предыдущего выбора и всех последующих, сколько бы вы тут не воняли.
Так это ему гнусные посты мешали великую державу построить? ... ну я не знал :))
Volkoff A
20.02.2018
В том числе. Ведь есть же ещё недоумки, которые ведутся на ваши заказные пасквили против Путина.
Big Muzzy
20.02.2018
Вот ты смешной
Volkoff A
20.02.2018
Это "конкуренты" Путина смешны.
Big Muzzy
21.02.2018
Давай этой осенью поговорим о президенте ? Подождём немного... Когда пройдут выборы, чемпионат мира по футболу и летние отпуска. Подытожим всё чего достигли так сказать.
Folk
20.02.2018
Master RLT писал(а)
Уже 18 лет, и все никак не построит :)))
Стесняюсь спросить, сколько лет водил свой народ по пустыне Моисей Абрамыч?
А при чем тут еврейские сказки? У нас свои неплохие есть - про колобка например, или сколько лет лежал на печи Илья Муромец ...
Folk
20.02.2018
Зачем вы так оскорбляете добрую треть местных активистов?
(Casper)
20.02.2018
Договор есть договор, СССР кончился.

Если после взятия ипотеки заемщик умирает и перестает платить, никто же не просит банк оставить квартиру бесплатно родственникам, или плати или сьезжай.
W.W
20.02.2018
и платили! банк не отбирал, а получал плату согласно договора... в нашем случае и платёж не признавали и отрабатывать не давали...
надо. надо сходить. надо сходить, надо проголосовать. надо сходить, надо проголосовать за Ксению Анатольевну.
W.W
20.02.2018
*rofl*
ДимС
21.02.2018
Вот вы смеётесь, а если (представим альтернативную реальность) она победит, некоторое время спустя все пропагандоны в едином порыве начнут сравнивать её с Екатериной II. Не исключая местных.
W.W
21.02.2018
не исключено, именно поэтому я хочу знать за кого голосовать...
DEN_di
20.02.2018
Альтернатива... :-D Все знают в какой стране живут, и когда в этой стране человек становится успешным бизнесменом, кто то верит что у него всё по честному? Без взяток, откатов, ухода от налогов, липовых документов, подстав и кидалова? Ха-ха :-D Ну а если открыть глаза на реальность, то какая же это альтернатива?
W.W
20.02.2018
DEN_di писал(а)
то какая же это альтернатива?
вот и я так подумал... *five*
Caiman52
20.02.2018
В бою все средства хороши. И не важно - правда это, ложь, гнустная ложь или режиссерский "ум" - главное, что бабульки и дедульки по 1 аналу узнали, какой ПалНиколаеч плохой. Но стоит задуматься - а кули этот режиссер не позвонил и не спросил Грудинина, не договорился на встречу - мол, как Вы можете все это объяснить - все сразу встает на свои места. А он, между прочим объяснил. И верю я ему, а не гениальному продюсеру-фантазеру и финансисту ОНФ (чей там кандидат от них идет, кстати?) А да, он же независим, чтоб не замораться игрищами своих подчиненных)))
W.W
20.02.2018
Caiman52 писал(а)
не позвонил и не спросил Грудинина, не договорился на встречу
согласен, есть вопросы к автору, но тем более, есть все основания дать работу юристам, кои оплачены будут не им, да и у него не убудет выделить из своих капиталов на их работу...
ДимС
21.02.2018
Это только для Дерипаски карманный судья, в день подачи иска, вынес постановление о блокировании сайта с его "home video".
W.W
21.02.2018
ДимС писал(а)
карманный судья
над ним есть другие инстанции...
ДимС
21.02.2018
"Замучаетесь пыль по судам глотать..." (с) Великий Вождь Путин
W.W
21.02.2018
"Лучше, конечно, помучиться."(с) тов. Сухов
а че там делать-то, надо подождать когда этот старикан сдохнет, недолго уж осталось
Не хочется никуда?
Про гея на передержке в этой теме уже шутили?
R-D
20.02.2018
W.W писал(а)
, что сам кандидат скажет в своё оправдание... но он молчит...

дело вообще не в этой фейковой претензии и двух подставных актерах.

глобально Грудинин расстроил отсутсвуем программы.
популизм один.

carnegie.ru/commentary/75576
вот почитайте подробный разбор его программы 20 шагов.


Грудинин всерьез собрался восстановить СССР в России - но СССР 1990 года и без накопленных к 1990 году ресурсов. Страшный удар по стоимости рубля в сочетании с политикой изоляционизма, обвальный рост дефицита даже самых необходимых товаров, повсеместное формирование черных рынков, катастрофа покупательной способности населения не могут не привести к <<восстанию>> целого ряда регионов, новые лидеры которых будут не назначены, а избраны, а старые предпочтут действовать в интересах региона, не видя никакого централизованного выхода из кризиса.

В 1990 году Россию от распада и крови удержали общий вектор обещанных преобразований, провозглашаемое властью будущее, соответствующее идее мирного развития и интеграции в гуманистический внешний мир, и болезненные рыночные реформы. В первый год правления Грудинина вектор будет ровно противоположным, а уровень агрессии, накопленный в обществе, и его настрой на силовое решение проблем, скорее всего, приведут к взрыву и распаду страны, возможно - к гражданской войне (на нескольких фронтах или глобально), голоду и малопредсказуемой ситуации на границах и в отношениях с соседями, Китаем и Западом, которые не смогут стоять в стороне от кризиса в ядерной державе.
Drowt
20.02.2018
писанина по ссылке полная туфта, уровня дешевой пропаганды первого канала. Хотя что там у грудинина, не знаю не читал, может и у него лажа
W.W
20.02.2018
R-D писал(а)
Грудинин расстроил отсутсвуем программы.
популизм один.
возможно, я не экономист, поэтому сужу о его поступках и отношению к людям...
Узнаю стиль, "старая школа"!
"Мирное развитие, интеграция, гуманистический внешний мир, изоляционизм, уровень агрессии" - не вмерли ещё, старые пропагандистские сволочи!
R-D
20.02.2018
кпсс

"ушел искать свой галстук красный"
Но только сволочи от КПСС образца конца восьмидесятых годов. Яковлевы, горбачевы, коротичи, поповы, медведевы, и т.п.
R-D
21.02.2018
козлы они.
такую страну по сути развалили
mmartin
20.02.2018
R-D писал(а)
carnegie.ru/commentary/75576
вот почитайте подробный разбор его программы 20 шагов.

мовчан дядька умный, но продажный. ясно, что грудин прозападникам серпом по яйцам, вот и бесятся.
но любопытно бы послушать содержательную дискуссию по поводу реальных действий нового президента с участием мовчана.
ну а 20 шагов это ж предвыборная программа, надо же народ всяким популизмом заманивать, по-другому не понимают люди в массе своей.
Я боюсь, что это специально созданная ложная альтернатива, как в своё время Ельцин Горбачеву.
Народ уже настолько презирал Меченого, что вступился за "опального" барина-алкоголика.
И что из этого вышло!
Проголосуй "наазло мамке отморожу уши", только потом не жалуйся на "сбычу мечт"!
W.W
20.02.2018
возможно, но так хочется, что б страна не только внешне была сильна, но и внутренне была не хуже...
так, хочется порой сказать, Президент, включи TV, воткни уличную антенну, посмотри, что творит правительство возглавляемое твоим другом...
mmartin
20.02.2018
царь не знает, ага
W.W
20.02.2018
mmartin писал(а)
царь не знает
вот именно так и говорят многие, когда я придерживаюсь вашего мнения "ага" - мол бояре, сцуки, во всём виноваты...
хочется спросить, а за бояр кто ответит?
Drowt
20.02.2018
Народ имеет тех бояр которых заслуживает, а бояре присовывают холопам на столько на сколько холопы дают.
W.W
21.02.2018
есть в этом сермяжная правда, но когда нашему народу надоедает начинается гражданская война!!! мне кажется это не лучший вариант...
Drowt
21.02.2018
холопы в нашей стране берут вилы только когда уже жрать нечего, а до этого момента они терпят и считают что живут хорошо - это некий водораздел нашего народа - есть голод или нет голода
W.W
21.02.2018
сам-то, "чьих бояр холоп будешь?"
плохо историю знаете... можно сказать, совсем не знаете...
ДимС
21.02.2018
W.W писал(а)
вот именно так и говорят многие


Недаром есть поговорка, что дураков на Руси не сеют, не пашут - сами родятся.
W.W
21.02.2018
ДимС писал(а)
сами родятся
сами родятся только гермафродиты, а человеков зачинают и рожают человеки, а ещё их воспитывают, обучают и только после этого можно что-то от них ждать путное...
Dr. Drugs
20.02.2018
W.W писал(а)
что б страна не только внешне была сильна

А что РФия уже и внешне сильна стала? Я что-то пропустил?
W.W
20.02.2018
Dr. Drugs писал(а)
Я что-то пропустил
бывает...
Dr. Drugs
20.02.2018
Какие показатели "внешней силы" Рфии вы можете привести?
С внешней стороны РФия - страна оккупант под санкциями.
W.W
20.02.2018
удачи вам в ваших иллюзиях...
Dr. Drugs
20.02.2018
Можете опровергнуть?
W.W
20.02.2018
сами же сказали "оккупант"... разве может слабый кого-либо оккупировать? *pardon*
или сами себе не верите? *facepalm*
Dr. Drugs
20.02.2018
W.W писал(а)
разве может слабый кого-либо оккупировать?

хз как такое вышло
www.rosbalt.ru/like/2017/12/20/1670027.html
Drowt
20.02.2018
Саддама Хусйна помните?
W.W
21.02.2018
Иосифа Виссарионовича помните? Леонида Ильича?
Владимира Владимировича?
вот, Ельцина я и сам не помню...
Drowt
21.02.2018
...расширяйте свой кругозор, тогда будите меньше писать чепухи
W.W
21.02.2018
мой кругозор расширен до четырёх, ваш - до одного!
счёт 4:1 в мою пользу... так что переходящий приз "чепуха" принадлежит проигравшему...
ISOpter
20.02.2018
нет, интересно было бы послушать всё же ваш более развернутый ответ
Antro
20.02.2018
Ельцин был не альтернативой.
Если уж по аналогии тех времен то это Лебедь
Stephan S
20.02.2018
mkv
20.02.2018
Не смотрел, но осуждаю ©
Пойду голосовать за Грудинина.
mmartin
20.02.2018
W.W писал(а)
когда видишь подобное отношение к живым людям, наступает охлаждение желания поддержать вновь открывшуюся "альтернативу"

толсто же! вы ж не всерьез думаете, что вова, ксюша и жирик относятся к живым людям как-то иначе
W.W
20.02.2018
mmartin писал(а)
что вова, ксюша и жирик относятся к живым людям как-то иначе
всё верно! поэтому и хотелось, что-то нового... хочется поверить во что-то...
иначе, что хрен на редьку менять?.. да ещё и с неизвестным результатом...
mmartin
20.02.2018
именно в сменяемости персоналий во власти и есть смысл выборов. понятно, что все одинаковые, но нужны другие люди
W.W
21.02.2018
mmartin писал(а)
нужны другие люди
нужны честные люди, или, хотя б, за Родину радели...
mmartin
21.02.2018
согласен, чо
DEN_di
21.02.2018
Зачем вам одинаковые но другие? Вон на Украине как раз как вы хотите, и как результат? :-)
mmartin
21.02.2018
за неимением других хороших надо брать других таких же
на украине жопа не из-за сменяемости\несменяемости. но без сменяемости не вырулят, увы..
DEN_di
21.02.2018
У них как раз сменяемость на высоте, но вот не выруливают что то:-)
mmartin
22.02.2018
ну москва не сразу строилась.. плюс куча желающих, чтобы они не вырулили :(
ВВП кстати не представил свою предвыборную программу.
Но мы её знаем и так.
Парады, стерхи, амфоры, щуки, тигрицы, батискафы, ныряние в прорубь.
И войны, войны, войны....
lada09
20.02.2018
Stainless Steel писал(а)
Парады, стерхи, амфоры, щуки, тигрицы, батискафы, ныряние в прорубь.
И войны, войны, войны...

а чем еще царю заниматься, для этого царем и становятся
Для горящих желанием сходить на это мероприятие Много букв о системе "ГАС-выборы":
(прочтите, это познавательно)
Каждый выборщик приходит на свой избирательный участок, получает свой бюллетень, заходит в кабинку для голосования, ставит отметку напротив той политической партии, за которую он голосует, опускает свой бюллетень в опечатанную урну для голосования.
Всё. Он свою роль выполнил.
В конце выборного дня избирательная комиссия вместе с наблюдателями от всех политических партий, принимавших участие в выборах, распечатывает избирательные урны и пересчитывает все бюллетени, а также число голосов избирателей, отданных за ту или иную партию. Далее составляется протокол, в котором расписываются все ответственные лица, и он доставляется в территориальный избирком к системному администратору <<ГАС-Выборы>> для ввода данных в программу.
При вводе данных из протокола в <<ГАС-Выборы>> присутствуют наблюдатели от политических партий, которые видят и контролируют действия системного администратора по введению и передаче данных. После того как они введены, делается их распечатка, которая еще раз сверяется с бумажным оригиналом. Затем, когда все данные сверены, сводная таблица заверяется подписями вышестоящей и нижестоящей избирательных комиссий.
Пока всё относительно чисто и честно.
А вот после этого этапа начинаются <<фокусы>>.
Результаты голосования на избирательном участке (т.е. цифры), которые ввел региональный системный администратор в присутствии и под контролем наблюдателей от партий, передаются напрямую в Центризбирком . И так происходит со всех компьютеров, размещенных по всем регионам России. Именно они являются последними пунктами, где заканчивают свою жизнь реальные и соответствующие действительности протоколы с десятков тысяч избирательных участков.
В Центризбиркоме полученные данные с региональных компьютеров консолидируются в общую базу данных, и далее начинается <<волшебство>> по их превращению в нужные Кремлю результаты голосования.
В <<тайной комнате>> гари поттеры, используя доступ к секретному модулю <<ГАС-Выборы>>, вбивают нужные им цифры голосования и после этого уже из Центризбиркома эти измененные данные поступают в 85 избирательных комиссий субъектов РФ, где на основании этих данных, спущенных сверху, составляются свои бумажные протоколы.
При такой схеме проверить результаты голосования ни технически, ни практически - нереально. Ведь нужно достать из хранилища несколько десятков тысяч низовых протоколов, т.е. каждого избирательного участка и все их пересчитать. Но добиться выдачи хотя бы одного протокола из хранилища очень сложно.
Таким образом, реализованный в России алгоритм подсчета голосов делает абсолютно невозможными контроль и проверку правильности подсчета конечных результатов выборов.
W.W
20.02.2018
а что, наблюдатели копий протоколов не имеют?
Antro
20.02.2018
Откуда вы этот детсад берете?
Копии протоколов на участках передаются всем наблюдателям, тоесть у кандидатов есть официальные протоколы на каждый участок. Их не нужно ни откуда доставать для выверки.
Результаты голосования по каждому участку в открытом доступе на портале.
Таким образом каждый кандидат имеет возможность провести аудит результатов.
Как раз вся ерунда происходит на уровне участков а не выше, в том числе благодаря бойкотчикам.
Более того скажу что при 100% явке, когда каждый придет возьмет бюллетень под свой паспорт, фальсификации с бюллетенями практически исключены.
это не познавательно
это полный бред
DEN_di
21.02.2018
Для Васи самое то :-D
Умиляет, как истово активисты верят всему, что пишут в интернетах. Главный принцип, чтобы не по ТВ. Дальнейшей верификации не требуется
Не верю ни в какие выборы. Каждый такой обещает жизнь-малину, а потом ворует из казны -лиардами.
Не знаю, кто верит в сказки, бога или в то, что налоговое законодательство, наконец, перестанет постоянно изменяться, а я верю в реальность - выберут того, кого надо тем, кто сверху раздает приказы. Хоть всем городом приди за одного голосовать - а поставят "своего да нашего", который будет сговорчивым
mmartin
20.02.2018
не всё так просто, конечно. так что бросайте за грудинина, посмотрим
Это вообще кто? Я не буду голосовать за совершенно неинтересного мне человека, который ничем от остальных неинтересных не отличается.
Опять девизы: "Дайте мне рычаг, я уж вам Землю поверну, как надо!", а как дойдет до кресла, так все, маразма, склерозма и "Ничего не знаю, моя хата с краю".
Надоел этот цирк грустных клоунов
Stephan S
20.02.2018
А кто такой "интересный человек"? Что он должен сделать, чтобы вы о нём узнали?
Быть соседом, например, родственником, другом, а то - придите, проголосуйте за Васю, потому что он врет красиво.
Нет, так не годится.
Stephan S
20.02.2018
Так а выход какой?
Выбирать -- "я его не знаю". Назначать? Дак тоже непонятно, почему доверять им надо) Никогда не доверять никакой власти/оппозиции? Ну, и как тогда жить?)
Stephan S писал(а)
Никогда не доверять никакой власти/оппозиции?


This
mmartin
21.02.2018
Фаина писал(а)
Я не буду голосовать за совершенно неинтересного мне человека

это правильно. я, к примеру, буду за него голосовать только потому, что его рекомендовал Болдырев. слышали про такого? это буква "Б" в названии партии яблоко.
почитайте про него.
tknn
20.02.2018
R-D
20.02.2018
а че - срубить квартирку в москве нахаляву любой бы хотел.
вот старички и воспользовались предложением похайпить
Так не ходите. Ваш голос и не нужен
luruva
20.02.2018
На выборы схожу. Проголосую не за действующего. Недоверяю никому.
вот именно, у Путина было 18 лет, а ему все еще "надо понять что происходит".
да уж. "понять" и простить
Edarbi
20.02.2018
W.W писал(а)
Как у Шнура:
www.youtube.com/watch?v=6hQfzL18NDY
Expert-95
20.02.2018
W.W писал(а)
а, что сам кандидат скажет в своё оправдание...


Тут в соседней теме новые налоги обсуждают - "Новые поборы от государства..."

И ЭТО ДО ВЫБОРОВ!!!
Подумай головой, что будет после...
DEN_di
21.02.2018
Ага и как оказывается все эти темы - тупые вбросы для доверчивых дурачков. Подумайте головой... Хотя кому это я. Вы же повелись :-D
Expert-95
21.02.2018
Сколько же упоротых рептилоидов на форуме, такое ощущение что только писать научились, читать, тем более понимать не умеют. А уж думать - это вообще из области фантастики.

Для всех не умеющих читать:

Минфин России разъяснил, что все нежилые строения, в том числе летняя кухня и баня, расположенные на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, признаются хозяйственными строениями и облагаются имущественным налогом.
rg.ru/2018/01/23/dachniki-po...u-postrojku.html

ПОДТЯНИТЕ ПОЯСА ПЕНСИОНЕРЫ!

Это уже работает
С 1 июня в России начинает действовать упрощенная процедура взыскания долгов за жилищные и коммунальные услуги.
rg.ru/2016/05/31/nachala-dej...gov-za-zhkh.html

В дополнение к этому
Мотивировочные решения судов предложено отменить
www.klerk.ru/law/news/467381/

ВОТ КАК ЗДОРОВО БУДЕТ!

И еще
Лебедев заявил о возможных изменениях порядка извещения сторон о судебном заседании. Согласно предложениям, поступившим в ВС, лицо, обратившееся в суд, обязано самостоятельно получать информацию о времени и месте судебного заседания - как в первой, так и в апелляционной инстанции.
https://legal.report/article/30052017/lebedev-anonsiroval-izmenenie-poryadka-izvecsheniya-uchastnikov-del

САМ, ВСЕ САМ!
DEN_di
21.02.2018
*rofl* Ну я же говорил...
W.W
21.02.2018
Expert-95 писал(а)
что будет после...
бахнет, либо не бахнет... доллар по рублю...
X-master
20.02.2018
За Бурбулиса!!!! )))
тогда уж сразу за бульбулятор.
W.W
21.02.2018
согласен! *five* *good*
та ладно, что собчак, что грудинин, все это специально подставные уточки. ВВП каждый раз берет стабильностью, если не хотите хуже, как у Чехова, а вдруг чо :)

Программы толковой вообще ни у кого нет. ВВП опять хочет бороться с коррупцией, но уже с какой то там технологией новой, да и чот я больше ничего нового, да и вообще его программы и не слышал.
"Надо Федя, надо!"(с)
А без "Человека и законна" мыслить никак?
Зюгановский проект, его самолюбие и чистоплюйство. Один совхоз показной сделал. а с другой стороны, хорошо, что хоть так. но его кандидат, ещё тот бизнесмен
W.W
21.02.2018
Worthwhile писал(а)
мыслить никак?
мыслить надо на основании познания окружающего мира! иначе будут одни иллюзии...
полемика.
думать надо, думать. мысли мозговать и окружающий мир с его познаниями может и быть именно той иллюзией.
W.W
21.02.2018
Worthwhile писал(а)
думать надо, думать. мысли мозговать
Обломов тоже думал, лёжа на диване... размышлял, так сказать...
хорошо, что читали, но неуместно...
W.W
21.02.2018
Worthwhile писал(а)
совхоз показной сделал
1. да не делал Зюганов оный ...
2. таких не один
3. разве дело в Зюганове? Думать надо, мыслить - на основании проделанного! Реально так жить для всех или это исключение из правил?
Реально возглавив страну претендент добьётся таких же результатов?
Рискованно? Что ж делать? Продолжать делать видимость, что в стране всё хорошо?
У меня сейчас ощущение, что возвращаемся в 90 - ые, но только под "крышей" главной, в цепи "крыш"...
только самые, самые патриоты говорят, что у нас улучшения и рост со стабильностью. конечно мы опускаемся в опу
An25
22.02.2018
По-моему всё очевидно. В представлении будут участвовать только правильные кандидаты - те, чья репутация или прошлый опыт однозначно свидетельствуют о том, что они не пройдут ))) плюс еще один скромный кандидат.
Никто, в здравом уме, голосовать ни за коммуниста-миллиардера, ни за девку, ни за старика-либераста не будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем