--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Митинг против мусорной свалки в Волоколамске.

Новости
187
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
moncher
22.03.2018
Народ возмущён до предела. Губернатора Московской области Воробьёва закидали снежками.
www.youtube.com/watch?v=hQeLElqMflo
Мэра Волоколамска чуть не побили.
www.youtube.com/watch?v=ppaBbqvSjrk
Жители не пускают машины на свалку.
www.youtube.com/watch?v=oFWuvIfW__I
Свалка и снежками...
А у нас с очистными что-нибудь будут делать? Воняет регулярно! В прошлом году такого не было.
horntail
22.03.2018
За месяц до ЧМ по футболу в городе отключат канализацию, чтоб не пахло, поживете без запахов июнь-июль.
В смысле отключат?
Управдом, старший по подъезду и участковый пройдут по квартирам, заткнут канализационные отверстия ветошью и опломбируют под расписку ответственного квартиросъёмщика.
Нечего перед интуристами город непотребными запахами позорить!
Kolt
22.03.2018
...проще анальную пробку каждому вставить...
Это только неблагонадёжным или по личному заявлению.
Kolt
22.03.2018
...чё за дискриминация...уж сплачиваться, так во всём!..
horntail
22.03.2018
Юмор это, черный.
Где "лопата"?
horntail
22.03.2018
Рядом с валенками
serzenit
22.03.2018
Ну что делать хз, закроют эту, другую, будут видимо во Владимирскую, Тульскую и т.д. возить.
moncher
22.03.2018
Налог нужно мусорный ввести на каждого москвича и на эти средства построить мусороперерабатывающие предприятия.
serzenit
23.03.2018
Можно и налог, а лучше мотивацию денежную за здачу стекла и особенно пластика. Я бы вообще принял закон о запрете на территории рф пластиковой упаковки. Да и мусороперерабатывающие предприятия тоже надо где то строить. И преобладают мне кажется пищевые отходы сейчас и как их перерабатывать.
GribNik
22.03.2018
Как по нотам. Завтра в Думе ставят вопрос. Мусорные полигоны не справляются, в каждую квартиру в обязательном порядке устанавливаем на кухню измельчитель пищевого мусора. Чтобы как в Европе. Листовки в почтовых ящиках. Наказание рублём не установивших. Сопли на городском - я сэкономил 32 рубля!
ребята конечно молодцы, там эта свалка с 76 года. А травиться стали сейчас только, может есть смысл поискать причину всё-же?
Florencia
22.03.2018
Думаю, скоро по всей РФ введут не такой слабый налог на переработку мусора. Мусор, естественно, никто перерабатывать не будет но налог таки введут и платить его будут все, без исключения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов