--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Владимира Владимировича - с инаугурацией!

В мире
1621
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поздравляю Владимира Владимировича Путина, а также 76,69% избирателей с инаугурацией!
Огромное спасибо президенту Путину ещё за 6 лет спокойствия, стабильности и возможность строить планы на будущее!
очередная кенгурация царька. Поздравляю. Ухаха :))))
VVV
12.05.2018
тут не брежневщиной, а культом личности-2 попахивает так то..
Ага. И поздравил его только какой то Х...Й. Шедеврально. Походу ольгинские пропоганд...ы последние мозги выкакали.
Есть такой старенький анекдот:
Вчера показали, как Путин становится президентом положив руку на Конституцию. Ну, все понятно, только почему руку-то?
Dr. Drugs
07.05.2018
Соболезную.
flockator
07.05.2018
Кому больше, путену или гражданам страны ?
Dr. Drugs
07.05.2018
Всем нам.
The best
07.05.2018
с нетерпением ждём новых поборов.
skarabas
07.05.2018
The best писал(а)
с нетерпением ждём новых поборов

Вы ошиблись! Новых выборов В.В. Путина в 2024 году.
The best
07.05.2018
Не ошиблась.
Romis74
07.05.2018
О! Нашего президента в президенты "выбирают"!
BCT
07.05.2018
Дмитрий Анатольевич, перелогиньтесь.
:-)
не понимаю смысл этого действа, если президент тот же остался на следующий срок. он уже и так инногуирован
А эго своё))
да сколько ж можно?
Пока терпит наш глупый народ.
Там полторы тыщщи гостей наприглашали, а как же обмыть все это дело шампусиком и пармезанами?
а вот в некоторых школах в том году дети отменили выпускные (единственные в своей жизни), а деньги, собранные, отдали в детдома. у каждого, конечно, должен быть свой праздник и память, но есть над чем поразмышлять
bearmik
07.05.2018
Откажись от оплаты интернета, продай смартфон, а деньги отдай в детдом.
а я написала, что так надо делать? наоборот, вроде, приписка была "должны быть у людей свои праздники и память". но...написала это для размышления о такой уж необходимости праздничной помпезной инаугурации того, кто "уже там"...
bearmik
08.05.2018
Да? Есть регламент определенный.
Новый год и прочие праздники, наверняка, празднуешь. Зачем каждый год одно и то же?
"конечно, должен быть свой праздник и память, но есть над чем поразмышлять"
ЗЫ. Можно ещё пенсионерам раздать. Так, по-моему, любят аргументировать.
это событие что собой представляет? введение президента в полномочия. а если он уже президент? мозги включите
bearmik
08.05.2018
Так включи. ДР каждый год отмечаешь. Ты что заново родилась? Раздай детям.
Потому что всё это традиции, регламент и т.п.
вы сравниваете, извините, х...н с пальцем. на мой др государство не выделяет охрененные средства
Тебя
07.05.2018
Посмотрел проходку царя по коридорам. А что у него с правой рукой? Кому интересно - пересмотрите специально наблюдая за этим.
Протез?
Инсульт.
Тебя
07.05.2018
Первое, что приходит в голову. Левая шаг отмахивает, а правая заметно отстаёт.
привычка, к кобуре поближе держать
Тебя
07.05.2018
Хорошо не волейболист, а то бы приставным шагом передвигался.
x-RenoVo
08.05.2018
И вдруг Карякин осёкся. Глядя куда-то вбок, он отцепил притороченную к седлу винтовку.

-- Ты что? -- спросил Андрей.

Карякин лязгнул затвором, досылая патрон в ствол.

-- Сейчас я его, гада, ликвидирую...

Некрасов посмотрел в ту сторону, куда указывала железным пальцем трёхлинейка, и сразу же пригнул ствол винтовки в земле.

К ветряку на холме шли два крестьянина -- в тулупах, в мохнатых шапках. В одного из них и целился Карякин.

-- Спятил?

-- Ничего не спятил, -- огрызнулся Карякин. -- Ты замечай: вон тот, левый, -- видишь, как он идёт? У него выходка немужицкая... Одной рукой отмахивает, а другая на боку, будто гвоздём прибитая. Сразу видно -- офицер! Привык рукой шашку придерживать.

Некрасов прищурившись глядел на крестьян. Действительно, было в них что-то непонятное.

"Служили два товарища"
Тебя
08.05.2018
Точно. Вован Первый Таврический всю Дрезденскую пору под прикрытием шашку носил... ну там ещё парашют, будёновка.
Там левая рука была. Шашку слева носили.
ISOpter
07.05.2018
он под Йоську косит же, у того тоже одна рука нерабочая была
Тебя писал(а)
Посмотрел проходку царя по коридорам. А что у него с правой рукой? Кому интересно - пересмотрите специально наблюдая за этим. ...

это походка стрелка
www.youtube.com/watch?v=G-weGaNF0ec
Тебя
07.05.2018
РоМих писал(а)
это походка стрелка

Думаю даж стрелка-радиста.
Worker73
07.05.2018
Да косит под крутого)). Я тоже могу пройтись походкой моряка))
Сегодня в нашей комплексной бригаде
Прошел слушок о бале-маскараде.
Раздали маски кроликов,
Слонов и алкоголиков...
РоМих писал(а)
это походка стрелка

понты это... модно было так ходить в училище)))
Ну славабогу, теперь и на этот раз у нас сибирь не отберут.
Да вобщем то забрали Сибирь. Посмотрите Россию-24 Иркутск.
Китайцам можно, они нас не обзывают.
А... Ну да.
flockator
07.05.2018
Мордашка у него не праздничная. То и дело губы сжимает. Може волнуется чего.
Это чтоб глупо не заржать на весь телевизор.
BCT
07.05.2018
браво!!!
))
Kolt
07.05.2018
:-D
flockator
07.05.2018
Ему невесело. Тяжело держаться когда ты смешон.
BCT
07.05.2018
Сейчас включил зомбиящик и не пойму.. там почему то все не поздравляют Путина, а говорят ему спасибо..
Лижут.
BCT писал(а)
а говорят ему спасибо.

Переодетые виолончелисты собрались?
flockator
07.05.2018
Это как в религиях есть авторитет авторитарный, есть гуманистический.
Авторитарный по умолчанию прав и непогрешим как бог. Простым холопам до него никогда не дорости. Не исключено благодарят очень даже искренне.
Kolt
07.05.2018
...ладно, хоть его поздравили...а то, почему-то мне смс приходят "Поздравляем с инаугурацией Вождя!"...а я и отношения к этому никакого не имею...
OCV
07.05.2018
Что, так и пишут - "вождя"?
Kolt
08.05.2018
...да...
Folk
07.05.2018
За одного инаугурированного двух неинаугурированных дают!
Наврал с три короба как всегда.
Поклонская на инаугурации Путина ждала Николая II, но он не вышел.
mamadoma
07.05.2018
Хорошо выглядит)
La Femme
07.05.2018
одиноко
Депутатские мужи как-то не оказывают внимание даме :-D . Никому не хочется разгребать тараканов в ейной голове.
vlad0711
08.05.2018
У нее там сумочка рядом,что то колхозная дискотека вспомнилась из молодости)))
идолопоклонская
Drowt
07.05.2018
Боже Царя храни!
Лишь бы не было войны.
и чтоб не как на Украине
Особый путь.
Пустая Москва выглядит как-то неправдоподобно. Что-то есть от фильма "Я - легенда"
BCT
07.05.2018
говорят, сегодня медвежонок фотки с рабочего стола в чемодан пакует...
sneez
07.05.2018
зачем? он же премьером остается
bearmik
07.05.2018
"Кортеж" не поехал, как и нет Крымского моста?
slick_
07.05.2018
а были у кого то сомнения? кстати, остекление не плохо получилось. по пулестойкости наши как всегда впереди планеты, но и по оптике норм сделали, да.
видел эти стекла еще в коробках на заводе))
Barkas
07.05.2018
Да, ниче такой =)
mmartin
07.05.2018
так вот он какой! цирк с конями!
он самый..
Kolt
07.05.2018
...и проехал Он на ём аж 200 метров, о чём было сообщено центральными СМИ... )))
Barkas
07.05.2018
А что, надо было сразу во Владивосток по следам калины отправляться?
Kolt
08.05.2018
...не, ну если публике это интересно, то пусть будет, конечно... )
german
08.05.2018
лучший каммент
А почему мент легавый его из машины достаёт?
Barkas
07.05.2018
Наоборот, дверь закрывает.
чего то он мордой ролс ройс напоминает
наши ни чего не смогли оригинальней придумать
slick_ писал(а)
а были у кого то сомнения? кстати, остекление не плохо получилось. по пулестойкости наши как всегда впереди планеты, но и по оптике норм сделали, да. <br> видел эти стекла еще в коробках на заводе)) ...

ещёб, за 12 лярдов народных денег то
slick_
07.05.2018
кто те такую чушь сказал?
википедия
Проект прорабатывается с 2012 года и включает создание и производство премиальных автомобилей для первых лиц, а также внедорожника и микроавтобуса. Производство планируется начать в 2017--2018 годах. Объём бюджетных инвестиций в <<Кортеж>>, по данным газеты Коммерсант, оценивается в 12,4 млрд рублей до 2017 года включительно. В 2016 году из бюджета было выделено 3,61 млрд рублей.
slick_
07.05.2018
а при чем тут это? я про сзм конкретно одного бронированного автомобиля написал. по этому поводу есть что сказать?
ты читай выше ))) яж написал всё )))
slick_
07.05.2018
продублируй, плиз про стекла, а? я чото не вижу где.
Ты не не видишь, а не понимаешь о чем я. Попробую объяснить.
Стоимость автомобиля - это не только стоимость материалов, а ещё и стоимость труда рабочих и инженеров. Так вот, чтобы Путин проехался на таком автомобиле, потребовалось 12млрд. рублей на разработку. Ну и плюс за сам автомобиль сколько-то(не интересовался такой мелочью). Так вот, всех этих попиленных потраченных денег всяко должно хватить на бронированные стёкла и фары(световое оборудование у меня со словом "оптика" никак не ассоциируются)
slick_
07.05.2018
РоМих писал(а)
не понимаешь о чем я

ну, а как тут можно понять, если я похвалил пулестойкие стекла ( или стекла защитные многослойные - правильное название, но никак не бронированные стекла, для ликбеза), а ты про какие то миллиарды, распилы, фары...
зы: при чем тут ваще фары?
mmartin
08.05.2018
РоМих писал(а)
чтобы Путин проехался на таком автомобиле, потребовалось 12млрд. рублей на разработку.

лучше потратить 12 млрд госденег на разработку чего угодно внутри страны, чем купить один импортный автомобиль
он вроде бы калину хвалил
7x7
07.05.2018
Эх, не посмотрел в прямом эфире.
На этот раз он не плакал? Ещё же 6 лет особого режима добавили.
Vero
07.05.2018
А что разве сегодня инаугур.?? ну надо же... пропустила
А у нас на работе специально включили трансляцыю этой кенгурации. Ну, чисто поржать и поприкалываться.
Vero
07.05.2018
ну вот еще! во время работы смотреть- неа
фоном шла.
ничего вы не пропустили...все те же...
Vero
08.05.2018
А Москву также перекрывали как в тот раз инауг.? Съемки сверху безлюдного центра Москвы до сих пор перед глазами жуткие ассоциации вызывают - типа как фильм "Я - Легенда"
бгыгы :))))))))))))
www.youtube.com/watch?v=72D0Jii1aNE
GribNik
07.05.2018
Ладно на работе народ дрых во время инаугурации после двух дней дачной каторги, но среди гостей мероприятия тоже наблюдалось несколько спящих. Неужто москвичи тоже картошку сажали?
Зато система работает - мирное небо над головой. Разломать много ума не надо.
Ещё как надо - такую систему ломать.
А ломать надо, само не развалится.
Old voron
07.05.2018
секрет бизнеса писал(а)
Разломать много ума не надо

У них много и нет:)
:-D
Если руководитель за почти 18 лет не сумел баснословные доходы употребить на то, чтобы наладить промышленность, а поставил страну в зависимость от спекуляций ресурсами, то такой руководитель - бездарен.
А если не предвидел, что однажды спекуляциям придет конец, то он еще и дурак.
Если в стране, создается культ личности дурака и бездарности - такая страна больна.
Если дурак, управляющий больной страной, претендует на то, чтобы изменить мировой порядок - ничего кроме войны ждать нельзя.....
Да уж есть с чем поздравлять. Впереди ещё 6 лет развала экономики, нарушения прав и свобод, снижения уровня жизни, вражды со всем цивилизованным миром, воровства и коррупции.
при явлинском или собчак прям зажили бы))))))
4% от всего населения проголосовало за него, а сколько понтов...
Old voron
08.05.2018
4% это от населения НП лепрозория? Или кто то арифметику в школе прогуливал:))
Ты считаешь официальные цифры? Наивный...
Old voron
08.05.2018
4% процента откуда? Игры больного воображения. Наивный, а вернее глупый, тот кто считает что можно вбросить большой процент голосов незаметно и без последствий:)
Глупый тот, кто не умеет считать. Вброс тут не при чем...
Old voron
08.05.2018
Вот и я про это, кто 55 млн считает за 4% явно прогуливал первый класс и все следующие. Или кровавый режим явку нарисовал, а на самом деле все сидели дома:))
В реальность то вернитесь уже. Наше гребаное гос-во уменьшает или увеличивает любые цифры в три раза в зависимости от выгоды. У нас и инфляция 8% в год официально, а в магазин зайдешь - все 25...
Я ошибся лишь в 4%, на самом деле 6% получилось.
Old voron
08.05.2018
Ну, ладно кровавый режим всех обманул, вы то, как правильные цифры узнали?:)
Вы верите в инфляцию 8% в год?
Old voron
08.05.2018
Я нет, только причем тут инфляция. Выборы и инфляция процессы разные от слова совсем, или это из "6 го тома женской логики". Трава зеленая, поэтому трамвай.:) Я вот не могу посчитать правильно инфляцию, так как что то дорожает а что то нет и еще это сильно зависит от сезона места и кучи факторов. Так цифры откуда?:)
И я нет. Гос-во врет в три раза как минимум. Вот и посчитайте с дележом на 3 ваши выборы...
Old voron
08.05.2018
Ну давайте посчитаем. 55 млн при населении 147 это примерно 37,4% поделим на 3. Только у меня 6 не получается. На самом деле мне уже давно все понятно , но фраза государство врет нам минимум в 3 раза, меня просто убила:)) Т.е. на основании этих домыслов сделан этот глубокий анализ, а почем у не в 2 или в 10.
1. Из бумажек убрали "против всех"
2. Признание выборов состоявшимися берут от кол-ва пришедших, а не от кол-ва избирателей всего. С чего бы? А с того, что люди на ложь и поборы голосуют своим отсутствием на этих выборах...
С чего вы решили что 76% это не домыслы? Врут и еще как. Они ж заинтересованные лица...
vlad0711
08.05.2018
Вам Old voron говорит об обьективной реальности а вы если бы да кабы))) Можно говорить что угодно,но за Путина проголосовало большинство населения страны.Все,Точка. Увы
С чего вы решили? С вашей точки? С экрана ТВ? Объективность ваша закончилась на 146%...
Искренне соболезную всем здравомыслящим россиянам. А по поводу новых поборов, проект закона о новом налоге на мангалы уже подготовлен, насколько я понимаю.
Ставлю лайкмля!
Ну дай бог здоровья! Главное - стабильность! И нех тут лодку раскачивать.
Кстати может кто интересовался какое гражданство проще получить?
Пока рассматриваю Сент-Китс и Невис вроде не так дорого 100т евро на семью.
Мальта не дешевле?
Ага посмотрю, спасибо.
Кот абармот писал(а)
Мальта

Ого, мальта вообще от 1млн. стоит, неее дороговато
Максим Абрикосов писал(а)
Главное - стабильность! И нех тут лодку раскачивать.
VVV
12.05.2018
аха, стабильность. стабильность поборов и обнищания населения..
ну а про лодку вот здесь-
https://www.nn.ru/~gallery50936?MFID=128467&IID=16200603
Отличная тема получилась, я щитаю. Перепись либерастов, пятой колонны и прочего белогандонного чма предлагаю считать закрытой
Чойта Вам не регулярно ольгинские денюжки на карту приходят? А без денюжек любить путина не получается? Не в вашей власти тут темы закрывать. Ждём когда дебелая вата нейтрализовывать придёт.
А почему либеральной петушне так не нравятся посадки коррупционеров? Вы таки против?

ps/ Первый указ вновь избранного президента должен быть о воссоздании СМЕРШ и НКВД. Думаю с добровольцами, читающими этот форум, проблем не будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов