--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

уж не куплены ли голы?!

Слухи и сплетни
2333
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliaboriso
14.06.2018
вот пересматриваю я голы и странную игру..... а матч то ненастоящий! договорной оказался!
после всероссийского озлобления на наших косолапых футболистов и серьёзных раздумий о сборе подписей о роспуске команд.....
просто действительно нужно им гонорары по смс собирать, а не из бюджета от больных и пенсионеров отрывать! - видимо решено было купить первый матч у себя на поле, чтобы не так уж больно было.... фу как ужасно.... вы только посмотрите на эмоции - их нет!!! эмоции только на трибунах болельщиков! у организаторов - на рожах написано - " всё норм, за голы уплачено, хорошо показались" .....
... племянник (увлекается футболом) был на стадионе в первых рядах сейчас подтвердил, что играли коряво - тоже разделяет догадки многих про то, что открытие проплатили.... фу...
угу у саудитов )) у которых денег )) как у дурака фантиков )))
Там еще дочь офицера на стадионе сидела, подтверждает "корявость" игры бггг Кому, интересно, подтверждает? Кто читал трансляцию на цензорнете?
я так понял на этом отстойном ресурсе , крутые люди вхожие во власть и прослушивают шифрованные каналы спец связи?
за деньги ? Вы же не всерьез ,правда ?
вот приезжал их главный шейх( с чего бы с нами сиволапыми якшаться, ),поговорил,а потом бац, "посадки в Саудии" принцев...
и вот вам ответный подарок..
принц на переговорал былщаслив, сказал " пусть не победу,но информациюи тд повезем отсюда ", вот и все ..чудес не бывает
я так понял вы работает в москве ? в свите ? ))
www.youtube.com/watch?v=E1tL9zpEgPU
Хохлам страдать! Еще и арбитраж заблокировали... Зрада зрадная
Mapk
14.06.2018
угу. Почти поверил, но показали, как Вова с саудовским принцем улыбались. Палево походу)
Да принцу саудовскому футбол, как нам скачки на верблюдах...
Mapk
14.06.2018
ясен пень, у него другие игрушки)
Ну а чего удивляться победе над командой из шестого десятка по рейтингу УЕФА? Это все равно что перворазряднику значкиста ГТО обыграть...
Koreyanin
14.06.2018
СА на 67 месте, Россия на 70-м ... Кто там перворазрядник?
А Вы УЕФА с ФИФА не путаете?))
T-U
14.06.2018
а объясните разницу?
Сравнительные таблицы посмотрите и поймете.
T-U
14.06.2018
я ваще в этом ни в зуб ногой. для меня это как для вас таблица маршрутизации протокола SPX. я знаю, что фифА (ударение на А) - это такая вздорная баба. а про уЕфу (или уефУ) вообще ноль.
Ну если Вам с бабами понятней, то рейтинг по ФИФА это "все мужики - козлы!", а по УЕФА: "все мужики - козлы", но в зависимости от рейтинга отдельных клубов.
ДимС
15.06.2018
T-U писал(а)
таблица маршрутизации протокола SPX


Где вы такое умудрились откопать? Я думал оно благополучно сдохло. И, вроде-бы, SPX - аналог TCP, т.е. странно говорить о таблице маршрутизации для него, или я что-то уже забыл?
а вы?
откуда Сауды в рейтинге УЕФА - Союза ЕВРОПЕЙСКИХ футбольных ассоциаций, простите?

зы: однако Сауды действительно слабо играли - слабейшая команда турнира, пожалуй
Инфантино тоже лыбу строил - в доле походу
Не имею привычки отслеживать местные тенденции, может кто и вбрасывает, но.. Ваш ник памятен и уважетелен, отсюда перевопрос:
-Вот даже если нам нужна была победа, то унижать-т Их зачем? ;)))

Думается что играли честно.
Иначе на навскидку '3:0' правотрибунный россиянин и так уж перед сидящим рядом левотрибунным саудитом ёрзал;), и в целом мог наверное дать отмашку, мол: Хорош уже. Держите так, не опускайте ниже плинтусов команду наших потенциальных партнёров..;)
Незнакомая девушка писал(а)
мог наверное дать отмашку, мол: хорош, держите так.

а как технически это выглядит? Он говорит помощнику "передай Саламычу - "хорош"? ))
Мне вам технику раскрывать?)))))))))))
да, оч любопытно )
Ннру не бюджетная бурса- эт уж своей головушкой тумкайте;)))
Casher
14.06.2018
саудовцы просто хреново играли...
посмотрим что дальше будет
а может и правда просто аравийцы ещё хуже играют? и правда посмотрим какая игра будет с (хотя бы) равными соперниками! )
Casher
15.06.2018
как они вообще оказались в России?

перевод на фото "как они туда попали?"
Mapk
14.06.2018
Casher писал(а)
саудовцы просто хреново играли...

чувачки на отборочных 10:0 кого то выставляли)
Casher
14.06.2018
сейчас можно говорить что хочешь, но после 0:5 ослоебы скорее всего поедут домой... с такой то игрой
Mapk
14.06.2018
В группе есть их коллеги по конфессии. Завтра будет ясно, кто именно поедет)
Casher
14.06.2018
египет тоже фуфло... думаю натянут их, но на полшишечки... гдет 2:1
а кто точно домой поедет ясно будет со второй игры
они там выставляли тех кто в футбол раз в неделю играет. В отборочных играх у них совсем не серьезные соперники.
Если бы с таким счетом Испанию или Бразилию обыграли, то фантазии имели бы под собой почву...
вот это точно!
Mapk
14.06.2018
с Испанией есть неиллюзорный шанс сыграть
Ну вот там и будем посмотреть.
Нет! Не куплены. Просто игроки - профессионалы.
Так ясно, все было по честному. Правда если бы с папуасами наши играли или с эскимосами, то 20:0 выиграли бы точно.
POM@H
14.06.2018
быстрее они нас купили бы, если была бы возможность
Mapk
14.06.2018
Саудиты свое население кормят хлебом (и мясом), зрелища их не очень интересуют.
так нас и так купили...

бензин +5 рублей!
- ууууу... :(
НДС с 18 до 20!!
- ууууууу... :((
Пенсионный возраст с 60 до 65!!!
- ууууууууууууууу... :(((
Россия - Саудовская Аравия 5:0 !!!!
- Ура! Ура!! Ура!!! Вперёд Россия, давай давай!!!! :))))))
Шерлок Холмс писал(а)
так нас и так купили... <br> <br> бензин +5 рублей! <br> - ууууу... :( <br> НДС с 18 до 20!! <br> - ууууууу... :(( <br> Пенсионный возраст с 60 до 65!!! <br> - ууууууууууууууу... :((( <br> Россия - Саудовская Аравия 5:0 !!!! <br> - Ура! Ура!! Ура!!! ...

Бакс в 2 раза и осаго подорожало.. Вот с этими 5:0;)
LukA
15.06.2018
Demon-Strasti писал(а)
осаго подорожало..

Давно? Только вчера оплачивала, сумма аналогична прошлогодней.
Год назад..иль чуть больше;) многие тогда застонали)
LukA
15.06.2018
Если больше, то уже не помню.
Вот и хорошо)
с предпоследнего раза вроде не сильно изменилось, на днях оформлял.
но вот к осени вроде ещё повышение готовят, это да...
SphinX
14.06.2018
Могу зачитать баянистое стихотворение про кошку, бросившую котят.
jsn
14.06.2018
Германия саудитов таких вынесла бы 15-0.
Casher
14.06.2018
да чет только 2:1 в товарищеском напихала
только немцы в том матче технику паса отрабатывали, преимущественно стоя на месте.
Slepoi
14.06.2018
нет, прост саудовские защитнички спотыкалсь об траву в своей штрафной
Casher
14.06.2018
скорее замерзли болезные ))) для них +16 эт как для нас минус 30 ))
Koreyanin
14.06.2018
Casher писал(а)
скорее замерзли болезные ))) для них +16 эт как для нас минус 30 )) ...

вот я тоже так думаю ... завтра все с воспалением легких слягут
Ага. Кто-то уже пошутил, что саудиты нормально играют от +40. Именно поэтому у них нет игроков тяжелее 60 кг -- не выживают на жаре :)
OCV
14.06.2018
Это вряд ли. А вот то что России подобрали заведомо слабую группу, ну кроме Уругвая, это скорее всего. Чтобы из группы хотя бы вышли хозяева ЧМ.
ezh
14.06.2018
))) нет все гораздо красивее))эээ вах, нам их пАДАРИли))))
И то, что люди мышцы рвали на ровном месте - тебе тоже не понять.
Dr. Drugs
15.06.2018
Кто это рвал? Дзагоев всегда ломался не вовремя. Он ого-го талантище и играл бы в евро клубах, если бы не травмы его.
1May
14.06.2018
покупают 1/0 или нарушение в штрафной... 5 - глупо покупать. Аравия просто дворовая команда
8@70
14.06.2018
oliaboriso писал(а)
а матч то ненастоящий!

Мне вот интересно , даже если предположить , что воротчик заряжен,
с какого раза забьёт снова Черышев свой второй гол , с лёта?
Сразу видно почерк диванного эксперда , который занимался только шашками и то в чапая.
нет
Просто это команды одного уровня.
Мы с пацанами по пятницам вечером такой же уровень показываем.

Надо быть объективными. В этой игре Сборная России была сильнее вот и победила. Хотя и стиль и техника оставляет желать лучшего.
sergey5
14.06.2018
а это мы посмотрим в следующих матчах сборной. точнее посмотрим по результатам)))
Хлеба и зрелищ))

...А теперь пусть это ржавое корыто летит быстрее ветра! (с)
Вовы мухи на правый борт, мальборы - на левый!

2:30
www.youtube.com/watch?v=KDbsn94j4_A
Подумаешь) пенсфонд оплатил)) толи ещё будет))
Casher
15.06.2018
все гораздо банальнее
--------------------------------------------------------------->
Это все и не заметили)
После назначения майора Трампова на должность вертухая по зоне САСШ, организации попытки выхода Каталуни из Испании и организации Брексита, покупка какого-то там матча с какой-то третьесортной сборной для ФСБ - это даже не семечки, это шелуха от семечек.
амос
15.06.2018
Все расставит на свои места последующие матчи.
Куплены, не куплены.
Но уже точно, что аравийцы будут оштрафованы:
"Несколько членов сборной Саудовской Аравии будут подвергнуты дисциплинарному взысканию за плохую игру в матче открытия чемпионата мира по футболу - 2018. Об этом сообщил глава федерации футбола королевства Аделя Иззата, который остался крайне недоволен выступлением сборной, которую разгромила со счетом 5:0 команда России...
За провал он пообещал наказать вратаря Абдаллаха аль-Майюфа, нападающего Мохаммада ас-Сахлави и защитника Умара Хавсави, пишет <<Газета.ру>>
ничего страшного. бюджет РФ компенсирует им эти потери
по правде сказать, я в футболе ничего не понимаю от слова совсем.
подтвердить аргументами я не могу, но на уровне догадки у меня такая мысль тоже позникла.
уж очень яркая победа после нескольких провальных лет и скандалов вокруг наших футболистов.
а главное, как она была нам нужна.
и еще.. соперники в группе как на подбор:
1. сборная уругвая. с 1954 года 3 раза заняла 4 место. в остальных ЧМ либо не проходила квалификацию, либо вылетала из 1/8
2. сборная египта, которая с 1994 ни разу не прошла квалификацию.
мне кажется, нужно быть хромоногим, чтобы проиграть таким соперникам.
даже если матч с саудоаравией не был куплен, то было куплено место именно в этой группе.
8@70
15.06.2018
Сцилла писал(а)
по правде сказать, я в футболе ничего не понимаю от слова совсем.
.

Вот это точно.
В 1982 году В Испании сборная Италии вообще еле из группы вышла , 3 ничьи. А Лидер - Росси вообще на чемпионат поехал из тюрьмы.
Тем не менее Италия стала чемпионом мира.
По поводу Уругвая и Египта , чтобы судить о силе команд , Вы хотя бы погуглили , в каких клубах играют игроки.
Собственно и в сборной СА игроки играют вполне в приличных чемпионатах.
В Бразилии немцы вынесли бразильцев 7-0.
Но это ни о чем не говорит, так фишка легла.
На таких турнирах важно в какой форме подойдут игроки к решающим матчам.
все игроки, мне кажется, находятся примерно в одинаковой физической форме: все умеют технически правильно бить по мячу ногой, головой и всем, чем положено в этой игре.
но футбол - игра командная, в ней важна стратегия, тактика и хорошее взаимодействие.
те команды, которые имеют опыт побед на ЧМ, более продвинуты во всем этом.
8@70 писал(а)
По поводу Уругвая и Египта , чтобы судить о силе команд , Вы хотя бы погуглили , в каких клубах играют игроки ...

честно говоря, не гуглила, потому что не разбираюсь в клубах, но судя по тому что вы написали, предполагаю, что вам известно, что кто-то из членов этих сборных играет в престижных клубах.
но в таком случае в чем польза от того, что они там играют, если сборная за 14 лет ни разу не прошла квалификацию?
Antro
15.06.2018
Поскольку вы ничего не понимаете в футболе, могу лишь сказать что сборная уругвая 1954 года и сейчас это разные игроки, тренеры, подходы, тактика и вообще много разного.
Поэтому сравнивать и проводить тренды можно только для команд с одинаковым составом и наставником. То как играла команда на предыдущем чемпионате ничего не скажет о том как она играет в этом.
С 1954 года прошло 16 чемпионатов, 5 из которых выиграла Бразилия. Разумеется, это чистая случайность.
Antro
15.06.2018
С чего вы решили что это случайность?
Это вы решили. Вы же против трендов.
OCV
15.06.2018
Сцилла писал(а)
даже если матч с саудоаравией не был куплен, то было куплено место именно в этой группе.

Тоже так думаю. Ну тупо нельзя допустить, чтобы команда хозяина чемпионата хотя бы из группы не вышла.
FreeCat
16.06.2018
так для этого было достаточно выиграть, например, 2-0 :) .
Там про группу.
FreeCat
16.06.2018
так и я про то :) ...
bearmik
15.06.2018
Гаго.
Да-да, "я сама дочь футболиста, поверьте не всё так однозначно!"
На самом деле, всё снято на Мосфильме
Feanor
15.06.2018
Был подозрительный момент перед вторым голом, когда нашего футболиста пропустили к воротам, но в целом вполне правдоподобно -).
vetach
15.06.2018
не поймёшь этих фанатов: проиграли - играть не умеют, выиграли - проплатили! Может тогда вообще футбол не смотреть?
Zlaja@
15.06.2018
Ну что Вы! Какие деньги!
Просто договорились. :)
jsn
15.06.2018
По 1 году работы без пенсии за гол.
А женщины так вообще щедрые.
Lenass
15.06.2018
jsn писал(а)
По 1 году работы без пенсии за гол.

И по 0,4% НДС и немножечко ОСАГО
Вчера около 8 включила телевизор, увидела последний гол, результат 5 :0 и подумала , а эмоции какие-то неискренние, потом и кровью не заработанные, мимика, жесты все выдавало-матч товарищеский

В общем, мысли совпали, я далека от футбола, но увидела подставу, постановочное все
8@70
15.06.2018
Золотая кошка писал(а)
а эмоции какие-то неискренние

Точно, они "квасные".
Истинные эмоции в автобусе, в Израиле.
>>В общем, мысли совпали

Не сомневался! Когда ТП начинает обсуждать футбол, это весело, а когда их две - просто огонь! Спасибо, вы сделали мой день
Золотая кошка писал(а)
В общем, я далека от футбола, но ...


Без комментариев.
У саудитов? У них бабла немеряно. А в случае открытия правды могут секир-башка сделать
я тоже так подумал
а многие так думают ) только не хотят огорчаться реальностью.... легче жить, если думать "весело"" и верить в "идеальный мир" ... вот и модераторы меня наказали до 21 июня ))) молоточек мне прицепили ))) за - цитата : "Причина: нарушение правил создания новой темы" - так чего же тогда не закрыли-то меня , если не по правилам тема ?! )))) обычно если тема не по правилам тут же её закрывают ))) - Всё у меня по-правилам ! ) просто тема не приятная ))
oliaboriso писал(а)
а многие так думают )

Думаете, здесь так много идиотов?
ответ ниже по ветке
Вам осталось всего ничего -- связать "купленный" счет 5:0 с пенсионной реформой...
Так это Вы насоветовали?)
www.nn.ru/community/hf/halya...___32827592.html
Mati
16.06.2018
oliaboriso писал(а)
так чего же тогда не закрыли-то меня , если не по правилам тема

может, потому что за вами поправили?
вот!!! вот именно!!!
8@70
15.06.2018
Я худею с этой публики-"...я ничего не понимаю , но......
Большей БРЕДЯТИНЫ не слышал. И племяннику своему передайте, видимо, такой же спец в футболе, как и вы.
Koreyanin
15.06.2018
подождем немного ... когда нас отуругваят, а потом отегиптят салахом ... и все будет ясно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем