--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Виновные в захвате акватории наказаны, а забор Романа Антонова остался на месте - обсуждение новости

Новости
986
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikky
20.06.2018
Бывший заместитель губернатора Нижегородской области огородил свою дачу на Горьковском море, преступив нормы Водного кодекса РФ. Росприроднадзор признал нарушения, но не признал Антонова нарушителем.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vinovnye...aign=newsdisguss

давайте-давайте, оьращайтесь. глвядишь, ещё какое министерство штраф заплатит. бугагища.
santia
20.06.2018
"ФБК планирует обратиться еще раз Росприроднадзор"

Авторчик, время идет, а ты все так же опечатки лепишь. Перечитать лень?
К0Т
20.06.2018
Награждение не участвовавших, наказание невиновных.....(с)
zotov_v
20.06.2018
"Где посадки?"-В.В.Путин.
как где?
в демонстрации участвовал? посадочка...
репостил? посадочка...
mysuccess
20.06.2018
Да уж, точно...штраф -то из бюджета, т.е. из нашего кармана. Метро-метро....точно на него денег не найдется, если такое разбазаривание.
gallaxy
20.06.2018
А что с забором Вайнберга, кто слышал - стоит на месте?
mkv
20.06.2018
Соседи из соседней избушки тоже какой-то забор поставили.
Mapk
20.06.2018
Вайнберг просто улицу перенес с заднего фасада дома на передний.
Это тоже решение, если не хочешь, чтобы какая то голытьба шастала перед твоей беседкой)
Vero
20.06.2018
То есть проход так и не восстановлен по той улице?
Mapk
20.06.2018
улицу перенесли на другую сторону. Яндекс-карты гляньте.
Все по закону. Учитесь)
Vero
21.06.2018
Давно не была там, раньше любила гулять от мечети
vladmir
22.06.2018
тоже давно не был, схема рейдерского захвата набережной ->
Vero
22.06.2018
Сходить что ли посмотреть...
Worker73
20.06.2018
Пора бы уже так делать -

www.youtube.com/watch?v=XX9Dd4Bgh-g
s47
21.06.2018
>> А что с забором Вайнберга

Практически все соседи Вайнберга огородили свою часть
s47 писал(а)
А что с забором Вайнберга


А за забором все мы ! :-D
предложите более эффективный способ
не провоцируйте, тут его предлагать нельзя, это - статья :)
ну значит нужно позволить работать людям, пока у них есть надежда решить вопрос в рамках закона
"людям" - это ФБК? Так вы же прекрасно знаете, кто мешает им работать ;)
я прекрасно вижу, как диванные аналитеги комментируют конкретные действия.
диванные аналитеги еще никому не помешали работать, потому они и диванные )
да и комменты относятся в основном не к действиям ФБК, а к изворачиванию совсем не диванных органов от этих действий...
диванные аналитеги пытаются манипулировать общественным мнением.
и я не разделяю лояльного отношения к этому и не понимаю, с какой целью вы их защищаете
Манипулировать можно при отсутствии мнения, при его наличии манипулировать нельзя. А для тех, у кого нет своего мнения, общественное мнение у нас формируют сверху, и пуки диванных аналитегов здесь - не более чем дань моде наверху (возможно, даже оплаченная сверху)...
это идеализм. манипулировать можно всегда и везде.
А это - схема, привнесенная манипуляторами, чтобы повысить стоимость своих акций :)
Барану все равно, как вы им манипулируете, главное - наличие пастуха, он же без него не проживет. А у человека, которому не все равно, само ощущение манипулирования вызовет отторжение, неважно даже с какой целью это будет делаться - у вас же вызвало. Или вы претендуете на должность пастуха для баранов? ;)
значит нужно привнести новую схему, которая сделает манипулирование неприемлемым.
или вы предлагаете мириться с манипуляторами так же, как сейчас мирятся с гопотой, ссущей в подъезде?
Это у вас какие-то утопические идеи)
С гопотой в подъездах справляются домофонами, а манипулирование, как и бараны, которые ему поддаются, были, есть и будут, пока есть человек.
Мы все манипуляторы, только с разными целями, так что смотреть надо на цели, а бороться с самим манипулированием все равно, что бороться с необходимостью дышать или есть)
не более утопическая, чем научить людей, войдя в уборную, не мочиться мимо унитаза.
в целом получается, хотя есть отдельные неподдающиеся цивилизации индивиды
Первое - это культура, это можно воспитать, а манипуляции - это человеческая сущность, необходимый для выживания в стаде инструмент. Поэтому можно, конечно, изобразить, что "в СССР секса нет", но это ничего не изменит. Не нравится - учитесь противостоять манипуляциям, запретить их никто не сможет, да и не будет. Они - инструмент воспитания, рекламы, пропаганды...
человек - животное не стадное, а коллективное.
культурой определяются не только нормы поведения, но и нормы общения. если коллектив не приемлет манипуляций с целью провокации, значит их не будет.
закрывая глаза на такие манипуляции вы плодите быдло. впрочем я это уже писала, но другими словами. вы слишком пластичны и небрезгливы.
А вы - слишком теоретик) Что есть тот "коллектив", от имени которого вы хотите диктовать правила - точно коллектив? или может быть то самое стадо? ;)
Быдло плодится не от манипуляций, а от тупой уверенности в правоте только собственных суждений и вседозволенности, которая автоматически следует из этого... Этим легко манипулировать, но оно уже стало быдлом еще до манипуляций...
вседозволенность не из воздуха возникает, а от отсутствии адекватной реакции со стороны коллектива на конкретные поступки отдельных товарисчей.
вот вы сами написали "не провоцируйте, тут его предлагать нельзя.."
умиротворение манипулятора - путь сделать стадо из коллектива.
Но вопрос то остается - а каков критерий, что это голос коллектива? А может это на самом деле голос из стада, которое пытается превратить еще одну личность в свою часть? Вы считаете, что коллектив всегда прав, а вы часть этого всегда правого коллектива? ;) Кстати, тут ведь не все можно предлагать тоже по мнению одного из таких "коллективов",
да и мнение товарисча тоже неоригинально - он тоже выразитель определенного "коллектива"...
коллектив конструктивен, стадо - деструктивно
Это лозунг, а на деле -любое стадо считает себя коллективом. И стадо тоже вполне способно на конструктив - тут все зависит от пастуха. Поэтому не нужно развешивать ярлыки - мир не черно-белый, и право слова должно быть у всех...
это не лозунг, а факт.
стадо может считать себя кем угодно, вопрос на что оно способно. пастух тут ни при чем, он не член стада, творческая сила пастуха на стадо не распространяется.
поэтому не нужно фантазировать по поводу ярлыков и цвета мира, это вообще не в тему, как не нужно смешивать право иметь мнение и право манипулировать.
Так вас точно также могут обвинить в манипулировании и в том, что вы - диванный аналитег!
Доказывать - это одно, а запрещать - совсем другое. Для запрещения тоже нужны права, которых у вас нет, и даже отнесение к мнению вашего коллектива не наделяет вас ими...
причем здесь запрещение?
не позволять манипулировать и запрещать - это не одно и то же.
если вернуться к теме сортиров, поднятой еще профессором Преображенским, не позволить гадить можно заставив несколько раз убрать за собой.
И как вы собираетесь"заставить" манипулятора? Призовете кары небесные хором с поддерживающим это мнение коллективом?) Ваше желание-требование, во-первых, нереализуемо чисто технически, а, во-вторых, просто неправомочно, хотя, мне кажется, что это даже во-первых... Пример с сортиром, как раз, и реализуем, и законен.
пример с сортиром реализуем и законен просто потому, что его реализовали и узаконили.
заставить манипулятора прекратить манипуляции очень даже можно. посмотрите как-нибудь старые советские фильмы. например "неподдающиеся". немного наивно, но там вся эта педагогика показана. в конце концов, именно так советская власть научила пролетариат мыть руки не только до посещения туалета, но и после.
Да я так сразу и почувствовал, что ваш план борьбы с манипуляторами предполагает использование партсобраний, кодексов строителя коммунизма, шефов и т.д. - мы это уже проходили, а чистоты добились только в платных сортирах, но вам это, значит, уже не доказать... удачи в коммунистическом раю! :)
мой план борьбы с манипуляторами основывается на общественном мнении. общественное мнение - вещь очень сильная. осознание того, что человек не будет принят в обществе после неблаговидных поступков, удерживало многих в цивилизованных рамках.
я не знаю, как вы представляете себе партсобрания в цифровой век. но уже писала вам, что ваше терпимое отношение к манипуляторам только подстегивает их.
О каком общественном мнении вы говорите, когда казаки лупят нагайками школьниц!? Вы прямо, как с Луны - общественное мнение отражает состояние общества, а общество сейчас сознательно раскололи на массу враждующих групп, того и гляди гражданскую войну начнут, а грозить убийством в интернете - уже давно норма!
А партсобрание - это не форма проведения, это способ поддержания единства стада, так что и в цифровой век оно очень даже востребовано...
так я вам не просто так говорила о том, что общество отличается от стада тем, что оно конструктивно. даже расколотое общество способно к диалогу, если оно общество. а что это такое, общество или стадо, определяют люди, которые его составляют. вот мы с вами общество или стадо? судя по тому, что мы с вами не перешли на оскорбления, мы общество. и что нам мешает выразить свое фи дешевым интернет-троллям? да ничего. и люди вокруг, они в основной массе тоже не дураки, и видят, чье поведение более разумно и цивилизованно. просто они верят в миф о том, что лично от них ничего не зависит. и этим делают шаг в сторону стада.
У нас с 1917 года нет общества, как самостоятельного элемента на государственном уровне, поэтому то церкви рушим, то партбилеты закапываем и - снова в церковь, как сверху скажут. И что "ничего от нас не зависит" - это не шаг, это просто удобная отмазка, чтобы не делать шагов.
А наше фи троллю фиолетово, и поэтому совершенно неразумно - всем троллям даже фи не выскажешь, троллю - только игнор.
когда "нас" больше, троллю фи уже будет не фиолетово. троллинг не вчера придумали, и не вчера задались вопросом что с ним делать. он всегда был, только формы менялись.
игнор - да, но после того, как тролль побудет в луже. иначе не поймет, за что игнор. обычно так собачек дрессируют. и людей по похожей схеме воспитывают.
вы - еще и любитель бороться с ветряными мельницами :) троль - не имеет мнения, он точно так же будет тролить и противоположную тему, поэтому тратить время на его воспитание вообще бессмысленно. Похоже, вам просто нравиться выступать в роли воспитателя и высказываться от имени "общества" ;)
на самом деле мне нравится получать нужные результаты, если уж речь идет обо мне.
вы считаете, что если тролля игнорировать, то он перестанет троллить? но вы сами пишете, что он не имеет мнения и будет троллить любую тему. поэтому чтобы это прекратить, нужна хм... личная заинтересованность тролля. а как этого достичь способом, отличным от того, который я описала?
Lissonka
20.06.2018
Буду очень удивлена, если дело доведут до логического конца.
Ну почему же? Обязательно до конца доведут. Даже не сомневайтесь!
Другое дело, какой именно конец считать логическим.))))
Lissonka
20.06.2018
Пожалуй ;)
Mapk
20.06.2018
могут и довести. Антонов в Америке, пережидает смутное время. Неспокойно сейчас на нищегородчине, могут и посадить под горячую руку)
Lissonka
20.06.2018
А чеб тогда забор-то не снести, если он все равно в Америке. Выдали бы предписание, вон ларьки в Канавино посносили, забор-то куда как проще снести.
Mapk
20.06.2018
а вдруг вернется?
Опасаются пока раскулачивать, мало ли что)
Никитин, говорят, к нам не надолго. А Рома - тут столуется с детства.
..-А на сколько, говорят?
horntail
21.06.2018
В Канавино иностранцы приехали, а забор только свои - россияне - видят.
Lissonka
21.06.2018
Ларьки те сносили задолго еще до того, как стало известно, что в России будут чемпионат мира по футболу проводить.
переливать из пустого в порожнее, воду в ступе толочь
mysuccess
20.06.2018
Даже порой и не подозреваешь на сколько богата такими экземплярами земля наша нижегородская... и все как с гуся вода...
chel.pro/3420
Corvet
21.06.2018
Тут пишут, что когда он сбил человека он был пьян.. Это неправда. Так случилось, что я его видел в тот поздний вечер на Минина, он приехал туда на своей "торпеде" (Скайлайне заряженном), пообщался с молодыми ребятами.. С ним была девушка в машине, с ней он и уехал. Я уехал тоже, оказалось, что я ехал следом за ним, хотя и не было таких намерений, но поскольку его машина явно шустрее он уехал вперед.. На Гагарина я уже увидел последствия, только что случившегося, т.е. прям вот-вот подъехал после удара.. Насколько я знаю, тот пешеход поругался с женой и был пьян.. Переходил не на зебре а дальше, это все было видно на месте и очевидцы рассказали.. И заканчивал он переходить уже при загоревшемся зеленом для машин.. Скайлайн пошел на разгон так, будто водитель и не видел пешехода, разогнался мгновенно, удар был сильный.. Это как было на самом деле. Девушку-пассажирку Скайлайна быстро забрала другая машина.. На таких торпедах по городу ездить нельзя, это провоцирует и заканчивается всегда фаталом..
Я с ним не знаком и про остальное в статье ничего особо сказать не могу, но как-то попахивает она заказухой..
За реальные факты надо предъявлять, думаю их предостаточно, но из пальца высасывать не стоит.
вы дочь офицера? :)))
Самое обидное, что при любой власти будут такие власти.
T-U
21.06.2018
А кто в курсе, забор им. Александра Вайнберга снесли?
horntail
21.06.2018
Кто ж его снесет, он же памятник. Почти (с)
Nikky
21.06.2018
с хера ли?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов