--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опубликоано видео допроса выбежавших на поле во время финального матча. Допрашивает просто ССовец какой-то. Нужна петиция, чтобы его вышибли из органов за попрание Конституции и садистские наклонности.

В мире
1904
240
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.rbc.ru/society/16/07/2018/5b4c20349a79471873de72b9?from=main
Нисколько не оправдывая действия нарушителей, просто поражен тем, каким садистам доверена охрана правопорядка в стране.
Он либо не знаком с Конституцией ВООБЩЕ, либо, что еще хуже, наглым образом преступно попирает ее!
Он, со своими нескрываемыми САДИСТСКИМИ НАКЛОННОСТЯМИ по-сути САМ ПРЕСТУПНИК и есть, пропагандирующий, и что самое страшное ИМЕЮЩИЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ геноцид.
Его реакция и действия преступны и несоразмерны абсолютно, в общем-то, безобидному поступку правонарушителей.
Складывается убежденность, что слово ЗАКОН для него - ПУСТОЙ ЗВУК, и что им управляют лишь его ПРЕСТУПНЫЕ САДИСТСКИЕ задатки. Чувствуется бастрыкинская школа...

Кто умеет, надо бы создать петицию с требованием вышибить этого садиста из органов. Таким подонкам не место в нашей правоохранительной системе!
А вы, наверное, как раз тот английский болельщик, потерявшийся у нас под парами алкоголя? :) Это же - основа нынешней власти, другие не будут избивать детей на митингах, будут задавать неудобные вопросы начальникам и вообще думать, а эти не будут, как их можно разогнать? И пенсионный возраст им тоже точно не повысят, они же не такие здоровые, как остальные ;)
Поверь, большинство НЕ будет избивать детей и НЕ пойдет против своего народа. Просто в какой-то момент они перестанут исполнять преступные приказы и перейдут на сторону населения. У нас еще жива школа создания настоящих офицеров, для которых честь и достоинство - не пустой звук.
Хотелось бы, чтобы это не было просто верой. Хотелось бы, чтобы и сейчас их было за что уважать, а не только надеяться на "какой-то момент"...
Благопристойный Джентльмен писал(а)
большинство НЕ будет избивать детей и НЕ пойдет против своего народа.

Маленьких детей ещё как по жопе бьют. А здесь великовозрастные дебилы, которые мало того, что нарушили закон, так они ещё и реально в форме опозорили страну.
p.s. что с говором у этого мудака в белой форме? Он точно русский?
В-52
16.07.2018
Класс!!!
Это "клетчатый" -- страшный человек. :) Если б не камеры и не люди со всех сторон, полетели бы клочки от формы ворованной.
ps Это чудо никак майорские погоны надело??? Ох, тяжкко ему будет в СИЗО...

<<Я вышел из себя, потому что мы играли в хорошем темпе. Мы показывали хороший футбол, а затем матч прервался. Я был взбешен, схватил парня и в тот момент подумал, что было бы здорово просто вышвырнуть его со стадиона>>, -- признался Ловрен.

о как
Varg
16.07.2018
Ну здесь как повернуть - "Озверевшие сотрудники правоохранительных органов бросались на игороков хорватской сборной прямо на поле,мешали им играть из-за чего они и уступили в финале"
Поведение хорватского футболиста тут вполне можно понять и оправдать, а вот поведение служителей закона - сложно, если они, конечно, не безумно болели за Хорватию )))
FreeCat
17.07.2018
:-D *good*
Expert-95
17.07.2018
ЛевАлекс писал(а)
не будут избивать детей на митингах...

Детям на митингах делать нечего. Если их привели родители - это не умные родители, если сами пришли - уже не дети.
Сказал, как отрезал - не добавил только "жалко, что сейчас не 37-ой год". Задвигая пенсионную реформу, нам уже рассказали, что дети теперь до 30 лет, а тут - уже не дети, раз пришли на митинг? И выход на митинг - это еще не преступление, а, значит, преступление - это избиение всех пришедших без разбора.
Expert-95
17.07.2018
Я совершенно не являюсь сторонником действующей власти, абсолютно не поддерживаю грубость полиции.
Действующую власть много в чем есть упрекнуть, но про детей на митингах - откровенное передергивание и притягивание за уши жаренных фактов.

Для допроса вообще не вижу предмета, выписали штраф, внесли в черный список болельщиков - и пошли нафик.

Вообще нужно иметь очень искаженное сознание, чтобы агитировать за неудачного террориста-самоучку.
Нужно иметь очень искаженное сознание, чтобы увидеть тут агитацию за неудачного террориста-самоучку. Обсуждали поведение сотрудника полиции, а не доставленного в отделение, и тем более не его статью.
А про "откровенное передергивание и притягивание за уши жаренных фактов" - вы бы посетили суды после митингов, посмотрели на "факты"...
Expert-95
17.07.2018
Разве вся эта клоунада была не в поддержку "политзаключенных", среди которых первый - украинский режиссер? Да или Нет?

Если людей судили не праведным судом - то об этом и нужно говорить. При чем тут дети?
Про неправедный суд - другая тема, про украинского режиссера и клоунаду - третья, а эта - про поведение сотрудников МВД при исполнении ими своих обязанностей. Тем, кому блеск звезд на собственных погонах кажется божественным нимбом, не место в МВД.
Expert-95
17.07.2018
Тогда при чем здесь "дети на митингах"?

К чему ВЫ их приплели сюда?
Потому что и то поведение, и это связано одним общим - отсутствием понимания своих обязанностей и ответственности от ослепления своими правами.
Expert-95
17.07.2018
Согласен, только не нужно спекулировать на детях.

Справедливости ради стоит заметить, что "ослепление собственной важностью" характерно не только для людей в погонах. Представители многочисленных проверяющих-контролирующих органов зачастую ничуть не лучше, если не хуже...
Ну я не знаю, что вы включаете в понятие "дети". Конечно, это не 5-10-летние, но это еще школьники... На видео с митингов прекрасно видно и возраст, и пол, и внешний вид, и как обращаются с теми, кого "винтят".

Мы обсуждали ролик с поведением конкретного представителя. Я и не говорил, что он такой единственный, был бы единственный, так можно было бы только поржать. Естественно, раз система поощряет таких, их будет становиться только больше...
Expert-95
17.07.2018
ЛевАлекс писал(а)
Естественно, раз система поощряет таких, их будет становиться только больше ...


Скажите? А эти, которых "все больше" - откуда берутся? Их Путин в пробирке что ли выводит?

Нет - из нас с Вами!

Очень много среди нас с Вами готовых продаться за теплое место.

Я скептически настроен к нашей власти, но обвинять их в оголтелом угаре во всех смертных грехах - это значит давать козыри их сторонникам.
Это как раз конкретное обвинение, именно сложившаяся и поддерживаемая система множит такие вещи. У построенной вертикали единственное требование к своим винтикам, чтобы они были преданны и исполнительны, и тогда она "своих не сдает", даже если они плюют на закон...
Expert-95
18.07.2018
Смотрите - сейчас же не война, если не пойдешь служить власти - умрешь от голода - так же вопрос не стоит...

Каждый сам принимает решение - творить неправедный суд или нет, арестовывать невиновных или нет, писать законы против собственного народа или нет. Выбор есть всегда...
Позицию я хороший- это система плохая! Я человек маленький - правила устанавливаю не я! считаю подлой и бесчестной.
И пока людей, готовых жить бесчестно, хватает с запасом - другой власти у нас не будет.
нет бы агитировал за то, что б пусек высекли на площади , раз уж им публичности охота
если его эти фигляры так из себя выводят до потери самоконтроля, какой он вообще офицер и тем более прфессионал?! Вон таких из органов, погоны с него сорвать и пинка под зад!
maiolga
17.07.2018
Благопристойный Джентльмен писал(а)
если его эти фигляры так из себя выводят до потери самоконтроля, какой он вообще офицер и тем более прфессионал?! Вон таких из органов, погоны с него сорвать и пинка под зад! ...

Между прочим,это вроде бы вы, а не "он" предлагаете выгнать его"( таких) из органов,погоны с него сорвать и пинка под зад!..."?Так он против вас просто лапочка)))Так что надо ещё подумать у кого с самоконтролем проблемы...
Big Muzzy
16.07.2018
Помню как-то Кушунашвили выбежал на поле полуголым кажется...
Ну выбежал и выбежал, многие люди не хотят тяжёлой работы. Что их теперь казнить за это ? У нас вон многие готовы на всё, лишь бы быть у кормушки и ничего не делать. Депутаты например...
ну, так Кушанашвили вообще-то отсидел за это в цивилизованной Европе
Big Muzzy
16.07.2018
Телевизор посмотрел несколько дней в камере гостиничного типа ?
плюс 2 года условно
Big Muzzy
16.07.2018
Зато теперь на первых (к)аналах тусуется.
вы так говорите, будто это что-то плохое
Big Muzzy
16.07.2018
к кушанашвили претензий нет - человек интересный, а к (к)аналам конечно же есть - они плохие как минимум.
это вкусовщина, не более
Big Muzzy
16.07.2018
ага вкусовщина, особенно по части кому нравится толстая лапша на уши, а кому нет...
это опять же, чисто ваше субъективное мнение
Big Muzzy
16.07.2018
Видишь ли, дружок, мозг человека имеет способность оценивать достоверность информации применяя логические заключения. Так что лапша проходит только для совсем уж невнимательных или ослеплённых своей верой в непокобелимость.
угу. курс доллара на завтра 62,30 это достоверная информация или нет?
или температура за окном 26 градусов.

обоснуйте мне логическими заключениями.
Big Muzzy
17.07.2018
Не надо делать вид совсем тупого человека
Видишь ли, Юра...
Ваши логические заключения верны исключительно при условии вашей же веры в их непоколебимость
Big Muzzy
17.07.2018
Видишь ли, пустое ты сказал, поскольку логическое мышление - неотъемлемое свойство человеческого мозга и не надо здесь с умным видом пороть чушь, а то ещё кто-нибудь поверит и будет это на твоей совести.
логическое мышление и у простого вентиля быват
Big Muzzy
17.07.2018
Быват быват
Big Muzzy
17.07.2018
Видишь ли Юра ? Там разведчик спалился перед мальчиком...
Big Muzzy писал(а)
а к (к)аналам конечно же есть - они плохие как минимум

Согласен. С Дождя меня тошнит, например.
Big Muzzy
17.07.2018
не могу с тобой поспорить, ибо не смотрю не слушаю упомянутый тобой Дождь.
эти одетые выбежали, вот если бы голые.....
Не положено!
Бозон Хиггса писал(а)
нет бы агитировал за то, что б пусек высекли на площади , раз уж им публичности охота
Поздно, они уже отсидели.
По закону нельзя наказывать дважды за одно и то же преступление. Надо было сразу высечь и отпустить, а не сажать в тюрьму.
А теперь они в глазах "либеральной общественности" - "жертвы режима", "невинно пострадавшие".
там другие пусси сидели, мало ли бешеных 3,14зд .
Жертвы режима, да. Свежайшее из ленты новостей: news.rambler.ru/world/403478...utm_content=news
Да, публичная порка обошлась бы дешевле.

К слову, верховенство международных законов над национальными - норма для оккупированных стран.
Изначально была введена для стран, проигравших во Второй Мировой войне: Германия, Италия, Япония...
В Конституцию России этот пункт добавили в 1993-м.
То есть для других стран исполнение постановлений ЕСПЧ не является обязательным.

А теперь эти маргинальные личности получат денежку из наших с вами налогов...
maiolga
17.07.2018
Афраний писал(а)
А теперь они в глазах "либеральной общественности" - "жертвы режима", "невинно пострадавшие". ?



И в глазах многочисленных идиотов -тоже..Люди думают,что свобода-это вседозволенность.
А есть разница между понятиями "многочисленные идиоты" и "либеральная общественность"?
По мне так это одно и то же.

К счастью, не все путают свободу со вседозволенностью.
Более того: свобода в том числе подразумевает свободу ношения оружия.
И тот. кто путает свободу со вседозволенностью, имеет полное право получить пулю в лоб.
Big Muzzy
16.07.2018
У нас в принципе правоохранительная система отстойная - перегруженная, неповоротливая, устаревшая.
Да дело даже не в этом. Хотя то, что он творит не имеет НИЧЕГО общего с охраной правопорядка Он показал себя еще худшим уркой и преступником! Ну достоинство какое-то должно быть, а тем более уважение к закону! Просто урка какой-то неуравновешенный! Как он в реальных-то серьезных делах может участвовать? Да + еще явно видно, что у него садистские наклонности!
Мля, в советском КГБ работали спецы достойные уважения: профессионалы, эрудиты, имеющие ТАКТ, выдержку и достоинство ОФИЦЕРЫ!
А это?! Да какой он офицер?! Он ПОЗОРИТ нашу честь и достоинство ! Мне просто стыдно, что среди моего цеха есть такие хабалки, ничего не вызывающие, кроме презрения моего лично и моих коллег офицеров :-////....
Big Muzzy
16.07.2018
Очень трудно собрать миллион таких как персонаж Леонова старый следователь прокуратуры. Помните был такой советский фильм ?
Особенно трудно это когда это нахрен никому не надо...
Помню ), "И это все о нем", кажется по Вилю Липатову.

"Нянек душевных" найти трудно, но действовать в рамках закона - это обязанность.
Благопристойный Джентльмен писал(а)
Он ПОЗОРИТ нашу честь и достоинство ! Мне просто стыдно, что среди моего цеха есть такие хабалки, ничего не вызывающие, кроме презрения моего лично и моих коллег офицеров :-////..

Что мешает вам лично и вашим коллегам офицерам выступить с открытым забралом за изгнание его из ВАШИХ рядов?
А я для чего тему создал?! Знаю, что сейчас как-то можно создавать петиции, которые при определенной поддержке обязательны к рассмотрению. С этим и обратился за помощью.
так вы пеньзионер уже? надо рапорт подавать а не пеньтиции
Dr. Drugs
17.07.2018
Благопристойный Джентльмен писал(а)
Знаю, что сейчас как-то можно создавать петиции, которые при определенной поддержке обязательны к рассмотрению.

Создавать можно. Рассматривать никто не будет. Это не работает.
Что же вы как дети наивные.
maiolga
17.07.2018
Благопристойный Джентльмен писал(а)
Да дело даже не в этом. Хотя то, что он творит не имеет НИЧЕГО общего с охраной правопорядка Он показал себя еще худшим уркой и преступником! Ну достоинство какое-то должно быть, а тем более уважение к закону! Просто урка какой-то неуравновешенный! ...

НЕ могли бы вы пояснить,что КОНКРЕТНО вызвало ваше возмущение?(,без иронии,может,я что-то не доглядела...)
Casher
16.07.2018
а вас мусора ни когда не допрашивали?
всегда на допросе (особенно первом) так )) давят психологически... это норма
и сильно подозреваю что в других странах все очень похоже
Часто общаюсь с ними, и, порой, как просто гражданин РФ. Большинство - корректные, неглупые офицеры, знающие свою профессию. То, что изобразил - этот, никакого отношения к психологическому давлению не имеет. Любой профессионал скажет, что он сам спасовал перед обстоятельствами и выказал свою абсолютную дурость и непрофессионализм. Я бы ему и стадо скота не доверил. там и то нужно умение обращаться с ними.
Casher
16.07.2018
в общении они одни, на допросе совершенно другие )))
а вы предлагаете какого нить рецидивиста допрашивать высококультурными фразами?
не бьют и то хорошо )) лет 5 назад отзвездюлили бы по полной эти тела

а тот кто проводил допрос просто излишне расстроился, что ему за выходку от "бешеных пиписек" прилетит ченить не хорошее с занесением в личное дело ))
1. Где вы там опасных рецидивистов увидели? ))
2. Вот поэтому он и заслуживает служебного несоответствия, как минимум.
Casher
16.07.2018
был у пусек уже прецедент, так что уже рецидивисты )))
опасные нет...
а полицай я думал уже получит служебное нессответствие изза того что этот инцыдент произошел ))
maiolga
17.07.2018
Благопристойный Джентльмен писал(а)
1. Где вы там опасных рецидивистов увидели? )) <br>

Ещё этого не хватало..(((Но надо сказать,подставили они полицейских по полной программе,и страну тоже хотя бы в вопросе обеспечения безопасности.Столько говорили о том,что чемпионат провели на все "5",кажется ,последние минуты этого грандиозного события,и на те тебе...какие-то "........",всё испортили. Я смотрела матч по тв,но по делам семейным ,естественно,отвлекалась,но всё же увидела момент,когда особь женского пола уводили с поля...Знаете,сразу забеспокоилась,"что-то произошло"...А вот вы "не забеспокоились,что очень странно..."Тысячи болельщиков,руководители государств,волонтёры,обслуживающий персонал...Представляете реакцию людей?Почему не говорите об их интересах,о пережитых негативных моментах?тройка хулиганов против тысяч людей?Ничего себе...(((
Big Muzzy
18.07.2018
Они им что кислотой плеснули ? Просто свежий элемент в старом шоу.
И служба безопасности теперь встрепенётся. Так что одни плюсы.
Кому-то точно прилетит, даже если Путин про это и не вспомнит.
общаться - это одно, да, многие адекватные в обычном общении. Но все меняется, когда начинают допрашивать и дело шить....читаем новости про допросы нашей полиции, этих новостей очень много.
Casher писал(а)
а вас мусора ни когда не допрашивали? <br>

Благопристойный Джентльмен писал(а)
Он ПОЗОРИТ нашу честь и достоинство ! Мне просто стыдно, что среди моего цеха есть такие хабалки, ничего не вызывающие, кроме презрения моего лично и моих коллег офицеров :-////..
Casher
16.07.2018
ну мусоров наверно не просто так мусорами зовут )))
кто там что позорит это он может маме своей идти рассказывать

на видео ни чего удивительного не увидел, это норма
Я не об этом. ТС объявил, что он сам, пользуясь вашей терминологией "мусор". И возмущен поведением своего коллеги. Но ниже он становится просто общающимся с ними гражданином. Что-то с ним не так))
Casher
16.07.2018
да как обычно скопипиздил скопипастил сию хрень гдень на просторах тырнета
Мильгаф писал(а)
ТС объявил, что он сам, пользуясь вашей терминологией "мусор".

Не нужно ничего домысливать. Я офицер. И мне стыдно за таких "офицеров"
Casher
16.07.2018
а мне не стыдно )) я тоже офицером был
Сегодня все мы офицеры.
Офицеры, рассеяни...
Big Muzzy
17.07.2018
такие "злые" офицеры подают дурной пример, укрепляют во мнении, что в органах одни злыдни. И тебе кажется нормальным, что с гражданином вот так вот можно обращаться. Это ж не рецидивисты злые, не жулики отмороженные на всю голову, обычные балбесы...
Casher
17.07.2018
а балбесы они хуже )))
простота она ж хуже воровства )))
Благопристойный Джентльмен писал(а)
Я офицер

Врешь.
Благопристойный Джентльмен писал(а)
Часто общаюсь с ними, и, порой, как просто гражданин РФ.

Как офицер может "часто" общаться с коллегами?
На работу ходите с какой частотой?
Ну хватит уже тему засерать. Коли нечего сказать, так не надо спамить.
maiolga
17.07.2018
Благопристойный <br> Не нужно ничего домысливать. Я офицер.

И это похвально. Полиция на чемпионате выглядела потрясающе,особенно конная полиция! Я сама сделала несколько снимков офицеров полиции ,не знаю только можно ли выкладывать эти снимки в интернет..Обратите внимание,что я пишу о том,"что не знаю и потому пока не выкладываю..А вот есть люди,которые позволяют себе всё,нанося вред не только стране,её имиджу,людям в погонах ,но и себе..
Casher
17.07.2018
из-за леса выезжает конная милиция
становись ка девки раком
будет репетиция
(с)
Casher писал(а)
ну мусоров наверно не просто так мусорами зовут )))
Просто до МУРа раньше был МУС - Московский Уголовный Сыск. Оттуда и пошло...
Casher
17.07.2018
я еще слышал про вольную интерпретацию с английского "Mой полицейский" "My cop"
BCT
16.07.2018
Casher писал(а)
всегда на допросе (особенно первом) так )) давят психологически

по коап???
это же не УК и не урки, которые в сговоре 8 ментов на трассе москва - ростов завалили..))
Я полностью на стороне ТС. Закон должны уважать все.. И в двойной мере сами защитники закона.. С них спрос по тройной ставке должен быть.
BCT писал(а)
С них спрос по тройной ставке должен быть.

Когда-то Медведев даже озвучивал этот принцип ))
Что Вы, в других странах на допросе угощают капучино с круасаном, предлагают мягкий диван и большой телевизор. И только потом нижайше испрашивают дозволение задать пару вопросов, чисто для проформы. И сразу отпускают.
Casher писал(а)
всегда на допросе (особенно первом) так )) давят психологически... это норма

Всякие бывают, но зависит от степени проступка.
Antro
16.07.2018
Где вы там садистские наклонности увидели... отругал молодежь неразумную и всего то.
spag10
16.07.2018
Ммм, так их там даже не трогал никто. В чём садизм? В том, что на ути-пути детифек накричал звой дятька?
Big Muzzy
16.07.2018
Пусть он на жену свою орёт
Жаль "Лучший ответ" не могу поставить.
Абсолютно верно.
Он орет на кого считает нужным.
А ты как раз своей жене пуськай.
Big Muzzy
17.07.2018
Ты иди поучи жену щи варить, я то знаю что он должен, находясь при исполнении ))))
Все-то ты знаешь, а всем на твои знания как-то покер.
Распоясались, понимаешь))
Big Muzzy
17.07.2018
Так а на твои незнания думаешь не покер всем ? )))
ага, только и мне в ответ покер
а ты обижаешься, на форуме скулишь, советы раздаешь))
вот этим-то и смешон))
Big Muzzy
17.07.2018
так ты тут так чисто потроллить ?
а что,сюда еще зачем-то ходят?
может, важные вопросы обсудить?
Big Muzzy
17.07.2018
Так народ больше в шмотках разбирается чем в реально важных вещах. Тут уж не до решения вопросов, тут хоть бы немного шторы приоткрыть.
Встречное предложение - пусть они на жену свою выбегают в милицейской форме.
Big Muzzy
17.07.2018
Тебе личное предложение взять ведёрко и в песочницу, можешь даже без милицейской формы )))
Ну тогда он прав, что жаль, что сейчас не 37 год ))) Орать не пришлось бы вообще, сразу в воронок и ...
maiolga
17.07.2018
Big Muzzy писал(а)
Пусть он на жену свою орёт ...

Пусть "они" не бегают по стадионам,церквям..(((Пусть бегают у себя по квартире ,и то до 10 вечера.Обнаглели.
Big Muzzy
17.07.2018
Пусть всегда будет солнце ! ))))

Вы считаете нормальным уподобляться правонарушителям без особой причины ? Если да, то нам с вами не о чем говорить в принципе.
Не хватало, чтобы еще руки распустил. Остается пожелать ребятам хорошего адвоката. Хотя ответственность они должны понести. Но в рамках закона, а не по "барскому произволу".
адвокат Навальный сейчас свободен
Он справится !
Casher
16.07.2018
за что Олег берется смело
все превращается в говно
а если за говно берется,
то просто тратит меньше сил
(с)
мороженой курицы ребятам и побольше
VitOb
16.07.2018
Курица рейтинги больше не поднимает, приходится экспериментировать.
курица - пройденный этап, пусть переходят на полноценных индюшек.
"садистские наклонности" - это как Ямбуй - подобным образом оформлять темы и транслировать вот такую чушь
ну истерика у господина подпоручика, бывает. понять и простить
Ха-а-амы!! (с)
Какой вы все-таки бестолковый демагог, в который раз поражаюсь.
В армии не служили, закончили что-нибудь гуманитарное и теперь всех учите жизни, даже милицию, как им допрашивать дебилов.
человек всю жизнь живёт в мире розовых пони и каждый раз сталкиваясь с реальностью впадает в истерику.
И что это были за твари? И зачем они на поле выбежали?
Я не в курсе, что они хотели этим сказать. Какой-то глупый неопасный поступок. Сколько угодно матчей по всему миру с такими казусами проходит. Хулиганство чистейшей воды...
О22
16.07.2018
За это хулиганство нам ФИФА штраф может впаять, а так, вроде и не опасно. Хорватам в финале атаку сорвали, мелочи жизни.
Благопристойный Джентльмен писал(а)
Какой-то глупый неопасный поступок.

Неопасность Вы как выяснили?
maiolga
17.07.2018
Благопристойный Джентльмен писал(а)
Я не в курсе, что они хотели этим сказать. Какой-то глупый неопасный поступок.

Это всё разговоры ОПОСЛЯ! Но на тот момент этого никто не знал! А представьте такую ситуацию,пофантазируем..Все присутствующие на стадионе,т.е. свидетели этого происшествия, возьмут да и напишут иски к этим "....",да ещё моральный вред припишут...Может,кто-то испугался?И наверняка так и было,в век терроризма и немудрено...
"Почему Pussy Riot выбежали на поле"
sport.rambler.ru/football/40...ale-chm/?updated
Про это я в курсе. Даже поэта этого читал. Тот, кто считает этого поэта великим, мягко говоря глупый.
а хорваты то причем?
вырядились в Милицанеров - аллюзия на стихи
хорваты - фон для акции
в заметке о целях выходки (ссылко давала в двух местах) много про Милицанеров, там сложно всё, и я не догнала
Да много таких придурков в девяностые появилось.
Была ещё группа "Эти". Прославилась в своё время скандальной акцией "Эти-Текст".
Желающие могут нагуглить фото.
VitOb
16.07.2018
Действительно чего кричать. Посадить в психушку, как павленского во Франции и все.
Павленский скорее всего реальный псих, а эти как раз сознательные.
VitOb
16.07.2018
Вот медики и разберутся кто реальный, а кто косит, заодно и здоровье поправят.
Освидетельствования на тему психического здоровья им в любом случае не миновать.
Тут Вам не Франция, тут карательную психиатрию какая-то сволочь отменила 20 лет назад. А зря.
maiolga
17.07.2018
VitOb писал(а)
Действительно чего кричать. Посадить в психушку, как павленского во Франции и все. ...

+1000
в США просто пристрелили бы :-) или отправили бы на рабские работы в частные тюрьмы
Вы были в Штатах? ) К слову, я там жил и учился )
Не транслируйте глупости.
Casher
16.07.2018
так вы пиндоский офицер чтоли получается?
доч офицера
двух офицеров
офицера No1 и офицера No2
там вроде так сейчас принято
что было бы в США в данном случае непосредственно на поле и в суде, при условии что оказывалось сопротивление?
bar$uk
16.07.2018
гы гы, даже при отсутствии сопротивления без наручников не обошлось бы
наручники прошлый век, для отсталых штатов. там сейчас вяжут пластиковыми удавками.
Эти пластиковые удавки как-то подозрительно напоминают монтажные стяжки...
в принципе это оно и есть, только сдвоенное
тазер как минимум
www.youtube.com/watch?v=P-tD7G1GpY8
"...наглым образом преступно попирает ее.." Пуськи тоже наглым образом кое-чего попирают, например чувства других людей. Выбежать на поле в форме, к которой не имеют никакого отношения и которую носят воспеваемые Вами ОФИЦЕРЫ это ли не попирание чувств? Прервать матч, когда миллионы людей, команды играющие на поле настроены на одну волну, напряжены это ли не попирание чувств? Совершить нарушение зная, сколько обслуживающих это мундиаль, опять же ОФИЦЕРОВ, круглосуточно, без выходных, в напряженном режиме, обеспечивали порядок и теперь получат люлей от начальства за такой прокол это не попирание чувств?
Их правонарушение четко трактуется законом. Этого достаточно. Все остальное - превышение полномочий.
Это ведь говорят те люди, кто из года в год обвиняет темнейшего в недоказанных преступлениях?
maiolga
17.07.2018
Будем знакомы писал(а)
ым образом преступно попирает ее.." Пуськи тоже наглым образом кое-чего попирают, например чувства других людей. Выбежать на поле в форме, к которой не имеют никакого отношения и которую носят воспеваемые Вами ОФИЦЕРЫ это ли не попирание чувств? Прервать матч, когда миллионы людей, команды играющие на поле настроены на одну волну, напряжены это ли не попирание чувств? Совершить нарушение зная, сколько обслуживающих это мундиаль, опять же ОФИЦЕРОВ, круглосуточно, без выходных, в напряженном режиме, обеспечивали порядок и теперь получат люлей от начальства за такой прокол это не попирание чувств? ?

Вот именно! Пресловутая ложка дёгтя(((
Osss
16.07.2018
садизм, геноцид, тварью назвал АААААААА, срочно в РСПЧ в Гаагу! Не удивлюсь если их Пу приказал выпустить на поле. До этого стаду футбол давали чтобы оно ужиралось и забывало, сейчас маргиналов реанимировали, да еще с геноцидными полицейскими гыы
а это не самими пусями инсценировано?
провокация КГБ
это понятно всем читающим и думающим людям, геям, евреям и демократическим журналистам
пусей казаки в Сочах хлестали а потом вона чо
www.ridus.ru/news/155761
Накануне знаменитой сцены с нагайками знакомый из Сочи рассказал ему, что участницы группы ищут массовку для съемок нового клипа. Причем участникам обещают платить невиданные для массовки деньги - 500 долларов. Искали мужчин средних лет славянской внешности, а кастингом занимались некий Пётр и дама-блондинка.

Задача же массовки была поставлена следующая, утверждает блогер: нарядившись казаками, начать избивать участниц группы нагайками во время выступления при большом стечении журналистов. Правда, затем от услуг местных желающих отказались, сообщив, что решили вопрос с другими кандидатами.

19 февраля мир увидел тот самый "клип", на который собиралась ряженая массовка, после чего пошли по СМИ стенания и нытье об избиении женщин.

В подтверждение сказанного Лурье приводит подборку стоп-кадров с того мероприятия. Так, казаки мирно идут вместе с группой на место съемок, им никто не удивляется и, тем более, не боится. Более того, один из "казаков" мирно общается со светловолосой женщиной, похожей по описанию на собиравшую массовку.
кн775
16.07.2018
ой, подумаешь-ка поорал мужик в расстройстве. он же их не тронул.
Nikky
16.07.2018
Нету там никаких наклонностей. Дебилам поручили допросить Дебилов. Чтобы все поржали.
Pravdivyi
16.07.2018
восемь ментов, охраняющих государство от граждан заминусили.
Big Muzzy
16.07.2018
Думаю больше заминусило, поскольку отражается разница между плюсами и минусами. Минусов на 8 больше.
Я заминусил. Когда мне уже погоны дадут?
Таким не погоны, таким агентурные клички дают ))
Artr
16.07.2018
Потому что на видео обычный начальник, судя по всему искренне расстроенный.Отрывок никак не тянет на что -то из ряда вон выходящее.
В некоторых офисах похуже бывает)
Я не говорю что это правильно,но заголовок никак не оправдывает себя.
Ту-104
16.07.2018
Благопристойный Джентльмен писал(а)
поражен тем, каким садистам доверена охрана правопорядка в стране

КМК, интереснее обсудить то, что побудило этих "новых пусек" к выходке... .. чего они добивались? *yes*
Когда-то я мог относиться к пуськам-No1 .. не иначе, чем с презрением...
... А менток, который там духарится - такой же, как все.. не хуже и не лучше других всех прочих...
Ту-104
16.07.2018
.. менток-ругатель должен был и имел все возможности обеспечить, чтобы на поле без его разрешения мышь не проскочила...
bar$uk
16.07.2018
вот вот, могут и погоны похудеть, не факт что ментовские... а по манере общаться он больше на "от подполковника" в звании похож - на подчиненных орать не о чем уметь надо ))
О чем и речь, а он, видимо, только истерить умеет.
О 37-м он пожалел... Даже ума не хватило понять, что в 37 году он же первый бы и загремел за подобное ))) Я так понял это видео - даже не утечка, МВД само же и предоставило эту запись. Не понятно, зачем? Оно их явно не красит.
907
16.07.2018
Все правильно пожалел. Я вот тоже жалею что для таких ублюдков как эти пусси все с рук сойдет. Лес их отправить валить надо надолго по статье типа измены Родине и заодно чтоб оплатили с процентами сумму которую нашей стране выставит фифа.
Прям один в один почти написали.
Да получат они свое, законы у нас сейчас такие, что уж мало им никак не покажется. А излишняя жестокость сверх того, что положено по закону - это во-первых признак слабости, а во-вторых, в его случае, - преступление. Не должно быть таких людей в нашей правоохранительной системе. Иначе это уже не правоохранительная система, а бандитские разборки, как любил говаривать бастрыкин "с вывозом в лес". Этого хочется? Только в таком случае, сегодня пуськи, а завтра никто не гарантирует, что это будут другие. Захочется вспомнить о Законе, да только вот поздновато уже будет...
907
16.07.2018
Штраф они получат по административке а должны получить по двадцатке как в 37м. Очевидно что группу лиц завербовали иностранные спецслужбы с целью дискредитации страны и органов правопорядка в лице мировой общественности. Форму они не зря надели. Не все иностранцы поняли наверное что это ряженные, кто то реально подумал что это наша полиция - это раз. Второе что указывает на вербовку это цена акции. Пять молодых психов минимум поляма своих денег а скорее всего даже больше на подготовку этой акции вряд ли найдет. Очевидно было финансирование сторонними лицами и налицо измена Родине а не мелкая хулиганка.
Да ладно! )) Видать мало ты на футбольных матчах бываешь )) Да таких выходок на полях по всему миру чуть ли не через раз! ))) Футбол вообще загрязнен до нельзя, как говорится, какие болельщики...
Уверен что подавляющее большинство отреагировало на это выходку абсолютно правильно - дебилы! Оригинальные, правда, как всегда, впрочем, но красноречивые дебилы ))) Даже здесь в теме это признано единодушно ))) Так за свои права не борятся ))Никого они кроме себя не скомпрометировали )) Какая там измена... Не закручивали бы гайки, они спокойно где-нить и безобидно бы помитинговали, да и все. А с таким подходом опять война против собственного народа. Поэтому Закон должен быть един для всех! По обе стороны!
907
16.07.2018
Речь то вроде идет не о простом матче а о финале ЧМ. Много где 5 дибилов билеты от 100 000 руб покупают чтоб по полю пробежаться минуту? Какие им гайки то закрутили ? Никто им не мешает в их пуськи мороженных кур где нито в пятерочке засовывать или сношаться за штраф в 500 руб в каком нито музее. Ну или на худой конец этот дятел мог и яйца спокойно на красной площади к мостовой прибить 120м гвоздем. Так нет им нужно было именно тут т.к.за пятерочку, музей и площадь столько не заплатят.
Возможно они и без билетов обошлись, а просто формой бдительность усыпили. А это, конечно, реальный залет.
В БалтБет вон оказывается ставки принимали на то, что на поле выбежит болельщик. ставки не хилые между прочим 1:14! ))))))))))) А у вас -измена Родине )))))))))) Проще надо быть ))) А вот, то что атаку хорватов сорвали - это да, обидно ...
maiolga
17.07.2018
Ещё и атаку хорватов сорвали? Мдаааа...А вы говорите "пустячок",но хорваты думали по-другому..((
mmartin
16.07.2018
Благопристойный Джентльмен писал(а)
Поэтому Закон должен быть един для всех!

ну вы же понимаете, что это невозможно. да и неправильно, в общем-то
Big Muzzy
17.07.2018
не правильно ? Однако !
maiolga
17.07.2018
<br>Оригинальные, правда, как всегда, впрочем, но красноречивые дебилы ))) Даже здесь в теме это признано единодушно )))

Не приписывайте им того,чего не было,нет и не будет никогда...Танцевать в непотребном виде в общественном месте ,выбегать на стадионы -ниже своего достоинства,просто позорище!(((Во времена какого-нибудь Медичи висели бы в клетке пожизненно,а сейчас используют мягкотелось власти и постулаты западной демократии..
За эту выходку этим пусям выпишут копеечный штраф, а страна за инцидент на поле будет платить штраф совсем не копеечный. Надо заставить дебилов отработать на пошитии телогреек и заплатить всё сполна в ФИФА.
Думаю, ответят так, что мало точно не будет. Отработают
Я бы вот других "дебилов заставил отработать" наши налоги, который в песок наши деньги смыли и здесь и в Волгограде, не успел еще ЧМ закончится. Вот с кого бы спросить! Здесь-то суммы куда посерьезнее будут! А вот из-за неуважения и попрания Закона даже в малом, боюсь и здесь на Закон забьют и все тихо-мирно спишут и спустят за наш с вами счет.
Не знаю что там в Волгограде, а в НН подрядчик восстановит разрушения по гарантии.
Свежо придание... Хотелось бы верить, да какое там! С таким неуважением к закону, дураком надо быть, чтобы отвечать за это по закону и справедливости...
Ну так спроси. На форуме глотку дерешь - любо-дорого посмотреть, примени свои таланты в более серьезной плоскости.
Я бы на месте дебилов, волгоградских и всех других, только завидев твою несущуюся на них галопом тушку с раззявленной пастью, сразу бы обосцался от страха и отдал все уворованное.
Такшта дерзай, господин офицер.
Пол Карасика писал(а)
За эту выходку этим пусям выпишут копеечный штраф, а страна за инцидент на поле будет платить штраф совсем не копеечный. Надо заставить дебилов отработать на пошитии телогреек и заплатить всё сполна в ФИФА. ...

Полностью вас поддерживаю.
Респект и уважуха блюстителю порядка, который сдержался и не отхлестал по щам биоформа-тунеядца с говорящей фамилией Верзилов.
Прикиньте, человеку при исполнении довелось присутствовать на финальном матче.
А тут в самый острый момент выбегают на поле 3,14 и поганят игру
glas almas писал(а)
Прикиньте, человеку при исполнении довелось присутствовать на финальном матче.

Вот и надо было исполнять! Спиной стоять к полю и вовсе глаза следить за порядком, а не на "мяч пялиться" и после истерить! Непрофессионал - он непрофессионал во всем. И наоборот.
Вы где стояли в этот ответственный момент?
maiolga
17.07.2018
Пол Карасика писал(а)
За эту выходку этим пусям выпишут копеечный штраф, а страна за инцидент на поле будет платить штраф совсем не копеечный. Надо заставить дебилов отработать на пошитии телогреек и заплатить всё сполна в ФИФА. ...

Солидарна.Если стране придётся платить,пусть" эти" внесут свой вклад, в другой раз будет неполадно..
sport.rambler.ru/football/40..._source=copylink
(О целях выходки)
zloi52
16.07.2018
надо было и х на верхний этаж и сбросить - лайков было бы и болельщикам приятные воспоминания
iNDIGo-
16.07.2018
Что ты несёшь, болезный?)
Такое невинное видео можно на детских каналах показывать
Да ну, детский сад какой то!
Стоят нашкодившие детишки годиков под тридцать, а напротив сердитый дяденька, который их строго пугает.
Обзывается, кричит, наручники велит принести, только что ножками не топает, наверняка бровки хмурит и страшные рожи корчит. А они такие испуганные-испуганные.
Комедь, блин
slick_
16.07.2018
жаль, что эти четыре шмары по щам не отгребли, хотя, если в кутузке им наваляют - буду только рад. тупые мрази должны расплачиваться за свои поступки.
постановка! пуськи сняли до выхода
OCV
16.07.2018
Причём этот полкаш, поминая 37 год, даже не задумывается что сделали бы с ним за такой косяк. *fool*
да ничего бы и не сделали, это третий участник группы только и всего
кто снимал то, задайтесь этим вопросом.
OCV
16.07.2018
Я не про съёмку, а про сам факт появления на поле.
Т.е. вы предлагаете обсудить что бы сделали с симулякром милицианера в вашем воображаемом 37 году.

Ну ок.
mmartin
16.07.2018
Благопристойный Джентльмен писал(а)
Он либо не знаком с Конституцией ВООБЩЕ, либо, что еще хуже, наглым образом преступно попирает ее!

работа такая
zloi52
16.07.2018
вот точка зрения на это Серёженьки Доренко
www.youtube.com/watch?v=Q470vWqtDok
все уже давно махнули рукой,
лично я просто стараюсь обходить полицию как можно дальше.
на них всех по 500 рублей не напасешься.
мужика можно понять
заканчивается ЧМ, обстановка благостная и позитивная
а тут пуськи выбегли на поле, да еще в ментовской форме
карочи косяк ментовский, не уберегли
облом премиям и продвижениям по службе
вот и сорвался
ЗЫ да еще и дурак, раз позволил снять и выложить этот видос
SphinX
17.07.2018
Охохонюшки-хохо:-// На ровном месте нагнали волну на полторы сотни постов, да еще с удивительными по яркости эмоциями *facepalm*
P-G
17.07.2018
он возбудился на красивую девушку
Это кем нужно быть, чтобы так к женщине обращаться "ты, тварь"? Это точно полицейский? Мне кажется, это подстава. Какой уважающий себя человек позволит себе такое? Да даже самое конченное говно так общаться не будет.
а вот обломится Вам из-за какой-то незнакомой девчушки карьера
не так еще ее назовете
Нет, я не упырь, я так не поступлю никогда, я себя в первую очередь уважаю. Таких гнусных поступков я не совершал и совершать не буду. А карьеру я не строю, т.к. это предполагает подчинение начальнику. А я никогда никому не подчиняюсь, я свободный человек, не раб. Это те, кто сам себя загнал в эти рамки - они да, карьеру строят, выслуживаются там и прочие шалости. Мне это не нужно, точнее, для меня дико быть рабом. Это как вообще, отдать треть жизни ради благосостояния какого-то дяди? Так себе развлечение.
maiolga
17.07.2018
Весёлый Окунь писал(а)
А я никогда никому не подчиняюсь, я свободный ...

Так вот и не гоните волну на тех,кто растит хлеб,скотинку и птичку ,воспитывает детей ,охраняет наш и ваш покой,борется с преступностью,строит города ,летает в космос, танцует балет,кормит и поит ,убирает за нами всеми и т.д. ,потому что благодаря всем этим "не свободным " людям,работающим на "чужого дядю",только некоторые и могут позволить себе быть "свободными"!
Я тоже участвую в процессе, но без дяди, и детей воспитываю и с преступностью борюсь, правда, некоторых преступников конкретно защищают, при том сами же правоохранители это и делают. Примеры. Работал на стадионе - денег не заплатили, писали и в прокуратуру и президенту разные люди писали - ни кто не наказан, деньги не выплачены! Шмара богдасранян села за руль после лишения, ей вроде, как уголовку за это должны пришить. Пришили? то-то же! И это сплошь и рядом. Хотя, если прикрыть глаза - получится ваша картинка, которую вы тут нарисавали.
Old voron
17.07.2018
Не в курсе точно ли это полицейский, но это точно тварь:))
Симпатичная девочка.
обилие заглавных букв - первый признак подступающей шизы. дальше будут кастрюльки, резиновые уточки и встреча с теми самыми САДИСТАМИ, ДА-ДА, САДИСТАМИ :о))))
POM@H
17.07.2018
на кой черт орать. наверное из-за своей беспомощности орет, и что подчиненные прошляпили эту акцию. и что как минимум выговор влетит ему.
но зачем опускаться до уровня дебилов, которые выбежали на поле, не понимаю.
POM@H писал(а)
зачем опускаться до уровня дебилов, которые выбежали на поле

да он сам такой, увы
Big Muzzy
17.07.2018
Да, но тут я смотрю почти половина готовы с этим поспорить и это полный ПЦ ! Россия состоит из кормушечников и терпил. Одни подпевают всему, что позволяет удерживаться системе или её символизирует, другие терпят всё и вся. Это дикое состояние. Но тут спорят и говорят, что всё нормально, но вот только Дожди, Обамы и Порошенки, гомосеки и "либерасты" житья не дают, не дают так, аж приходится пенсионный возраст за уровень смертности закидывать.
"страна рабов, страна господ"
причем и господа те же рабы, но возведенные в степень
человеческое достоинство (единственная на мой взгляд безусловная добродетель) ничего не стоит на этой территории испокон веков
Big Muzzy
17.07.2018
в конституции записано право гражданина на достойную жизнь...
Далеко ходить не надо... лишь до сормовского поворота - там постоянно вонь такая висит, что я не понимаю как оттуда все ещё не убежали. Столько лет об этом все пишут и всё бестолку. Прокуратура получается зря хлеб ест - конституция попирается на глазах у всего Нижнего Новгорода.
Выводы простые - властям похрену, люди привыкли всё терпеть, конституция написана "шоб было".
Big Muzzy писал(а)
лишь до сормовского поворота - там постоянно вонь такая висит

была сегодня в рио до обеда - не было вони!)))
Big Muzzy
17.07.2018
Играйте тогда в лотерею обязательно
Big Muzzy
18.07.2018
Я квартиру там продал в своё время чтоб не жить на огромной помойке, так что не надо...
maiolga
17.07.2018
Big Muzzy писал(а)
в конституции записано право гражданина на достойную жизнь...

К примеру в Конституции написано ,что гражданин имеет право на жильё.(хорошее или худое,плохое,но "жильё"). А в советской Конституции было написано о том,что человек "имеет право на бесплатное(!) жильё".Разницу ,надеюсь,улавливаем.. Так вот для того,чтобы жить достойно,нужно как минимум хотя бы принимать участие в обсуждении вновь принимаемой Конституции..Но кто из нас этим занимался? Никто.Можем только жаловаться.Это наш конёк.
Folk
17.07.2018
Big Muzzy писал(а)
Россия состоит из кормушечников и терпил
стесняюсь спросить - сами-то вы из первых или из вторых?
Big Muzzy
17.07.2018
Скорее из вторых.
maiolga
17.07.2018
Big Muzzy писал(а)
но вот только Дожди, Обамы и Порошенки, гомосеки и "либерасты" житья не дают, не дают так, аж приходится пенсионный возраст за уровень смертности закидывать

Не потому. А по той причине ,что так делается во всё мире. Мы теперь не страна социализма,не СССР.Забудьте.Привыкайте.
Big Muzzy
18.07.2018
))) вы человек или пластинка ? При чём тут "весь мир" ? И не надо обобщать. Я уже устал говорить о том, что достаточно взять данные по Франции и убедиться, что наши оглоеды просто из пальца высосали эту реформу, просто потому чтоб не заморачиваться и дать больше свободы себе.
Вот давайте Вы будете привыкать, а остальным не советуйте. Люди боролись за права, а вы эти права запросто готовы отдать.
(amigo)
17.07.2018
повезло тебе, что ты не в Германии, и не пишешь данный пост про тамошних сотрудников...
наши службы игнорят тебя уже сутки.. да и в дальнейшем никаких мер не предпримут..
как только в иностранных участках посидишь и мнение составишь, то после этого твое мнение и будет особо важно для нас
Благопристойный Джентльмен писал(а)
поражен тем, каким садистам доверена охрана правопорядка в стране.

Каким же?
Что за садистские наклонности у него?
Ну и до кучи вопрос на засыпку - почему народ во всё горло орёт про свои права, но чуть где напортачат, так сразу в кусты и махом забывают о своих обязанностях?
Big Muzzy
17.07.2018
Где это народ орёт во всё горло про свои права ? Очнитесь - вы спите ! ))) И где это там у вас народ напортачил ? )))
Big Muzzy писал(а)
Где это народ орёт во всё горло про свои права ? Очнитесь - вы спите !

Да нет, это вам надо очнуться.
И не придирайтесь так к словам. Напортачили 2е мудаков в белой форме, которые на поле выбежали.
Big Muzzy
18.07.2018
В белой форме ? )))
ЧИТД - тебе лишь бы придраться к словам.
Видео опубликовано? Я не нашла его по вашей ссылке. Хотелось бы посмотреть, из-за чего такая бурная дискуссия
Big Muzzy
17.07.2018
а там нечего смотреть - на середину поля выбежали люди в "милицейской форме", стюарды их догнали и вытащили за руки за ноги, а один футболист хорватский даже попытался помочь блюстителям порядка. Вот и всё что было.
Короче говоря вся эта система безопасности разбилась о форменные пилотки )))
С системой безопасности понятно. Но в теме речь идёт о видео допроса
Big Muzzy
17.07.2018
а, извините - с другой темой спутал )
Благопристойный Джентльмен писал(а)
Допрашивает просто ССовец какой-то.

Но он же неправильно допрашивает! Нужно было вот так (см. с 0:46):
www.youtube.com/watch?v=qcWpL_ewkbE
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов