--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сон во сне

Размышляем
399
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rabinovich
21.07.2018
Как идентифицировать вторичный контрольный образ если он накладывается на первичный ? Разные не предлагать ибо пока объема памяти первичного сна не хватает .
Развивайте управляемый сон, это поможет идентифицировать.
Стадию стены и дыхания в воде прошел , но вторичная метка не появилась . Где проблема ?
Что это за стадии и как относятся к управляемому сну?
Управление допустимостью невозможного. Стадии контроля и развития сна.
Бывает.
Ещё интересней: всю ночь снилось, что не могу заснуть :-)
ioris
21.07.2018
болеете?
а зачем вам помнить свои сны ?
Это не запоминание , а попытка контроля действий в первичном и вторичном сне.
сны это другие миры , нет первичных снов или вторичных, последовательность перехода конечно есть , и есть примерная классификация , например этот мир относится к сложным мирам с доступом к нему из простых и заблокированным выходом в другие сложные миры.
мы запоминаем что то из другого мира по разным причинам, но по большему счету это не экономное использование памяти, потому что опыт из другого мира как правило бесполезен в силу того что в разных мирах разные законы(в разных играх разные правила). и часто попытка использования опыта из другого мира может привести к обратному результату от ожидаемого...
... ну это только моё мнение ;)
В-52
21.07.2018
Зевает разбуженная птичка.
antidot
22.07.2018
Купи себе на "Али-экспрессе" маску для Lucid dreams и развлекайся !
Это навязанные примитивные глюки уровня Колумбии пикчерс . Свои интереснее .
1May
22.07.2018
в психушку хочется лет через 7?
Почему через семь ? И почему в психушку ?
иногда у тех кто теряет осторожность происходит фрагментация памяти(как на видео, она не наркоманка 100%).
это когда память из разных миров перемешивается...
это как играешь в доту и ищешь на экране прицел из контрстрайка ;)))
PS но с другой стороны в психушке самая высокая концентрация реально интересных личностей ;)

www.youtube.com/watch?v=9sAZUyeykag
я видел такие последствия .это не фрагментация памяти , а микроинсульт и этому оператору надо не изображать из себя великого режиссёра , а срочно везти тётку в больничку . что такое доту и контрстрайка ?
ну да - микроинсульт ...
если вы считаете что мысли это результат химических процессов в мозгу а не наоборот - про какие сны с вами можно говорить ? ))
то есть я хочу сказать что микроинсульт появился в результате фрагментации памяти.
а мужик делает все правильно - помогает своей жене удержать внимание в на одном конкретном "плане".
если бы было и правда интересно что такое дота и контрстрайк - погугли ли бы...
а вообще похоже у вас всё печально, лучше "отче наш" выучите и читайте каждое утро - больше пользы будет.
тут главное понять смысл
" Отче наш - Сущий на Небесах, да святится Имя Твоё, да прибудет Царство Твое и на Земле как на Небе, Хлеб наш насущный дай нам на сей день, и прости нам грехи наши также как мы прощаем должникам нашим, и не введи нас в искушение но избавь от Лукавого, ибо Твоя есть Сила и Слава во веки веков... да будет так"
похоже с вами опасно потреблять алкоголь . я столько не выпью . сорри конечно ибо это сугубо моё личное мнение .
Уже пора.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем