--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Губернаторская инициатива ,,Доступная медицина,, - очередной пряник перед выборами

Политика
483
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bor52
13.08.2018
Помнится, бегали по НН автобусы с ,, Нижегородцам от губернатора ( или мэра),,. Прям, вот с барского плеча !?
Вот и этот эшелон медицинского осмотра колесить по области начал с какого ,,перепугу,, ? и губернатора у нас нет, в.и.о - есть...
Явился сегодня в наш поселок как призрак без предупреждения и замаскировался в дальнем углу за больницей. Ясень пень, что основной контингент посетителей в рабочий день - пенсы. Так как местная медицина в плачевном состоянии, то и обслуживание у доброхотов получилось так себе((( стоматолог быстро прекратил зубы удалять, т.к. автоклав местный сдох, только холодная вода, платные бахилы - отдельная песня, рентген не работает, и т.д и т.п. Только консультации счастливчикам с талонами. Усе !
Завтра будут в п. Память Парижской коммуны, если что... Если сильно хочется высказаться про местную медицину, то дадут Анкету, можно будет приложить к @, вдруг полегчает.
Улыбаемся и машем !
bor52
13.08.2018
Р.S. : к редовому персоналу этого ,,набега,, претензий нет ( надо же молодым спецам на ком то тренироваться). Но ! Сама инициатива выглядит как гуманитарная помощь населению третьих стран. Таким способом власть расписывается в чем ?
sov-svet
13.08.2018
В том что денег на стационарную медицину нет. А такие мед(агит) поезда, дешевле и эффективнее, тем более их вторичная функция много важнее первичной.
Вот гады!
Khorn
13.08.2018
Поясняю, почему у вас.
"Глеб Никитин открыл новую площадь Георгия Победоносца на Бору"
news.mail.ru/politics/34396848/
bor52
13.08.2018
Помнится, когда сельских борское начальство агитировало за городской округ , то обещало ,,Все будет в общем кошельке,,, = светлое будущее, блаблаблаблабла.... И? Все сельское хозяйство сдохло, света и дорог нет, сельский статус отменили и т.д и т.п.((( Оооочень рады за горожан и памятники
Вы бы сначала проехались по дороге до Останкино . Засеянных полей куча и маленький вагон . Где нет света ( оно же электричество для понятливости ) ? Дороги предлагают всем сделать за 22% от сметы ( правда пролетариат как обычно хочет на халяву ) .
bor52
13.08.2018
А вы в сторону Городца и Семёнова сьездите и по посёлкам проидитесь в темное время и после дождя. Шанцев в свое время хвалился программой для северных районов под 5% софинонсирования, но ,,Где деньги, Люся?,, + крымнаш заставил дырить пояски. Привет Киселеву и его деревне для молодых с.х. специалистам ,,Золотого колоса,,
Про ту сторону не в курсе . В моей стороне все адекватно .
Astaf
13.08.2018
Ну он и трепло.
Херъ
13.08.2018
bor52 писал(а)
Завтра будут в п. Память Парижской коммуны
Что, в Парижскую коммуну рельсы проложили? Да ладно
bor52
13.08.2018
Этому ,,поезду,, на колесах и дороги шоссейной хватит, пусть заценят ,,качественный,, ямочный ремонт борский+ агрессивный массаж копчика
djabel
13.08.2018
Там нет дороги. После развилки на Ивановское, только направление в 1,5 полосы.
jsn
13.08.2018
Так не голосуйте за него 9.09.
Sidoroff
13.08.2018
Не за кого голосовать. Кроме него Курдюмов и еще пара непонятных клоунов. Придется забить на выборы, как обычно. Хоть бы Антидота выдвинули - я бы за него проголосовал. Ну и еще тут есть пара занятных персонажей.
jsn
13.08.2018
1. Чем Курдюмов хуже Никитина? Одинаковые с лица.
2. Чем не нравится Клочкова? Нормальная женщина.
3. Ну да, Егоров стар. Но уж не хуже Шанцева-то. :)
Sidoroff
13.08.2018
Возможно Курдюмов и неплохой парень, я не спорю. Но за выдвиженца клоуна Жирика я голосовать не хочу. А кто Клочкова?
vlad0711
13.08.2018
Да пох что за Клочкова,жопу с дивана поднять и против едросни(хотя там все едины)
mik-mak
13.08.2018
Он же член ЕР ?
Значица, всем понятно, за кого не надо голосовать..
Casher
13.08.2018
не хочецо как то за член то голосовать ))
@Astra@
13.08.2018
Этой очкастой физиогномией вся поликлиника на пл. Жукова обклеена.Но суть в том, что обратившись в эту поликлинику к участковому неврологу пришлось в итоге идти на платное МРТ и ложиться в платный стационар.
vlad0711
13.08.2018
А ВРИО то тут причем?Платный стационар это Ваш выбор)))
@Astra@
13.08.2018
Это не мой выбор. Это единственная возможность получить лечение.
vlad0711
13.08.2018
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть и ситуацию Вашу не знаю. Но есть же ОМС ДМС
@Astra@
13.08.2018
Компании ДМС пациентов с системными заболеваниями не страхуют - такие застрахованные лица для них невыгодны. ОМС есть но чтобы попасть на госпитализацию по ОМС нужно положить на выбивание направления оставшееся здоровье. Единственный выход это оперативная диагностика фазы рецидива за свой счёт с незамедлительным лечением, так же за свой счёт. Хотя по закону положен и приём у врача вне очереди, и диагностика вне очереди и экстренная госпитализация вне очереди но по факту этого нет и искать правду бессмысленно.
Век бы не обращаться в наши поликлиники...Пусть уж лучше все будут здоровы!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов