--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закон о тишине

Полезная информация
420
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Niemcow
05.09.2018
Нижегородская полиция сможет штрафовать нарушителей закона о тишине

Соответствующее соглашение заключили МВД РФ и региональное правительство 27 августа



(https://opennov.ru/news/63771-nizhegorodskaya-policiya-smozhet-shtrafovat-narushiteley-zakona-o-tishine)



Ну, что же... поздравляю! борьба с любителями пошуметь ночью и во время сиесты началась. А все сомневавщиеся в возможности заключения соглашения, могут каяться. Ещё раз поздравляю.
Мой перфоратор и циркулярка напряглись..
Пацанчики с аудиосистемой у подъезда тоже вздрогнули.
В-52
05.09.2018
В-52 громыхает и постреливает вверх холостыми, то есть очень одинокими зарядами.
ничто не сравнится с залповым огнем дивизионной артиллерии из главных калибров...
Там после контузии - уже неважно будет. Полковая она, дивизионная, или ещё какая-нибудь.
вы были на огневой позиции артподразделения при стрельбах?...я про зону обстрела не спрашиваю, иначе вас бы тут не было...
Вот скажите - это точно надо везде побывать? Чтобы в итоге вынести заключение - с жизнью оно что-то несовместимо. ?
нет, только в паре-тройке мест...
В-52
05.09.2018
Там, где пехота не пройдет
И бронепоезд не промчится,
Тяжелый танк не проползет,
Там пролетит стальная птица.
нет, там ползет максим перепелица...
на спину перевернись
В-52
05.09.2018
Тогда я храпеть начну.
Big Muzzy
05.09.2018
Поверю только когда пропадут долбящиеся в уши вьюноши на корытах с сабом.

До тех пор это всё показуха для галочки и формальная отработка зарплат.
То есть коммерческого салюта в полпервого ночи на площади Ленина больше не будет?
А игрунов в футбол в полночь тоже урезонят?
Rory
05.09.2018
ну вы на святое то не замахивайтесь)))
Rory
05.09.2018
поверю, когда будут приезжать на каждый вызов и выпиливать дверь циркуляркой, если мешающий спать не желает открывать стражам закона и тишины!
Не будет полиция никого штрафовать. А будет она и дальше заключать соглашения, принимать постановления и делать громкие заявления. А чтоб штрафовать, это же работать еще надо, делать много дополнительных выездов. Вот вы, например, согласны делать больше работы за те же деньги? Нет, вы бы предпочли, чтобы наняли побольше молодых, пусть молодые побегают, а вы и так трудитесь в поте лица. Вот и менты также думают. Или вы думаете, что МВД намерено расширить штаты, только чтобы было кому бегать, гонять жильцов-громовержцев, чтоб вам спалось поспокойнее? Ну, сделали соглашение, потом постановление, потом заявление для прессы... Уже проделана большая работа!
Hellhound
05.09.2018
Если им план по нарушителям спустят, то будут
Спустят не переживайте. В нашей стране даже в моргах план есть.
План спустят, говорите? А зачем? Чтобы вам спалось спокойнее? Заключены соглашения, подписаны постановления, сделаны заявления, водка тоже уже кончилась, как и закуска. На этом можно бы уже и закруглиться. А то пора бы уже и по домам. А вы говорите, план. Нырнуть к жене под одеяло - вот такой должен быть план, после столь плодотворной и продуктивной работы.
Hellhound
05.09.2018
вот и я о чем
jsn
05.09.2018
ГИБДД может много кого штрафовать на наших дорогах...
buo
05.09.2018
По каким критериям будут определяться нарушители? Кому то мешает громкая музыка или работа перфоратора, в кто-то недоволен шумом от работающего двумя этажами выше холодильника, но при этом сосед этажом выше работу холодильника не слышит.
www.nn.ru/community/gorod/main/kak_ya_pytalsya_pogovorit_s_pokoleniem_next.html
Niemcow писал(а)
Меня в машину для выяснение обстоятельств о случившемся.....
Он как сказали соседи ещё до 3 ночи орали, но их не кто не "Принял"
Вопрос ????

Вот вам и весь "Закон о тишине". Заключили соглашение, приняли постановление, сделали заявление. И на этом все. Никакие "законы о тишине" как не работали, так и не работают.
Niemcow
07.09.2018
Знаете, вот я всегда удивляюсь таким историям. В основном потому, что в них либо ничего не сказано, дилибобо не понятно как толковать, но при этом появляется множество людей, воспринимающих эти идеи за истину и идущих в массы. Можно хоть на бумаги взглянуть по этому делу?
Напоминает, как мне однажды доказывали, что за охотничий билет нужно платить. Так ведь и не поверил, пока я не заставил его оформить. До сих пор удивляется, что, оказывается, не надо.
Blondex
07.09.2018
Я думал, что перед выборами про день тишины... Я после этого для забываю, что голосовать идти надо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем