--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Клуб "абсолютных поединков"

Опрос
4
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
St. Antony
20.05.2007
Появился вопрос - стоит ли создавать в Нижнем профессиональный клуб "абсолютных поединков" (так называемые Бои без правил), по примеру питерского профессионального клуба "Red Devil" ?

ПС: На прошедшей матчевой встречи между сборными России и США 14 апреля в Санкт-Петербурге присутствовал Владимир Путин - говорит ли это о растущей популярности?

Интересно ваше мнение
Клуб "абсолютных поединков"
Да   8 | 62%
Нет   5 | 38%
Проголосовало участников - 13
Мысь    VIadimir    ARtBAITer    RK    Гуманитарный технолог    FreeCat    Ustus    I)ark$tor(V)    DonnieBrasco    Fomitoz    nat-iz-tumb    Brikton    14words   
FreeCat
21.05.2007
Да пускай будет ))) .. хоть что-то новенькое ))) .
Очень интересно мнение, ну если не профессионалов, то людей выступающих на соревнованиях по единоборствам
Мысь
21.05.2007
Без него интереснее.
VIadimir
21.05.2007
А разве у нас нет таких клубов? Есть и немало. Соревнования по рукопашному бою, панкратиону и спортивному самбо давно ведутся. В клубе Визард, если не ошибаюсь, проводятся поединки каждый последний четверг месяца.

Список некоторых клубов
http://boibezpravil.ru/index.php?dir=3&id=0&tp=2
.
И кто про них знает? кроме того, они - не рейтинговые, так междоусобойчик.
VIadimir
21.05.2007
"Знает-незнает" - вопрос собстаенного кругозора. Если вы не знаете, то это только говорит о вас :)
Кроме "RedDevil" мало настолько же известных клубов.
.
Вот уж ни фига! Это вопрос промоушна этих клубов. И кто из серьезных бойцов уровня чемпионата России, Европы и мира бьется в Визарде?
VIadimir
21.05.2007
Василий Крылов
http://www.fight-champion.ru/krylov.html
.
Не нашел упоминаний про Визард, но поверю на слово.
Собственно он и еще такой боец есть, который занимается вместе с нами у Крылова - Арслан - 3-х кратный чемпион России по рукопашке
Возможно. не слышал.
На сколько эти сообщества могут называть себя профессиональным клубом? Тренируются и выступают ли от него профессиональные бойцы?
14words
21.05.2007
Единственное пожелание - чтобы там было побольше русских участников. Если так - то я бы ходил на их бои...
Сможете? Создавайте. В Нижнем были попытки в девяностые годы, не срослось. Путина только не примешивайте, без него нормальная идея.
vladmir
21.05.2007
Назвать надо "Бои без правил имени Владимира Владимировича Путина" - солидно так.
Arctic
21.05.2007
.
Импазантный мужчино ;)
Мысь
22.05.2007
Что вы, на такое никто не решится - страшно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем