--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Назван победитель шоу «Замуж за Бузову»

Размышляем
1026
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FreeCat
21.09.2018
В Сети появилась фотография, на которой запечатлена поющая ведущая Ольга Бузова под руку с импозантным мужчиной. Публикация породила слухи о том, кто стал победителем брачного шоу артистки "Замуж за Бузову".

На протяжении последних недель буквально вся страна следит за тем, как поющая ведущая Ольга Бузова ищет себе "того единственного" из нескольких брутальных претендентов на ее сердце в рамках брачного шоу "Замуж за Бузову". Женщина проверяет их и свои чувства на свиданиях, одно романтичнее другого, в комфортабельных условиях знойной Италии.

Разумеется, не обходится без слез Ольги. Практически в каждом выпуске поющая ведущая проливает слезы и риторически вопрошает, как же к ней относится тот или иной претендент, и сетует, что у нее множество вопросов, на которые она не может найти ответов. А ухаживающие за ней мужчины лишь добавляют сомнений и тревог. Это вынуждает Ольгу буквально пачками выгонять претендентов. Более того, судя по анонсам, в новом выпуске программы градус интриги настолько зашкалит, что между двумя кандидатами произойдет драка.

Пока одни поклонники теряются в догадках, кто же останется на телепроекте, другие уже определились. По их мнению, победитель шоу "Замуж за Бузову" — певец и музыкант Дмитрий Маликов. Такой сенсационный вывод фанаты сделали из фотографии, которую у себя на страничке в социальной сети Instagram опубликовал артист. На снимке Дмитрий Маликов ведет под руку ослепительно красивую Ольгу Бузову.
"Спойлер последнего эпизода "Замуж за Бузову". Дмитрий победил", "Так вот он, победитель шоу "Замуж за Бузову", "Ого! Бузова наконец нашла своего героя)) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим.ред.)". "хорошо смотрятся вместе", "Прально, зачем ей эти мужики… позеры липовые.. а дима настоящий… и детей рожать не надо, у него ж и так двое есть". — высказались в комментариях пользователи Сети.


(цы) news.rambler.ru/starlife/40859271-nazvan-pobeditel-shou-zamuzh-za-buzovu/

Какой пассаж :-D ...
VIKINGS
21.09.2018
Вертеп.
FreeCat
21.09.2018
но пока ещё не такой, как "Дом-2" :-D ...
Да те же яйца, только в профиль.
FreeCat
24.09.2018
тут "дистанция" не такая большая по времени :) ...
yakadzum
21.09.2018
"На протяжении последних недель буквально вся страна следит" - это бред, многие перестали смотреть телевизор в том числе из-за таких дергадационных передач.
FreeCat
21.09.2018
видимо сами журналисты и смотрели не отрываясь ;-) ...
yakadzum
21.09.2018
Такими фразами пытаются прикрыть ложь, мол по тв показывают то, что смотрят. По факту же людей воспитывают, точнее деградируют. Они сопротивляются, перестают смотреть, но ничего не меняется, новые интересные передачи массово не появляются, тем самым ещё явнее показывая, что сейчас сми в России целенаправленно и осознанно работают на деградацию населения, даже в ущерб любой прибыли.
FreeCat
21.09.2018
yakadzum писал(а)
новые интересные передачи массово не появляются

ну так потому что в инет народ перетекает :) ...
yakadzum
21.09.2018
Будто в инете иная ситуация. Наблюдая за массовой раскруткой деградантов типа шнура и монеточки, приходит мысль, что все работают в одном направлении. Точнее следуют "кем-то" разработанным курсом, направленным на дебилизацию населения.
FreeCat
22.09.2018
yakadzum писал(а)
деградантов типа шнура

а режиссёр клипов у него очень неплохой ;-) ... несмотря на то что часть народ, привыкший к "старому Шнуру", плюётся от "Цой"-я, это тот же режиссёр, кто "Кольщик"-а снял ;-) :-D ...
Не могу понять пассаж "не смотрю телевизор". Кого-то заставляют смотреть именно такие передачи?
yakadzum
21.09.2018
Я лишь озвучил факт, что многие отказались от просмотра телевизора т.к. там "нечего смотреть". Т.е. и такие передачи людьми признаются не пригодными.
Да они отказались, т.к. это "модно", а фильмы и сериалы точно так же смотрят, только на "мониторе", хотя разницы нет.
yakadzum
21.09.2018
Я недавно слышал разговор бабок о тв. Кабельное, то-сё, а потом смеялись, что смотреть и ничего. Дело не в моде. Люди, хотя бы на подсознательном уровне понимают, что сми в России сейчас - это смрад, целенаправленно деградирующий население, и от такого надо держаться подальше.
Как деградирует население канал "Евроспорт", например? Канал "Культура"? Фильмовые каналы, коих миллион на любой вкус? Каналы "Евроньюс", BBC, DW, Arirang и Kazah-TV? Что за шаблоны...
yakadzum
21.09.2018
Не знаю, т.к. давно не смотрю тв. Как не смотрят и многие. Т.е., видимо, описанные вами каналы или малоизвестны, или не достаточно интересны, т.е. пусты, чтобы тратить на них время.
Т.е. дело не в телевидении, а в смотрящих его. )
yakadzum
22.09.2018
Дело в создании такого телевидения, да и общего информационного поля, в котором люди, десятилетиями смотревшие ящик, массово отказываются от этого. Тут дело не в людях, а во внешнем управлении этой созданной системой. "Модно" же - это лживое, подсаженное объяснение. Как по мне, дело в том, что в инете управлять людьми, деградировать их, можно эффективнее(обратная связь, больше лжи, манипуляций, проплаченки в комментариях), т.е. для создателей, управляющих информационным полем нашей страны, если можно так сказать, нынешний процесс выгоден. Т.е. обычные люди тут опять же лишь ведомые.
Десятилетиями ящик смотрело поколение нынешних 50-летних и старше, они не отказываются. А среди тех, кто моложе, это именно что "модно".
yakadzum
22.09.2018
Отказываются и бабушки, лично наблюдал, пример выше. Ни на какое "модно" такое не списывается. Возможно оно и есть среди причин, но вторичных, т.е, например, "модно т.к. там нечего смотреть", а не лишь "модно и всё".
Хорошо,
yakadzum писал(а)
"модно т.к. там нечего смотреть",
но если копнуть, то идут в интернет и смотрят тот же контент, только там (фильмы, спорт). И в чем смысл? Вот сколько я сериалов увидел случайно по ТВ, потом уже скачал и посмотрел, но вслепую их скачивать не стал бы.
FreeCat
22.09.2018
ну так про сериалы можно и в инете узнать :) ...
FreeCat
22.09.2018
Возвращенец2015 писал(а)
Т.е. дело не в телевидении

1. в передаваемом на ТВ контенте
2. в том что через инет гораздо проще получить тот же контент
угу
FreeCat
22.09.2018
Возвращенец2015 писал(а)
Как деградирует население канал "Евроспорт", например? Канал "Культура"? Фильмовые каналы, коих миллион на любой вкус? Каналы "Евроньюс", BBC, DW, Arirang и Kazah-TV?

практически всё уже в инете можно найти ... в том числе и трансдяции этих каналов :) ...
А смысл? Зачем затруднять себя какими-то поисками? )

Ну и найди мне бесплатную трансляцию Евроспорта.
FreeCat
22.09.2018
Возвращенец2015 писал(а)
А смысл? Зачем затруднять себя какими-то поисками? )

так я и так уже знаю где они лежат :) .
Нет интернета, где они лежат? )
FreeCat
22.09.2018
в смысле "нет интернета" :) ? ... не понял этих слов *pardon* ...
FreeCat
22.09.2018
Возвращенец2015 писал(а)
Ну и найди мне бесплатную трансляцию Евроспорта

да не секрет ;-) ... первый или второй нужен ;-) ?
acestreamid.com/channel/eurosport-1
acestreamid.com/channel/eurosport-2
HD каналы там же. если тока они нужны, в конце добавляй -hd
acestreamid.com/channel/eurosport-1-hd
acestreamid.com/channel/eurosport-2-hd

Ну и много ещё каналов там :) ... а если там нет - то и другие источники имеются ;-) :-D ...
Т.е. мне еще нужно установить специальное ПО, а потом перед каждым просмотром мониторить ссылку работающую, ага. Ну и интернет должен быть в наличие. ЗАЧЕМ все это, если есть обычный кабель с обычным пультом и большим экраном? )
FreeCat
22.09.2018
ты спросил - я ответил ;-) . а вот кабеля "беспатного" как раз не бывает ... если тока пиртски не подключаться ... например к тому же ДомРу ;-) :-D ...
Дык это тоже телевизор. И он так же "целенаправленно деградирует население"))
Вот именно. Телевизор - просто ящик. И в чем прикол смотреть тот же контент, но на меньшем экране, в худшем качестве и после плясок с бубнами, я решительно не понимаю.
FreeCat
22.09.2018
скажи как спорт деградирует население ;-) :-D ?
Ну какой спорт перед телевизором без пива и снеков?))
А раньше, при Советах, еще и по соточке за каждый гол опрокидывали.
Ну да ты сам знаешь)
FreeCat
22.09.2018
Таран Иванов писал(а)
Ну какой спорт перед телевизором без пива и снеков?))

спиртное я не пью ;-) . и эту "псевдоеду" тоже не употребляю ;-) . я уж лучше под спорт картошечки жареной ... со свежепосоленными огурчиками ;-) :-D ...
Это ты зря делаешь, что не пьешь спиртное.
Но если болеешь, то извини...
FreeCat
22.09.2018
Таран Иванов писал(а)
А раньше, при Советах, еще и по соточке за каждый гол опрокидывали.
Ну да ты сам знаешь)

это ж какое здоровье надо иметь чтобы баскетбол смотреть :-D ... или волейбол ;-) :-D ...
Разница феерическая. А именно полное отсутствие рекламной параши.
Реклама нормальными людьми используется для разминки, перерыва, отдыха. Ну а ненормальные да, терпеть не могут эти несчастные 3 минуты...
А я не желаю разминаться или перекуривать на самом интересном месте...
Нет, не так.
Я сам хочу определять место, на котором я желаю прервать просмотр и осмыслить увиденное.
FreeCat
22.09.2018
Таран Иванов писал(а)
А я не желаю разминаться или перекуривать на самом интересном месте...

вот, вот. и я тоже не желаю ;-) .
FreeCat
22.09.2018
Таран Иванов писал(а)
Я сам хочу определять место, на котором я желаю прервать просмотр и осмыслить увиденное.

а ещё и время, когда смотреть ;-) . а не тогда, когда в программе поставят ;-) .
Но иногда, в состоянии полного безволия души и частичной дезинтеграции телесной оболочки,
(с большого бодуна то есть)
Как отрадно бывает, что можно лежать бесформенной массой и пальчиком перебирать 200 каналов, один бестолковее другого))
FreeCat
22.09.2018
так и в инете такое есть :) . берёшь файл m3u с каналами - и "щёлкаешь" - "следующий", "следующий" ... там и по тысяче каналов есть файлы :-D ...
Ну не желаете, так в чем проблема? Мы же о контенте, а он одинаков, выбираете его только вы. А спорт, какая там реклама? Чего ерундой-то страдать, особенно там, где нет интернета. )
FreeCat
22.09.2018
Возвращенец2015 писал(а)
Мы же о контенте, а он одинаков

не совсем :) . те же фильмы или сериалв можно в инете без рекламы взять :) ... а в передачах записанных просто "проматывать" её ;-) ...
FreeCat
22.09.2018
yakadzum писал(а)
там "нечего смотреть"

я вот исключительно игры Торпедо там смотрю ... и то сча стали филонить "вещатели" - на сайте Торпедо трансляция обьвлена, а в эфире нет её *pardon* ... приходится альтернативными источниками пользоваться *pardon* ...
iNDIGo-
23.09.2018
Вот уж где говна на самом деле полно, так это в интернете
FreeCat
23.09.2018
всё пропорционально обьёму материалов и лёгкости доступа туда ;-) ...
как уж туда маликов-то затесался? он же "молодой отец".
Мне одной название шоу ухо режет? Название с какойта радужным смыслом - Замуж за кого? За женщину, получается. И название, и само шоу - полная хня.
+ подумала, что это стеб форумский... посмотрела в инете, не, реально так называется этошоу... куда мир катится...
FreeCat
22.09.2018
ага ... я тоже проверял :) ...
:-D
К сожалению, мир уже не катится, а рухнул в бездну потребления с подменой ценностей - уничтожают духовное, навязывают материальное. Раньше создавали семью - вступали в брак, а теперь заключают брачную сделку с брачным договором.
FreeCat
23.09.2018
Баба Беда писал(а)
теперь заключают брачную сделку с брачным договором

и :) ?
Зу
21.09.2018
Срамота
FreeCat писал(а)
буквально вся страна следит

Да што страна! Вся Галактика и парочка параллельных Вселенных!
медведьизкустов.jpg
Old voron
21.09.2018
Этот ответ, должен быть лучшим:)
Дрыныч писал(а)
медведьизкустов.jpg ...
FreeCat
22.09.2018
*rofl* ;-)
На протяжении последних недель почти всей стране было абсолютно похрену , как ведущая ищет себе "того единственного" :-D :-D :-D
Те, кто поумнее, не следят.
И вообще, мне Холостяк первые сезоны больше нравится. Там хоть мужики были, а не мальчики-зайчики или какая-то Бузова.
А я Воробьева смотрела ))) от ходок!
Какой-то этот Воробьев пи... сладкий мальчик, как я считаю. Ну его.
Хотя последний - еще хуже. Ни ума, ни фантазии, одни претензии.
Зачем это здесь?
Вообще, зачем вы тащите весь хлам с сети сюда? Колумнистом на нн-ру подрабатываете?
Он хочет занять первое место в топ100 авторов ннсру .
Casher
21.09.2018
В-52
21.09.2018
>>> Так вот он, победитель шоу "Замуж за Бузову

Он точно победитель, а не проигравший?
FreeCat
22.09.2018
так "победитель шоу", а не "победитель" ... как говорится, "почуствуйте разницу" ;-) :-D ...
alxumuk2
23.09.2018
Да уж. Хоть ко всей этой попсе отношусь нейтрально, Маликов все-таки совсем другая весовая категория, КМК.
вроде замуж выходит женщина
а мужчина женится
или это как с кофе?
FreeCat
22.09.2018
да хз *pardon* ... не я придумывал название шоу *pardon* ...
FreeCat писал(а)
На протяжении последних недель буквально вся страна следит за тем, как поющая ведущая Ольга Бузова ищет себе "того единственного"

www.youtube.com/watch?v=TK-z8Upfpg4
Antro
21.09.2018
Бузова - молодец!
A1ekS
22.09.2018
Свадьба и консумация будут вещаться в прямом эфире? Песков сделает заявление?
FreeCat
22.09.2018
A1ekS писал(а)
Песков сделает заявление?

думаете он тоже следил =-O ?
Zergling
22.09.2018
Лично мне групповуха с неграми представляется более интересной в плане сюжета.
выиграл Бузов?
FreeCat
22.09.2018
ну а кто же ещё ;-) :-D ...
это тот случай, когда в выигрыше остались проигравшие :-D
FreeCat
22.09.2018
Логично! *five* :-D
*five*
FreeCat
23.09.2018
Кстати ты оказалась права как никогда - Маликова уже пинать за это начали ;-) :-D ...
Бузову яБузову, Бузову яБузову.(с) Эдуард Суровый
FreeCat писал(а)
На протяжении последних недель буквально вся страна следит за тем, как поющая ведущая Ольга Бузова ищет себе

мне стыдно, тут жить
FreeCat
23.09.2018
да ладно ;-) :-D ?
да конченными дебилами надо быть, чтобы новости такие хавать
то бузова, то вонянова, то еще хрен пойми кто как пернул.

вам налоги повышают, акцизы повышают, цены повышают, пенсии лишают, а вы омно всякое хаваете с экранов и за личной жизнью всяких censored следите
FreeCat
23.09.2018
предлагаешь страдать постоянно ;-) :-D ?
продуктивной деятельностью заниматься, а не дерьмо подаваемое жрать.
телевизор давно смотреть перестал, так эту хероту и в инторнет теперь тащат
FreeCat
24.09.2018
Elantra USA 20 писал(а)
так эту хероту и в инторнет теперь тащат

так инет уже "перевесил" телик ;-) :-D ... да и проще там инфу всякую скидывать :) ...
в лес чтоле осталось только уходить жить)..
FreeCat
24.09.2018
пора тогда уже заготовки на зиму делать :-D ...
вот люди занимающие весомые посты в некоторых структурах мне и говорят уже про время заготовок, кивая на внутреннюю политику..
FreeCat
24.09.2018
Elantra USA 20 писал(а)
кивая на внутреннюю политику

а она тут причём *scratch* ?
что вторые 90е могут наступить
FreeCat
24.09.2018
тут больше на СССР похоже, чем на 90-е :) ...
люди в структурах говорят про 90е, хз
им виднее

ps отдать тебе должное, в своих авторских темах мои неудобные посты не трешь)
FreeCat
25.09.2018
Elantra USA 20 писал(а)
ps отдать тебе должное, в своих авторских темах мои неудобные посты не трешь

я вообще достаточно редко этим пользуюсь :) .
iNDIGo-
23.09.2018
Не живи тут
Old voron
23.09.2018
Он вроде не живет, может фантомные боли:)
Old voron
23.09.2018
Кто этот несчастный:)
FreeCat
24.09.2018
вроде как Дима Маликов ... хотя уже всякие сомнения появились ... дерутся даже :-D ...
P-G
23.09.2018
раньше первые люди были космонавты, поэты и художники.

теперь глупые женщины с низкой социальной ответственностью
FreeCat
24.09.2018
Опубликовано видео драки женихов Бузовой

Участник шоу «Замуж за Бузову» Валентин Коробков опубликовал в Instagram видео его драки с соперниками.

По данным Eg.ru , перед дракой Коробков побывал на свидании с Ольгой Бузовой на яхте. Затем певица получила записку от других участников, обвинивших Коробкова в лицемерии. Он решил выяснить отношения с соперниками, прервал разговор с Бузовой и отправился к остальным мужчинам.

«А теперь все втроем встали! Встали, я сказал», — начал Коробков.
Участников возмутило, что он говорит с ними таким тоном, и началась драка.

«Я мужчина и по-другому я просто не умею жить», — так Коробков объяснил свой поступок.


видео: www.instagram.com/p/BoFGSATnUIu/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading

(цы) news.rambler.ru/starlife/40872573-opublikovano-video-draki-zhenihov-buzovoy/

Как всё по серьёзному то :-D ...
Вся страна следит????? Это серьёзно? Кто это уполномочен говорить за всю страну? Я даже не знаю, что это за "шоу"!
Полагаю, Бузкоин сдох не успев родиться?
FreeCat
25.09.2018
Бузова разочаровалась в участниках своего проекта

По словам певицы Ольги Бузовой, которая принимает участие в проекте «Замуж за Бузову», ей стыдно за участников шоу, которые опускаются до оскорблений в адрес организаторов.

«Как же мне стыдно за некоторых участников. Вместо благодарности, что два месяца для вас все делали, одевали, все организовывали, возили в такие потрясающие места, кормили, поили, все придумывали, сейчас вы говорите, что это сериал, и оказывается вам отведены были «роли». Даже участницы шоу «Холостяк», не позволяли себе разводить такую грязь после проекта… А ведь некоторые из вас еще не покинули его Я ведь за любовью шла», — написала Бузова на своей странице в Instagram.

Ссылка на Instagram: www.instagram.com/p/BoHBED_H...ding[/blue:phpbb ]

(цы) news.rambler.ru/starlife/408...-svoego-proekta/

... однако это всё можно было предвидеть *pardon* ...
FreeCat
27.09.2018
Жених Бузовой променял ее на два миллиона рублей

Один из участников шоу «Замуж за Бузову» отказался от борьбы за певицу, взяв два миллиона рублей. Об этом сообщается в анонсе шестого выпуска реалити, опубликованном в официальном сообществе певицы «ВКонтакте».

Мужчина воспользовался возможностью, которая дается всем конкурсантам. В любой момент каждый из них может покинуть шоу, забрав определенную сумму денег. С каждым выпуском «выкуп» растет: в первой серии за отказ от участия можно было получить около ста тысяч рублей, к шестой компенсация возросла до двух миллионов.

В одном из Instagram-аккаунтов появилась расширенная запись фрагмента шоу. Как следует из реплики ведущей Марины Кравец, отказавшимся от Ольги Бузовой женихом стал Евгений Назаров. Главная героиня программы отреагировала на это со слезами:

«Я стою два миллиона рублей?»

Со слов Кравец, мужчина объяснил свой поступок отсутствием у Бузовой симпатии к нему. Мужчина изъявил желание потратить полученные средства на некое доброе дело.


(цы) news.rambler.ru/starlife/409...milliona-rubley/

Даже и не поторговался ;-) :-D ...
mirage76
27.09.2018
FreeCat писал(а)
Главная героиня программы отреагировала на это со слезами:
<<Я стою два миллиона рублей?>>

www.youtube.com/watch?v=Jxp4bKyc9qE
FreeCat
27.09.2018
думаешь меньше надо было ;-) :-D ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем