burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Слепаков спел о Петрове и Боширове

    Новости
    259
    12
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    хороший набор слов
    я бы так не смог
    ценю
    Фу! Пошлость какая! :( :( :( :(
    Drowt
    04.10.2018
    Вам вот тогда вот сюда. Все же народные артисты россии))
    www.youtube.com/watch?v=Yy3DH0gfnhQ
    Я видела, и знаю, что сейчас очень модно осуждать Баскова и Киркорова за этот клип.
    Авторы не смогли вытянуть тему самоиронии, но хороша справились с задачей поднять волну хайпа. Возможно, что финансы запели романсы и у Баксова и у Киркорова, и это стало поводом сделать такой ролик.
    Вы, я надеюсь :-), не фанат этих исполнителей?
    Но, тем не менее, посмотрели его и даже распространяете ссылку на него по сети :-D

    А ролик в первом посте слишком пошлый и глупый. И я тоже не уверена, что автор - Слепаков, уровень этой песни на порядок ниже других песен Слепакова, которые я слышала

    PS: написала про "песни" Слепакова, во множественном числе, но что-то ничего не вспоминается кроме песни с Мариной Кравец "Гипотетически" :-) Но точно помню, что песен его слышала больше одной :-)
    чет мне голос его не нравится конце....мне кажется кто то косит под него....
    И мне так кажется...
    а если это на самом деле он то он достиг своего дна в моих глазах.... в квн смешно было а как в камеди подался одно убожество.
    palp
    04.10.2018
    Тихий Дон писал(а)
    а если это на самом деле он то он достиг своего дна в моих глазах....

    Ужос
    да вообще жесть....очень переживает и он и я)
    jsn
    04.10.2018
    Вот всегда был уверен, что Слепаков - педераст. Так что ничего нового.
    Правильный ролик. Если эти 2 клоуна себя пидарами зарекомендовали.
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов