--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спасибо за бескорыстность..

О городе (основной)
640
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спасибо неизвестной мне Марии..Она Позвонила..что я потеряла водительское удостоверение..Я опешила..машину только продала..говорю,что мне не надо..испугалась,что чей-то развод..Оказывается покупатель выбросил мои права..
Но это не важно..мама с больным ребенком.. тогда..меня как-то нашла..живем на Богдановича.Дом 4..
А у вас были такие случаи?
Мария даже отказалась от коробки конфет..
А мне хочется её отблагодарить..
есть только её телефон..
да забыла..лично я так же бы поступила..
Не подумайте,что пиар..но,когда что-то находила,обязательно старалась вернуть..
Обычно карты в Индиго..
И еще..не все потеряно в нашем городе..порядошные люди точно есть!
только здесь и могу сказать спасибо..она сказала,что так долго меня искала,начиная с участкового,который сказал.что никого не знает,кто живет на его территории..
У ВУ зачем вы потеряли, я не понял?
бескорыстно видимо :-D
Я бы конечно воскликнул: Марию в студию!
Но Мария альтруист - она на это не пойдет)
Да!!
что очень приятно..
хочется об этом рассказать..
да не потеряла..покупатель выбросил..может просто потерял..это рядом с моим домом..он именно так и сказал,что потерял мои права
Права это еще что. Подруга недавно вернула девушке кошелек с 20 тысячами)
Я считаю, что это лишнее.
Вот продовольственные карточки я бы вернул, конечно.
Я бы тоже вернула..молодец ваша подруга!
1May
16.10.2018
мне в салоне МТС в сормовских зорях девушка сотрудница вернула кошелек оставленный с картами и 26 000 р. Пытался ей отдать 3 000 она категорически отказалась
Мне еще недавно врач повстречался, который денег в благодарность не берет, тоже нечастый зверь)
3000 мало как-то от такой суммы. Можно было не жаться и предложить 5ку.
когда мне было 15 лет, то в Петергофе я увидела как мужчина потерял портмоне, скорее всего это был иностранец, уж больно цивильный кошель для СССР... Я бежала и боялась потерять его в толпе, а когда догнала, то еще больше испугалась, что потерялась сама, сунула ему в руки молча и побежала искать бабушку
Надеюсь он меня вспоминает добрым словом
Тут важнее, что вы вспоминаете себя добрым словом.
Или как там у Чехова: "Люди не помянут, зато бог помянет."
бабушка тогда сказала - хорошо, что я его догнала, а то мы бы потратили кучу времени с милицией
не себя..людей,которые живут так скромно рядом..
Мы ..которые из СССР..другие..были традиции..устои..и вера в светлое будущее..Ну кому помешала эта вера?
Нынче все лезут в ТВ..не важно как..
Каждую программу разбирают Серова бил..насиловал?
А такой был певец о любви..Зачем ему всё это?
Деньги?
Обнищал что-ли?https://www.youtube.com/watch?v=8Wl7GFQm9Ks
противно..
так благодарите, какие вопросы то...
Пыталась..коробка конфет ..Мария сказала,что училась находить людей..не взяла..
Конфеты еще остались? Я могу забрать и скушать за ваше и Марии здоровье.
Остались..берегу..
только хочется ,чтобы все знали,что есть ещё люди в наших селениях..
Чем я горда..очень приятно
+++так пытаюсь..
Вдруг увидит!
Я когда свою машинку покупала, продавец там забыл ключи от своей новой машины. Я нашла и позвонила. Это нормально. Кстати, через пару лет, ему мошенница позвонила от моего имени - типа я такая-то, ты мне машину продал, попала в аварию, стою на крыше автомобиля, кинь 1тр на телефон. Он кинул, доверчивый попался. Просто удивительно, как наши данные, в том числе и из ГИБДД утекают налево. Когда работала в ТЦ, то частенько телефоны находила, всегда отдавала владельцу. Но больше всего я по собакам-потеряшкам специализируюсь. Но никогда ничего не беру за свои находки. Мне это ничего не стоит, а другим радость. А вот чтобы мне кто-то помог, здесь всё печальнее.
+++ много..Тоже находила карты в банкоматах..всегда относила администраторам..
Сама столкнулась с тем же..
Мне позвонили из СБ..принесли мою карту..Я ее оставила после неудачной транзакции..
Опять же спасибо..
Вы считаете, что вам не воздается сторицей?
Этого не может быть.
Я..что-то не поняла..я ,что похожа на ту,которая ждет сторицу?
Вы ошибаетесь..
Вы похожи на самою себя. Не знаю, что вы там пьете на пенсии, но за развитием собственной темы вы явно не следите.
Удобно..сказать..пьете..курите..
Вам то зачем эта тема?
троилите?
Тема хорошая. Вы сами её своим сумбуром портите.
вот не хотелось Вас поддерживать в троллинге..
Но есть тема полезная для Вас..

11:39 2 июня 2016 | Новости -- Россия
За троллинг в соцсетях теперь можно будет засудить обидчиков..
Издевательства в Интернете могут обойтись в несколько десятков тысяч рублей
Любителей издеваться и оскорблять людей в социальных сетях скоро может стать меньше, ведь теперь нотариусы смогут заверять факты троллинга, чтобы наказать обидчика в суде, сообщают "Известия", ссылаясь на слова представителей Федеральной нотариальной палате (ФНП). В ФНП не сомневаются, что спрос на данную услугу вскоре сильно возрастёт.
www.metronews.ru/novosti/rus...dchikov-1191777/
Думаю,что вы слишком не интересны для этой статьи..
а меня за что судить?
за то что я всем сестрам по серьгам раздаю?
Если собрать в кучу всех, кто здесь крыл меня жидом и пархатым, весь ГФ зону топтать будет.)
Тема -то не о Вас!
Нет, я так не считаю. Меня бог любит. Много раз убеждалась. Столько раз страшно падала - и никаких переломов, тьфу-тьфу-тьфу) Автобус меня сбил - только синяк на плече был. В шахту глубиной 9м, выложенную кирпичом чуть не провалилась однажды - меня муж за шкирку поймал. Однажды ключи около машины выронила, так в неё залезли малолетки, наверное, и только яблоко, что на переднем сиденье украли. Я долго могу рассказывать - у меня жизнь интересная. Не всем так везёт как мне :-D
блин, меня с такой биографией
давно искали бы на кладбище
я даже знаю на каком)
Сама в шоке))
Рада за Вас..у Вас есть ангел хранитель..
Берегите себя!!!
Видимо было что-то,что Вы дарили людям..бескорыстно..
Я рада,что есть такие люди..
простопросто писал(а)
Рада за Вас..у Вас есть ангел хранитель..

Мне даже кажется, что он не один - тут помощники нужны :-D Я просто добрая-предобрая, и в людях вижу только хорошее - прям как валенок, и бороться с этим бесполезно, вот они и суетятся - помогают мне, как могут))
Вы главное не переборщите..Добрая-предобрая-это как-то на Вас не похоже..
Стёб?..
Но иногда и такая жизненная позиция верна..Сами выбрали?
Не, я серьёзно. Я помогаю всем, кому нужна помощь, всех пойму, всех пожалею. Кто со мной хорошо знаком, это знает. Но это не значит, что этим могут злоупотреблять в корыстных целях. Слово "Нет" я хорошо знаю. Живу давно и дурить меня сложно. Из последнего - соседка по квартире прошлой зимой ногу сильно подвернула, так я гуляла с её лабрадором 3 раза в день, т.е. сначала с её собой, а потом со своей. Нагулялась до соплей))
Можно я Вас расцелую виртуально..
Горжусь Вами..Опять же..есть женщины в наших селениях!..
Не все лезут на тв..
Спасибо, конечно, но вы меня засмущали)) Ничего героического во мне нет, просто не умею "вовремя прикрыть глазоньки", как некоторые, но таких не много. Да я думаю, вы и сама не пройдете мимо, если нужна ваша помощь и вы в силах это сделать))
Olle-84
16.10.2018
Я когда-то видела по ТВ сюжет о матери-одиночке с двумя детьми (один из малышей был болен), которая у лавочки на детской площадке нашла сумку с несколькими миллионами рублей. Оказалось, что мужик квартиру продал. На операцию дочери нужна была десятая часть этих денег. А она нашла владельца и вернула. Пытался ей денег дать - не взяла. Но потом всем городом на операцию дочке собрали, да еще и квартиру купили взамен однушки. Это здорово, что такие люди остались. Не все потеряно значится
Почему отказалась?..Гордыня? не понятно..Человек хотел отблагодарить..
Это мне не понятно..
простопросто писал(а)
Гордыня?

вовсе нет. Просто человек не понимает за что ему деньги предлагают, ибо он ничего такого не совершил. Просто вернул потерянную вещь.
Ну на телефон положите тысячу. Как малые дети
Точно..именно так..Только она сразу сказала,что не ради денег..поэтому мне не хочется благодарить деньгами ..именно на форуме хочу сказать,что я очень благодарна..Вдруг увидит!!!
Вдруг увидит!!!
Это для меня важно..
Сказать СПАСИБО!
Скажи мне
Я ей передам при встрече
Не телефоне не помешает. Денег тратить жалко?
Нет не жалко..

Мария не поймет..
Часто перечисляла деньги по СМС..помощь детям..
Потом поняла,что отсылаю не понятно кому..
Имея столько олигархов..деньги собирают с нас..
Не понимаю!!!
а если у неё корпоративный тариф?
проверьте не привязан ли номер к карте сбера
Опубликуйте телефон Марии - многие захотят взять её в жены.
Давай пофантазируем, как эта Мария могла выглядеть
Ты любишь визуальные образы - тебе и карты в руки
Как вариант. Идет такая, цокает каблучками, юбка короткая, волосы распущены, и вдруг бац- чьи-то права на земле лежат.
Мечты..
не хочется соскакивать с темы..
Люди умеют благодарить?
Как это происходит?
Да ладно Вам юродствовать!..
От Вас не ожидала..
Что случилось?
Давно вроде на форуме..
Не стыдно?
Ну чего вы опять?..Разве речь была о том ,что ей нужно выйти замуж?
Вы тему прочитайте!!!
АУ!
Это я хочу ей сказать спасибо!!!!
Уважаемая, вы по жизни хоть иногда улыбаетесь? )
Улыбнитесь, не стесняйтесь! )
Ржу не могу..каждый день..
Вы даже себе не представляете себе ,как каждый день хохочу..
Вижу себя в зеркале утром..ну..поняли ..ржу..
А так я себя очень люблю..и ржать позволяю только себе над собой..
Вы здесь даже не стесняйтесь..только улыбайтесь..улыбайтесь..
Браво!
Ну не портите о себе..шарм..что ли..
Мужика..может с фигой в портрете..
Даже пофигист не может себе позволить такую трактовку..
что-то умничаю..видимо..но могу себе позволить..тема.. моя!
уже взята давно.
La Femme
16.10.2018
я не пойму, в чем корысть-то была бы? взять чьи-то права и что?
лучший ответ темы, точнее вопрос :-D
La Femme
17.10.2018
поступок правильный. но назвать бескорыстным из-за отказа взять какие-то конфеты... я бы тоже не взяла.
skarabas
16.10.2018
простопросто писал(а)
Спасибо неизвестной мне Марии

Пока есть такие марии есть надежда на лучшее.
Что проще, переведите денежку на телефон, а ещё лучше (вдруг он корпоративный и упадёт в бухгалтерию конторы) на привязанную 90% к телефону Сберовскую карту. И сопроводите смской, мол: 'Спасибо вам! И конфеток к чаю, -разделите мою радость!:-*'
...А может быть человек не взял, имея на то свои внутренние причины. Как вариант, ей важно бескорыстно чтобы кто-то поблагодарил. Вот так и будет; 'спасибо' дойдёт адресату в какой-то иной форме. Уметь принять дар иногда также важно как уметь подарить.
интересно..да..видимо Вы правы..Спасибо
Хотелось,как лучше..получилось ,как всегда..
Тема закрыта..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем