--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Геи не пустили Охлобыстина на показы в Лондоне

В мире
534
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FreeCat
03.12.2018
Российский актер Иван Охлобыстин не присутствовал на показах фильма с его участием «Временные трудности» на Неделе российского кино, которая 27 ноября началась в Лондоне. По словам актера, его не допустили ни в один из кинозалов, где показывали картину, сообщает РенТВ.

«Я не знаю, честно говоря, для меня данная ситуация в новинку в силу геополитических изменений. Поэтому я предпочитаю не разбираться, я существую в среде своих коллег, профессионалов, и мне этого вполне достаточно», — сказал он.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Ранее депутат Верховной рады Украины Антон Геращенко обратился к премьер-министру Великобритании Терезе Мэй с требованием не пускать в Лондон Охлобыстина из-за того, что он получил паспорт гражданина ДНР.

Однако представитель актера Максим Брусницын заявил, что этот запрет никак не связан с украинскими активистами.

«Так как Иван в свое время высказывался о геях, они попросили организаторов, чтобы не возбуждать их толерантность, чтобы Иван воздержался от посещения. Те люди не имеют к этому никакого отношения», — заявил он.


(цы) news.rambler.ru/community/41...okazy-v-londone/

P.S. Название топа точно соответсует его названию на самом сайте, откуда взята новость. Это легко увидеть по ссылке.
в Лондоне горстка людей не пустила Охлобыстина, а в России горстка людей придумала и будет переименовывать аэропорты
И хорошее вроде имя выбрали, но можно было бы и поточнее назвать.
FreeCat
03.12.2018
как ;-) ?
Стригиным, конечно
FreeCat
04.12.2018
*scratch*
Ну вот в Омске, к примеру, хотели назвать аэропорт именем Егора Летова. Но ты его вряд ли слушаешь, потому мотивацию тебе трудно будет объяснить.
vp
04.12.2018
Если честно, то я не смог сегодня себе представить человека, регулярно слушающего ГрОб, Янку и т.д.

Извините, если обидел чьи-то чувства. )))
Но и "Мишутку" не знать... впрочем, каждый рос по-своему.
FreeCat
04.12.2018
иногда, под настроение, можно :) .
FreeCat
04.12.2018
Добрый Пёс писал(а)
Но ты его вряд ли слушаешь, потому мотивацию тебе трудно будет объяснить.

самые известные песни я его знаю :) . но связи между ними и названиями не вижу :) . вижу связь между тем что он там жил и его извесностью. и желанием поэтому присвоить его имя имени аэропорта :) .
vp
03.12.2018
Тоже Путин виноват?
да ему пофек на переименование еропортов
vp
03.12.2018
Значит точно виноват.
Такой беспредел творится, а ему пофиг!
это ты сказал (с)
В заголовке вроде геи упоминаются. Вы на что намекаете?
vp
03.12.2018
Путин не замечен в "непускании", так что вот не надо сову на аэропорт натягивать ))))
Географ глобус пропил... только аэропорт и остался.
нЭнС
04.12.2018
Охлобыстина в дерьмо макнули-а он прикинулся ветошью и типа" мне даже не интересно и потому не обидно"...Мог бы и не церемониться в выражениях.
Или боится "отношения ухудшить" и что его в Голливуд и даже в Лондон больше не позовут?
Пусть кина хорошие снимает-и позовут и уговаривать ещё будут. Вон Поланского =любой фестиваль рад зазвать,хоть чувак и в г-не по уши за былые "подвиги".А Охлоб видать,надеется,что хорошее поведение и незлобивость на пидаров ему как бонус засчитают.
serzenit
04.12.2018
нЭнС писал(а)
Пусть кина хорошие снимает

Он ДМБ снял! Уже считай норму выполнил.
Просто намекнули человеку, что быть гомофобом в артистической среде не совсем правильно
FreeCat
03.12.2018
Rocksteady писал(а)
в

это в ИХ артистической среде так ;-) ... пускай на нашу независимую не покушаются ;-) :-D ...
В-52
03.12.2018
VitOb
03.12.2018
Как-то это не толерантно что-ли.
FreeCat
03.12.2018
да. вот такие нетолерантные геи *pardon* .
VitOb
03.12.2018
"Пидарасы сэр"
FreeCat
03.12.2018
*pardon*
Pingvin
03.12.2018
Точно не пустили то?... А то может отец Онуфрий местным шотландским напиткам воздал должное да и из номера вообще не выходил в тот день или там под предлогом кинофестиваля коварно разрушает экономику Великобритании создавая путем усиленного шопинга дефицит товаров народного потребления вместо похода на кинопремьеры?...

Проверить надо, а то может пи... кхммм. .. наговаривает на застенчивых британцев, да...
FreeCat
03.12.2018
а зачем Рен-ТВ врать то :) ?
Тонко подколол.
FreeCat
04.12.2018
*five* :-D ;-)
Ну что тут сказать... пидо..асы...
FreeCat
03.12.2018
и не возразишь :-D ...
Модераторы, баньте этого балабола.
В ссылке сказано "Охлобыстина не пустили на показы в Лондоне". Ни о каких геях ни слова нет. Они ему видимо только в эротических снах снятся.
буагаагага
vladmir
03.12.2018
Может быть опять шпили-вили загуляли по своим делам и запаздывают к месту операции.
Подойдут позже - организуют там непускание, а свалят на англичан.
нЭнС
04.12.2018
верно мыслите,млдц,даром,что "эхомосквич"))
Наверняка рассудили,что пусти Охлоба-а назавтра ещё кто-то из перебежчиков ласты склеит!
И докажи потом,что он в темноте кинозала кина смотрел,а не гречку рассыпал или духами не прыскал во все стороны,и где в это время были МИ5,ми6 скотленд ярд и премьериха лично!...
FreeCat
04.12.2018
нЭнС писал(а)
а не гречку рассыпал

=-O
vladmir
04.12.2018
ТС доказательств никаких не нашёл, на данный момент выглядит как фейк и самопиар Охлобыстина, источники левые.
Поэтому я позволил себе пошутить, припомнив как диверсанты, известные в сети как шпили-вили, в "интервью" отвратной агитпропше Симоньян натужно изображали из себя геев.


А вы вот раньше умеренный такой были чел, относительно благоразумный, а сейчас закусили удила, подорвались на Эхе, рвётесь в первые ряды нейтрализаторов, освоили теорию заговоров, боготворите зомбоящик.
Почему так? Что-то случилось не так давно?
Или вы таким манером стараетесь продемонстрировать лояльность режиму на всякий случай?
нЭнС
04.12.2018
воистину,вы видите только то,что вам на ЭМ "велят увидеть" в любом сюжете.
Да и то,с опозданием на несколько дней-пока методичку нужную не пришлют,видимо ))
Эти два "туриста" кмк как раз старательно пытались избежать любых аллюзий про их личные взаимоотношения.Хотя к делу это НИКАК не относится.Как бы ЭМ это ни мусолило.Были в нашей истории и вполне себе "боевые пи*ары",истинные герои.А были и изменники,предатели ,дураки и трусы самой правильной ориентации.И наоборот. Это только для Мэй и вашей аудитории это якобы что-то значит... *fool*
И вот дался вам мой облико морале.Уймитесь.
Я с 2004 голосую последовательно против Путина,но вовсе не потому,почему и вы.И ругаю я его и хвалю-не за то,за что вы (если хоть раз его хвалили )).
ЭМ слушаю иногда-но вовсе не являюсь его адептом.Неумная антипутинщина раздражает так же как и глупые "одобрямсы". Любых фанатиков считаю дураками.И на ЭМ их в разы больше,чем на любой другой разговорной станции.Уяснили?
*bye*
Зато сколько народу клюнуло. Знает афтар чем приманить
Lewgen
03.12.2018
Master RLT писал(а)
Модераторы, баньте этого балабола. <br> В ссылке сказано "Охлобыстина не пустили на показы в Лондоне". Ни о каких геях ни слова нет. Они ему видимо только в эротических снах снятся. ...

Ну, для настоящих патриотов в Лондоне все геи (кроме Брилева, конечно), так что, главное - верить! ))))))
нЭнС
04.12.2018
просто там про пидаров в другом,хорошем смысле... *crazy*
FreeCat
03.12.2018
название топа исходной новости прочесть можешь :-D ? : 41356978-gei-ne-pustili-ohlobystina-na-pokazy-v-londone Иди сходи к ссылке и проверь :-D ...
uri можно сделать любым, хоть asdfasdfasdfasdf ... только это ничего не значит и к содержании новости никакого отношения не имеет.
FreeCat
04.12.2018
Master RLT писал(а)
uri можно сделать любым

это URI сделал Рамблер ... из названия новости на главной странице Рамблер Ньюс :-D . Она так на Рамблер Ньюс и анонсирована :-D . Всё совершенно одинаково как ннру делает :-D . потом внутри можно как угодно назвать - но искходный то сохранится :-D .
Вот противные! :-[
FreeCat
03.12.2018
и не говорите *pardon* ...
Заголовок - огонь. :-D
FreeCat
03.12.2018
Ремблер жжот ;-) ...
andrey72
03.12.2018
FreeCat писал(а)
Геи не пустили Охлобыстина


сослепу прочитал- Геи опустили Охлобыстина
FreeCat
03.12.2018
он им не дался ;-) :-D ...
OCV
03.12.2018
"От винта"!!! Кричал Карлсон, отбиваясь от педерастов. =-O
FreeCat
04.12.2018
маленький, но гордый мальчик :'( ...
min
04.12.2018
Охлобыстина то?
Правильно сделали.
Ни в геях, ни в православии.
Так болтается, между прочием.
Козёл в огороде.
нЭнС
04.12.2018
так он-актёр.Его место-в буфете!Отнюдь не на трибуне...Хотя как актёр умеет иной раз и умного "сыграть".)
FreeCat
04.12.2018
min писал(а)
Ни в геях, ни в православии.
Так болтается, между прочием.

творческая личность ;-) *pardon* ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов