--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меня избили, сейчас прячутся в доме. Директор нижегородского совхоза заявил о захвате предприятия - обсуждение новости

Новости
1010
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Florencia
13.12.2018
Вчера вечером в селе Бортсурманы неизвестные напали на директора сельхозпредприятия Оборона России Александра Галкина. Его вынуждали отказаться от должности в пользу москвича Олега Аристархова. Нападавшие после вызова полиции спрятались в доме москвича. На месте дежурит наряд полиции.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/menya_iz...aign=newsdisguss

Кто тут вопил про " вы что, хотите обратно в 90-е"? Ну вот вам и 90-е. И это только начало.
PIBO
13.12.2018
90-е как разборки с мафиями (или между мафиями) никуда и не уходили.
я вот хочу обратно в 90е. интереснее жить было. а Ботсурманы это Пильнинский или уже Спасский?
Florencia
13.12.2018
Зачем обратно? Кайфуйте сейчас. Те же 90-е.,только нологов больше и еда в магазинах суррогатная а значит драйва должно прибавиться.
не, сейчас юристов дофига. дожили...
Florencia
13.12.2018
Бггг...))) Что толку от юристов на диком западе.
Зато с сексом не так просто- ВИЧ кругом. Вчера по телику по Науке 2.0 видел что есть люди что среду вокруг себя ВИЧевую создают- спецом заражают вичем чтоб не обидно было болеть в одиночестве.
Angel-A
13.12.2018
Такие люди давно уже есть, как раз с 90х. Ну если судить по статьям и телепередачам.
Да но масштабы
<<Я живу, постоянно краснея
за упадок ума и морали:
раньше врали гораздо честнее
и намного изящнее крали.>> (с)
:-D
djabel
13.12.2018
А если не смотреть телевизор и просто работать, занимаясь любимым делом, то будет легче жить. Лайфхак!
Pravdivyi
13.12.2018
Если РенТв посмотреть, то каждый второй - инопланетянин...
Да щаз, "те же". В 90е никакой наряд не поехал бы к бандитам, да и директор ничего бы не заявлял: или тихо всё сам бы отдал, или спрашивать даже не стали бы - прикопали его на опушке и дело с концом.
Florencia
13.12.2018
Ну так и это ещё не конец всей истории, на кону 500 млн. денег налогоплательщиков. Просто в 90-е не было интернета и информационное пространство было закрытым.
Kolt
13.12.2018
...сейчас пострашнее, чем в 90-е... (
чем страшнее?
tare46
13.12.2018
Что бандиты,которые были в 90-x сейчас при власти и их защищают теперь псы режима
Чего только не узнаешь на старости лет от умных людей ))))
ты не согласен?)
разумеется нет ))
"У нас нет права зайти в какой-либо дом просто так."
Правда? Если я кого-то изобью и спрячусь в доме, то полиция войти в него не имеет права, я могу там до конца жизни сидеть?
неприкосновенность жилища, однако.
Kolt
13.12.2018
...так они, вроде, в жилище потерпевшего засели?..он им дать разрешения не мог?..
...у меня тут "на вскрытие" приставы от налоговой приезжали...дык решение о вскрытии было принято моментально, с обоснованием "есть предположение, что в данной квартире находится должник"...и всё...
не в жилище потерпевшего, а в жилище предполагаемого заказчика избиения.
Kolt
13.12.2018
...а...
...у меня вскрывали собственность третьего лица, вообще... )
так то у тебя... домик на фотографии в новАсти похож на тот, вскрытие котопого ты описываешь? нет? а какое главное отличие?
Kolt
13.12.2018
...ну...у меня "палата" подороже домика на фото будет...так-то... )
gallaxy
13.12.2018
Фото в студию.
Kolt
13.12.2018
...ага...и фио собственника...и статью ук, постскриптумом... )))
gallaxy
13.12.2018
Так а нечего хвастать. Вы же тоже не стены в больнице на свои деньги ремонтировали) Про статью, кстати, я Вам не напоминала. Вы сами вспомнили)
Kolt
13.12.2018
...вы неадекватная какая-то...не пишите мне больше, пожалуйста... ))
gallaxy
13.12.2018
ну вот, обиделись...)
В-52
14.12.2018
"Не пиши мне больше" - это ее любимая фраза.
В-52
14.12.2018
А вы совсем не видите разницы между вскрытием квартиры должника и устными показаниями одного потерпевшего?
Сказки Дядюшки Римуса.
В данном случае, всё происходит не "просто так", а на основании п. 2 ч. 3 ст. 15 Федерального закона от 07.02.2011 N 3-ФЗ "О полиции", который предусматривает право сотрудников полиции на проникновение в жилые помещения, в иные помещения и на земельные участки, принадлежащие гражданам, в помещения, на земельные участки и территории, занимаемые организациями (за исключением помещений, земельных участков и территорий дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств, представительств международных организаций), для задержания лиц, подозреваемых в совершении преступления.
Так что, думается, здесь бездействие..
Kolt
13.12.2018
...вот да...прикормленные, чай поди... )
Blackpool
13.12.2018

Сейчас возле дома дежурит наряд полиции.
"У нас нет права зайти в какой-либо дом просто так." ...
...По последней информации из Бортсурманов, машина нападавших уехала из села.

Вот так они "дежурили"...
А жил бы тут какой студентик, засвеченный на митинге с плакатом против власти - вломились бы без вежливостей
Big Muzzy
13.12.2018
Пиз...ит.
lada09
13.12.2018
че делать, однажды в одной черной области, в черной деревушке, на одной черной улице, в засаде сидел черный человек одетый в черную одежду и таким образом в совхозе закончились проблемы потому что; "Нет человека - нет проблем"- И.В. Сталин.)))
VaDiiM
13.12.2018
нормальный такой гопстоп...и чо вот щас делать директору интересно..сливать контору?
Florencia
13.12.2018
Там вся соль в финансировании из бюджета на 500 млн, которые, к тому же, ещё не получены. Похоже на эти 500 лямов желающих набралось больше чем самих лямов. В 90-е бизнес отжимали а сейчас войны идут за деньги налогоплательщиков, ибо бизнес намертво сросся с властью.
barsuk
13.12.2018
и не говорика /*достал золотую цепь, малиновый пиджак и пулемет из схрона*/
Kolt
13.12.2018
...антиквар, епта... )))
barsuk
13.12.2018
эта погоди, я еще партбилет не доставал))
andrey72
13.12.2018
я тоже немного не понял. Чего делать то сейчас?
оплачивать недоимку по членским взносам КПСС
или трикотаны надевать,свитер boss и пинжак малиновый..

(пиджак маловат- на даче висит- я как то мерял..)
vladmir
13.12.2018
Он вызвал наряд полиции. Мужчины спрятались в доме Аристархова и не выходят оттуда. Сейчас возле дома дежурит наряд полиции.
...
наряд сотрудников дежурит рядом. У нас нет права зайти в какой-либо дом просто так.
...
машина нападавших уехала из села.
===

Останавливать машины тоже не имеют права.
Какие непривычно застенчивые полицейские у нас бывают.
С чего бы...

бандитские десятые
AlexeyNi
13.12.2018
Эх новостийщики... Не могли даже толком проверить, как правильно организация называется

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ОБОРОНА СТРАНЫ"

www.rusprofile.ru/id/3023146

А так история Юлия Цезаря и Брута в чистом виде)
Astaf
13.12.2018
Только коллективное хозяйство способно дать ответ наглому капиталисту.
В Бортсурманах, припоминаю, всегда колхоз назывался "Оборона страны", под руководством неистового легендарного В.Филимонова. Галкин там рулит всего два года, но вряд ли он не знает, как именуется руководимое им агропредприятие.

Косяк-с, получается, товарищей из НН.РУ, даже не проверивших инфу по открытым базам.
Caiman52
13.12.2018
Мораль сий басни такова - работал бы Минсельхоз честно и открыто - не было бы никакого дележа и прослоек в виде "советников по безопасности".
Pravdivyi
13.12.2018
Всех москвичей загнать за мкад и запереть там
www.youtube.com/watch?v=kp8PmgPW_AI
Sidoroff
13.12.2018
Сельхозпредприятие с таким названием обязательно накличет неприятностей.
Big Muzzy
13.12.2018
Отправить туда шмальборо, майора гондураса, SSE и дать им парабеллум.
Видеорегистратор надо ставить в офисе. Чтобы доказывать, что избили. Иначе кто ж поверит.
VitOb
14.12.2018
Сдается мне кто-то что-то недоговаривает. Вот просто так пришел человек с улицы, пообещал решить вопросы по выделению финансов колхозу, его тут же приняли на руководящую должность, деньги действительно выделили и тут вдруг его уволили и сказали что он свободен. Кажется ребята просто деньги не поделили и пытаются друг друга кинуть.
Да как вы могли подумать то, честнейшие люди оба два :-)! Правда один по ипалу получил за кидок :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов