--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сергея Брилева исключили из общественного совета при Минобороны

Новости
501
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ведущий программы "Вести в субботу" на телеканале "Россия-1" Сергей Брилев сообщил РИА Новости, что в связи с плановой ротацией в Общественном совете при Минобороны России, судя по всему, он больше в его состав не входит.

На сайте Минобороны в списке членов совета его фамилии уже нет.

"Это не моя прерогатива - включать или исключать из состава совета, продлевать мое членство или нет. В соответствии с установленным порядком решает это министр обороны", - сказал Брилев.

При этом телеведущий отметил, что знает о своем исключении только из сообщений СМИ, а официального уведомления пока не получал и не уверен, что оно должно быть.

"Я точно знаю, что должна была состояться плановая ротация. Видимо, она и состоялась", - отметил Брилев.

ria.ru/20190314/1551800190.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Неожиданно главное как...ротируют :-D
7x7
14.03.2019
Мне одному кажется, что подданный Её Величества не может быть в таком Совете?
Навальный всех выведет "на чистую воду".
как он вообще туда попал...подданный её....
Makstree
15.03.2019
Алексеева вон сколько лет была в Совете с пиндоским паспортом.
какгбэ есть разница между
советом по развитию гражданского общества и правам человека
и советом по внешней и оборонной политике[
Makstree
15.03.2019
Какбэ...
Нигде в советах не допускается участие лиц с иностранным и двойным гражданством.
И почему у карнавального такое выборочное тяфканье? Тут вижу, а тут не вижу, зрение ухудшилось, залепило глаза франклином.
Dr. Drugs
15.03.2019
Makstree писал(а)
Нигде в советах

У меня для тебя плохая новость...
Makstree
15.03.2019
Чо там у тебя?
Карнавальщики с радужными флагами лезут в совет европы?
7x7
15.03.2019
Получат указание из Кремля и полезут. Хоть в жопу к Трампу. Почему-то Навального так никто и не осмелился пристрелить на Мосту. За полковника ГРУ можно и обратку получить.
vladmir
15.03.2019
Йошкин кот! писал(а)
как он вообще туда попал...подданный её
===
Этот случай говорит о том, что верхи на самом деле не заморачиваются на англофобию, американофобию и всякую ксенофобию, которую они впаривают зомбированным через зомбоящик.

Низам впаривают плебейские фобии, а сами относятся к цивилизованным странам вполне лояльно - и учатся там, и лечатся там, и денежки держат там, ну и подумаешь гражданство - он же пропагандистом как полагается работает, что ещё надо.

А коль Навальный разоблачил в публичном поле - пришлось поправить ситуацию.
С задержкой, естественно, когда шумиха утихла.
Удивительно, Вова. Даже умные мысли порой высказываешь.
Неужели таки взрослеешь, или просто пока рядом еще никто не произнес слова "Путин" или не покусился на священную корову "свобода слова"?
vladmir
17.03.2019
Поскольку общение с унылым доморощенным подпутинским нейтрализатором "Публя" заканчивается для меня многомесячными банами от местных цензоров, а для него нет, - не вижу смысла отвечать на его нескончаемые навязчивые подлости.
Вова, всё-таки, пока ты еще не очень поумнел. Заметь, я тебя не обзывал и не оскорблял, по крайней мере явно. А ты как паинька-мальчик, впервые решивший нахамить, беден в своих выпадах. Читай Пелевина в краткие промежутки сознания между просмотром Эха на ютубе и прослушиванием Эха в наушниках. Может, хоть Пелевин научит тебя грамотно хамить...
7109
15.03.2019
Так я думаю, что никто и не вникал, что он её. Навальному надо плюс поставить
Почему нет? Совет это не решающий, а консультативный орган. У нас во многих структурах трудятся иностранные консультанты и это нормально. Наиболее известным "иностранным консультантом" был господин Воланд. :-D
но он не был консультантом Совета по Труду и Обороне СССР
Одному мне кажется, что включивший его в совет, должен быть анально наказан и уволен за профнепригодность?
одному, т.к. по закону как и о покойнике, либо хорошо либо ничего (с)
Только полный идиот думает, что те, кто включал его в этот совет, не знал об его английских гражданстве и лондонских бизнесах. Вы его биографию почитайте и подумайте, кем он может быть при таких раскладах.
mr.krabs
15.03.2019
Йошкин кот! писал(а)
как...ротируют :-

Вротировали его
Зу
15.03.2019
проклятый Навальный, уважаемого человека, гражданина Великобритании, из Общественного совета при Минобороны России вытеснил
Makstree
15.03.2019
Вот да, теперь наглы гнобить его будут, и его камарилью.
mapcuk
15.03.2019
и что? там кроме Бокерии и еще кого-то можно остальных не то что вывести, а расстрелять на месте нафик. титул Нарочицкой только посмотрите...
ничего, обычная ротация (с)
mapcuk
15.03.2019
то то и оно, а помпу-то создали!
кн775
17.03.2019
mapcuk писал(а)
титул Нарочицкой только посмотрите

Этот что ли - Руководитель Европейского Института демократии и сотрудничества (Париж)?
"В 2008 году по решению президента РФ В. В. Путина возглавила Европейский Институт демократии и сотрудничества (Париж)[7]. Это одна из двух существующих российских неправительственных организаций за рубежом, финансируемых из Российской Федерации. Об учреждении Института демократии в Европе Путин впервые объявил на XX саммите Россия -- ЕС в Португалии 26 октября 2007 года[8]."
mapcuk
17.03.2019
Угу. Неправительственная организация. Или они у нас "разных свежестей", в зависимости от доступа к гостайне?
кн775
17.03.2019
mapcuk писал(а)
Угу. Неправительственная организация

Российская. Финансируемая Россией. По решению Путина.
А название-то какое офигительное у этой "организации"))))
И неправительственная она конечно, да! Видимо, президентская. Потому что там президент лично персонал на должности назначает.
mapcuk
18.03.2019
Но, ИМХО, это никак не мешает передавать что надо кому надо. наоборот, весьма удобно.
кн775
18.03.2019
Да уж не зря, наверное, они свой хлеб едят:) Сомневаться не приходится.
AlexeyNi
15.03.2019
Да - это надо было же так облажаться - включить гражданина страны-неприятеля в совет при министерстве обороны. Естественно, если бы его исключили сразу - сразу стало бы понятно, что "они", типа, поняли, что мы поняли, как они облажались. А так - по-тихому слили, и вроде как так и должно быть, ротация, типа
Когда мы вертолётоносцы покупали у вероятного противника, никто особо не вякал.Что у нас почти вся, боле-менее нормальная элементная база из стран вероятного противника, тоже особо никого не волнует, а то что включили россиянина с английским паспортом в ничего не решающий совет, сразу завайдосили.
Да у нас куча предприятий, в т.ч. стратегических, где трудятся приглашённые иностранные консультанты! Международное сотрудничество - это нормально.
И вообще, почитайте историю, Россией почти всегда правили иностранцы, начиная с Игорька, а то и раньше.
летун 67 писал(а)
Международное сотрудничество - это нормально.

тогда с какого такого из российского эфира пропали ВВС и Евроньюс?
"Не пользуются спросом" :-D
iZverG
17.03.2019
Евроньюс был редкостной нудятиной. И дело даже не в политической либеральной окраске, а в содержании.
соглашусь
Считаю,что при нынешней мировой обстановке и тенденции склонной к ядерной войне, нужно ставить всех кто имеет двойное гражданство перед выбором: ИЛИ-ИЛИ. До лучших времен, как минимум.
Тех,кто не может определиться-гнать взашей ( читай накуй) отовсюду.
horntail
17.03.2019
С конфискацией.
А то, понимаешь, "а сало русское едят".
7109
15.03.2019
Мне интересно, почему наши враги находятся пусть и в общественном совете, но Министерства обороны?
nikom
17.03.2019
Отнюдь не только в Министерстве обороны, но и в Минфине, и в Минэкономразвития, и в Центробанке и т.д, и т.п.
www.youtube.com/watch?v=Fmz8guglqIQ&t=481s
horntail
17.03.2019
Может, секреты нашего сельского хозяйства им неинтересны?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов