--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пришла весна -- потёк мазут. Нижегородцы сфотографировали нефтяное пятно на Волге - обсуждение новости

Новости
173
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CWT
18.03.2019
В Нижнем Новгороде появились проталины на Волге, а вместе с ними и нефтяные пятна, с которыми не могут справиться уже несколько лет. Мы вспомнили, как на это реагировали власти за последние три года.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/prishla_...aign=newsdisguss

жители этого гетто с пеной у рта доказывают, что у них экологически чистый район
Astaf
18.03.2019
А ДЗЕРЖИНСК рай на Земле.
рай для химиков ;-)
"Англичанка гадит." 8-)
marla070
18.03.2019
Мазут течет не только весной. Мазутный поток появляется круглый год, вне зависимости от времени года. А вот по дням недели - в пятницу или субботу. К вечеру воскресенья, утру понедельника чудесным образом прекращается. Так что слабо верится, что процесс этот не контролируемый.Не было мазутных рек только во время чемпионата. Мы это безобразие наблюдаем уже пятый год. Года три назад у меня собака чуть не отравилась, искупавшись в этом мазутном потоке. А дело было летом.
А что про это говорят наши местные экологи?
marla070
18.03.2019
Не знаю.
а им насрать. с этой темы им ни дохода, ни хайпа.
shian
18.03.2019
официально источником загрязнения назвали закрытую Сормовскую нефтебазу.
— Весной из почвы вместе с талыми водами могут вытекать небольшие остатки нефтепродуктов

ага блин небольшими остатками, удаление нефтяной линзы из земли под этим местом включено отдельным пунктом в госпрограмму по оздоровлению волги а тут нет поводов для беспокойства
Kostas13
18.03.2019
эх долго еще будет это все литься..очень долго.
loukoster
18.03.2019
Было уже и не раз. youtu.be/pc0bmFXF6yw
Иди говно топчи, житель илитного раёна :-D
CWT
18.03.2019
я не поэт,
но я скажу стихами:
иди ты на ...
мелкими шагами
Сколько там триллионов в 18 году выделено на экологию Волги?
7x7
18.03.2019
Триллиардов.
VaDiiM
18.03.2019
а СК не хочет случаем заинтересоваться этим пятном?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем