--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Александра Панкратова-Черного сняли с рейса после "выступления" перед пассажирами (видео).

Слухи и сплетни
1276
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
17.04.2019
В Барнауле сегодня утром с самолета был снят актер Александр Панкратов-Черный. Об этом сообщает "Алтапресс" со ссылкой на очевидцев.

Не кажется ли вам, что люди мутировали..

www.youtube.com/watch?v=Rk4nIU_ALvw
Lissonka
17.04.2019
Артисты они вообще демонстративные личности, иначе бы не были артистами.
VIKINGS
17.04.2019
Что сказать,
"артист"
*drink*
VIKINGS
17.04.2019
BCT писал(а)
люди мутировали..

Махно (Анархия - мать порядка!) подтвердил теорию Дарвина (Мутация - основа эволюции).
:-)
В-52
17.04.2019
Вот если бы на его месте был Алексей Панин, все сложилось бы иначе.
VIKINGS
17.04.2019
*rofl*
Ачотакова? Извинился перед всеми. Ну, выпил граммов 150-200, с кем не бывает.
Разве что с редкостными занудами и больными людьми.
Ни на кого не кидался, вполне адекватно себя вёл.
Да, на видео вполне нормальный и объясняет адекватно. Но самое интересное видео было бы как он до этого у голубенького стюарта просил 100грамм водки, жаль нам не показали:)
Да там поди "лесоруб" заднеприводный был, в "обсосах" с подворотами, смузи и прочей атрибутикой, только переодетый в стюарда по "корпоративной моде".
barsuk
17.04.2019
теперь он смело может подать в суд на этого авиа недоперевозчика
BCT
17.04.2019
Ну а что еще мог ответить Аэрофлот..

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Пресс-служба <<Аэрофлота>>, самолетом которого и должен был лететь Панкратов-Черный, дала официальный комментарий по инциденту с актером.
<<По внешним признакам (Панкратов-Черный -- Прим. ред.) находился в состоянии опьянения, просьбу старшего бортпроводника предъявить посадочный талон проигнорировал, самовольно прошел в салон и сразу же потребовал принести спиртные напитки, сопровождая требование нецензурной бранью. Несмотря на разъяснения о необходимости соблюдения правил авиакомпании, пассажир продолжал оскорбления. На устные и письменное предупреждения экипажа не реагировал>>, -- сообщила пресс-служба авиаперевозчика.
Затем, по решению командира воздушного судна, Панкратов-Черный был снят с рейса и передан полиции...
Airton
17.04.2019
и что тут не так ? я тока за такие жесткие правила. летаю очень часто и бесят такие персонажи. ну накатил ты перед полетом если летать боишся, накатил и спи. а нет. начинается цирк с конями. в гонконге приняли по прилету парочку таких. быковали нажравшись бухла из дютика. думаю мало не показалось им. там штрафы огонь.
ЗЫ . летаю 95% аэрофлотом. персонал вышколен. и если дошло до снятия с рейса значит точно не адекват был
BCT
17.04.2019
Не будете ли вы столь любезны сказать нам, как правильно сказать: "Эй, человек, подай стакан воды!" или "Эй, человек, принеси стакан воды!"?
Пушкин ответил:
- Мне кажется, вы можете выразиться прямо: "Эй, человек, гони нас на водопой!"
Airton
17.04.2019
по поводу воды - я с собой всегда вожу поильник на 1 литр. перед посадкой заливаю кипятка и слабый зеленый чай . как правило хватает на дальнемагистральный перелет .
А как же "проносить на борт ёмкости с жидкостью не более 100мл"?
Airton
20.04.2019
не на борт . а в чистую зону ! на борт хоть 5 литров . вы чо...
vp
25.04.2019
В маршрутках нет такого ограничения :-)
Free Cat
18.04.2019
BCT писал(а)
нецензурной бранью

а цензурная брань ;-) ?
bibov
18.04.2019
Доказательства есть?
FreeCat
19.04.2019
я задал вопрос, отвечайте :-D ...
bibov
19.04.2019
Отвечаю: нет доказательств - не было брани.
FreeCat
20.04.2019
ок *five*
palp
21.04.2019
Ну там сотрудник аэрофлота как раз на заднем плане доказательства собирал, пока синий Панкратов выступал.
Письменное предупреждение было с уведомлением? Почтальона Печкина вызывали или стюардесса сама доставляла от кабины пилота до кресла артиста?
P-G
21.04.2019
Это S7
barsuk писал(а)
в суд на этого авиа недоперевозчика

чё та не ладятся отношения артистов с авиацией -- то Дюжев, то Лановой, сейчас вот Александер...
может усыплять надо... на время перелёта..
bibov
18.04.2019
Передвигаться на частных маломестных самолетах.
Якубович ,вообще, сам рулит...
но он ,наверное, не пьющий..
FreeCat
19.04.2019
Тернновник писал(а)
но он ,наверное, не пьющий

это да-а-а-а-а *rofl* :-D ...
чо и за штурвалой?
FreeCat
20.04.2019
*secret* ;-) *whistle*
FreeCat писал(а)
*secret* ;-) *whistle*

языки со мной не дружатся..(
FreeCat
21.04.2019
говяжьи ;-) ?
Сами Вы...
иноземные канечно!
FreeCat
22.04.2019
Тернновник писал(а)
иноземные канечно!

ну и нечего им тут делать то ;-) :-D ...
я тоже так считаю, но на войне пригодилось бы..
FreeCat
23.04.2019
берём в плен *write* ?
нее, я в прямом смысле -- лежишь в кустах и понимаешь об чём супостаты балакают и где у них тушёнка зарыта..
FreeCat
24.04.2019
Тернновник писал(а)
где у них тушёнка зарыта

а у них она есть =-O ?
ну что то же они жрут, общечеловеческое... ?
печеньки там, пиццу-гамбургеры....
FreeCat
25.04.2019
Тернновник писал(а)
пиццу-гамбургеры.

ЗАРЫВАЮТ =-O ?
ну я ж не знаю без языков то, но как то ховают..
palp
17.04.2019
сняли его не после "выступления перед пассажирами ", а после выступления перед стюардом которое на видео не попало. на момент когда он перед пассажирами выступал, решение о его снятие уже было принято.
Очень часто серая масса, ничего не достигшая в этой жизни,ничем не прославившаяся,зацепляется за яркую личность. Да,может быть он выпил и возможно что то не то сказал, но он Панкратов-Черный, а они никому не известные стюарды, которые всю жизнь теперь будут эти кадры показывать и рассказывать своим детям, как поглумились над великим артистом.
horntail
17.04.2019
Насколько помню, это уже не первое такое выступление этой яркой личности. И не второе.
palp
17.04.2019
А его соседнем по бизнесу приятно было его выходки слушать ? Или типа из уважения к великому актеру могли бы и потерпеть ?
)))))
"МНЕ??? Как всем..."
gagarochka писал(а)
как поглумились над великим артистом.

Госпади, ну что же всех подряд кто мелькает на экране в "великие артисты" записываете?
bibov
18.04.2019
Сарказм понят, но все же...

Если ты - яркая личность и хочешь индивидуального обслуживания, то катайся на личном самолете.

А если находишься в обществе, то принимай и следуй правилам общества.
Pullse
19.04.2019
бортпроводник выполняет свою работу согласно регламента, он за это зарплату получает. Решение о снятии с рейса принимает командир корабля, бортпроводник докладывает только обстановку, если что!
А Панкратов-Черный всего лишь пассажир , бизнес-класса, как и все остальные.
Это Панкратов-то яркий? Ну-ну
edgar84
17.04.2019
нормальный мужик, не прости господи, менеджер из села, у которого бомбит от того, что в бизнес-класс попал, выражается литературно, а не по сериалам нтвшным. Странная ситуация.
Airton
17.04.2019
очень странная . в бизнесе аэрофлота наверно тока не облизывают . и чтоб до такого дошло должно быть что то веское
907
17.04.2019
Нормальный мужик в отличии от нынешних киркоровых и прочих белобрысых педиков. Пару месяцев назад хохлушка стремная с фамилией очень похожей на слово п...зда выеживалась в аэропорту что ее не по чину встретили. Этот как человек повздорил с подаваном обиженным мнящим себя чуть ли не пилотом и вышел перед людьми извинился за доставленные неудобства.
palp
17.04.2019
Решение о том чтобы снять его с рейса принял именно пилот(квс).
Чтоб с рейса в бизнесе сняли надо ну ооочень постараться. А извиняться он пошел только после того как понят что его "концерт" тут слушать не будет.
Pullse
19.04.2019
Вот-вот, решение всегда за КВС.. но он же хороший мужик, надо было ему поляну накрыть и освободить весь салон бизнеса , чтобы не мешать..
Возврат в аэропорт, ни хрена себе неудобства. Какие же все-таки пассажиры интеллигентные, в отличие от него, не пожелали ему засунуть его извинения ему же в ...опу.
907
18.04.2019
В аэропорт актера только вернули. Пассажиры улетели тем же самолетом чуть позже.
chastener
17.04.2019
А что он великий актёр? Почему-то помню его по одному фильму - "Где находится Нофелет", угорали в своё время в детстве *rofl*
Ещё отложилось, что учился он в местном Театральном уч-ще.
antidot
17.04.2019
chastener писал(а)
А что он великий актёр?

Мне он всегда Руцкого напоминал, хоть и не больно похож, но типаж одинаковый.

Он мог бы его в кино сыграть, кстати.
BCT
17.04.2019
chastener писал(а)
А что он великий актёр?

относительно вас - однозначно.
chastener
17.04.2019
А при чём тут я вообще? Я не актёр.
Его амплуа комик? Можно его поставить в один ряд с Вициным или Крамаровым? Ну или даже с кем-то из современных, например, Н. Добрыниным или Ф. Добронравовым?
chastener писал(а)
Почему-то помню его по одному фильму - "Где находится Нофелет"

Память плохая, значит. :-)

Степан Лиходеев в фильме "Мастер и Маргарита".
Витёк-дальнобойщик в фильме "Классик".
Сидорчук в фильме "Небеса обетованные".
Старший прапорщик в фильме "Караван смерти".
Гена в фильме "Бабник".
Шофер "скорой" в фильме "Забытая мелодия для флейты".
Глав.ред. в фильме "Курьер".
Аркаша в фильме "Зимний вечер в Гаграх".
Майор "Анюта" в фильме "Батальоны просят огня"
Офицер в фильме "Жестокий романс".
Буровщик в фильме "Сибириада".

Это навскидку. Не благодари. :-D

P.S. Между прочим, он учился в нашем театральном училище.
Четыре пятерки писал(а)
Между прочим, он учился в нашем театральном училище.

значит точно не виноват
Однозначно.
Мне что вспомнилось про местное ТУ.
Наталью Лапину (симпатичная такая актриса из 90-х, с приятным лицом и весьма мелодичным голосом) помнит кто?
Она ещё играла роли таможенницы из фильма "Государственная граница", помещицы из фильма "Поездка в Висбаден" и т.д.

Наша землячка, сормовичка, между прочим. И тоже заканчивала местное театральное, причём "на отлично".
За границей жила, щас вот в РФ вернулась, кажись.
chastener
18.04.2019
Четыре пятерки писал(а)
Наталью Лапину (симпатичная такая актриса из 90-х, с приятным лицом и весьма мелодичным голосом) помнит кто?
Она ещё играла роли таможенницы из фильма "Государственная граница", помещицы из фильма "Поездка в Висбаден" и т.д.

Наша землячка, сормовичка, между прочим. И тоже заканчивала местное театральное, причём "на отлично".
За границей жила, щас вот в РФ вернулась, кажись

Сначала она закончила Сормовский машиностроительный техникум, жила на б.Юбилейном, д.14. Я её плохо помню, поскольку младше, но кто постарше говорят, что девочка была ещё та *acute*
В недавних вью она "вспомнила", что у неё был роман с молодым Борисом Немцовым. Думаю, враньё. Её тогдашнюю (а в молодости она была шикарна, хотя крупновата) вряд ли мог заинтересовать рядовой МНС, вот его друг Клим, пожалуй...
Упомянутые роли не самые известные. Её основные - в "Пышке", "Дон Сезар де Базан", "Остров погибших кораблей", остальные вот ---> www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/2428/works/
У неё отличный вокал, есть прикольный забытый фильм "Имитатор" с Игорем Скляром, она там танцует и поёт. Надо скачать на рутрекере и пересмотреть.
Не помню, почему она уехала... кажется, замужество с иностранцем, ещё несколько браков. Нынешний муж моложе лет на 20, американец, не думаю, что она вернулась сюда.
Пыталась заняться певческой карьерой, жанр шансон что ли. В РФ не очень восприняли.
Её приезды в последние годы и несколько вью... мне кажется, она не совсем в адеквате + куча пластики. Вот счас она такая --->

Вот ещё из её биографии, наверняка, в основном выдумки :-D
stuki-druki.com/authors/Lapina-Natalja.php
Уахахах, с молодым американцем развелась, подцепила молодого соотечественника, который её пытался кинуть... ну, Наташка *rofl*
"В апреле 2019 года Наталья сообщила, что стала жертвой афериста. В программе <<На самом деле>> актриса поведала, что познакомилась с молодым человеком по имени Артем, который на 25 лет младше ее. Он представился успешным бизнесменом, владеющим сетью компаний, сказал, что влюбился в актрису, а большая разница в возрасте его ничуть не смущает. <<Недавно Артем сделал мне предложение. Я обрадовалась и опубликовала совместное фото в социальной сети. Неожиданно он устроил мне скандал, требовал, чтобы я удалила снимок. Тут-то у меня и возникли сомнения>>, - рассказала Наталья. Выяснилось, что мужчина просто хотел завладеть квартирой Лапиной."
(amigo)
18.04.2019
Мы из Джаза, Нужные люди..))
Так точно, всего сразу и не упомнишь. :-)
Вот в "мы из джаза" пожалуй лучшая роль его)
Унылые, третьеразрядные роли. А стал он известным только после быдло-телепередачи "Городок" в 90-е.
Роли Бориса Новикова (признанного мастера эпизодов) тоже унылые, судя по твоим словам?
Я смотрю - ты "знаток" тот еще.
(amigo)
18.04.2019
еще Б.Брондукова в эту копилку вставлю
Так точно! И Роман Филиппов ("Никифор Ляпис-Трубецкой"), и Владимир Ильин ("капитан Лиховол"). Да много их, мастеров эпизода!
Усатый мужик в "Городке" это Илья Олейников :-)
Спортсменам плевать. Усы были, передача была, значит он.
palp
20.04.2019
огонь
Спектр писал(а)
А стал он известным только после быдло-телепередачи "Городок" в 90-е.

Это где там Панкратов?
Выше написали - усатый, значит Панкратов. А если я их не различаю, значит так себе актеришки.
Спектр писал(а)
Выше написали - усатый, значит Панкратов.

8-D)))
Э-э-эх... Великие роли забывают! :(

www.youtube.com/watch?v=xoBnQg4_J60
Сычъ
19.04.2019
Ни одну не вспомнил даже после подсказки. Но я и не специалист по кинематографу (хотя люблю и частенько смотрю и пересматриваю). Единственная роль, которая вспомнилась - "Мы из джаза". Всё.
Офицер в фильме "Жестокий романс". Сцена со стрельбой в усадьбе Огудаловых.

(смотреть с 21:34).
youtu.be/4naOrjRiTnc?t=1294

И т.д.
Лениво в других фильмах эпизоды искать. Да ты сам найдешь, было бы желание.
Сычъ
19.04.2019
За прошлый год смотрел дважды. Ну не запомнился. Хотя, возможно, и хорошо сыграл.
А бездарный ученик чечеточника-Евстигнеева в "Зимний вечер в Гаграх"? Больше всего мне он оттуда запомнился.
Сычъ
22.04.2019
Точно! Вспомнил. Хорошая роль.
Трам-тарарам, или Бухты-барахты 1993г.
нормальная комедия...
BCT писал(а)
Не кажется ли вам, что люди мутировали..

Вы про собирателя подписей?

а такто, артист не только скандалист и алкоголик , но и тонкая, творческая личность..
Я почему-то думал, что он давно помер.
BCT
18.04.2019
мы так долго живем, что уже не уверены, живем ли мы..
Но согласитесь - такое бывает меньше чм раз в 100 лет. А в остальных случаях...
Old voron
18.04.2019
Да, хоть Панкратов розовый или другая "звязда" сел в самолет веди себя прилично, можешь угробить кучу людей да и детям выступальщиков видеть ни к чем. Если реально звязда, то покупай свой самолет, с "блекджеком и шлюхами" и выступай перед ними, предварительно прописав в трудовом договоре.
история не стоит выеденного яйца; авиаперсонал мог бы спокойно выдать артисту водочки и не начинать вот эту противную комедию. Тем паче он пассажир первого класса.
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
Тем паче он пассажир первого класса

не канает -- нарушение инструкции и порядка выдачи надо мотивировать отдельно...
vivat
20.04.2019
а обочечников отстреливать на месте
лет двадцать назад согласился бы..
а сейчас просто еду по асфальту, слушаю радиу..
vivat
20.04.2019
т.е. не возражаете
:-)
vivat писал(а)
т.е. не возражаете

"каждый сам кузнец своей кармы"...
Pullse
19.04.2019
а другим водочки не надо?
Airton
20.04.2019
в бизнесе без проблем выдают и водочку и коньячок . даже сами подходят - не желаете ли выпить чего нибуть.
естественно это не касается руления и взлета . тут правила едины для всех . бизнес ты или не бизнес
Это просто малая родина не хотела отпускать своего любимца в растленную столицу.
vivat
20.04.2019
а если бы на его месте оказался Высоцкий или Даль Олег?
хотя.....
разве это возможно?
:-)

ничего личного
тут, надо полагать, заповедник хронических трезвенников :-D

и к противоположному полу домогаются исключительно посредством юристов
:-D

удачи

"следи за собой, будь осторожен" (с)

*drink*
vivat писал(а)
а если бы на его месте оказался Высоцкий или Даль Олег?

ну не оказались же..
все подобные казусы происходят не столько из пьянства, сколько из разницы курса амбиций на личной и международной биржах...
vivat
20.04.2019
ну да...
тогда не было мобилок с камерами
или вы щитаете што проблем с алкоголем тогда у актёров не было?
или спектакли срывались просто по тому што......
есть замечательный фильм про то время "Афоня" :-)
vivat писал(а)
тогда не было мобилок с камерами

стало быть ситуации разруливались внутри небольшой группы заинтересованных и достаточно информированных лиц...
vivat писал(а)
спектакли срывались

ну так не посевная же, или уборочная..
подвески из Лондона привезти -- месяц делов.... а в жизни то их 600...
vivat
21.04.2019
канешно.....
отменили пару спектаклей, сорвали неделю съёмок.....
пустяшное дело
о котором занет пара-тройка человек

а тут чего такого чрезвычайного произошло с актёром?

ах да.....
оне были настока 3,14...тыми што представить Высоцкого за рулём подградусом просто нереально
vivat писал(а)
отменили пару спектаклей, сорвали неделю съёмок.....
пустяшное дело

пустяшное-не пустяшное, но полстраной его не разбирали, а решали в рабочем порядке те кого оно непосредственно касалось..
vivat писал(а)
а тут чего такого чрезвычайного произошло с актёром?

да ничего не произошло --- "сами напали, пусть сами и отбиваются!"
просто наличие карманных съёмочных устройств не поправимо действует на психику...
vivat писал(а)
представить Высоцкого за рулём подградусом просто нереально
?
почему? реально..
нереально ютубера рядом представить..
vivat
21.04.2019
Тернновник писал(а)
но полстраной его не разбирали, а решали в рабочем порядке те кого оно непосредственно касалось

по причине отсутствия "общалок" и "мобилок" у зрителей
опять же
:-)
vivat писал(а)
по причине отсутствия "общалок" и "мобилок" у зрителей

ну да, я ж и говорю: "необратимые изменения в психике"..
vivat писал(а)
а как же "богема" столичная?

дык иде я, а иде вона?
vivat
22.04.2019
я про торчков Совковых

перестройка открыла глаза народу на фсе прелести жисти

www.youtube.com/watch?v=9msmCgJdr24


:-)

кстати....
в отличии от нонешних актёров тогдашние не заморачивались физкультурой и здоровым питанием

*drink*
vivat писал(а)
я про торчков Совковых

и я про то же -- "страшно далека она от народа" да и сколько её было то, этой багемы?
vivat писал(а)
перестройка открыла глаза

нее -- глаза открыла гласность, а перестройка открыла кафуськи и ларьки..
vivat писал(а)
тогдашние не заморачивались физкультурой и здоровым питанием

а Краморов? а Вицын?
вряд ли, в среднем по палате, ситуация сильно отличалась... хотя, там "за день так накувыркаешся" что не до фитнесов, а питание и так было здоровым -- скромным и общепитовским..
vivat
22.04.2019
ну да, ну да.....
и Крамаров и Вицын и прочие отличались сугубой атлетичностью
да и типажи всё так же соцреалистичны


:-D
vivat писал(а)
отличались сугубой атлетичностью

причём тут это? речь же шла о " физкультуре и здоровом питании"...
пастух из "свинарки" до 100 лет дожил , тоже ,наверное, не от большого бухла...
собственно я статистикой алкоголизма, да ещё с разбивкой по профессиям и социальным подгруппам не особо интересуюсь, но думаю она мало зависит от политической системы...
vivat писал(а)
замечательный фильм про то время "Афоня"

к художественным произведениям лучше относиться с осторожностью -- глутамат натрия не очень полезен...
vivat
21.04.2019
т.е. то што при Совке бухали - засекречено до сих пор...
а чё, логично
:-D

ах да....
ещё высочайшее Совковое качество
*acute*
vivat писал(а)
т.е. то што при Совке бухали - засекречено до сих пор...

т.е. любое художественное произведение это просто художественное произведение...
а бухарики ,само собой, были ... лично помню даже валяющихся на улицах мужиков в день получки...
правда торчков не было...
vivat
21.04.2019
а как же "богема" столичная?
;-)
Если он так будет бухать, то ему придется сменить фамилию на Панкратов-Синий.
BCT
21.04.2019
А вы знакомы лично? Он алкаш и скандалист?
Или так: "Панкратов-Бухающий-По-Черному".
andrey72
21.04.2019
Я если лечу пьяненький(бывает такое) тише воды ниже травы сижу в наушничках..
Потому что понимаю,что залупись я хоть чуток и кабзда- можно и присесть..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов