--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вам Ночь музеев?

Опрос
360
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Трафик
21.05.2019
Кто ходил- как мероприятие?
Как вам Ночь музеев?
Не был(а)   21 | 60%
Отлично   9 | 26%
Средненько   4 | 11%
Плохо   1 | 3%
Проголосовало участников - 35
Лосось и Кофе    ARTIOM    Hurricane    siro4eg    Трафик    16ninelll    john mcentire    В-52    Bak$    Master of Orion    yurka52rus    Varg    Natka2768    prodprod    dpermiak    Arcmage    Nat-ashka    Romis74    Blinks    Bruksa    Sergey SeS    Aroma    67Ulia    ksenyka6    tumbb    Stephan S    Ебардей Мигалкин    a126    RaFaeL    vladmir    Мадам Жирафа    felex.root    ilium    P-G    Adjaya   
нам все понравилось
Есть видео с мероприятия. Может кому полезно будет глянуть хоть глазком
youtu.be/507fSfaN3CM
youtu.be/5F3cxcwdOeA
16ninelll
21.05.2019
Прекрасный репортаж был на ННТВ.
Энтот?
youtu.be/PSW8Rbgo82c
16ninelll
21.05.2019
Ага.
спалось отлично, спасибо
В-52
21.05.2019
В Москве единственный музей, ради которого стоило было пойти - музей МВД на Петровке. В него в нормальные дни просто так не попасть. Остальные и днем работают.
Jen08
21.05.2019
а почему не попасть? Слишком много желающих? И что там такого особенного? Я так понимаю там всякие предметы из обихода оперативников и ЗЕКов? Неужели так интересно?
В-52
21.05.2019
Туда только по заявкам от организованных групп, насколько я знаю. Вопрос интереса - это тема вкуса фломастеров разного цвета.
Stephan S
21.05.2019
а в Ночь -- без заявок?

Вон, в Госбанк наш -- и в Ночь-то фиг знает как попасть
В-52
21.05.2019
Рекламировали, что можно так придти. Я не пошел, потомк что там уже был несколько лет назад.
Bak$
21.05.2019
Не был, но понравилось.
Это как так вышло?)) От видео прибалдели?
Nat-ashka
21.05.2019
никак, очереди в музеи часовые, в которые потом можно сходить за 100р, абсолютно не интересные локации , абсолютно никакое световое шоу. Единственное что понравилось , вечером на драме выступление барабанщиков, вот они были круты
вот +1
в этом году я не был, правда, ходили пару лет назад. сунулись в 2-3 места, из которых 1 (НРЛ) было совсем закрыто, в двух других очереди на час с лишним. плюнули и ушли.
Stephan S
21.05.2019
Был в 19-20 часов, очереди пугали, но стоял не более 15 минут.
Nat-ashka
21.05.2019
мы пошли в художественный , в 21 открытие было, в общем плюнули, решили что без пафоса , потом заплатим по 150 рублей и спокойно сходим
ходили в каком то году. очереди дикие. а в этом году судя по фото вообще столпотворение было. проще в любой день сходить и народу будет 1.5 человека
зачем ради мизерной халявы стоять огромные очереди? да еще не спать
глупо
Для того чтоб не шли за толпой- смотрели на карте неизвестные доселе музеи и шли в них- туда где не ступала нога человека- там нет очередей- просторно и тепло. Очереди? Были но не везде- где-то поток был большим но он не задерживался. Можно ведь вбежать и тут же выбежать- как договоритесь с людьми- этому в школе не учат)))) Газельку можно нанять вскладчину и проехаться по всем музеям.
Тут фишка не в том что в музеи пускают а в том что артисты на каждом шагу выступают. А что было на первомай? День халявщика гораздно веселее. Говорят тот кто не двигает булками больше рискует сахарным диабетом заболеть.
742
21.05.2019
Королева Белочек писал(а)
да еще не спать

В Москве, например, весь день вход был бесплатным в некоторые музеи...
Stephan S
21.05.2019
на Верхневолжской не стоял больше 10-15 минут, очередь быстро шла...
RaFaeL
21.05.2019
Сходил в музей НРЛ, так как они только по будням работают. В очереди стоял час. Лучше бы вместо того, чтобы рассказывать полную экскурсию на час, сделали покороче, но почаще. Думаю, кто-то так и не попал
Я все проспал :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов