--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Захотелось сюда переехать. Нижегородский двор превратили в арт-объект - обсуждение новости

Новости
189
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natalj-a
22.05.2019
В Нижнем Новгороде появился арт-двор. Дом на улице Пискунова стал самым ярким в нашем городе.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zakhotel...aign=newsdisguss

краску расплескали по стенам - ШЕДЕВР
Вот и я, как любитель классического искусства, не понимаю этого авангардизма...
DDD
Есть же нормальные граффити в других дворах!
palp
22.05.2019
КаменныйГость писал(а)
Вот и я, как любитель классического искусства, не понимаю этого авангардизма...

дык идите мимо.
у любого искусства всегда найдётся толпа критиков, такова человеческая сущность...
я то уже прошел мимо. DDD
А вот обитателям этого двора ещё долго жить с этими ХУДОжествами...
какая-то хрень, где мой любимый серый цвет совковых панелек??
portwein
22.05.2019
Лебедей из покрышек не хватает еще)
свора прикормленных голубей на канализационном люке, пакеты с мусором под окнами. все это мое родное, это родина моя. а тут обамка чето намалякал, что еще от негра ждать
portwein
22.05.2019
Как в одном интервью сказал Цискаридзе: "сейчас ничего не умея хотят наложить кучу на стол и сказать, что это инсталляция, что это самовыражение, что это художество. Нет, простите, это просто говно на столе!"
Вообще он очень умный дядька, не смотря на то что танцор.
fishki.net/video/2963608-art...m-iskusstve.html
Andrey Af
22.05.2019
А жителей спросили? И они согласились на ЭТО? Если нет- то пусть "художник" отмывает.
The best
22.05.2019
Как будто рОзорвало кого-то.
Похоже, что на крыше пристроя лестница стояла, маляр начал красить стену, упал вместе с лестницей и краской, а потом пытался стереть брызги на стенах, вот и результат.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем