--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продолжение бойни в Ставрополе

Городские происшествия
7
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lada85
03.06.2007
ИА REGMUN, сегодня 3 июня 2007:

"Установлены личности молодых людей, тела которых были найдены 3 июня у входа в Ставропольскую медицинскую академию. Ими оказались студенты Ставропольского госуниверситета Виктор Чадин (1988 г.р.) и Павел Блохин (1986 г.р.). Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил источник в Главном управлении внутренних дел Ставропольского края. Источник подтвердил, что убитые скончались от колото-резанных ранений - у них было перерезано горло, и уточнил, что их тела были обнаружены около двух часов ночи".
grom1
03.06.2007
Там будет продолжаться, скоро во многих городах, будут русских находить, убитых. Похоже или мы их или они нас.
grom1 писал(а)
или они нас.


НЕТ! ТАКОГО ТОЧНО НЕ СЛУЧИТСЯ!!!
grom1
04.06.2007
И что Вы для этого делаете?
Tur
04.06.2007
Знергично жмет левый Shift :)
zabanko
05.06.2007
Агрессивные животные должны содержатся в закрытых клетках со всеми необходимыми предосторожностями... (с)
grom1
04.06.2007
Белов: Чеченским студентам нужна реабилитация


АПН: Что происходит в настоящее время в Ставрополье?
Какие меры следует предпринять, чтобы не допустить разжигания межнациональных конфликтов?

Александр Белов,лидер ДПHИ:

Самым лучшим шагом было бы срочно найти тех, кто совершил убийство студентов. Второй момент, который вызывает возмущение, что после драки, которая произошла десять дней назад, были задержаны только русские, а с чеченской стороны ? никого. Надо более откровенно давать информацию о ситуации. Мэр города и губернатор должны давать информацию, объяснять, что происходит, потому что самое опасное ? это слухи.

Что касается ситуации в городе. Переведены на казарменное положение курсанты училищ МВД и все части повышенной готовности. Сегодня будет проходить совещание силовиков, может прибыть кто-то из Москвы. Очень опасаются завтрашних похорон. Губернатор Черногоров заявил, что после похорон могут начаться массовые беспорядки.

Это регион, где показатель поддержки ?Единой России? очень низкий, губернатором недовольны жители, ему не доверяют. Я думаю, что губернатора следовало бы отправить в отставку.

Я повторю здесь не мое мнение, а мнение одного из руководителей Конфедерации народов Кавказа, не дословно, но мысль следующая: чеченские студенты нуждаются в программе реабилитации, ибо в период власти Дудаева и Масхадова они были настроены против славян достаточно агрессивно. Нужно по квотам, предназначенным для студентов Чеченской республики, отбирать людей с крепкой психикой. Сейчас эти студенты способны, если кто-то что-то не то сказал, вытащить нож. Это происходит потому, что они выросли в ситуации, когда шла война. Они привыкли вести себя слишком агрессивно, как ведут себя на войне, а так вести себя не надо, у нас мирная жизнь.

<a href="http://www.apn.ru/news/article17203.htm" target="_blank">http://www.apn.ru/news/article17203.htm</a>
14words
04.06.2007
http://www.nso-korpus.info - дают радикальный путь решения проблемы...
Ставропольский форум
http://www.26.ru/forum/view.html?id=19
PR-X
05.06.2007
Эти черножопые совсем уже озверели.
Пиздить их надо,другого языка они не понимают.
власти опять решили всё спустить на тормозах.....
хотелось бы конечно верить, что это обычная "бытовуха", но... отовсюду поступает противоречивая информация....
например, где написано, что студенты были убиты на остановке, а где что они были убиты у входа в медакадемию....
я не националист, но если это убийство действительно было на нац. почве то я присоединяюсь к лозунгам типа "черножопые совсем оборзели!"....
а вообще, мне кажется, что все эти скинхеды, дэпээни и пр. есть ответная, но запоздалая реакция на события времён развала СССР, когда из всех республик бывшего союза русскоязычное население буквально изживалось.... И ВСЕ ОБ ЭТОМ МОЛЧАЛИ: правозащитники, мировое сообщество....
14words
05.06.2007
http://www.nso-korpus.info - ПОКА МЫ НЕ ПРИДЁМ К ВЛАСТИ - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! - хватит ныть - поддержи и защити себя сам (с)
embedder
05.06.2007
Какая нафиг бытовуха если горло перерезано ? Это ритуальное убийство, с особым цинизмом. Так режут скот на мясо.
.
.
embedder
05.06.2007
"...из шести восточных районов Ставрополья за последний год выехало 30% коренного славянского населения..."

http://www.teptar.com/2007/06/05/page ,8,digest.html

Что же там творится то ? Так только от голода, войны и геноцида бегут.. по 30 проц. в год..
ну че тут можно сказать......

улыбайся широко,
затаи злобу...
обнимайся с врагом, целуй его в десны.
копи деньги, покупай оружие.
жди время, ударь в спину.
борись за интернационализм, защищай права человека,
придет время, ударь в сердце.
улыбайся, когда, на людях, никого не посвящай в свои мысли.
с искренней улыбкой, режь горло врагу,
дай милиции показания об убийцах....
и пусть сцуко это будут мифические скинхэды....
делай как они .... как обиженные нерусские...
авось суд и тебя пожалеет...
Хорошо сказал....
grom1
06.06.2007
http://www.snd-su.ru/cgi-bin/rg.pl?param=div2&page=4&type=1882&what=1001
Ставропольские гостиницы буквально забиты приезжими из Чечни - Грозный, Хасавюрт и т.д. В общем, вся чеченская география. Более того, даже в те номера которые готовы освободиться никого не подселяют - всё уже забронировано для приезжающих из Чечни.
Все приезжие как горошины из одного стручка - здоровые молодые парни между 20 и 30, даже внешне резко выделяются на фоне обычных ставропольских кавказцев. Обычно приезжий нохч выглядит так - спортивно сложен, в спортивных штанах на голое тело (трусов, ессно, нет), верх в майке или футболке, иногда босиком. И, самое паскудное, у каждого второго, за резинкой брюк, ствол. В открытую!!! 100%но законный.
Ходят по центру, по трое-четверо. Пока никого не задирают. На окраины пока благоразумно не заходят
zabanko
06.06.2007
Лихо... Чего то не хочу, чтобы и до сюдова докатились.
Убийца, похоже, найден. И это - Дольф Лунгрен.
http://www.regnum.ru/news/838244.html
grom1
07.06.2007
Член комитета Государственной Думы РФ по безопасности Николай Курьянович сомневается в достоверности распространяемой правоохранительными органами информации, касающейся убийства Павла Чадина и Дмитрия Блохина в Ставрополе. Он считает, что в данном преступлении имеется национальная составляющая.

?У меня очень серьезные сомнения на счет распространяемой правоохранительными органами информации относительно того, что убийцами студентов Чадина и Блохина являются этнические славяне, - заявил Николай Курьянович. - И это не голословное заявление. Мною, моими помощниками, а так же представителями многих общественных организаций проведены собственные независимые расследования событий в Ставрополье. В частности, по нашим сведениям, там действует хорошо подготовленная группа боевиков, именующая себя ?Братским союзом кавказских народов? под руководством некоего Асхабали Алибекова, занимающегося явным подстрекательством эскалации межнационального конфликта?.

Стоит заметить, что депутат Курьянович отправил официальную телеграмму генеральному прокурору России Юрию Чайке с требованием ?срочно взять под контроль преступный произвол со стороны выходцев с Кавказа против местных жителей в Ставрополе?.

?Имея трагический опыт последствий конфликтов на национальной почве в Кондопоге, Сальске, террористических актов в Буденовске, Беслане и многих других городах России, принимая во внимание события в Ставропольском крае, есть основания полагать, что Россия стоит на пороге нового, масштабного национального конфликта, который будет представлять более серьезную угрозу для целостности нашего государства и безопасности граждан?, - сказано в телеграмме, текст которой опубликован на официальном сайте депутата.

Кроме того, Николай Курьянович обратился к Юрию Чайке с просьбой ?провести тщательную проверку и предоставить подробную информацию о массовой драке 24 мая 2007 года в г. Ставрополе между местными жителями и выходцами с Кавказа и сообщить об обстоятельствах убийства Павла Блохина и Виктора Чадина и результатах расследования данного преступления?.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем