--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Реакция Захаровой на вопрос про популярность Любови Соболь (видео)

Слухи и сплетни
1209
139
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Master RLT
21.10.2019
Это надо видеть .... (1 мин 20 сек)
- Вам что методичку прислали? .... И всё вот это ... вот это это всё ... Вот всё это вот я вам и адресую :)
Мадам блеснула красноречием, почти как хирург :))

Вот тема из-за которой Захарову бомбит - www.kommersant.ru/doc/4126799
www.youtube.com/watch?v=4ceS1KPXHqw
ва04
21.10.2019
это что за захарова?
ранние сочные фото которой тут некогда выкладывали
Да, с неделю нет гудел.
ва04
22.10.2019
помню жирная какая то была, с явно сомнительной социальной ответственностью или то другая какая была
много всяких развелось, за всеми и не уследишь
"Как я должна относиться к юризду, которая просрала все, что могла как юризд и защитник чего-то там, и которую BBC по своей антироссийской сущности включило в список влиятельных? Они там еще не включили Басаева и Масхадова в список влиятельнейших борцов за мир? Первого, слава Бгу, уже посмертно, в а второго как проживающего под боком у ББС."
Не может же она так ответить? Хотя это было бы честно и по существу.
Во-1 смешна сама реакция, человека как пыльным мешком нокаутировали ... Растерялась, по сторонам смотрит, мычит чего-то ... и хватило же дури сказать что американцы этот вопрос придумали :)))) ... спасительная методичка не помогла.
Во-2 она честно и по существу ответила что сама была когда-то в этом "антироссийском" списке :)

ЗЫ. Когда юризд какой-то задроченной фирмы все просирает - это не страшно. А вот когда МИД целой страны работает так, что в друзьях остаются только Венесуэлла, Сирия и КНДР - вот это ЖОППА с двумя буквами П. Таких надо гнать ссаными тряпками.
ЗЫ. А что, там в этом списке все 100 человек антироссийские? :) ... Опять кругом враги!!

ЗЫ. Похоже настала пора называть меня дебилом, ты не стесняйся если чо :)
Я могу ей компанию подобрать- это Божена Рынска, потом была еще одна деваха, что топила за Химкинский лес, да утомилась и свалила в Прибалтику, так что не одна она у нас Любка-Прокламация, кто люб западному либерасту
Дауш ... А вот Маньке-федерации компанию не подберешь, таких одаренных больше нет.
так всё дело в том, что "соболь" хочет стать очередной "манькой-федерацией" )))

просто смена капиталистических элит

а вы полагаете, что навальный-соболь-петров-сидоров-альцгеймер вот прям голодают и пытаются прорваться к васти, чтобы справедливо распределять блага? :-) ммм... поверил бы, если навальный хотя бы назвал себя национал-социалистом, али ортодоксом-коммунистом, али хитрожопым коммунистом за многоукладную экономику а-ля китайцы, но, вот, НЕТ :-) все они - вся вот эта "оппозиция" - такие же капиталисты, а, значит, голосуй-не голосуй, всё-равно получишь ... :-)
Вам не нравится шведский - австрийский - немецкий ... капитализм? Почему?
во-первых, с чего вы решили, что уважаемые люди, стоящие за "соболь" (TM), готовят участь России, как Швеции? да и Швеция оккупирована США и все деньги отправляет в американскую же экономику :-) Ой, извините, Швеция, конечно же вкладывает свои сверхприбыли в свои "длинные" пенсионные фонды, но, вот, эти фонды вдруг вкладываются в freddie mac и fannie mae, которые разорились, и теперь шведским будущим пенсионерам светит не пенсия, а шведский моржовый хрен. Об этом в неполживых сми пишут?

про пенсионные схлопывающиеся фонды фольксваген и дж.электрик сами погуглите

почему, кстати, шведские дети вечно с соплями? гуглите. Посмотрите каналы туда переехавших.

везде в капит. мире увеличивается децильный коэффициент - и "швеция" не исключение. Корпорации богатеют, а средний класс сдувается везде.

во-вторых, чем капитализм навального отличается от сегодняшнего варианта? навальный обещает отвязать цб рф от фрс сша? навальный обещает больше не отправлять излишки стоимости нефти в сша? у навального есть ясная национальная политика? у навального есть предложения по иному принципу распределения внутреннего продукта?

или просто "голосуйте за меня, полезные идиоты, и я сменю 400 семей элиты россии на другие 400 семей"? ну и чего ради?
Sebastjan Knight писал(а)
да и Швеция оккупирована США и все деньги отправляет в американскую же экономику
Да и ради бога. Если мы будем жить как в Швеции - то пусть отправляют, хоть 10 раз. И насрать на то что ратенбергам на яхты не хватит.
упрощу вопрос: из чего следует, что соболь-навальный - это национально ориентированные элиты? почему вы решили, что новые 400...1000 семей из новых соболь-навальных-кланов не продолжат текущую колониальную политику выжимания соков из рф? где хотя бы их заявления о ДРУГОМ пути?
т.е.вы согласны с тем, что нынешняя мразота ведет колониальную политику и вам это нравится (= вы не хотите это менять)?
Да вы враг народа по ходу
Какие заявления вы хотите? О попадании в пятерку мировых экономик? О 25 млн.высокотехнологичных рабочих мест? ... Да кому нах нужны подобные заявления, бабушкам у телевизора?
мне это не нравится, и я проголосую за ДРУГОЙ вариант, и пока, к сожалению, нет такой партии

но Соболь-Навальный-Путин - это головы одного и того же дракона,которые конкурируют между собой

Какие заявления вы хотите?


навальный обещает отвязать цб рф от фрс сша? изменить закон о цб рф и соотв. конституцию?
навальный обещает больше не отправлять излишки стоимости нефти в сша?
у навального есть ясная национальная политика?
у навального есть предложения по иному принципу распределения внутреннего продукта?
навальный обещает введение золотого стандарта?
его мнение о Крыме и вообще внешней политике?
у навального сформирован будущий кабинет министров?
Пятой экономикой в мире стать не обещает? 25 млн.рабочих мест не обещает?
Ну слава богу, значит вменяемый человек :) ... Заявлять ума много не надо.
обещать стать 5ой экономикой и создать 25 млн. - не надо. Все эти блага для России автоматически появятся, как только Навальный воплотит (или хотя бы пусть заявит) хотя бы от отвязке цб рф от фрс сша

вопрос: отец ребенка, который находится в заложниках в сша, точно будет разрушать колониальную политику сша? :-)

вопрос: так чем соболь-навальный ЛУЧШЕ? почему я должен выходить на улицу и воевать за них? что мне обещано взамен? какие и чьи интересы защищает соболь-навальный?


дело в том, что даже не заявляет )))
"дело в том, что даже не заявляет"
Вы плохо знакомы с его творчеством, раз так утверждаете. Посмотрите хотя бы его выступления на митингах перед выборами, когда он по всей стране ездил.
А так его идеи просты и понятны каждому мыслящему гражданину:
Честный суд, достойные з/п и пенсии, неприкосновенность имущества и бизнеса, упрощение и снижение налогов, сокращение чиновников и силовиков и т.п.
Вы к кому-то из них относитесь?
Или вы как в анекдоте: "не читал, но осуждаю".
"за всё хорошее против всего плохого"

на это только креаклы в подвернутых джинсах вестись могут )

люди, хотя бы чуть понимающие, что такое "строй", "производственные отношения", "роль и независимость ЦБ", формирование национально-ориентированных элит и пр., всё-равно хотят услышать ответы на КЛЮЧЕВЫЕ, БАЗИСНЫЕ вопросы:

- навальный обещает отвязать цб рф от фрс сша? изменить закон о цб рф и соотв. конституцию?
- навальный обещает больше не отправлять излишки стоимости нефти в сша?
- у навального есть ясная национальная политика?
- у навального есть ясная политика финансирования ключевых отраслей РФ? предложена хоть какая-то схема отраслевых банков?
- у навального есть предложения по иному принципу распределения внутреннего продукта?
- навальный обещает введение золотого стандарта?
- его мнение о Крыме и вообще внешней политике?
- у навального сформирован будущий кабинет министров?
Sebastjan Knight писал(а)
у навального сформирован будущий кабинет министров?

Бггггг)) Выборы президента прошли в прошлом году, в ближайшие 5 лет ничего нового не ожидается.
И кабинет министров формирует председатель правительства, а не президент. А не так как у нынешнего))
И не лучше ли вам задавать вопросы первоисточнику, раз у вас их так много накопилось? Или там запись только на 2024 год?

ЗЫ: Как оказалось, президент там тоже участвует в качестве утверждальщиканазначенца федеральных министров)))
вы поняли, о чем идет речь, но прикидываетесь шлангом?

речь идет о "теневом" правительстве, и, например, у английской оппозиции, теневой кабинет министров есть, как и Программа, что, когда и как они будут делать в случае победы на выборах

так у Навального есть Программа и кандидаты на будущие ключевые посты?

вопросов Навальному задавать не буду, т.к., ознакомившись с его сайтом и роликам на ютюбе, я ни разу не услышал и не увидел его позицию по КЛЮЧЕВЫМ вопросам для России, а потому его роль и его кукловоды мне понятны и не интересны
Sebastjan Knight писал(а)
речь идет о "теневом" правительстве, и, например, у английской оппозиции, теневой кабинет министров есть,

А там тоже политическую поляну регулярно выжигают? Или дают расти?
Навальному даже партию не регистрируют, если чо. А вы предлагаете людям срок за экстремизм или что похуже с пола поднять))

Sebastjan Knight писал(а)
так у Навального есть Программа и кандидаты на будущие ключевые посты?

Конечно есть, но озвучивать их я вам не собираюсь. И они уж точно получше "айфона + сотоварищи" будут))

ЗЫ: По ключевым экономическим вопросам есть программа "Где деньги" с Миловым, там все разжевывают и разъясняют.
полянку там окончательно лет 300...400 выжгли, и теперь земли и места в парламенте передаются по наследству

небольшие терки между кланами решаются полюбовно, но простолюдинов при этом вообще никогда не спрашивают

в россии сейчас происходит финальная стадия формирования элит
проблема навального в том, что он не понимает, что элиты уже созданы. Поезд ебNo;ной приватизации и залоговых аукционов давно ушел, и даже перрон подмели от финансовых крошек, а он пытается требовать места в первом классе. Не, не запрыгнет.

Он влез бы в вагон и там порешал бы, кому и чем владеть, но разгон может дать только майдан.
Внимание, вопрос: какую повестку дня (пусть и мнимую) майдана может дать Навальный, если его насквозь видно, что он такой же, как и действующие капиталисты. Может, ХОТЯ БЫ он национал-социалист??? ну хоть какая-то новизна политическая есть? может, он обещал первым указом отвязать цб рф от фрс сша? на рудники сослать наебуллину и рыжего? нет же :-)
ythecm
23.10.2019
Да вы, батенька, реакционер...
Заявить, что Путин-Медведев проводят колониальную, антинародную политику выжимания соков из РФ...
Смело.
есть мнение, что Путин представляет клан национал-ориентированной элиты, а его (их) окружают кланы прозападных гандонов, которых не так-то просто выкинуть из Правительства и ЦБ

политика - искусство возможного; поэтому, возможно, и Путину не всё удается делать здесь и сейчас, да и будущие его шаги по хотя бы отвязке цб рф от сша маловероятны до тех пор, пока прозападные кланы не будут уничтожены

это танго разных элит, если будет затягиваться, в итоге будет играть на западников-коллабарционистов, т.к. в итоге Путина завалит озверевший народ. Пока Путин проигрывает, т.к. осознанно творимая в жопа в экономике продолжается.

Или Путин завалит вражин, или через неск. лет Россия вернется в новые святые 90-ые, где ее окончательно разделят на куски и превратят в африку (читайте Беркем Аль-Атоми о БП)
ythecm
23.10.2019
Я уже слышал эту песню - У него связаны руки...
Нодовец?
пока вы не написали о НОД, я и не знал про них
статья на вики всё пояснила

нет, не состою

просто мое образование (многие знания - многие печали) позволяют видеть, что России с таким танго элит осталось недолго. Или Путин сделает необходимое, или, сука, моему ребенку будет уготовано африканское будущее :-(

НОДовцы, судя по описанию, похожи на Sturmbrigade :-) в умелых руках серьезный инструмент, как и черная сотня в своё время
opeth
22.10.2019
Master RLT писал(а)
Если мы будем жить как в Швеции - то пусть отправляют, хоть 10 раз

а Навальный и Соболь вам это обещал? они своих баранов под статью подвели, а сами кататься в заграницу уехали.
Обещать - это привилегия сказочного :)
Бгггг))
Мне Соболь гораздо более симпатична, чем Сечин (к примеру).
И у меня есть основания полагать, что с совестью у нее все в порядке. По крайней мере, корзинку с колбасками она мне точно не подбросит))
Вы однако батенька юморист, как можно полагаться на даму, которую должно назвать-аферистка на доверие, алчная особа, захотевшая пролезть по головам в МосГорДуму, чихая на народ Московский.

Когда она людей защищает, как адвокат, то тут Закон ей позволяет, а вот водить москвичей за нос, фуфло им подавать,да мертвых душ по списку.(это не я выдумал, а факт признанный Законом)

И с чего это Любка-Прокламация- Юрист не пошла в суд Верховный,наверно у ней нет аргументов, а вот суд первой инстанции всегда можно назвать карманным и не справедливым.
Деваха еще та прохвостка)
Да вы, батенька, юморист - прежде чем идти в Верховный суд, нужно пройти все нижестоящие инстанции.
И, даже если вдруг в Верховном вы что-то там докажете и он признает вашу правоту, все равно перевыборов не будет))
И, насчет "фактов, признанных Законом" (о как!) можно поподробнее?
А то ведь, люди каждый день умирают, и всяко может быть, при большой-то выборке, что кто-то подпись свою поставил, а потом вдруг умер.
ЗЫ: Я так понимаю, Сечин вам очень симпатичен, да? Бгггг))
Факт установил ЦИК, это инстанция независимая в России и далее лишь Суд-Закон.
Теперь по подсудности.Верховный суд дела по существу не решает, а только лишь нарушения по процедурам, а две инстанции Любка-Прокломация прошла и решение вступило в свою силу.
Сечина политиком я не считаю, менеджера гос.компании Вы верно спутали с политиком,пока что повод не давал.
Итог, лишь подтвердился,напомню на выборах президента,был признан лучший демократ из демократов в России,-К.А.Собчак.
Вот она и будет депутатом ГД РФ от либералов,а не Любка-Прокламация (хитрость победит глупость).
Потому, что любой араб-мигрант, понаехавший сейчас в Швецию и притаранивший с собой сопливых арабчат, зовется шведом.
Ну у вас то есть Валя-стакан, чего вам ещё желать?
Сычъ
23.10.2019
Чирикова что ли? Она и в Прибалтике уже отличилась.
не согласен...
выглядела она ровно так, как будто ей сказали, что вошь лобковая, имеет право на свое мнение, и права человека, она даже растерялась.
и это на самом деле страшно.
Выглядела она так потому, что её заставили рассказать, как она восторгается тем фактом, что вошь лобковая теперь -- пример для западной демократии. По крайней мере для одного из её, этой демократии, рупоров.
Ошибка и непрофессионализм Захаровой в том и только в том, что и вошь лобковую надо уметь обсуждать непринужденно, если уж это насекомое выползло в медиапространство, тем более на телевидение.
проблема лобковых вшей заключается в том, что они за другими лобковыми вшами не признают прав, а сами такие же. просто на них пока серо-ртутная мазь не капнула.
Бредите. Это и по текстовке видно, и по сути. Кто нарушал и какие права вашей обожаемой юридической вошки? Кому она нужна? А теперь и особенно.
я между ними разницы не вижу, разве, что они на разных лобках.
Это совершенно неважно, кого и кем вы или я считаем. Вы сказали, что кто-то не признает чьи-то права. Повторяю вопрос. Кто нарушал и какие права вашей обожаемой юридической вошки?
я не буду дискутировать с вами насчет чьих либо прав, достаточно признания равноправия лобковых вшей, независимо от размещения лобка, с вашей стороны.
Так а кто не признает права ваших вшей, в третий раз спрашиваю? В чем это проявляется? Вовремя дегтем не мажут? Так вы только скажите, и намажем, и меж ногтей пощелкаем. А пока что я вижу, как они плодятся с утроенной силой на радость больным "обездоленным и бесправным" любителям ФБК.
ну та начинайте прям сейчас.
адресок подсказать?
На вопрос для начала ответьте. А то языком трепаться и обвинять серьёзных людей в своей собственной паранойе вы тут горазды, а на простой вопрос никак не ответите.
ответа на ваш вопрос в моем лице,не существует, что я вам не скажи, вы начнете крутиться как уж на сковороде, передергивать, и цепляться к малозначительным деталям, уводить от сути и притягивать за уши всякую хрень, поэтому, ответьте на него себе сам, вы ведь знаете ответ.
Суть как раз заключается в вашем голословном обвинении. Мне крутиться незачем. А вот вы крутитесь, старательно увиливая от ответа на простой вопрос, вызванный вашим же высказыванием.
кого я обвинил и где? я высказал свое мнение, которое, отличается от вашего, если оно у вас конечно есть, и уж совершенно точно я не собираюсь его вам доказывать и аргументировать, потому, что вы сами все знаете и понимаете, кто кого ущемил и где, это во первых, а во вторых, я имею на него право.

С такими как вы аргументированно спорить, это как черную дыру материей затыкать.
Vincent Vegan писал(а)
вы сами все знаете и понимаете, кто кого ущемил и где

Не знаю, поэтому и спрашиваю.
гуугле в помощь.
Детсад.
Вы мне напоминаете группу bellingcat, которая за неумением и нежеланием проводить реальные расследования, отрабатывает вложенные в них большие деньги выуживанием "правильных" сведений на просторах интернета.
Сами нихера не умеете, кроме как балаболить впустую, и то косноязычно, своего жизненного опыта не накопили или не умеете его анализировать, поэтому и кормитесь "гуглом".
Vincent Vegan писал(а)
выглядела она ровно так, как будто ей сказали, что вошь лобковая, имеет право на свое мнение, и права человека, она даже растерялась.
Огласите пожалуйста список фамилий, кто принимает решение - кто человек и имеет право, а кто вошь и не имеет.
По-моему они местами что-то путают. Вошь это манька, а Люба - реальный человек.
да все одинаковые.
вон выше публицыст усирается доказывая обратное.
и вот пока кто то будет вошью, а кто то человеком, ничего хорошего и не будет.
<<Соболь - это животное. А теперь попробуйте поспорить>>.
запросто, это модель автомобиля марки газ.
Модель... марки...?!
Животное лучше подходит : )
Пишется в кавычках, если по правилам русского языка. Захарова написала без кавычек, но с большой буквы, поэтому совершенно непонятно, про какое животное тут идет речь. Но точно -- не о марке авто.
бука букин писал(а)
Соболь - это животное. А теперь попробуйте поспорить>
Я конечно знал что существуют особо одаренные персонажи, для которых олимпийский чемпион Александр Медведь, генерал Лебедь, профессор МГИМО Соловей - это все звери и птицы, но по наивности своей предполагал что эти персонажи живут в соответствующих учреждениях. А оказалось что они живут среди нас :-о
Мы всегда знали, что не сильны в разумениях логике, но зачем это еще раз демонстрировать?
Не демонстрируйте, никто же не заставляет.
Если вы всегда знали что вы не сильны в логике, то естественно мой пост вам кажется нелогичным.

ЗЫ. А вы ... действительно считаете что все они тоже звери и птицы, как и Соболь?
Если бы вы прочли мой пост выше на тему слова "Соболь" в оговоренном месте и написании, то поняли бы юридическую казуистику Захаровой, как мне казалось, достаточно простую, чтобы не утруждаться тупыми ответами в стиле "сам дурак".
Какое отношение это имеет к моему ответу буке букину? Или просто слова знакомые увидел?
Сейчас вспоминаю Лаврова добрым словом -- какой умный мужик, поэтому никого не стесняется. Дай бог ему здоровья!
Видишь ли Юра... (С) По правилам русского языка любое слово, что бы оно ни обозначало, в начале предложения пишется с большой буквы. Поэтому, о каком соболе или какой соболихе идет речь, нет ни какого намека, что важно с юридической т.з. В этом казуистика, и поэтому я отреагировал на ваш ответ, который выглядит как однозначное обвинение Захаровой в том, что она некую юристку обозвала животным. А это недоказуемо, в чем и изюминка поста Захаровой. Это, между прочим, образчик английского юмора.

Жуткий баян, но в тему.
Жуков выходит из кабинета Сталина и говорит: "ууу, сссука усатая!"
Берия подслушал и доложил Сталину.
Сталин вызывает Жукова и Берию к себе и спрашивает: Товарищ Жуков, вы когда сказали "сука усатая", кого вы имели ввиду?
- Как кого, товарищ Сталин? Конечно, Гитлера.
Сталин: "Правильно, товарищ Жуков. А вы товарищ Берия кого имели ввиду?"
Публицыст писал(а)
и поэтому я отреагировал на ваш ответ, который выглядит как однозначное обвинение Захаровой в том, что она некую юристку обозвала животным
Когда я это сделал? Цитату сможете дать?
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=239626049
Это называется рекурсией...
"Да он всегда был спорщиком,
Припрут к стене - откажется..." : )
Продолжение помните?
А где в этом посте я обвиняю Захарову?
Если это рассуждение ни о чем, в воздух, то вы тем более "как всегда нелогичны", ибо пост этот вы писали в ответ на заявление из твиттера Захаровой, которое и процитировали в своем же посте.
Я что, должен твиттеры всяких прошмандовок читать? Я ответил конкретному человеку на конкретный пост.
А какая разница, кто писал. Суть этого высказывания в двусмысленности, и она неизменна.
opeth
21.10.2019
Master RLT писал(а)
А вот когда МИД целой страны работает так, что в друзьях остаются только

а во врагах кто? пока только салоедов могу определить?
пендосы и подпендосники, гейропецы, турки (которые помидорами не отделаются), евреи, прибалты, и прочая либерасня ... весь мир короче.
И вечерний и сказочный пели в один голос, мол запад хочет нас уничтожить. А теперь посмотри на карту - что у России на западе, а что на востоке :)
8@70
22.10.2019
Master RLT писал(а)
пендосы и подпендосники, гейропецы, турки (которые помидорами не отделаются), евреи, прибалты, и прочая либерасня ... весь мир короче.

Так это нормально.Только у трупа на кладбище нет претензий не к кому. У тех же"пентосов" виноваты русские , заметь они не говорят россияне, за то , что вмешивались в выборы, мексиканцы , что прут через границу, европейцы , что не платят 2% в бюджет НАТО, да и много кто.
Евреи-за то , что русские не сдали Асада, дружат с Ираном, за то , что нарколыгу - Саму Наххар, арестовали за провоз наркотиков и осудили на 7.5 лет, хезболла, иран, да там если копнуть то пипец претензий.
У хохлов кацапы виновны по жизни- кормили-виноваты, не кормим - тоже виноваты.А также европа и штатты , что не посадили на довольствие за столь хероический выбор.
Так , что виновных у всех много.
serzenit
22.10.2019
Master RLT писал(а)
как пыльным мешком нокаутировали

Не показалось так, наоборот нормальная реакция как на говно, что на соболь, что на особь задающею вопрос. Не хочется касаться..
Да нет же, совсем наоборот, это реакция говна на нормальных людей.
Нормальные люди ответили бы нормально, а эта ... стала мычать и сваливать все на американцев :)
opeth
22.10.2019
маленько перепутал , реакция нормального человека когда при нем начинают разговаривать об говне.
не, это ты маленько перепутал
что за слово "юризд"?
Плохой юрист, который от невостребованности выступает не в судах, а на митингах и сборищах демагогов, скандалит в твиттерах и вообще занимается популизмом не для своей профессии, а для возбуждения интереса к своей персоне как таковой. При этом, учитывая популярность ее отца в околокриминальной среде с одной стороны и собственные проколы в судах -- с другой, ей бы помалкивать в тряпочку и учить юриспруденцию, чем, видимо, в институте заниматься было некогда, а не копировать образ Собчак, к которой как ни относись, но которая свое имя сделала не на скандалах и провалах в судах и даже не на имени своего отца.
Поэтому замешательство Захаровой я понимаю. Это как при мне бы назвали талантливейшими руководителями каких-нибудь Горбачева и Прохорова с ё-мобилем. Непонятно, что ответить, чтобы не сбиться на обсценную лексику.
Публицыст писал(а)
Непонятно, что ответить, чтобы не сбиться на обсценную лексику.

)))
говорят на ТНТ тренинг есть для таких случаев..
Это вообще-то правильный тренинг для любого публичного человека. Мало ли какое говно придется обсуждать в действительно демократической стране, в которой не увольняют с работы из-за пары интервью с "вражеским" президентом.
Публицыст писал(а)
Это вообще-то правильный тренинг для любого публичного человека...


я бы вообще политических поединщиков из КэВээНа набирал.... странно, что хохлы до этого первые додумались...
Collins
21.10.2019
Оба давно посмертно.
Ай, пардон, с Закаевым спутал. Закаев вовремя убежал в Англию, а Масхадова достали еще в Чечне.
нЭнС
22.10.2019
прав Марков,говоря,что Соболь и Шульман усиленно "тащат" в диссиду,в либшизу и в "совести нации"...ЭМ постоянно жужжит-то про одну,то про другую.Причём не уверен,что обеим этого хотелось.Да и вапще про обеих узнал месяц-другой назад-вытащили как чёртиков из табакерки.Ан-Бибиси одну уже успело "заметить".
бла-бла-бла
бла-бла-кар :-D
публичная борьба с режымом приносит мировую известность, это уже давно подмечено людьми неравнодушными к славе (и деньгам)
Давно ли в России борцы с режимом имеют больше денег и славы чем холуи режима?
речь не о об этом, а о быстром взлете популярности вокруг таких персонажей, как в москве, так и на западе. а где популярити, там бабки. у нас страна большая, если каждый по рублю скинет - будет 146 миллионов в кармане. а запад может и не по рублю. гляньте интервью с толокном у дудя. она кстати в лос-анджелесе живет припеваючи.
О взлете популярности сказочного в начале 2000-х расскажите, как он на борьбе с режымом всех своих друзей миллиардерами сделал.
ну я в эти круги не вхож, не знаю. а вот на митинги ходить сейчас это стопроцентный хайп, и не надо быть ни к кому приближенным. прикиньте, сколько в москве людей живет. и какой-то никому неизвестный театрал в один миг становится известен миллионам. потому что якобы ни за что его схватили, огасики
Захарова высказалась вполне адекватно. Все эти списки чушь собачья, включая периоды, когда в них включали саму Захарову. Все верно. Чего тут обсуждать то?
Реакцию танцовщицы Мани на вопрос :))
Когтей писал(а)
Чего тут обсуждать то?

такто, дело воды камень точить...
Тернновник писал(а)
дело воды камень точить...

Воду из мочи ещё перед этим дистиллировать нужно : )
для обозначенного процесса не обязательно...(
но есть и хорошая сторона --- камни в почках..
да где адекватно?
впервые щетай, говорила без методички
и заикание через слово
Йоськин Кот писал(а)
впервые щетай, говорила без методички

Что у вас за манера в собственных грехах обвинять других людей?
mik-mak
21.10.2019
Хыы..
youtu.be/UeZjHXK_a5A
Вобщем, поезд ушёл :) Пора менять..
VitOb
22.10.2019
За неимением реальных достижений "оппозиции" хочется порадоваться самопридуманным? Мелковато конечно, но уж как есть.
какая популярность?
про нее хоть что то знает ютуб аудитория пяти - семи городов России. А уж вникает в историю и того меньше
Osss
22.10.2019
Популярность Соболь? Да захарова своему начальнику уступает конечно, тот бы коротко ответил по классике гыы
По классике питерской подворотни?
Osss
22.10.2019
Питер культурный.
vivat
22.10.2019
а эта Соболь по популярности уже переплюнула Дудя?
с учётом глубины и широты проработки материалов журналистом Дудём.....
не пора ли его представить на премию?
международную
ну и Соболь
щитаю што Соболь - единственный реальный кандидат на Президента
интеллигентная, мыслящая....
глубокая, тактичная.....
явно с огромной лидерской потенцыей
очень сильна как юрист
и не просто юрист , а реальный Юрист
её авторитет в правоведении и юриспруденции неоспорим уже достатошно давно
а её консалтинг в вышеупомянутых вопросах приносит уже давно уже совсем немалые деньги
поэтому.....
прочь!
прочь и мысли и руки от Соболь!!!!
критика оппозицыонэров недопустима!!!
их необходимо исключительно поощрять! хвалить! соучаствовать!
всякий критикующий Борцов с Режимом подлежит люстрации!
*yes*
А что, чемоданоносцы могут быть президентами а юристы нет? :)
vivat
22.10.2019
ну как бы....
не понял што вы имеете в виду про юристов
тем более што Президентами вполне могут быть и КВНщики
хотя к КВНщикам я бы относился с некоторой люстрационно-классовой настороженностью
которая понятна всякому, даже мыслящему
Я говорил не про юристов, а про чемоданоносцев -->
vivat
22.10.2019
то што Соболь высоквалифицырованный высококлассный юрист
и то што она реальный претендент на пост Президента РФ - очевидно
тем более што имеет богатейший опыт реализации крупнейших проектов, общественно значимой работы
к тому же в начале своей карьеры не занималась малозначимой работой
а её риторика однозначно характеризует Синицу как глубокого аналитика и серьёзного практика
0000001
22.10.2019
а кто такая эта Соболь, чё за списки???
А чё за компьютер перед тобой, и чё за клавиатура?
0000001
22.10.2019
намек понял, загуглил, из ФБК Навального, очень жаль потраченного времени, спасибо...
"влиятельных женщин мира", мда - Мать Тереза, Жанна д.Арк, Индира Ганди, Софья Ковалевская это понятно, это влиятельные женщины мира, а кто такая Л. Соболь? Ну работает она сегодня у Навального, завтра у другого "борца за чье то счастье", но что такого для мира сделала эта мадам? Политики ради красного словца не пожалеют и отца, вон недавно всему миру в своих коммерческих целях показали хорошую, искреннюю, но явно не совсем здоровую девочку, уже ничего не осталось у них из человеческих качеств, за золотого тельца готовы на все...
Что-то мне подсказывает, что если подойти к людям на улице и спросить "как на вас повлияли мать Тереза, Жанна д.Арк, Индира Ганди, Софья Ковалевская ... ", то на вас посмотрят как на идиота. А ответ из серии "Люба Соболь заставила мозги проснуться" - очень даже реален
что приоткрыла Соболь, чего нет в "Государь" Макиавелли?
Влиятельность это не "приоткрыть", это "умение найти контакт, чтобы донести информацию"
какой и с кем Соболь (очень неглупая барышня - факт) нашла контакт? и какой отклик мы видим в массах полезных идиотов? видим, что часть москвичей топили против Единой России в пользу кого-угодно, но за Соболь-клан.

Теперь представьте, что люди навального-соболь пришли во власть и получили доступ к бюджетам всех уровней - так что? где программа действий? где хотя бы заявления по ключевым моментам внутренней и внешнем политикам?

начнем с простого - когда навальный (или соболь) станет президентом - он, новый президент, перестанет срезать доходы от нефти свыше 40 долл. и отправлять их в сша? какова будет его воля цб рф?

соболь - она кто? национал-социалист? коммунист? анархист? нет? такая же, как и путин? так чем она пусть не лучше, но хотя бы отличается?
Вернемся в начало 2000-х:

какой и с кем Путин (очень неглупый мэн - факт) нашел контакт? и какой отклик мы видим в массах полезных идиотов? видим, что часть москвичей топили против КПСС в пользу кого-угодно, но за Путин-клан.

Теперь представьте, что люди путина пришли во власть и получили доступ к бюджетам всех уровней - так что? где программа действий? где хотя бы заявления по ключевым моментам внутренней и внешнем политикам?

начнем с простого - когда путин станет президентом - он, новый президент, перестанет срезать доходы от нефти свыше 40 долл. и отправлять их в сша? какова будет его воля цб рф?

путин - она кто? национал-социалист? коммунист? анархист? нет? такой же, как и ельцин? так чем он пусть не лучше, но хотя бы отличается?
opeth
22.10.2019
Master RLT писал(а)
"Люба Соболь заставила мозги проснуться"

смешно. кроме тебя ее еще кто-нибудь знает?
Makstree
22.10.2019
Там уже клиника, мозги просыпаются только при упоминании очередной либеральной иконы.
VitOb
22.10.2019
Вот только просыпаются ли.
opeth писал(а)
смешно. кроме тебя ее еще кто-нибудь знает?
Одну из списка самых влиятельных женщин? ... Нет, никто не знает.
opeth
23.10.2019
Master RLT писал(а)
Одну из списка самых влиятельных женщин? ..

господи. у тебя реально что-то с головой.
ну и на что она повлияла?
У меня что-то с головой? Ты думаешь это я ее в этот список внес??
Походу это у тебя что-то с головой.
opeth
23.10.2019
мало ли кто внес ее в список, в непонятно еще и какой список.
я тебя спрашиваю, на что она повлияла?
на головы людей
opeth
24.10.2019
на чьи? и как? количество баранов, шлющих донаты уменьшилось?
Flanker*
23.10.2019
Не знаю ни какую Соболь и знать не хочу. В пень твои ссылки и гуглить ни чего не буду, не старайся.
А эта Соболь очень напоминает лошадевушку.
opeth
23.10.2019
по одним лекалам-политтехнологиям сотворены. можно сюда еще хохлушку Юлю отнести. стиль одинаков, как и заказчик.
opeth писал(а)
хохлушку Юлю отнести

Это которая была с косой????
Это вы круто польстили соболихе. Собчак теоретически может вырасти в подобное, но и то сильно сомневаюсь.
Уволил бы с формулировкой "за профнепригодность". Но первого - Пескова.
Два сапога помямлить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов