--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажу вам в канун старого НГ сказочку про трёх поросяточек.

Флуд / Юмор / Флирт
720
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давным давно, в дальней дальней галактике, на планете Хрю - Хрю жили 3 поросёночка. И были эти поросёночки - гангстерами. И у каждого была очень большая пушка. А у среднего поросёночка - ещё и стреляла гиперзвуковыми пулями.:-)

Западный поросёночек был очень жирненький - но очень вредным. У себя в свинарничке давал всем жить неплохо и сытно - а вот по планете он всех пугал и кошмарил. То грозил их всех лишить кукурузных початков - это он вводил т.н. санкции - то приезжал туда с пушкой и всех пугал. (Кукурузные початки - это такая валюта на той планете была.)

Средний поросёночек был очень худой - и он в основном кошмарил жителей своего свинарничка. Он у них забирал последние кукурузные початки и отправлял их все в офшоры, или на помощь другим поросятам в других странах - это так называется раздавал всем кредиты - и всё прощал.

Ну а восточный поросёночек был узкоглазый и жёлтенький. Но зато он был очень хитрый. Он тихо и незаметно подбирал все кусочки по планете - и все ресурсы у других поросяточек. Особенно на чёрном континенте у чёрных поросяточек - а потом им оставлял опустошённые недра.

Не любили поросята всего мира такого к ним отношения - но а что делать? - Ведь у этих поросяточек самые большие пушки. А у западного поросёнка - ещё и возможность всем заблокировать кукурузные початки - во всех закромах по всей планете.

Чем дело там закончилось - не помню.
На этом сказочке конец - а кто читал молодец!:-)
------------------
Вот такие дела!
Понравилась ли вам моя сказочка - мои маленькие зрители?:-)
У меня носок один дома потерялся. Кажись ты его нашёл и скурил.
Откуда вы так разбираетесь в чудодейственных свойствах носков - не иначе как пробовали?:-)
Тссс. :)
Тореро - сам себе специалист?:-)
FreeCat
14.01.2020
вот мы вас и раскрыли 8-) :-D ...
www.youtube.com/watch?v=P_ZHcOUBkIE
Классный мультфильм!:-)
FreeCat
15.01.2020
да, рисовали они в своё время неплохо :) .
Вот если бы ещё продолжение этого мульта сняли - было бы хорошо!:-)
Главный герой кот - классный! Мне понравилось как он у поросёнка хвост оторвал, банку с валерьянкой открыл - а потом его обратно воткнул.
Dr. Drugs
13.01.2020
"Скотный двор" поинтереснее будет.
Так там же полностью выверенный сюжет и написан как следует - а я это с ходу придумал в канун старого НГ.
Чёрный ветер писал(а)
мои маленькие зрители

может, читатели?
Незаконченная какая-то сказочка, низачот.
Так это же типа театра - вот поэтому зрители.

А чем это дело закончилось - там и сами поросята не помнят.
Ну волк-то хоть пришёл? И у какого поросёнка оказался кирпичный домик?...
Волк к ним даже не сможет подойти на расстояние выстрела - ведь у них пушки очень мощные.:-)
--------------
У них очень хорошие домики - целые крепости.
В-52
13.01.2020
Вот кто не понял сказочку - тому эта картинка и подойдёт.
Сказка - говно, радует лишь, что не в стихах.
Если сказка говно - тогда расскажите получше.
Может ещё колыбельную спеть?
Вот колыбельную - не надо! Интересны только сказки с юмором.
Ни чем не могу помочь, на этой неделе я только колыбельные исполняю.
Но если к этому есть талант - то тоже неплохо!
Вы лучше тоже колыбельные пойте, ну или хотя бы комические куплеты. Сатирические сказки - явно не для Вас.
Почему вы так думаете - по моему получилась коротенькая история про поросяточек гангстеров. Нормальный сюжет и развитие уходит в даль. Т.е. осталась незавершённость и небольшая интрига. А дальше каждый пусть кто хочет придумывает сам.
Думаю я так, потому что знаю, чем сатира отличается от графомании.
А я думаю вы ошибаетесь.
А Вы на литературном форуме свой "шедевр" свой сюжет запостите.
Так это не литература - а это я сразу придумал и написал.
А когда литература - то там долго и нудно пишут и переписывают по сто раз в поиске нового смысла.
Поэтому это обычная тема флудильного жанра.
Так я и говорю, что не литература это и не сатира - говно это и графомания.
От таких и слышу!
:-)
*facepalm*
Вам можно вдвоем с Властелином Кальсон выступать)
Так он меня пытается всё время во всех темах троллить. А я "как бы ведусь" на это - и в результате тема раскочегаривается на много постов. Это просто такой хитрый план. :-)
и я об этом же)
забавно у вас получается
Он сначала меня "как бы задевает посильнее" - и я бы мог сказать ему сразу - сам такой! - и всё. Но нет - я начинаю с ним входить в затяжной бесконечный диалог и моя тема висит в топе очень долго. А потом и другие люди приходят в тему. В общем - это классическая замануха. Простая технология:-)
Говно какое то
Расскажите тогда свою сказку - поинтереснее.
Не писатель
Ну вот - а критиковать то что с ходу я придумал - все могут.
В этом вся суть и заключается - кто хоть чего то делает - его критикуют. А кто ничего не делает - тот всегда свой в доску.
Чтобы критиковать не надо быть писателем, все логично
А я считаю что когда люди пытаются что то придумать, чтобы развлечь - это уже хорошо. А когда нет ничего - вот тогда тишь, как на кладбище!
Тишина это прекрасно
В какие то моменты тишина это хорошо - а когда постоянно - это уже плохо!
Смотря для кого
Всё зависит от настроения - и от разных других факторов.
--------------
А что там новенького у Нижнего Новгорода в плане метро? - Сейчас хоть что нибудь строится в каком то направлении - или всё стоит намертво? Я имею ввиду дальнейшее строительство следующих станций в верхней и нижней части города?
Так откуда ж я знаю
Ну я просто увидел что Горожанин вас там спросил про метро - ну вот я и подумал что вы в курсе.
Просто интересно в ближайшие лет 5 построят 16 станцию метро в Нижнем - или нет? - Если ничего не строится сейчас - то конечно же нет. А вот если бы потихоньку что то строилось - то реально!
Не построят
Нижнему как воздух нужны станции Оперный Театр и Сенная. Потому что на всю Нагорную часть сейчас всего 1 станция метро.
Да и в Заречной части по всем трём направлениям не мешало бы строить. Особенно в Сормово - так как им очень далеко ехать до станции Буревестник.
Напиши че-нить про метро.
Метроэльф уже все написал)
SphinX
13.01.2020
Сказка так себе, но можно сделать сюжет более динамичным, если вместо привычного волка там появится древневавилонский пёс П...ц с пятью лапами. До кучи можно добавить богиню Иштар в виде гигантской летучей мыши.
Но тогда это уже будет расширенная сказка - а я просто сделал небольшую пародию на 3 поросят на современный лад - и заменил там весь изначальный сюжет.:-)
Andrey Af
13.01.2020
Во всех свинарниках живут одинаково, початков тоже примерно поровну у всех, только одни хрюшки залезли в жижу и говорят, что кукурузу им должны так приносить, а другие то тут початок найдут, то там.
Andrey Af
13.01.2020
Ну и рисунок на тему сказки.
Картинка прикольная.
А вот ещё 2 картинки.
Andrey Af
13.01.2020
Так вот ннру- это тот же телевизор... Раньше компьютер нужен был, чтобы проги писать. Люди сами себе писали игрушки по типу тетриса или танчиков. А теперь вон антивирус считает любую прогу без сертификата вирусом... Да что там комп, я помню, как играли на мк-52 или б3-34 (это калькуляторы такие были).
Я как то давно искал самую первую игру, которую сделали люди. Ну и мне выдали такую информацию - что это была игра 1980 года. Там несколько точек гонялись за точкой, которой управляет человек на компьютере. Нужно было выбраться из определённого стакана - и чтобы с ними не столкнуться. Ну а если выбрался - там другой вариант стакана - и снова надо было выбраться - а они мешали.
В общем - если поисковики не ошиблись - ну вот такая была самая первая игра с самой примитивной графикой.
Andrey Af
13.01.2020
В 80х уже были весьма продвинутые игры. В 1962м, говороят, появилась "Spacewar".
i-fakt.ru/pervaya-kompyuternaya-igra-v-mire/
Ого!Тогда эта игра раньше придумана. Или ту игру что я описывал - сделана не в 1980 году - а гораздо раньше.

Но вот что я помню - вроде бы первая 3 мерная игра появилась от компании ID Software - и была WOLF 3D и её продолжение Копьё Судьбы - обе сделаны в 1992 году. А потом эта же фирма создала DOOM все части - Еретик - Квэйк и т.д.
Но возможно что Вольфы от 1992 года - тоже не самые первые 3 мерные игры. Просто они были тогда самыми популярными - пока их Дум не вытеснил.
Andrey Af
13.01.2020
Дум-1993 год уже. Принц персии хоть и плоский, но 1989. Майт энд мэджик уже 1986. Пакман 1980. Все сценарии уже были в 1980х. )))
Я только вроде бы где то читал, что до WOLF 3D - 1992 года существовала ещё какая то игра от 1991 года с 3 мерной графикой - но она не стала популярна как Вольф и поэтому про неё не упоминают.
А DOOM 1 - 1993 года - конечно же начал уже поинтереснее графику делать. Ну а DOOM 2 - 1994 года - это самый известный хит!
А дальше уже игры от этой же фирмы посыпались как из рога изобилия.
В оригинале к картинке подпись была:
"Когда-то мы умели летать..."
Или может быть один из них захотел стать лётчиком.:-)
Andrey Af
13.01.2020
Или был им, или даже строил самолеты...
Может быть и так!
КГ/ААО
Да над вашей глупой аудиторией вообще можно только смеяться. Ещё они про креатив чего то размышляют. Сами то вообще не в состоянии что то придумать.
Ну хорошо. Продолжай в том же духе, креакл.
Меня мнение вашей политической группы - вообще не интересует!
Оно ещё и обиделось
Оно - это вы себя имели ввиду! Я даже в этом и не сомневался.
Оно ещё и неграмотное... Фу тебе, чючелко
Вы себя в унитазе смойте и не воняйте!
"Не корми тролля" (Цэ)
ЗЫ сказка ничё так )))
Спасибо! Я её тогда сходу придумал.
Год уходящий (2019) был назван в честь поросёнка и я тут же вспомнил сказку про трёх поросят. Просто мне надо было упомянуть и про волка, что он прыгнул в ракету и удрал на другую планету - чтобы вооружённые до зубов поросята с него шкуру не сняли, и не отнесли в комиссионку - и не продали.:-)
Ну а наступивший год - назван в честь мыши. Тут надо подумать какая есть интересная сказка про мышей, чтобы я её тоже переделал на современный лад. Возможно мышка бы у меня получилась безнесвумен, или какая то артистка.:-)
Воняешь тут ты, чючелко. Со своими псевдолитературными пОтугами.
Вы теките по трубам большого диаметра - и не надо тут свой запах издавать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов