--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

с каждой серией всё смешней и смешней (про погоду в мире)

В мире
621
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Метеорологи АУЕ заявили о начале работ по созданию искусственных дождей, но наводнения, которые распространились за последние три года в эмиратах, не связаны с этими работами... 0_о
Власти пытаются дезинфицировать улицы Шанхая.
Огромное кол-во морской пены проникает на улицы Жироны.
От низких температур игуаны падают с деревьев.
В городе опусташают магазины, есть случаи драки за продукты.

(рекомендую смотреть без звука)
www.youtube.com/watch?v=vB9_xWO4qQs

А сколько получают дворники в Канаде ?
Collins
26.01.2020
Любители конспиралогических теорий не в курсе того, что игуаны в южной флориде впадают в летаргический раз в несколько лет, когда температура опускается до аномально низких значений ниже 10 градусов тепла. Да, мы пережили экстремально суровую зиму 2020 года, когда 21-23 января приходилось надевать джемпер. Но со вчерашнего дня снова в шортах, а завтра на пляж. Вот как пару лет назад выживали аллигаторы в Северной Каролине youtu.be/v-Z5ok5xfHg
Collins писал(а)
пережили экстремально суровую зиму 2020 года

Ааа!!! так значит бонба наша...
что такое конспиралогическая теория ? ...
это как то связано с тем что рано или поздно умирает каждый ?
...
а куда "Вася!" кстати делся ? это не он случайно на видео ??
kassa111
27.01.2020
Ушедший и Уснувший писал(а)
что такое конспиралогическая теория ?

это теория всемирного заговора
VitOb
26.01.2020
Ну вот, теперь понятно где наш снег. Оказывается его американцы, западноевропейцы и евреи умыкнули. Правда последние немного промазали и уронили его на Палестину и Иорданию.
В Питере коронавирус вроде как не подтвердился. Да и вообще непонятно, чего с ним носятся так. Пока смертность ниже чем у обычного гриппа, посмотрим что дальше будет.
В-52
26.01.2020
Так носятся потому, что вакцины нет.
VitOb
26.01.2020
Сделают. Хотя я честно говоря не помню, чтобы хоть раз какую-нибудь вакцину от гриппа принимал.
В-52
26.01.2020
В вашей ситуации вы в некотором роде паразитируете на тех, кто вакцинироваться: больных мало. Новый вирус может бесконтрольно распространяться, а способов борьбы с ним кроме как с чумой в средневековье пока нет.
VitOb
26.01.2020
Стоп. Я к сорока годам не раз и не два болел гриппом, как и все тут. И несмотря на то, что смертность от гриппа выше, ахтунгов про него и толп вакцинирующихся в больницах не видно. Конечно, эпидемию нужно ограничивать, но и относиться к новому вирусу как концу света несколько странно.
В-52
26.01.2020
Грипп - это не оспа. Каждый сезон штамм гриппа разный, говорят, что предыдущий иммунитет "превращается в тыкву".

И зачем в больницах? В поликлинике или даже в офис доктор приезжает. В Москве вообще каждую осень у метро машины, где можно вакцинироваться, стоят.

>>> Конечно, эпидемию нужно ограничивать

Так в том-то и дело, что нечем пока. Вот что может случиться при отсутствии вакцины: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...0%B8%D0%BF%D0%BF
VitOb
26.01.2020
Я прекрасно знаю, что от гриппа нужно прививаться ежегодно и если угадают создатели вакцины с типом вируса не заболеешь. Также я согласен, что прививаться надо. Но только мало кто прививается и относится к этому серьезно по факту. А если заразился гриппом вероятность умереть выше, чем от нового вируса. Ну и естественно если гриппом заразился прививаться уже поздно, вакцина не поможет.
В-52
26.01.2020
>>> Но только мало кто прививается и относится к этому серьезно по факту

Да ладно, с чего вы это взяли? И к участковый врач, если по своим или детским делам ходите, так или иначе настоит на своем, и на моем скромном опыте в паре контор весь коллектив добровольно-принудительно заставляли.
VitOb
26.01.2020
Вот только конторы некоторые и прививают сотрудников. Но это лишь в крупных городах и серьезных конторах.
В-52
26.01.2020
Мне почему-то кажется, вы не из Буреполома пишете.
VitOb
26.01.2020
Все равно это ничтожный процент. Увы. И опять я не про то, что не надо прививаться, а про то, что паниковать по поводу нового вируса смысла нет. А то нагнетают некоторые жути жуткой. Прям конец света грядет.
Я прекрасно знаю, что от гриппа нужно прививаться ежегодно и если угадают создатели вакцины с типом вируса не заболеешь. Также я согласен, что прививаться надо. Но только мало кто прививается и относится к этому серьезно по факту. А если заразился ...

никто не ведет сравнительную статистику заболевамости между вакцинированными и не вакцинированным.
цель вакцинирования только одна - прибыль тех кто её продает.
докторов тут уже нет - остались только комерсанты.
VitOb
26.01.2020
Для стариков и хроников прививка реальный шанс не умереть при заражении.
Да и вообще непонятно, чего с ним носятся так. Пока смертность ниже чем у обычного гриппа,

этож Голливудские методы американских элит, убьют сразу двух зайцев : 1 - продадут кучу ненужных лекарств, 2 - удар по репутации Китая.
VitOb
26.01.2020
Ну это да, получать гешефт на всем.
в прошлом году не было лета, в этом году зимы.
Честно говоря, очень не хотелось бы, чтобы средняя низкая температура опять застала нас в июле-августе. Я даже бассейн в этом году не наливал
VitOb
26.01.2020
Пока снег не выпал я и кеды не менял, но как выпал пришлось таки переобуться в более непромокаемую обувь.
У нас и снега нет. И без шапки всю зиму ) Красота, не люблю головные уборы)
куда делась кнопка "лучший ответ" ? ;)
:)
Меня кнопка правки больше волнует)
vladmir
26.01.2020
В прекрасном старом дизайне - на месте.)
Не, я в новом гораздо меньше времени здесь проводить стала) так что не вернусь обратно)
FreeCat
27.01.2020
переходи к нам обратно на тёмную сторону ;-) .. на старый дизайн :-D ...
из любого форума: Меню форума->Настройки->Показывать старый дизайн
Я знаю как это делается) но останусь в новом )
В-52
27.01.2020
VitOb
26.01.2020
Это как не наливал бассейн. А июнь? А после бани?
вот как раз я и просрал этот месяц. Командировок было много и все думал, что позже налью и пропустил момент.
А так я во время бани люблю прыгнуть в бассейн, особенно в свеженалитый ледяной
Ушедший и Уснувший писал(а)
Метеорологи АУЕ


Уже смешно!
Может всё-таки ОАЭ ?!
barsuk
26.01.2020
там предлог "в" просто пропущен
с предлогом "в" надо еще икс добавить... в слово АУЕ
вы видео смотрели ? ... там черным по белому - АУЕ...
не - ну если конечно белым по черному - то ОАЭ
...
а камеди клаб ?
Вот никогда не понимал. Вот есть же места на планете, где постоянно и регулярно происходит какое-то дерьмо. Но люди после очередной катастрофы всё равно с упорством туда лезут.
Приезжайте лучше в Нижний Новгород! Тут за полвека ничего не происходило вроде.
не надо сюда ехать !!!
НН место для тех кто живет по принципу "хорошо там где я" , а для тех кто думает что "хорошо там где их нет" отвели специальные места ... едте в Москву, а еще лучше в США ! ... или на Кипр ;)
Collins
26.01.2020
А ещё в Хайфу
и с каждым годом становится все больше катаклизмов
это всё врут, - меньше .
куда важней проценты по кредиту в банке.
Проценты по кредиту важны для тех, кто деньги тратит быстрее, чем зарабатывает :)
еще для рисковых ребят ))
FreeCat
27.01.2020
не становится :-) ... всё пропорционально солнечной активности :-) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем