--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На блогера, выгулявшего на поводке полуголую нижегородку в ТЦ, написали заявление в полицию - обсуждение новости

Новости
2106
307
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
11.02.2020
Провокационный поступок парочки вызвал широкий резонанс

Полный текст: www.nn.ru/news/more/na_bloge...aign=newsdiscuss

На что они заявление написали, на свое скрепное мировоззрение?
ythecm
11.02.2020
Те же тетки, что требовали уволить училку, покупавшую нижнее белье, видимо...
ythecm писал(а)
Те же тетки, что требовали уволить училку, покупавшую нижнее белье,

Однако руководство <<Седьмого неба>> всё же написало заявление в полицию

да да да
не читал, но осуждаю преступления КГБ
ythecm
11.02.2020
В руководстве не могут быть тетки?
Стареете, батенька, стареете, теряете хватку, бхх...))
ythecm
11.02.2020
Мальбара, а за тобой подтирают по твоей просьбе, или по своей инициативе?
Мне так, чиста поржать...)
12.02.2020
Это про то, как ему навальнята мерещатся?
ythecm
12.02.2020
Угу...)
У болезного фильтры или как их там, сработали на "руководство" "блогер" "полиция", оно и примчалось Навального искать...))
Безусловно, по моему приказу специально обученный агент КГБ
Stopkin
11.02.2020
История - фейк, появившийся в "КП", причём "КП" ссылается там на "КП". Короче, не было такого.
11.02.2020
Фотки училки в купальнике и последовавшие травля и увольнение точно были. Поэтому если история с нижним бельем и выдумана, то ее вероятность 100%.
Stopkin
11.02.2020
Как у вас всё запутано...
11.02.2020
Запутано всё в квантовой теории.
Stopkin
11.02.2020
Понаехало квантов, аж не протолкнуца!
а рассмеявшуюся за кадром телеведущую еще не уволили, не в курсе?
пообещали не увольнять!
не знай...что-то вериццо с трудом.
вот вырвалось у человека истинное отношение к власти и его подачкам - и вот так вот
уже расстреляли, в одних трусиках
ну вот...а так все хорошо начиналось...))))
Вы правда считаете, что в данной ситуации с прогулкой - всё нормально?
11.02.2020
У нас вроде не дикая страна, девицам в нижнем белье пока ничего не угрожает.
а что с ней не так?
Dilam
12.02.2020
Раз на цепи,значит что-то не так *secret*
Думаете, уже сбегала?!
ну прошлись они, поприкалывались. никого не укусили. вы бы посмотрели, как в супермаркеты одеваются люди, например, в США, и в чем ходят. и никто не пишет на них заявлений
TiliTam
11.02.2020

Клавиопатра
писал(а)
вы заграницей бы посмотрели, как в супермаркеты одеваются люди и в чем ходят.

в яндекс картинках набрал "фрик в магазине".... пойду глаза с мылом помою...
там ваще отжигают. я иногда смотрю подборки... до слез смешно. и ведь никто на них пальцем не тычет. свобода выбора
shnyagi.net/53672-bezumnye-pokupateli-walmart-chast-13.html
4tololo.ru/content/12380
TiliTam
11.02.2020

Клавиопатра
писал(а)
до слез смешно

да ваще оборжаться...
:-D
знаете, а признаццо, я иногда завидую, глядя на эти фотки. до чего же у людей ТАМ... незакрепощенное сознание...а мы, как те бабки на заваленках, что и сто лет назад..."юбку -то каку надела..."
ну там главное не обнажаться публично в штатах, в которых это запрещено. изоленты наклеил на нужные места, и вот ты уже не голый.
а хвост??? вот она прицепила и пошла.. я бы так не смогла...(((
Osss
11.02.2020
Pingvin
11.02.2020
Старая советская частушка: "Сегодня под мостом, поймали Гитлера с хвостом" - внезапно заиграла новыми красками, да.. А ещё злые языки говорят, что в СССР секса не было, ага...
Osss
11.02.2020
А еще был бы у волка такой хвост, застынь он в прорубе выдергивать было бы не так болезненно, пошел новый купил гы.
не. анал я не пробовали никогда и не хочу. но вы, как уже знающий, может, что-то и посоветуете молодежи
Pingvin
11.02.2020
Все вы так говорите, да... :)
https://youtu.be/IxteKTSBR5s
реально. даже стыдно...на мм тема была, так там "все пробовали", многим нравиццо. одна я...дура
Osss
11.02.2020
Вы скрепная шоль? ТС бы не одобрил гыы, так уже посоветовал.
а кто у нас ТС?
Osss
11.02.2020
Некий ять
а вы массаж простаты практикуете?
Osss
12.02.2020
Яж не тс у меня скрепное мировозрение, а вы сквиртуете?гыы
Клавиопатра писал(а)
вот она прицепила и пошла..

а точно прицепила ?
обычно вставляют..
Клавиопатра писал(а)
:-D
знаете, а признаццо, я иногда завидую, глядя на эти фотки. до чего же у людей ТАМ... незакрепощенное сознание..

Гхм... а где заканчивается "неотягощенное умом сознание" и начинается "незакрепощенное сознание"?
ну это вы мне ответьте...лучше.
Как? Ты не знаешь? Так чему тогда ты завидуешь? Ты уверенна, что именно "незакрепощенности сознания", а не самодурости?
ааа....ну то есть вы точно в курсе. ок
Нет. Лично я постоянно пытаюсь анализировать это у меня сейчас проявление широты восприятия мира или заскок крезанутый.
Клавиопатра писал(а)
до чего же у людей ТАМ... незакрепощенное сознание..

ну да.... как у папуасов...
VVV
11.02.2020
как теперь это развидеть?
TiliTam
11.02.2020
говорят мыло помогает)
TiliTam писал(а)
набрал "фрик в магазине"

простите, а доктор Дж. Ласеар Вам не родственик?
TiliTam
12.02.2020
Я осторожно. Издалека и одним глазом, прищурившись ..
*acute*
"ну прошлись они, поприкалывались. никого не укусили."
Т.е. если бы он стал ее публично трахать. Или она публично отсосала ему... Главное - никого не укусили. а уж остальное - можно?
"вы бы посмотрели, как в супермаркеты одеваются люди, например, в США, и в чем ходят"
странный аргумент для оправдания дурости... Т.е. вы бы посмотрели какие психи в спец.зоне психушек сидят, а вот эта шиза, обмазывающая себя говном - это фигня.
Дурость и невежество другого не может служить твоей дурости и невежеству.
уж я бы промолчала... с вашим уровнем на фсо
первое: если ты пытаешься обращаться ко мне в вежливой форме, то слово "Вы" пишется с заглавной буквы.
второе: а мой уровень форума "встречи для секса" к чему меня обязывает?
третье: почему я должна молчать про аморальность поступка имея уровень на форуме ФСО? В правилах форума и в правилах пользования этим сайтом я такой запрет не встречала. Если это нарушает какой-то негласный, моральный закон... Расскажи, пожалуйста, о нем. Я его еще ни разу за все года на этом сайте не встречала.
неправда. на общем открытом форуме обращение во втором лице ед. ч. допускается, в любой форме по желанию (вот если бы я вам лично писала, в приват, - иное дело, почитайте Розенталя, к примеру.).
Потому что я читала однажды про ваши предпочтения на фсо (не по своей воле, так получилось, меня туда пригласили случайно (думаю, для прикола больше).
ну и они, наряжающиеся, не нарушают закон...прошлись - и все. че вы-то так возбухнули? вот загадка...
Никакой загадки.
Лично меня все больше беспокоит общая тенденция нашего общества к размытию понятия морали и стремление к полному эгоцентризму.
З.Ы. Розенталя не читала. Правила русского языка использую советского учебника. И что тогда должно говорить твое обращение "вы" с маленькой буквы? Типа "я воспитанная, знаю что к незнакомым надо на "Вы" обращаться, но я тебя не уважаю и потому "вы" тебе"?
ну я вас проконсультирую, бесплатно, так уж и быть. по правилам (всегда, испокон веков) Вы пишут в личной переписке, официальных документах и в анкетах, рекламных листовках. в открытой (на форуме, в газете, журналах, в обращении к читателям), - с маленькой буквы. а вообще, на усмотрение автора это все. я не усматриваю этой возможности по отношению к вам. да и желания нет
Клавиопатра писал(а)
уж я бы промолчала... с вашим уровнем на фсо ...

вы бы уж промолчали с вашим уровнем на Дурацком форуме, бгг
а я чо. я ничо )))
*чешет ухо задней лапой
у меня еще и на городском 7
barik29
11.02.2020
а когда США стало эталоном???
В Индонезии люди вообще на деревьях живут- мы почему должны это перенимать??
не знаю...но слово "свобода" в голове при этом возникает почему-то...
barik29
11.02.2020
ну знаете.. кому-то свобода наркотики и рок-н-ролл ))
ну тут накрутили уже...)
swg
12.02.2020
Нормально \ не нормально - это личное дело каждого. Ну я считаю, что это не нормально и что дальше? Закон такая прогулка не нарушает.
tg52
11.02.2020
Нарушение общественного порядка должно наказываться. У себя дома изгаляйся, а в общественном месте веди себя по общепринятым правилам. Есть общественная мораль. Парочке мётлы в руки и пусть работают на благо общества.
С правилами где можно ознакомиться?
Перед подъездом у бабушек на лавочке
11.02.2020
Они здесь теперь. Поэтому это вот всё.
Ну не знаю. А прикинь, идешь ты с маленькими детЯми по ТЦ за покупками, а навстречу блогеры в стрингах.
Во нахрена детЯм в таком возрасте такое смотреть?
Или с ними в общественных местах не появляться? вообще?
Тоже ведь дичь.
11.02.2020
Детям на такое наплевать.
бози мой...вы в спортклубах бывали??? там каждая вторая маманя тянет сына до 7 лет в женскую раздевалку и в душ (где ВСЕ ГОЛЫЕ).. я смотрю на этих бедных детей... но мамани ничего не видят в этом плохого...
Pingvin
11.02.2020
"Одесса. Судят 10-летнего Моню за изнасилование домработницы.
Его мать ставит его на стул, снимает штанишки и обращается к суду:
- Господин судья! Посмотрите на этого маленького мальчика и его пиписку.
Как он, по-Вашему, мог изнасиловать эту бабищу Клаву!?
Моня (на ухо матери):
- Мама, не теребите писю - процесс проиграем!"(c)...

НавеялО чЕ тО.... :)
:-D
А вы могли бы меня пригласить в ваш спортклуб и сказать, что я ваш деть?
вряд ли...по росту не пройдете. я когда в первый раз это увидела, честно говоря, при....ла... удивилась. но потом привыкла. в конце концов, это психика их ребенка. да и раньше в бани мамы-одиночки иногда водили своих сыновей (ну не оставлять же дете одного? а тут за деньги немалые ведут...)
О,времена! О,нравы!
А им нормально, а чо такого? Чаво там дети не виделита?
А ты попыталась спросить эту мамашу зачем она так делает? Попыталась выразить доступным ей языком твое мнение и недовольство по этому поводу? Или это стало для тебя еще одним поводом пересмотреть личные моральные принципы?
ну а мне-то что?
то ее ребенок
Так фигли здесь приводишь этот случай как довод оправдания аморальности? Тебе же "ничего", вот и говори про это ничего.
просто факт - сознание детей пластично
Чем старше я становлюсь, тем чаще нахожу "корни" моих особенностей... в том числе и сексуальных, в моем детстве. Например когда взрослый мужик тискал меня за наметившуюся грудь в мои 10 лет. когда я совсем не понимала что это. Но стыд за свою грудь я несу до сих пор.
Что ты там говоришь про "пластичность"? Какой смысл ты вкладываешь в данное слово?
???? странно все это... почему в СССР , когда в банях обитало больше половины детей населения, не все выросли маняками, а? может, все-таки с мозгакми непорядок?
там в клипе Даша Мельникова? без одежды не признал...
comrade Venceremos писал(а)
там в клипе Даша Мельникова?

а кто это ?
я,такто, видеоряд по другому запросу искал...
Васнецова-sporty, из "папиных дочек", девочка-сорванец.
Несостоявшаяся исполнительница роли Алисы из неснятого продолжения про девочку из будущего.
нее..... -- мы Кэтрин Джонс любим...
и ещё Монику Беллуччи..
Обязательно чтоб стриптизерш?
отнюдь -- мы их и в одеждах любим..
comrade Venceremos писал(а)
без одежды не признал...

прикол оценил :-D
Ляпсус писал(а)
Но стыд за свою грудь я несу до сих пор

)))
можете смело его бросить --- педофилы не лакмус..
11.02.2020
С чего ты решил, что это будут слушать?
Это второй вопрос. Первый был в том высказала ли она сама той мамаше свое мнение по поведению той мамаши или решила вот так, в Инете "похихикать" и поохать "ты еще не знаешь нравов".
Как смело... Как по-взрослому.
11.02.2020
Как смело... Как по-взрослому высказывать в интернете. В реале вы будете посланы со своими высказываниями. Пусть и не буквально.
Да. Пытаются посылать. Вот совсем недавно на мое замечание, которое я сделала в продуктовом магазине женщине с собакой, ее спутник излил в ответ столько говна... К счастью таких дебилов еще не большинство. Ты попробуй в реале говорить свою точку зрения на твою жизнь. Там, где тебе, возможно, придется нести ответственность реальную за нее.
Собаков лучше не трожь.
Они, как правило, умнее своих владельцев :)
SerZH
12.02.2020
Да, но остальным от этого не легче. Я как то гулял со своей собакой компанией собаководов - 99% тп. Я решил, что моя собака будет гулять в одиночестве, но её не будут ассоциировать с этим стадом. Собаки лают - им похер, пристают к другим - похер...
Я имею в виду, что владельцы порой глупее собак ...
SerZH
12.02.2020
Так и я о том.
Pingvin
11.02.2020
Счастливое детство не вернуть!!!...
Пичаль
ythecm
11.02.2020
Стойкую импотенцию не боишься заполучить?
Там ведь далеко не все фитоняшки, ыыы...))
увы, далеко не все. днем вообще одни "бедные пенсионеры"...
*честно, я из-за этого даже стала вечерами, в самый аврал ходить
Похмелялся я раз, у друга на даче. Смотрю в окно, а там его соседка нагишом загорает. А ей лет 60. Меня никогда так не рвало,как тогда, думал сдохну.
А ей нормально, а чаво таковата?
Pingvin
11.02.2020
А с другой стороны - работающий экспресс детокс метод снятия похмелья и очистки организма от шлаков, да... Занёс бы пенсионерка денег, поддержал народную медицину, ага...
Зачем ей нужны грязные деньги? Ей и так весело живется
это че...отдыхали с мамой и братом на Крите. брат зашел на наш балкон, вышел оттуда зеленый. оказалось, что рядом с нами живущая тетка лет 80-ти (британка) загорает голой на нем, и она с ним приветливо поздоровалась, между балконами не было никакого особенного разграничения, просто железные прутья. потом он привык. там все - и около бассейна, и на плажах -в основном загорали топлес
Да. Лично ты - обладатель (первоначально написала "облажатель"... Удачная оговорка) закрепощенного сознания.
да. признаюсь. :-[ пытаюсь измениццо
Либо ты написала ложь либо ты пытаешься это сделать совершенно не верным путем...
в любом случае срочно меняй методику.
последнего, у кого спрошу совета, это вы. а может, и вобще не спрошу
Срамота!
картинка
Откуда у вас моя фотокарточка?
:-D 8-)
Не переживай. Ты тоже будешь старой.
да буду...но противно.
Когда научишься ценить человека, а не только возраст (упругость и т.д.) противно от тела не будет. Любого тела.
бееее...вот реально. когда вижу в сауне одни старческие тела, неохота туда заходить. это честно
а одна бабка даже ноги свои артритные еще вверх ставит на стенку. бррр... вот неужели неясно, что этого не надо делать?
Что не надо делать? Ставить вверх на стенку артритные ноги? Или старикам ходить в сауну? Почему?
ну я даже себе не позволяею задрать ноги вверх на стенку. а она, с артритными ногами и шишками огроменными около больших пальцев - может. честно говорю, видос не для слабонервных. но я терплю. ибо, все люди, все человеки...у всех равные права. и похрен на воспитание. также бабуси могут харкнуть в угол, высморкаться в бассейн - а че такова?
Так может она думает, что как раз она себя ведет в стиле молодежи? Почему не сделать вежливое замечание? Или вежливо у тебя не получается?
я не попрекаю людей. как решают для себя - так и делают. мое дело либо принять - либо устраниться. я предпочла второе
Как решаю для себя - так и делаю... Гхм... Но пообсуждать и позлословить про это, например, на форуме, т.е. "за глаза" того человека которого ты осуждаешь, ты считаешь высоконравственным...
Никакого диссонанса не ощущаешь?
в смысле? тема зашла - написала, никого конкретно не упоминая. причем тут злословить? вот вы реальную девушку осудили - а за что?
Т.е. ты ту мамашу, пенсионеров у себя в клубе и старушку не осудила, а так... рассказала?
За что я осудила эту молодую женщину и сопровождающего ее молодого мужчину я пишу уже не в первом посте здесь: за неуместность их действий и за аморальность оных.
просто констатировала факты. а что?

вот это и смешно... как кого-то осуждать - все в белом пальтЕ
таки да...
самое лучшее чтение за утренним кофием это паталогоанатомический атлас... внушаит, знаете ли..
:D
Клавиопатра писал(а)
но мамани ничего не видят в этом плохого...

Мы бы тоже не увидели... подписались бы всей бригадой...
:-[
Бен Ган писал(а)
Во нахрена детЯм в таком возрасте такое смотреть?

нууу... спартанцы показывали детям пьяных илотов... и трезвость у них была нормой жизни..
Они показывали, чтобы показать, что пьяный в стельку человек выглядит мерзко.
А, как выше писали, на западе фрики в тц "это обычное явление", типа нормально.
Бен Ган писал(а)
типа нормально.

типа у них в таме общество "пьяных илотов" ?

нуу... хоть они и "загнивают" уже третью сотню лет, для нас это не лишний повод к оптимизму...
swg
12.02.2020
Вот на пляже такое бывает, что мне взрослому смотреть... кошмары снится будут.
"ться", блин!!
Stopkin
11.02.2020
Около многих нижегородских подъездов лавочки спилены.
Я на старом адресе тоже в свое время спилил. Надоело летом по ночам пьяный бред слушать
Osss
11.02.2020
На инфо стенде в трц или на его сайте. А так можно начать с главы 20 коап.
И где ж там на инфостендах или статьях КОАП рассказано про дресскод?
Osss
11.02.2020
Уже все прочли? Фигасе гы
tg52 писал(а)
Нарушение общественного порядка должно наказываться.

Должно,вот только где тут было нарушение общественного порядка?
tg52 писал(а)
У себя дома изгаляйся, а в общественном месте веди себя по общепринятым правилам. Есть общественная мораль.

Какие правила они нарушили? Что в их действиях противоречит "общественной морали"? Как Вы вообще определяете "общественную мораль"?
tg52 писал(а)
Парочке мётлы в руки и пусть работают на благо общества.

А вот это - классное предложение. :) Вот только пока что принуждать их некому... :)
Расскажи, пожалуйста, что для тебя лично "общественная мораль"? Как ты определяешь аморально ты себя ведешь или нет?
kemy
11.02.2020
я все не только в этой теме пытаюсь понять - те - на фото голая в белье - это нормально (любой магазин нижнего белья в этом тц)
а такая же в живую - это фу! и нарушение общественного порядка
где логика?
Ты трупов в реальности видел?
Есть разница, не правда ли, когда труп на картинке (в кино) и труп в реальности.
Здесь такая же фигня.
И лично для меня как раз девица выглядит очень даже...ОЧЕНЬ. На мой вкус крайне сексуально и очень красиво.
Но лично для меня "фу" - это не то место и не то время. Я уже писала: этот вид неуместен. Его посыл только "вау-импульс", а не стремление улучшить мир людей.
А если бы вам сказали, что это просто промоакция торгового центра?
Тогда эта акция имела бы афиши и это помогло бы решить родителям быть там с детьми или нет. Как и другим людям.
Помимо этого были бы конкретные люди, которые понесут ответственность за ненадлежащую организацию акции.
Надлежащая эта акция или нет можно было бы решить по количеству обращений граждан с порицанием или с восхищением.
Мораль - она всегда так хрупка... Тык тяжело найти грань между пуританством и распущенностью, да?
Вот ты хотел бы, что бы твоя дочь шла в таком наряде на поводке? Или ты сам?
Слушай, ты никогда молодой что ли не была и глупостей не делала? Так скучно молодость прошла?!
ой. Не СМЕШИТЕ МЕНЯ.
Да я вас еще и пощекотать могу :)
ОЙ!
*как бы не осудили тутошные благовоспитанные мадам *secret*
Нет больших ханжей, чем бывшие прости.. господи. :)
это точно. уже по жизни навидалась)))
comrade Venceremos писал(а)
Слушай, ты никогда молодой что ли не была и глупостей не делала? Так скучно молодость прошла?! ...

Молодость ни есть равно делать глупости. Да, скучно. В наряде "секс-кошечки" нет, в торговых центрах не лазила.
Данный термин употребил не я,так что и раскрытие его стоит услышать изначально у дамы,которая посчитала нормы этой "общественной морали" нарушенными. :) В общем смысле для меня мораль-это представление что есть добро и что есть зло. И вот исходя из этих своих представлений,которые сформировались и продолжают формироваться в процессе моей жизни под воздействием бытия,я и оцениваю свои поступки. Что-то мне подсказывает,что многие люди поступают также. :)
D-The Hunter писал(а)
Вот только пока что принуждать их некому..

Водонайцеву бугром поставить... у её и срок подходящий и уровень социальной ответственности....
вы свою аватарку видели? )
А вот интересно, разгуливающие по торговому центру в нижнем белье девушки-промоутеры, тоже должны быть привлечены по статье "за нарушение общественного порядка"?!

А выступающие в таком же виде певцы/певицы на концертных площадках и по телевизору?

Или предлагаете руководствоваться субъективным восприятием и "пролетарской" сознательностью? Тогда лучше сразу бабушек со скамейки экспертами позвать ("Тьфу!Срамота!"(с))
TiliTam
11.02.2020
"Чтобы не расстраивать бабушек Василий стал наркоманом и женился на проститутке"(с)
comrade Venceremos писал(а)
А выступающие в таком же виде певцы/певицы на концертных площадках и по телевизору?

таки они ж не забесплатно!
а такие гражданки своим финансово-безответственным поведением того и гляди обрухнут весь рынок визуальной телятинки...
tg52 писал(а)
Нарушение общественного порядка должно наказываться

для этого общество должно этот порядок обформулировать и юридически закрепить в карающих актах...
пс
интересно будут ли и дети этой... мамзели гордиться такой маминой.. выводкой..
bravoam
11.02.2020
tg52 писал(а)
Нарушение общественного порядка должно наказываться

а вот меня жирные люди оскорбляют, которые не хотят следить за своим весом, а еще те ,кто не делают зарядку. Как вы считаете их можно/нужно наказывать? Ведь всем известно ,что гортанобесие -грех ,а не делать зарядку - просто плохо.
Vikingsam
11.02.2020
В Армию этого блоггера надо! Или к станку рабоать,чтобы времени на такую дурь не нащлось!
где у нас станки работаеют? )))
Зу
11.02.2020
одобряю
Очередное преступление антинародного режыма !
Zombyshon
12.02.2020
Пластинку заело ? )))
diamant
11.02.2020
нормальная панковская выходка; со всеми вытекающими последствиями
11.02.2020
Панки разве не должны были говном измазаться хотя бы?
это старая школа. нынче киберпанк )
Pingvin
11.02.2020
Краткое содержание темы, если лень все читать, да...
gallaxy
11.02.2020
Теперь нормально, что женщин водят на поводке? Это даже круче мусульманских одеяний. Мусульманка хоть и со скрипом, но человеком признаётся. А тут по аналогии с собакой.
Нехорошая пропаганда лозунга "женщина, знай своё место".
11.02.2020
БДСМ -- психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.
ARTIOM
11.02.2020
ну т.е. они удовлетворяли сексуальные потребности в общественном месте и извращенной форме?
11.02.2020
Кто?
gallaxy
11.02.2020
Тем более. Секс дело интимное, не правда ли? А тут всё напоказ. А голое тело в ТЦ вообще неуместно, каким бы красивым оно ни было.
Если эти люди сядут за стол, а я залезу на него в грязных сапогах, покажется ли им это уместным? Просто потому что я хочу это сделать.
11.02.2020
Какой еще секс? А про голое тело вы бредите, летом более откровенные наряды на женщинах и все только и делают, что по ТЦ ходят.
Видать мало я в торговых центрах бываю... Ни разу не встречала людей в нарядах для сексуальных игрищ. В ночнушках, которые считают платьем встречала... А вот в нижнем белье из интим-салона - нет.
11.02.2020
Опять же, это вы со своей колокольни про сексуальные игрища пишите, для меня это костюм кошки, никакой откровенности по сравнению с каким-нибудь прозрачным платьем.
опять же. Костюм кошки уместен на карнавале, да? Я говорю про то, что для каждого наряда уместно свое место. Неспособность осознавать это признак инфантильности. Детского ума. Недоразвитости личности. Сейчас одобряется, что бы люди были инфантилами. Людьми с детской психикой проще "доить". Они не занимаются анализом и самоанализом. У них превалирует только "хочу/не хочу"
Иногда подобное люди вытворяют не потому, что им это нравится. А потому что им за это заплатили.
Вам бурлеск нравится?
Лично мне - нет. Но я не отрицаю его.
Опять же, я решаю иду я, например, в Мулен Руж или в Оперный театр. А вот прихожу я, например, в детскую библиотеку, а там - бордель... при этом нигде не было афиши или еще какого-то извещения, что там теперь бордель. Вот это, по моему мнению, плохо.
а вот это как вам? заслуженная народная артистка украины...
ok.ru/video/1388845992576
Шо это было?!
это народная артистка украины наталья могилевская
Раздетые женщины не вызывают у меня отвращения :)
))) удивительно
Говорят, чем сильнее женщина раздета, тем в большем она отчаянии ...
Видимо совсем у артистки дела плохи.
Но побрита неплохо и есть на что посмотреть :)
Правда загадки совсем никакой не осталось
но что-то заставляет посмотреть этот ролик вновь и вновь, да?)))
вероятно, песня приятная
Лабуде значит есть ещё к чему стремиться. Она приоткрыла ещё не полностью свой талант
лабуде...мда...
Хотя тоже артисточка с Киева. И клипы есть совсем обнаженные. И даже с конём.
youtu.be/F5PNo18xa4E Ну а что, на голых хохлушек приятно посмотреть
хорошо, что конь ее не видит
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
я обычно не обсуждаю внешность. но тут блин...не могу понять, как с такой физиономией можно был в шоу -бизнес вообще пролезть
Коню пофиг. Она же не Ксюша Собчак.
ксюша-то красотка...
С точки зрения коня?!
жаждала такого ответа )))
comrade Venceremos писал(а)
на голых хохлушек приятно посмотреть

тока накладно...

да и голые бабы, оне как террористы... национальности не имеют..
всё они имеют - на вкус и цвет, все карандаши разные :)
"-- Но сначала то они пельмени !!!"
Только пока в возраст не войдут...
Вы ещё скажите --- когда из употребления выйдут..
а журнал десятилетней давности
нуу... ей петь,такто, и не обязательно...
12.02.2020
Где уместен костюм кошки, решает одевший костюм кошки. Дресскода в ТЦ нет. Неспособность осознавать это признак инфантильности. Детского ума. Недоразвитости личности.
а мне нравятся девки-киски :)
наверное пока еще недостаточно старый
а на мнение "переживающих за малышей" и брызжущих желчью ханжей и старух - ну в общем индифферентно
12.02.2020
Это было бы прекрасно, если бы по улицам ходили девки в обтягивающих костюмах и с ушками.
лето скоро, недолго ждать осталось - потерпи уж! :)
:TH писал(а)
Это было бы прекрасно, если бы по улицам ходили девки в обтягивающих костюмах и с ушками. ...

Но секситься с тобой они все равно не будут.
:TH писал(а)
Где уместен костюм кошки, решает одевший костюм кошки.

В своей жизни ты поступаешь тоже ориентируясь только на себя?
ythecm
11.02.2020
Надеюсь, пляжи вы посещаете исключительно в буркини...
Для каждого места уместна своя одежда. На пляже купальник уместен. В мечети, театре и т.д. - нет
11.02.2020
В ТЦ - да.
Давно ли? Я говорю не про манекены и не про согласованные и проанонсированные промо-акции.
А я вот в не столь стародавние времена в одном ТЦ наблюдал на открытии салона компьютерной техники девушек, одетых как в рекламе видеокарт.
Надо полагать, это было уместно?

{ Зимой дело было. Очень хотелось подойти, обнять, согреть :) }
Нет. Данное является недобросовестной визуальной рекламой.
Давно, когда училась в институте, был у нас предмет про коммерческую рекламу. Признак недобросовестной рекламы (низкокачественной, рекламы для "быдла"): использование преувеличенного сексуального образа и использование "прямых" фраз призыва.
Никогда не смотрел Каннских Львов? Посмотри.:) У нас по телеку(инету, журналам и т.д.) почти нет "вкусной" рекламы. Увы.
Нифига вы не знаете о продакт-плейсменте фирмы ATI. Они изначально свои графические карты продвигали для компьютерных игрушек и фанатов графики. У них ещё со стародавних времён фирменным стилем были анимешные девичьи фигурки в кожаном бикини и с бластером в руке. Персонажи игрушек, специально написанных для раскрутки навороченных адаптеров.
comrade Venceremos писал(а)
наблюдал..... девушек


с такой иллюстрацией звучит как --- "наблюдал ипытания термоядерной бонбы..."
12.02.2020
Давно ли ТЦ приравнивается к мечети или театру?
Osss
11.02.2020
Чо ты в плавках по трц гоняешь или твоя жена? Или ты чисто поп@рубдеть ? гыы
ythecm
11.02.2020
Пляж не общественное место?
Osss
12.02.2020
Общественная баня тоже общественное место, ходи в трц как в баню, не будь скрепным гыы.
ythecm
12.02.2020
Скрепно - духовно как раз таки все моралисты тут собравшиеся, гыыгы...)
Osss
12.02.2020
Так я и говорю не уподобляйся нам, дай свободы своему ваське гыы
ythecm
12.02.2020
Так а я желчью не исхожу при виде юной красивой особы в красивом белье...)
Ты лучше свою половину в узде держи, гыгыгы...))
А то когда она свои стописчт на стописят в лосинах и майке в обтяжку в Пятерочку водит - не знаешь чем потом глаза пртмывать , ыыы)))
Osss
12.02.2020
Сразу за удава хватаешься? Норм, не скрепно гыы а в глаза лучше долбись поменьше и промывать не придется, лайфак, не благодари гыы
ythecm
12.02.2020
Рот я зажимаю чтоб прилавки не обрыгать...)
Знаешь почему в Магнитах и Пятерочках воняет?
Когда твоя жиробасина за колбасой заходит, сама как докторская - в лосинах и топе, вся в складочках, складочках - все по углам блевать бросаются...))
Osss
12.02.2020
ты все никак не отдуплишь что мне пох на твои потуги изобразить нигу? гыы. Ты в рот то не бери и зажимать не придется, тя мамка не учила шоль? гыы
ythecm
12.02.2020
Оsss очень хотел повторить трюк блогера- провести по торговому центру свою подругу в кожанном белье...
Но не решался.
Услышав о проведении в городе гей-парада повел ее туда в надежде исполнить свою мечту и не опозориться, затерявшись в толпе...
В результате бедлолагу били все и одновременно - геи, казаки, скинхеды...
Osss
12.02.2020
Чо на 53-м году жизни кукуха совсем уехала? Ходишь по пятеркам в поисках своего идеала жирнух, рыгаешь и убегаешь? Так и тренируешься? гыы
ythecm
12.02.2020
В тщетной попытке накормить свою возлюбленную, Оsss закидывал в кастрюлю сорок восьмую пачку пельменей...
- Мой малыш - одышкой шептала с кровати трехмоткилограмовое счастье...
Osss
12.02.2020
Старухе своей покажи эти юморЭски, мож зайдет и тоже отдышку на кровати словите, иначе походу ты уже не можешь гыы
ythecm
12.02.2020
- Зато удобно - утешал себя Оsss, делая по-маленькому сидя... Своего Васька, как нежно называл он пенис, Оsss не видел уже много лет. Не, пару раз они с любимой пытались заняться сексом, но оба раза приходилось вызывать скорую...
А тут еще эти... водят полуголых девок по торговым центрам.
-Ублюдки - подумал Оsss и занес пухлые руки над клавиатурой...
Osss
11.02.2020
А в толчке вообще труханы поди снимаешь? Так разница то, ходи без труханов летом в трц, всеж едино и вообще тя таким природа создала, эт скрепные пусть парятся и потеют гыы
Девушка не выглядела угнетенной и запуганной. Ей это нравилось.
gallaxy
11.02.2020
Именно. Она к этому привыкла, бедняжка.
то, что ей это нравилось не говорит о том, что стоило это делать. Некоторым очень нравится срать на площади, например. Или прыгать на капоте твоей машины.
Ну не сравнивайте случаи, когда задевают интересы третьих лиц, типа публичного оскорбления общественной нравственности и норм поведения, или повреждения имущества.
(За "прыгать на капоте" я бы пожалуй "прав пешехода" лишил)

В данном случае субъект перфоманса совпадает с объектом ("права и достоинства женщины"). Если сама женщина не считает, что её права нарушены, а достоинство оскорблено, то с какой стати об этом должны судить посторонние?
comrade Venceremos писал(а)
о, то с какой стати об этом должны судить посторонние?

потому что занимались они этим не тет-а-тет, а перед посторонними. как раз для того, что бы получить суждение посторонних.
им как раз суждения нафик не упали
просто эпатировать хотели
чего и добились
однако же всё в рамках законодательства, как бы кому это ни было неприятно
comrade Venceremos писал(а)
Ей это нравилось

)))
таки их,вообще, хлебом икрой не корми, дай раздеться..
продюссеры лицензированных телушечек ,поди, все руки оборывают удерживая до нужного момента..
gallaxy писал(а)
Теперь нормально, что женщин водят на поводке?

детей водят, че б женщин не водить? что они, не люди что ли?
gallaxy
11.02.2020
Отказываете женщинам в самостоятельности, если не сказать в дееспособности?
я как б не запрещаю в ролевые игры то играться ))
так никто не запрещает. Здесь полемика идет об уместности или нет таких игр в публичном месте без согласования проведения этих игрищ со всеми, кто присутствует в этом месте.
Ляпсус писал(а)
без согласования проведения этих игрищ со всеми, кто присутствует в этом месте.

оне хозяева жизни что ли там, с ними согласовывать то всё?
gallaxy писал(а)
Нехорошая пропаганда..

однако этот вид сексуальных заклонений в УК РФ исчо не записан...
Зу
11.02.2020
феминисток не видно почему-то
кстати да, бг
The best
11.02.2020
И правда странные, это же всего лишь цирк без них уехал.
странные, да, давайте на них пальцем показывать, и улюлю кричать ))) в наш колхоз девицу в кожаных портках завезли! вот так невидаль!
The best
11.02.2020
Так вот пропустила представление...бедапечаль.
ARTIOM
11.02.2020
есть на что, я бы еще моралку подал, если бы с детьми таких "перформеров" увидел....

по 15 суток для начала за хулиганку
11.02.2020
Форум все стерпит, пиши еще.
BCT
11.02.2020
Интересно, какой срок отмотали пацаны в гулаге..))
Считаешь данные фотографии демонстрируют поведение, достойное подражания?
BCT
11.02.2020
Считаю, что порой применение законов в России подобно правилам дурдома.
Лично я считаю, что вообще применение законов в любой стране на этой планете порой подобны правилам дурдома. Но я хочу жить в правовом государстве. Поэтому я стремлюсь исполнять законы того государства в котором живу.
З.Ы. бывают дни, когда я готова поддержать принудительное умерщвление людей по какому-либо признаку. Но это не повод вводить геноцид.
BCT
11.02.2020
Девушка, прогуливающаяся на ремешке еврейка?)))
Хрен поймёшь: девушки обрезание не делают и пейсов с кипой не носят :)
alioneta
12.02.2020
Девушка на ремешке -шалава с отсутствием самоуважения
BCT
12.02.2020
ой, ой, ой... а Вы, вероятно, дева непорочная..)))
alioneta
12.02.2020
В ее возрасте точно была дева и точно непорочная, вышла замуж по любви и он единственный в жизни))) такое тоже бывает,так что завидуй молча старый антисимит))) и да я на 1/4 татарка, а он на 1/4 еврей
Osss
11.02.2020
Сходи в трусанах в топовые антискрепные западенские конторы типо яши тиньки интел гугл , навали на их кодекс этики потом похвались какой ты незашореный гыы
11.02.2020
Если бы ты не писал бухим, то знал бы, что твой поток несознания читать невозможно.
Osss
11.02.2020
Ты просто часто видимо в одних трусах ходишь чтоб скрепных потролить вот и читалку простудил гыы
Тебя там в таком виде просто в здание охранник не впустит, или из лифта не выпустит.
А на улице можешь вытворять что угодно, если здоровье позволит (пусть хреновая, но зима всё-таки).
Osss
11.02.2020
Все что угодно ты можешь вытворять на улице пока мимо не проедет наряд ппс гыы
Angel-A
11.02.2020
Теперь блоггеру с девушкой надо поменяться местами :))
Напомнило:
"Если б я имел коня, это был бы номер! Если б конь имел меня, я б, наверно, помер!" (с)
А вот это уже была бы порнография!

И не говорите, что вы не видите эстетической разницы, между красивой полуобнаженной девушкой и субтильным раздетым дрищем мужеска пола.
А я вот как раз "за"! И если он на самом деле "дрищ мужеска пола", то это точно не будет порно. Там даже до эротических фантазий не дойдет. Это будет явная пропаганда занятий спортом для мужчин!
Вот теперь правильная реакция. Девочкам должны нравиться раздетые мальчики, а на раздетых девочек они должны негодующе шипеть! :)
Angel-A
12.02.2020
Это можно соотнести со второй частью присказки.
Симпатичная кошечка у него :-)
+
alioneta
11.02.2020
надеюсь, что она совершеннолетняя, а то смеяться блогер будет сквозь слезы
Да, тоже фапнул.
у ваших хозяев в пендостане есть полиция нравов , так за подобные вещи , а их могут расценить как секс в общественном месте, могут вполне реально 5 лет ввалить обоим на общаке , и будет ентот блоХер очко свое полировать
НасяЛьник_А писал(а)
в пендостане есть полиция нравов , так за подобные вещи , а их могут расценить как секс в общественном месте, могут вполне реально 5 лет ввалить обоим на общаке

сам придумал?
12.02.2020
Думать не его глагол.
ythecm
11.02.2020
В этой теме трут посты.
Инцел какой-то, пересмотревший порнухи
а вобще давайте разденем этого блоггера и тоже на цепь посадим.
12.02.2020
И кто тут ненормальный?
Ну могут же быть у девочек свои эротические фантазии?!
да сколько можно уже на этих голых баб- эксгибиционисток смотреть, шлифовщицами уже забодали.. покажите уже хоть одного нормального мужика
Давайте вы на голых мужиков любоваться будете, а мы по-старинке, на баб, пусть даже эксгибиционисток ...
я у Рамштайн такое видела
А ей не холодно?
ipbatman
12.02.2020
жирухи и феминистки знатно тригернули)
Администрация ТЦ просто прикрыла этим заявлением свою ..опу во избежание праведного гнева посетителей, типа "пусть соответствующие органы решают было ли правонарушение или нет".
Zombyshon
12.02.2020
Несчастная страна... надеюсь всё же, что охранники проводили парочку для защиты от возмущённых скрепных граждан. Нарушений закона нет, так чего осуждать-то ? За поводок ? У меня до сих пор где-то валяется поводок, который я использовал в молодости для игр с будущей женой. Не вижу здесь ничего ужасного.
Побольше таких перфомансов, хоть не так уныло будет в подобных заведениях.
надо было девке-киске в конце перфоманса заявить: "вы не думайте, это я его продаю!"(с) :)
Zombyshon
12.02.2020
Данный перфоманс слизан с западного как всегда. Недавно в соцсетях видел подобное, там по улице деушку водили.

Одна маньячка недавно давала грудь потрогать всем желающим на площадях городов европы. Даже бабули подходили трогали и ничего не случилось - все довольны.
Не недавно, а лет десять уже этот ролик на ютюбе.
И она не только грудь давала, но и, мягко говоря, промежность (см. второй ролик)
Zombyshon
12.02.2020
Ну уж и десять )))

Страшно подумать если бы такое у нас случилось, наверное в колокола начали бить и мыло бесплатно раздавать для мытия осквернённых глаз ))))
а что тогда к Водяновой и Одинцовой в купальниках столько претензий?
Zombyshon
12.02.2020
))) не смотрел, не читал, но осуждаю
Нормальная такая деффка, вполне кошерная. Я бы... такую тоже выгулял :-D
у вас жена же и дети
Ну всё, полный учёт и контроль. Даже пройтись по ТЦ не дают :-D
такую жирную надо было в спортзале выгуливать, все верно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов