--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Марафонец добежал из Санкт-Петербурга до Нижнего Новгорода за месяц. Он направляется в Токио - обсуждение новости

Новости
277
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Greg-93
25.02.2020
Спортсмен хочет успеть на Олимпиаду в Японии

Полный текст: www.nn.ru/news/more/marafone...aign=newsdiscuss

Опасно это - бежать вдоль дороги. :( Надеюсь он бежит только в светлое время суток и в заметной одежде.
а у нас там один велосипедист в прошлом году поехал на велике до байкала, он доехал таки?
Andrey Af
25.02.2020
Доехал. Он же тоже небыстро ехал.
Ага - а обратно не поехал. Накатался...
Anselm
26.02.2020
а какой-то другой велсипедист таки встретил свою газель(( при этом он весь мир объехал, а в россии коварные газели..
Andrey Af
26.02.2020
Много погибших ультрамарафонцев на территории России...
BCT
25.02.2020
Greg-93 писал(а)
Опасно это - бежать вдоль дороги.

ага.. да и путь значительно дальше, чем по прямой..))
Qavai
25.02.2020
зато для молодого развивающегося организма очень полезны водоуглероды, которые тоннами валят из труб автомобилей

глядишь, через пару лет будет новость, что "Максим Егоров в возрасте 31 лет умер от рака лёгких"

или глядишь, вообще пневмонией заболеет в Китае то, а там и короновирус подхватит.
Anselm
26.02.2020
не подхватит, если фото его
"Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?" - "Доедет", - отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" - "В Казань не доедет", - отвечал другой. Этим разговор и кончился.
iNDIGo-
25.02.2020
Путем легких расчетов он в день, при движении в течении рабочего дня ( 8 часов) двигался со скоростью 4,5 км/ч, что является даже не быстрой ходьбой.
Какой он к херам марафонец?))))
он просто быстро бежал, а потом долго отдыхал :-D
iNDIGo-
25.02.2020
Средняя скорость марафонского бега -16 км/ч

При таком раскладе он бежал около 2 часов в день))))

Чем он занимался остальные 22 часа в день - непонятно. Если 8 часов сна убрать, то 14 часов в день он тупо отдыхал)))))))))))))
ну значит 2 часа и бежал *five*
vap-nn
25.02.2020

iNDIGo-
писал(а)
Средняя скорость марафонского бега -16 км/ч

Откуда дровишки?

Например, в 2019 году средняя скорость среди мужчин составила: на Абсолют Московском марафоне - 10.4 км/ч, на АК БАРС Банк Казанском марафоне - 10,6 км/ч, на Международном марафоне "Белые ночи" (г. Санкт-Петербург) - 10,3 км/ч. На марафоне "Дорога жизни" (г. Санкт-Петербург) 2020 г., с участия в котором парень и начал свой забег, средняя скорость мужчин составила 10,3 км/ч.
Кроме того, пробежать одиночный марафон или бежать по марафону каждый день, то есть в постоянном состоянии недовосстановления - это две большие разницы. Плюс сложные условия движения по трассе.
Andrey Af
25.02.2020
Я когда начинал заниматься суточными марафонами (дается время 24 часа- что хочешь делай, можешь спать, есть, бежать, топать пешком, ползти) по началу тоже думал, что ерунда какая-то- преодолеть стольник км, это же 4 км/ч, в итоге стольник преодолел, даже что-то около 116 км было. ))) При этом десятку тогда пробегал за 12 минут. А ты попробуй, да еще несколько дней подряд так (потому что 1 день бегом это совсем не три дня подряд, например, да не по стадиону, а по каменистой обочине, где скорость только за счет камешков и песка падает раза в 1,5, плюс нагрузка на голеностоп из-за разной постановки ноги на неровностях колоссальная), потом нам расскажешь про среднюю скорость.
А то некоторые думают, что в спортзале на дорожке им реальные цифры тренажер показывает- те цифры с реальностью вообще ничего общего не имеют.
vap-nn
25.02.2020
Золотые слова!
Andrey Af
25.02.2020
В тексте испр- "При этом трешку тогда пробегал за 12 минут."
irbis007
25.02.2020
рюкзачок мелкий у него , видать много бабла тратить приходиться
И самый главный вопрос, на что он жить собирается? надо же еду и ночлег везде покупать. А если он не работает всё это время и в ближайшее время видимо не будет....???
myhood
26.02.2020
Денег может хватать и без РАБоты и необходимости постоянных походов в стойло, по крайней мере на ближайшее время.
про ближайшее время это вы точно подметили. А дальше то что, когда накопления закончатся.
Про походы в стойло речи вообще не идёт, но как минимум кушать хочется всегда, переночевать в нормальных условиях не охраняя постоянно свой рюкзак тоже думаю хочется, постираться, и что там ему ещё нужно будет, пока он доберется, ...например купить новые сапоги взамен стёртых ))
myhood
26.02.2020
А почему они обязательно должны закончиться? Полгода не такой большой срок. Не говоря уж о том, что есть вообще люди, у которых они не закончатся никогда (как минимум на поесть хватит). Ну и вообще он вроде как бы не целый день бежит же, так что может даже рабочими делами заниматься успевает, как знать.

myhood
писал(а)
А почему они обязательно должны закончиться? ......так что может даже рабочими делами заниматься успевает

может и так. что-то трудно мне представить, чтоб чувак взял последние накопленные деньги и побежал. Вот поэтому и остаётся открытым вопрос на что он жить собирается, на какие деньги? и где он их берёт? очень интересно.
907
26.02.2020
Спросите тут на форуме у евила нн, который весь мир обьездил где он деньги берет, если каждый месяц по паре недель проводит в путешествиях.
Шаману надо брать пример
iNDIGo-
25.02.2020
Интересен его распорядок дня

Как можно так медленно бежать?

При такой скорости (30 дней - 1200 км) он максимум 2 часа в день бежит
а Пёс его знает :-D
Это нормально после 32 км за два часа столько отдыхать. И даже мало
Andrey Af
25.02.2020
32 за 4-5 часов чистого времени бега, да еще и с промежутками времени между ними.
Andrey Af
25.02.2020
Обычно такие дистанции бегут на уровне 8 км/ч, что вполне достаточно. Ты попробуй- узнаешь, как можно. Я тебе как пробовавший говорю. Обычно "накрывать" уже после 60-70 км бега начинает, даже при условии, что ты не валил, а бежал легким бегом.
GribNik
26.02.2020

iNDIGo-
писал(а)
Как можно так медленно бежать?

Зима. В тулупе бежит.
Меня зовут Форрест, Форрест Гамп...

- Почему вы это делаете?
- Мне просто нравится бежать.
он был рожден чтобы бежать
www.youtube.com/watch?v=iAxJOF4BH9M
В Токио я бы не советовал. Китай рядом, да и там уже зарегистрировали что-то
907
26.02.2020
Зря бежит олимпиаду отменяют из за вируса скорее всего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов