--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рэппер, фуд-блогерша и другие. 5 популярных в Instagram нижегородцев, о которых вы ничего не знаете - обсуждение новости

Новости
530
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А этих людей, между прочим, читает страна

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/repp...aign=newsdiscuss

кто кроме новостийщиков ннюры читает интсаграм?
Я думал, там фотки зырить нужно.
А для чтения есть твитор
portwein
25.02.2020
Какие же они известные, если мы о них ничего не знаем? Так - представители серой массы обитателей соцсетей, возомнившие себя блоХерами)
они не известные, а дико попу лярные
Про одного уже узнали сегодня, как он в метро выкобенивался.
машинист?
пассажир
A.N.B
25.02.2020
Рэпер такой рэпер.
Что-то у него с ротом - произношение русских слов дико ненормальное какое-то...
нижегородцы читают по губам вебмодели.
по всем, что увидят
T-U
26.02.2020
эта страна обречена (с)
а если бы это случилось в Хайфе?
Внутренний Психиатр писал(а)
этих людей, между прочим, читает страна

страна нормальных людей читает книги, преимущественно классику. а этих читают те, кого телефон заставляет "чонито патыкать а то скучна...", собирая данные об их предпочтениях и подсовывая им соответствующую рекламу. которая также с удовольствием пожирается. никакого другого смысла в инстаграме нет, кроме как заставить что-нибудь купить.
читайте книги.
а сиськами трясти - большого ума не надо.
А сможете натрясти сиськами и монетизировать их на полмиллиона подписчиков, как та- "расписная" ?
SerZH
26.02.2020
Тут как бы речь шла о большом уме, а не "намонетизировать". Это абсолютно разные вещи.
если твой ум такой большой, где фотки? и монетизация :)
SerZH
26.02.2020
Если бы фотки ума приносили монетизацию, то в топах по лайкам была бы трепанация черепа...
или питерский киберпанк www.instagram.com/p/B5o-yR6oZou/
SerZH
28.02.2020
Если ты такой умный, то почему такой бедный ?(с)
SerZH
26.02.2020
На деньги ума не купишь. (с)
Не передергивайте причину со следствием :)
SerZH
26.02.2020
Не натягивайте сову на глобус. *pardon*
уже нет. в молодости вполне. монетизировать и мозги можно. и даже рецензии о прочитанном. но у нас сиськи форева.
Понятно, что можно и нужно, вроде. Но опять же , кто это решил ?
По мне , так 80 процентов населения хавают всякое гавно с экранов телеков, планшетов и смартфонов. Оставшиеся 20 процентов , говорит, что это гавно . Только вот небольшой парадокс - эти 20 процентов определяют за большинство , что гавно, а что нет, причисляя себя к интеллектуальной Илите:)
Сочувствую вам
право, не стОит.
A.N.B
26.02.2020
а она их точно монетизировала?
или это просто 500 тысяч дрочеров?
Фиг знает, я думал , что начиная с какой-то цифры, платят по "три копейки" за каждую тысячу подписчиков. Не силен в этом
Ютуб кому-то ради смеха заплатил миллион. Или сделал вид что заплатил.
А миллион хомяков побежали вести свой говновидеоблог, в надежде что им может тоже заплатят, что ютубу принесло миллионов так 50. Или 100.
По настоящему интересные блоги на моей памяти вообще там ничерта не зарабатывают, и постоянно клянчат на донаты. Хотя в их случае оно и оправдано наверное. За концерт же тыщи по три выкидывают на билеты? А тут тебе концерт три раза в неделю и бесплатно.
Подпольщики писал(а)
постоянно клянчат на донаты

а потом 6 раз за год отдыхают за границей, несмотря на 2 условные судимости
Я не про этого. У меня другие вкусы. Более художественные.
я в целом, про тенденцию клянчить. Или как говорят миллениалы - краудфандить
Я тоже не смотрю Инстаграмм, и у меня нет даже ВК, но иногда задумываюсь - а может мы просто завидуем, когда брызжим здесь желчью, что у нас нет миллиона подписчиков ?
mimoshel67 писал(а)
мы просто завидуем

а у губернатора есть инстаграм.
и я иногда задумываюсь, заведут ли чиновники тикток
И чего Губер в инсте пишет ?:)))
не слежу даже выкладывает ли он фото топлес
Тиндер и Гриндер
Сейчас в инсте для завоевания подписчиков выкладывают и дельный контент. Я подписана на Третьяковку, Эрмитаж, Лувр - они пишут познавательные исторические справки. Психологи и врачи вообще отличные посты делают.
Таньша писал(а)
Психологи и врачи вообще

мне все любители бадов попадались
Я старая, видимо. Мне уже не понять, нафига это нужно.
Как-то бывшая одноклассница написала мне большое сообщение о том, как у нее классно жизнь сложилась, хотя я не спрашивала)) А потом она задала мне вопрос, знаю ли я что-нибудь про остальных. Я ответила, что нет и мне не интересно. Больше она мне не писала))
Ну, мне реально не интересна чужая жизнь. Вообще.
Сычъ
26.02.2020
Набрать популярность, потом монетизировать её.
Раньше схема была такая - раскрутился (стал известным) - написал книгу. Продал тираж - обогатился.
Потом: раскрутился - снялся в рекламе.
Сейчас модно раскрутиться и набрать подписчиков в инстаграмме. И эта интернет-популярность приносит огромные деньги.
Сычъ писал(а)
Сейчас модно раскрутиться и набрать подписчиков в инстаграмме

так это програмыми методами делают
Сычъ
27.02.2020
Да, раздувают рейтинги, но всё же основное богатство мира - в живых людях.
в инсте сейчас уже нет.. с год где-то стало строже..ну или их довольно быстро блочат.. вместе с акком..
это если у вас ПО не той системы
если Вы умеете, знаю где Вам денег дадут..
пишите, договоримся..комиссионных не возьму..
я любитель, а есть профессионалы.
На Водонаеву подписался, смелая баба..
смелые цыгане будущее в центре Модус предсказывают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов