--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижегородской области решили построить 5 мостов, а еще 75 -- отремонтировать - обсуждение новости

Новости
277
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
27.02.2020
Рассказываем, где появятся важные путепроводы

Полный текст: www.nn.ru/news/more/v_nizheg...aign=newsdiscuss

Интересно - я в свои 34 года успею до пенсии съездить на малую родину в Тумботино по капитальному мосту или все таки ласты раньше склею))) Просто по мне, так "включить в региональный перечень" это все равно что "записать на бумажке и потерять ее".
40@
27.02.2020
Езди как все по пантонам или через владобласть
portwein
27.02.2020
Так я и езжу через Горох, когда моста нет.
portwein писал(а)
Интересно - я в свои 34 года успею до пенсии съездить на малую родину в Тумботино по капитальному мосту или все таки ласты раньше склею)

На метро до оперного тоже "успеете". Вроде в 2022 обещали
portwein писал(а)
В Нижегородской области решили построить 5 мостов, а еще 75 -- отремонтировать

что-то не сильно верится... а будет как всегда-прокричали. поговорили и забыли...
Где деньги, Зин ?..
Будут использовать деньги сэкономленные на строительстве Глобал-Сити и Стрелка-Таун
Ага, и на двух станциях метро :(
Bekas999
27.02.2020
Не....на школьных завтраках и греве для 40-кина
SVM
27.02.2020
Раздербанят у полковника какого нибудь диван да найдут миллиардов несколько
Tom-Cat
27.02.2020
Ну наконец-то, теперь заживем! Ещё трамвай продлят до Щербинок и дублер Гагарина построят! Вот это поперло у Нижнего Новгорода к юбилею! Про метро не слышно ничего?
GribNik
27.02.2020

Tom-Cat
писал(а)
Про метро не слышно ничего?

Москвичи украли в Питере последний проходческий щит. Теперь кроме Москвы метро нигде строить не будут. Я давно говорю - городу надо делать на заводах свой щит и копать самим.
topspb.tv/programs/stories/486437/
какой то дружок перзидента видимо открыл компанию по постройке мостов)
Blackpool
27.02.2020
Роттенберг еще 10 лет назад купил Мостотрест - крупнейшую компанию по строительству мостов.
И получает миллиардные госзаказы на этом поприще, включая крымский мост.
Так что все уже давно по крупняку попилено
А мелочи достаются как раз вот такие ремонты полуразвалившихся мостов через местные речушки
Про мост с веденяпина на арзамасскую трассу не забыли?
построить их планируют к хз какому году.
и надо на это 8лярдов, которое может и не дадут.

там может не строить еще один никому не нужный ледовый стадион за 12 лярдов, а построить мосты и дороги на эти деньги. а на оставшиеся 4 лярда переоснастить половину больниц города, например?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов