--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мэрия Нижнего Новгорода подала в суд на компанию, украшавшую город к Новому году - обсуждение новости

Новости
400
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вампик
28.02.2020
По мнению администрации, питерский подрядчик не выполнил условия контракта

Полный текст: www.nn.ru/news/more/meriya_n...aign=newsdiscuss

увели питерские муниципальный тендер у своего подрядчика, видать.. хехе.. (:
интересно будет решение суда по этому вопросу.. (:
gurvinec
29.02.2020
обе.. друг друга
смешно
Вор у вора подсветку украл...
gurvinec
29.02.2020
Карл у Клары украл кораллы
а Клара у Карла кларнет? :-D
вор обиделся *pardon*
Не заплатили же за несделанную работу - тут каждый обидеться может.
конечно, какой разгоВОР :-D
Согласен. И гоВОРить-то не о чем.
самое интересное, зачем питерские вообще полезли не в свой тендер. Ведь в этой сфере услуг придирки могут быть бесконечны и есть риски, что вообще не заплатят, как в этом случае.
f2
29.02.2020
этож нижегородцы, с этими только по предоплате надо работать.
им пох кого кидать, питерских иллюминатщиков, или дорожников из московской конторы на строительстве Р158
а работягам за строительство метро заплатили?
f2
29.02.2020
хз, я за метро не знаю, но скорее всего тож кидок (этож нижегородцы, выше же писал).
я ездил/езжу часто по Р158 (у меня там имения/угодия), и меня постоянно терзал вопрос: "почему так медленно и долго происходит реконструкция"?
вплоть до того, что неделями, Карл, неделями - не видно рабочих на тех или иных недоделанных участках, летом, в отличнейшую погоду (без дождя и без жары).
можно было бы предположить, что у них тоже есть выходные, как у большинства работяг.
но, выходные на неделе? у всех сразу? да хз.
да и на сделке они, скорее всего были, тут не до волойопства.
скажем так, у кого есть опыт работы с администрациями, тот знает, что не бывает более необязательного и более скандального клиента. Лучше просто не влезать в работу с ними
это да.
Забыл только добавить, что если ты не из администрации)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов