--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вернулся из Австрии: появились подробности о третьем заражённом коронавирусом в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
432
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Парня приняли сразу на вокзале, в городе он ни с кем не контактировал

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vernulsy...aign=newsdiscuss

Всё никак не пойму, как они определяют "корону", если лаба одна на всю страну в Новосибе?
E U9
19.03.2020
это основная одна
а так в москве есть пара филиалов, для предварительных тестов.
да и сами тесты чей потихоньку расходятся по стране (надеюсь)
Оргазм неизбежен писал(а)
лаба одна на всю страну в Новосибе

если повторять глупости за дураками - будешь выглядеть дураком.
но некоторым нравится.
Скольких он заразил, пока ехал на поезде?...
MishaLime
19.03.2020
а сколько времени нужно чтоб обнаружить вирус в крови после контакта??
А разве вирус по крови сейчас выявляют, а не по мазку методом ПЦР?
Michell
20.03.2020
Всех кто с ним ехал отправят в самоизоляцию на 14 дней, они теперь под подозрением.
rama-33
19.03.2020
я не пойму, а что в Москве его не взяли? И сколько таких еще разъехалось по стране?
Да ладно, по телевизору и сми трещщат, что там полный тотальный контроль над прилетевшими, карантин и все дела. А на деле... наши писали тут вчера как там контролируют.
Непонятно, он же вроде из Ирака ?
ну да, иракский (горно)лыжник...
Akeran
20.03.2020

Оргазм неизбежен
писал(а)
Всё никак не пойму, как они определяют "корону"


ноу-хау нижегородских врачей - задержать дыхание на 10 сек, потом резко выдохнуть (или вдохнуть) если закашлялся - то все это корона! :) (знакомый доктор рассказал)
(omega)
20.03.2020
И есть еще для дистанционного диагноза тест из разряда "у постели больного": легкие есть? Значит, коронавирус. Нету? Инфекция не грозит.
(omega)
20.03.2020
Оргазм неизбежен писал(а)
Всё никак не пойму, как они определяют "корону", если лаба одна на всю страну в Новосибе?

Сколько еще таких слоупоков в Нижнем Новгороде? Не одна на всю страну. В НН есть.Определяют путем ПЦР теста на коронавирус из Уханя с конфирмацией, диф. диагностикой с гриппом, по клинике, и по эпид. показаниям.
Drowt
20.03.2020
Я вот честно скажу, что когда я заболею, и если буду себя чувствовать более менее, то хрен я пойду в больничку. Буду болеть дома, а то и по городу мотаться, заражать окружающих. Никакого желания нет, сдаться врачам и поехать в комунарку на карантин.
Да я несознательный засранец)
(omega)
20.03.2020
Нет комплаенса, ожидаемо. Это в РФ очень распространено. Поэтому в том числе в случае вспышек ООИ и заложена возможность участия полиции и даже войск в организации карантинных мер. Это и воспитание и результат организации и работы власти одновременно.
Casher
20.03.2020
+1 буду дома болеть, мотаться по городу и заражать других правда не стал бы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов