--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не надоело заразу обсуждать? Давайте про кошек!

Флуд / Юмор / Флирт
606
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В-52
26.03.2020
Откуда у кошек такая боязнь фена доя волос?

Самое интересное: боится, но сидит с вылупленными глазами, таращится на него, но не убегает. В полной боевой готовности. Чуть сзади тронешь - от неожиданности подскочит на метр и дальше сидит, боится.
Котэ опасается, что двуногий, носящий ему пожрать, не справится с хитрым устройством и натворит бед
вот это кис!
это ожирение у кота, не более
все равно он прекрасен.
у меня тоже мейнкун и я представляю, сколько этот монстр жрет
=-O это да... ест наверное с аппетитом.
у меня обычная. ест мало, но часто. и не толстеет совсем.
улетает как в черную дыру. Один раз решил затестить, сколько говядины она сожрет. Спорола кусок размером с мой кулак и сверху еще сухим заполировала, два часа полежала и опять на кухне у плошки сидит
:-D главная жрица. да... это еще надо суметь такую животную прокормить.
barsuk
26.03.2020
у моего боязнь пылесоса, прячется по ванну
В-52
26.03.2020
С пылесосом хотя бы объяснимо: он обычно больше кошки.
barsuk
26.03.2020
и гудит главное
мой боится только дверного звонка - сразу под диван прячется ... но потом выходит проверять кто пришел )))
barsuk
26.03.2020
мой рычит на голубей и домофон
Моя не боится ничего, в саду шум любых инструментов не пугает. Однажды на крыльце сосед из ружья выстрелил - ноль эмоций. Единственное - пакеты не любит, когда их встряхиваешь, потому что однажды запуталась в пакете и не могла освободиться.
Nautilus
26.03.2020
У моей кошки звук скотча или треск расчёски вызывает рвотный рефлекс (только движение, без самой рвоты)
рвотный центр в мозгу. на этом церукал и ему аналогичные пр лек средства основаны. действуют на подавление его рефлекса
блин ветеринары одно время настаивали нашему коту давать если че. дали один раз - кот превратился в озверелого котяру из мультика. еле уснули сами, кот бегал сам испуганный, не понимал что происходит. приполз ко мне, так на груди и уснул. а я еще долго лежала, все таки небезопасно когда в таком состоянии животинки у лица когти ..
Nautilus
26.03.2020
Хороший выбор настоящего кота :-[
успокоился быстро малыш ога..

мы тока потом форумы почитали, что у многих кошек такая побочка на этот препарат. кабы знать ранее, э
Krisylda
26.03.2020
хорошо что кошечкам вирус не грозит
26.03.2020
С чего вы это взяли?
наш на неизвестные шумы реагирует поначалу, потом ко всему привыкает и спит се спокойно. пугается внезапных теней, резких движений , ну как многие кошаки. поменяли чайник со свистком как-то, приходилось к новому свисту привыкать. ну привык же
Pingvin
26.03.2020
НавеялО чЕ тО...
сегодняшнее, из инста
Pingvin
26.03.2020
Грядущим выпускным, да... :)
Pingvin
26.03.2020
barsuk
26.03.2020
у меня такое ощущение, что картинки одинаковые
Pingvin
26.03.2020
Да, дубль прошёл. ..
сень на ннру сообщения(отправка) сильно глючат
психоз )))
Коты, они такие коты
:-)
так вы вроде лысенький, зачем вам фен? ))
В-52
26.03.2020
А почему чуть что, сразу "мне"?
а кошке то зачем?
BCT
26.03.2020
BESiK
26.03.2020
Хороший вопрос.

Хотя.... Шумный наверное....
токсоплазмоз это у неё
:-D Коты тоже недовольны
FreeCat
27.03.2020
эх *pardon*
Helga7012
27.03.2020
Просмотрев Вашу тему, призадумалась: а не купить ли мне кота, чтобы веселее было каратать карантин?..
barsuk
27.03.2020
тогда уж ката
Helga7012
27.03.2020
barsuk писал(а)
тогда уж ката ...

Не знаю о чем Вы. Я про кошака, у которого усы, лапы и хвост.
barsuk
27.03.2020
если каратать, то только ката
Zombyshon
27.03.2020
Может она карами на карантине планирует заниматься...
В-52
27.03.2020
,,,^..^,,,
FreeCat
27.03.2020
на ФВК и других котофорумах бесплатно пристраивают много :) ... заодно и поможете :) ...
Helga7012
27.03.2020
Мне бурманские нравятся. Соболиные.
Моя кошка боится всего! Кроме людей)
В людях она не чувствует вообще никакой опасности, вот такая бестолковая)
Убри*
27.03.2020
мои не боятся даже длинных огурцов(
наверно, бракованные попались.
VIKINGS
27.03.2020
В-52 писал(а)
Давайте про кошек!


"Нам теперь имей в виду! - Надо быть с толпой в ладу: Деспотизм сейчас не в моде, Демократия в ходу."
(с)
а я вот не туалетную бумагу закупаю, а жратву для кошки. Потому что в случае чего она меня может сожрать
Zombyshon
27.03.2020
Кстати, не дай бог что с привычным кормом фирменным случится... Он итак дорогой... контрабандный будет стоить как... кокаин хотел сказать, но откуда ж мне знать сколько стоит кокаин...
да. тут ты прав. Вот у меня жрет, слава богу, недорогой по акции Феликс. Дорогие корма либо не жрет, либо дрищет. А гадит она почти как человек объемом. И говядину.
Смотрю ролики в интернете, где мейнкуны с аппетитом хрустят шеями куриными или потрохами, и умиляюсь. Моя даже не глядит на это
Zombyshon
27.03.2020
Важна ведь, не столько зараза, сколько то что она открывает для нас про страны и людей.
Возникают к слову вопросы..
Боятся ли кошки коронавирус?
Разносят ли кошки коронавирус?
Как надеть на кошку маску?
Как защититься от кошки, когда лежишь обессиленный от коронавируса, а она сидит рядом и смотрит голодным взглядом?
Откуда у кошек любовь к бумаге...
К сообщению прикреплен файл:
247483707-inshot_20200327_131851995.mp4   (4.87 Mb)   Скачать файл
Куда веселее бывает, когда они "дождя" со всей новогодней ёлки сожрут.. вроде и на вид-то невкусный, но каков результат.
mkv
27.03.2020
Кашки боятся фена потому, что тот распространяет заразу.
Мои не боятся вообще ничего. А если и боятся, они об этом не говорят и предпочитают пересидеть страшное время под диваном. Оттуда бояться как-то не так страшно.
Kot bajun
27.03.2020
И про заразу, и про кота:

У меня кот болеет. Вожу делать по 7 уколов в день. Спросила в клинике - кругом зараза, повелели не работать на следующей неделе, вы как? Отвечают - а этим всем (кивок на очередь) помирать что-ли?
Lenass
27.03.2020
В-52 писал(а)
Откуда у кошек такая боязнь фена доя волос?

А вы часто себе укладку волос делаете?
В-52
27.03.2020
Вообще не делаю и не сушу. Нечего. Я машинкой без насадки стригусь обычно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем