--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интригующее продолжение темы новости 1 канала от 19.12.19 /автор усиленно ищет таинственнуюсвязь между коронавирусом и тем, что когда-то случилось в центре вирусологии в Новосибирске/

Слухи и сплетни
437
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arion
08.04.2020
Точнее напрашивается слово предыстория любопытное совпадение.
Как сообщает Новосибирский филиал ННРУ(шутка) 16 сентября в Новосибирске что-то случилось в центре вирусологии "Вектор"

ngs.ru/more/66236464/


пс я никакие выводы не делаю и не навязываю.
за что купил как говорится...любопытное совпадение одним словом
А давайте все события на этой улице где находится Вектор в Новосибирске начнём освещать. Например до 2010 года включительно.
Arion
08.04.2020
Так ты знал? Знал и молчал??

...не все события происходили на этой улице как выяснил интернет.
В октябре в Ухане китайские военные заняли первое место на каких-то там играх. А второе взяли наши
Screw12
08.04.2020
...что только подтверждает мою теорию ниже
Лучше вам такому прозорливому на рентв обратиться, они такую развесистую клюкву обожают.
Screw12
08.04.2020
Ни на что не намекаю (понимающие люди и так поймут), но еще в 2016 году запустили глобальный компьютерный вирус Petya. Ничего не напоминает? Глобальный вирус. А учитывая русское название того вируса 16-го года,выводы напрашиваются сами собой...
Прошу репоста по всем каналам
Никак не могу сложить из букв слова Petya слово COVID-19!!! Но я больше чем уверен, что у топик стартера это получится!
И в тот злополучный день ветер дул в сторону Уханя.
слабовато, вот тут поинтереснее будет:

www.youtube.com/watch?v=tTj5ejaIUzo

перенаселение, Билл Гейтс, цифровые метки - всё как народ любит.
Один фактор вполне очевиден, сейчас под видом лекарства (или вакцины) от КВ можно втюхать практически всё, что угодно.
Arion
08.04.2020
Я местным высокомерным умникам хочу напомнить, что пока ещё нет данных о происхождении вируса.
Так что китайскую версию с недожареной летучей тварью лелейте
в режиме самоудовлетворения.

И второе: конторский Соловей (Валерий Дмитриевич) ещё 26 декабря публично высказал предупреждение о надвигающейся пандемии.
В новый год ,а он облек свои прогнозы в форму своеобразного поздравления,это звучало очень экстравагантно и,главное- туманно.
Вы его сегодня послушайте и дайте свою хаха экспертную оценку откуда он это мог знать

youtu.be/oHd36HNzd2k
Что значит ещё 26 декабря в Китае эта с ноября началась бодяга, воот провидец так провидец иопта!
Arion
09.04.2020
Ппц ..за что вам платят???

....чето я не припомню такого кипежа в России когда атипичная пневмония впервые была обнаружена,когда вслед за ней свиной,птичий грипп и прочая эбола...а?
Никто не предрекал и никто впоследствии не вводил ЧС под видом выходных,хотя СМИ нагнетали.

Когда в России начинается эпидемия гриппа ,от которого смертность якобы выше или не ниже,чето никто не вводит войска в Москву,а?
Прочая эбола была только в определённых странах и то потому что они там живут в говне практически в своём и традиции у них соответствующие. У нас и сейчас нет ЧС. У нас по нормам эпидемией называется если заболели из 1000 человек 70. Сейчас даже близко к этому нет.

Про остальные гриппы, всё ясно было грипп как грипп он постоянно мутирует и у него овер дофига уже видов
Arion
09.04.2020
Ок,теперь медленно по порядку- на каких конкретно основаниях Соловей прогнозирует пандемию и ужасы в России если ее вспышка на момент записи видео была в отдельном городе другого государства с оригинальными бытовыми традициями?
Логическую цепочку давай которая позволила тебе обесценить профессорский прогноз,ну и вообще способна любого россиянина безо всяких соловьев привести к очевидным по-твоему выводам.
На таком, что Китай это не деревня как многим кажется, а нормальная развитая страна. И если в 21 миллионом городе! очень быстро распространяется зараза, о которой мало что извесно, то ненадо быть 7ми пядей во лбу чтобы после полутора месяцев битвы за ухань спрогнозировать эпидемию по всему миру, тем более что Китай это не изолированная северная корея, а как бы завод по производству всего и для всех, с соответствующими связями по всему миру.
Arion
09.04.2020
Ещё скажи что ты подготовился и так был этим процессом занят что забыл предупредить остальных.

И о каком периоде в полтора месяца идёт речь? С какого по какое?
В конце ноября 1 канал сообщал о вспышке пневмонии в России,не в Китае. А 26.12 профессор записывает ролик.

После НГ и я уже знал. И что пандемия возможна и что Ухань несмотря на название побольше Москвы и тд. А до НГ как можно было знать о том что сегодня происходит?
Тоже не хочу делать ни каких выводов, но у меня в подъезде в прошлом году 16го августа еще до того как в Китае всё началось и чуть раньше чем что-то случилось в Новосибе - сначала что-то грохотнуло по перилам, потом пробежало вверх, потом были крики, удар, снова звон перил, топот вниз и хлопанье дверями. Я сначала не обратил внимания и даже почти забыл, но сейчас в связи с последними событиями этот случай вспомнился и не даёт покоя, прям мозг грызет, вот решил с вами поделиться.
То то я думаю , почему у меня колесо спустило на машине , а это у вас в подъезде кто то дверьми хлопал ...
vivat
09.04.2020
я бы посмотрел корреляцию промежду состоянием здоровья британского Премьера Министра и Скрипалями.....
как то подозрительно затихло дело
даже блогерные эксперты замолчали
или их замолчали
*secret*
Я полагаю, что он ещё за себя отомстит!!
vivat
09.04.2020
пренепременно....
Helga7012
09.04.2020
Не болтайте ерундой.
Ковид боится этанола, дохнет от него.
Русские не могли придумать никакую бяку, которая не терпела бы водку и подыхала от неё. Это генетичеки претит сибирякам.
Arion
09.04.2020
Если этой военно-национальной логике следовать,то русские как раз должны изобрести именно такой вирус.
Который дохнет от водки,но отлично развивается на рисе ,на гамбургерах ,на спагетти и настоящем сыре
Helga7012
09.04.2020

Arion
писал(а)
отлично развивается на рисе ,на гамбургерах ,на спагетти и настоящем сыре

Все, что рождается в умах русских ученых, не может дохнуть от водки.
А по ТВ говорили, что эта дрянь проникает в клетки человека и развивается там. Врут?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов