--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у нас в городе сейчас есть афроафриканцы?

Флуд / Юмор / Флирт
641
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Или все на каникулы в Африку разъхехались? Хочу постоять перед ними на каленях и омыть ноги.
Американцы молодцы, и на каленях стоят и ноги своим чернокожим соотечественникам омывают.
Правда, некоторые строптивые спортсмены почему-то отказываются вставать на колени. Нехорошо.
www.youtube.com/watch?v=F0kod24yoAc
А вот это тоже очень интересно. Афроамериканцы заставляют белых амеиканцев целовать свои ботинки.
www.youtube.com/watch?v=ejhC4ex7LR4
7aladin
11.07.2020
В Фантастике пройти негде, афроамериканцев много. Ходят группами. Наверняка из меда, учатся руководить ковидом, как Мелик.
Загорелые!
Есть желающие съездить и постоять на каленях?
7aladin
11.07.2020
Извини, видос не видел, браузер не показывает.
Никто негров не трогал в Фантастике, шли куда хотели. У нас только карманники могут посягнуть, остальным пофиг .
Сирийцев тоже полно в городе , не бедных. Насилия не видел.
Да я просто предлагаю покаяться и постоять перед ними на коленях, как это сейчас повсеместно делают белые американцы. Каются за своих предков.
На втором видео американские негры уже вошли во вкус и насильно заставляют белых американцев целовать свои ботинки.
7aladin
11.07.2020
У нас это не прокатит :-) Путина уже ругаютъ.
а мы то здесь причем
Россия их в рабстве не держала вроде
но ты кайся, кайся на всякий случай - авось дадут ботинок поцеловать
Не, тока на коленях в Фантастике.
Если негритосики справят мне билет до США и обратно, так и быть, потроллю их там. Ни разу в Асашай не был.
Вдруг мне там понравится.
VIKINGS
11.07.2020
Вот Чапаев-то удивится...
призжай на Водник вечером...там Кубок Африки по футболу проходит
Спасибо, не знал. Пусть будет запасным вариантом. Набираю группу для стояния наколенях в Фантастику. Там публика с айфонами, сымут для истории. Хочу покаяться за своих предков-плантаторов, эксплуатировавших труд черных рабов.
А ну-ка скажи чего-нибудь по-плантаторски!! (с)
,,Fuck you, Spielberg!" (c)
Вообще-то, скорее всего, мои предки-рабовладельцы говорили на идиш или ладино, я их совсем не знаю, разве в ж..могу послать и жрать попросить на идиш. Своих рабов плантаторы-евреи обратили в иудаизм, и с тех пор в Америке завелись негры-иудеи. Лет 25 назад они потребовали признать их евреями и переехали в Израиль. Ошарашенный израильский МВД лет 10 не давал им гражданства, но, все же они добились своего и теперь в Израиле живут американские негры-евреи. Истинными потомками древних израильтян они считают только себя, остальные израильтяне в их глазах ненастоящие.
зы анекдот про негра, читающего в трамвае газету на иврите, знаю.)
Ну есть минимум три варианта.
Твои предки могли быть из польских евреев, из турецкоподданных, или из потомков хазар.
В любом варианте общение с афроафриканцами в качестве плантаторов не представляется вероятным.
Тем не менее это факт. Конечно, эти плантаторы были не польскими евреями, а португальскими или испанскими.
Да, и Колумб, говорят, тоже был из наших.
Откуда среди русских ашкенази возьмутся португальские еврейцы? Не, я в курсе конечно, что Испания и Португалия пожалуй единственные европейские страны, где "рассеянных" евреев не угнетали и не преследовали. А если все хорошо, то как им твоими предками бы оказаться?!
Ладно, твоя взяла.)
зы если я и сам знаю своих предков с отцовской стороны до Силезии, с материнской до Литвы, кто знает, чего там было еще раньше? )
Считай, что ,,предки-плантаторы" сказано образно.)
Может есть такие предки, а может, нет. Тема не об этом. Американцы особо не копаются в своих корнях, все подряд ботинки жертвам расизма лижут.)
Я плохо себе представляю Чака Норриса, Стивена Сигала встающих на колени перед черномазой шпаной.
Да и любого республиканца , голосующего за право ношения оружия. Или жителя Юга, воспитанного в традициях Конфедерации.

А политкорректные и толерантные пусть унижаются и пресмыкаются
Вот и я слегка ошарашен массовым идиотизмом белых американцев.
Мне, например, не надо, чтобы передо мной стояли на коленях потомки нацистов из Германии. Какой в этом смысл. Пусть стоят, просто дайте мне автомат и сумку боеприпасов.)
Когда численность леммингов превышает возможность данной местности их прокормить ....
Чёрные евреи
Материал из Википедии -- свободной энциклопедии
Перейти к навигацииПерейти к поиску

Сообщество черных евреев в Димоне
Чёрные евреи (англ. <<African Hebrew Israelites>>) -- группы и секты афроамериканцев США, соблюдающие в различной степени предписания иудаизма и отождествляющие себя с евреями.

Отдельные афроамериканцы, исповедовавшие иудаизм, встречались в южных штатах ещё до гражданской войны 1861--1865 гг., в основном, это были рабы плантаторов-евреев.
Черные рабы, укушенные плантаторами-евреями, в полночь сами превращаются ... :)
Ой, да, ладно. Все бы в России так весело жили.
В аттаче ихний вождь Бен-Ами бен Исраэль ( Бен Картер, бывший рабочий -сталелитейщик)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Основатель секты Бен Амми бен-Исраэль (он же сталелитейщик Бен Картер) учил, что чернокожие иудеи в свое время нарушили Господни заповеди, и теперь весь мир объединился против них, чтобы не дать им снова узнать правду и найти путь к свету. Группа была основана в 1966 году, а спустя несколько лет Картеру явился во сне архангел Гавриил и велел отвести всех чернокожих американцев в Израиль, который -- во избежание противоречий с идеей об африканском происхождении иудеев -- было решено считать северо-западным отростком Черного континента. Группа последователей бен-Исраэля попыталась эмигрировать сперва в Либерию, а затем в Израиль, по приезде потребовав дать им израильское гражданство.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
08:00 -- 5 июня 2015
Суданский беженец в ожидании депортации в Тель-Авиве
Чемодан, вокзал, Уганда
Как Израиль справляется с нелегальной миграцией
Израильтян неожиданные родственники не особо обрадовали, особенно учитывая заявления о том, что только они тут настоящие иудеи, а нынешние жители Израиля никакого отношения к древним евреям не имеют (арабов, правда, они вообще считали потомками крестоносцев). Около 20 лет община, поселившаяся в Димоне, существовала на птичьих правах -- без разрешения на работу и социальных выплат. Те, кого пытались выслать, отказывались от американского гражданства, и израильскому руководству постепенно пришлось смириться. Тем более что в начале 1990-х положением ивриим заинтересовались американские власти и предоставили им финансовую помощь. В 2003 году ивриим официально разрешили остаться в Израиле, вскоре начали призывать в израильскую армию, а в 2009 году первый из общины, Эльяким Бен-Исраэль, получил израильское гражданство.
Американские негры справляют Песах в одном из израильских городов.
OCV
11.07.2020
comrade Venceremos писал(а)
А ну-ка скажи чего-нибудь по-плантаторски!!

Работай негр, солнце ещё высоко.
Удачный год писал(а)
А у нас в городе сейчас есть афроафриканцы? Хочу постоять перед ними на каленях и омыть ноги.

Вам арабов что ли мало!? : )
А вот странно, почему в Америке никто не предлагает восстановить историческую справедливость и вернуть афроамериканцев на родину?
Обратно в котел, к проголодавшиеся соплеменникам.
У "черного дерева" в свое время была прекрасная альтернатива. Либо рабство на плантациях за океаном. Либо лишних едоков съедают соплеменники.
Вряд ли афроамериканцы захотят после сытой американской жизни жить в какой-нибудь африканской глубинке и вновь овладевать искусством метать бумеранг. Там им никто ботинки целовать не будет, а возьмут и схавают в голодное время.
А если учесть, что все американские негры очень упитанные (особенно по сравнению с африканскими неграми)....
В Африке уж точно не забалуешь - ни джаза, ни баскетбола, ни белых придурков, лижущих ботинки. Видел ролик на ютубе, племя масаев ворует мясо у львов. Дожили.)
здорово, брат по разуму)
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=249127067
jsn
11.07.2020
Кто такие афроафриканцы? Самые африканистые афры?
Есть африканцы из Америки, а есть африканцы из Африки.
Andrey Af
11.07.2020
В универе сейчас одни афроафриканцы из студентов.
jsn
11.07.2020
Нет. Много азиатов, африканцев мало.
Andrey Af
11.07.2020
Полно африканцев- каждое утро на кпп в 9 утра точно ходят, в общаге рядом толпы их.
Негры то остались)
В-52
11.07.2020
Перед стиральной машинкой постойте: вы же стираете белое отдельно от черного и цветного?
Кстати, тебе не надо стиралку Самсунг в упаковке, но, уже без гарантии, с хорошей скидкой? У меня их две, не знаю, перед которой стоять на коленях. То ли перед корейской в упаковке, то ли перед итальянской, которая пашет уже 17 лет, и не сдается. Вот ведь, раньше вещи делали. А щас? Купил 4 года назад холодильник - сдох, и заправка фреоном не помогла.
наши негры на такси в булочную не ездят!
С таким правительством и экономикой не то, что ваши негры - ваши евреи скоро с протянутой рукой стоять у Ашана и Ленты будут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов